Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Наконец то я дождалась результатов от вас Алевтина. Вы молодцы, я вас поздравляю с победой и с первой медалькой, вы молодцы!!!!! А теперь что касаемо замечаний по шерсти, в классах бебики и щенки, особо на это не смотрят, но теперь в скором времени вы будете выставляться в юниорах, а это уже не много другой уровень, так вот сделать выставочную стрижку и укладку голдену в домашних условиях и тем более без каких либо навыков практически не возможно, и мой совет поискать вам у себя в городе зоосалон и перед следующей выставкой отвести туда Ромарио, таким образом вы будете иметь представление как должен выглядеть выставочный голден, я как то маме на телефон писала как можно посмотреть уроки по стрижке и укладке голдена, вы разобрались с этим или мне более подробно описать? И вот когда вы будете иметь представление как это должно выглядеть на Ромике, вам проще будет стремится к идеалу, а вообще если вы будете уже знать как надо, то в общем то ,при желании можно научится самой укладывать Ромика. Кудряшки они конечно прелесть, но для выставки не годятся и тем более если вы серьезно решили заниматься выставками, что касается конкурсов, вы когда записываетесь на выставку обязательно спрашивайте какие конкурсы будут, потому что конкурс костюмов бывает постоянно. Еще раз Алевтина и Ромарио поздравляю Вас с победой она заслуженая.УМНИКИ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Елена! Здравствуйте все родственники! Я, дети и Голди, от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья, собачкам здоровья и новых побед! Наша Голди растет, умница, радуемся ей! На выставки пока не ходили, но глядя на ваши подвиги, чувствую скоро соберемся тоже!!! Голди всегда здоровая, гуляет с удовольствием, кушает с удовольствием, все хорошо, вышлю фотки на днях! Выросла здорово Голди! Всем привет! Любви, радости, счастья вам и всем питомцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем с Новым 2014 годом! Желем здоровья вам и вашим четвероногим друзьям,семейного счастья, побольше положительных эмоций, радостных событий, незабываемых встреч и, конечно, исполнения сокровенных желаний! Пусть в наступившем году вам всегда сопутствует удача, позитивной настрой и вера в лучшее!

c5a7a708c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я хочу всех поздравить с НОВЫМ ГОДОМ! Пожелать всем владельцам, и всем вашим питомцам здоровья, удачи, исполнения всех ваших желаний!!!!!!!! Побольше радостных дней в новом году, финансовой стабильности, ОГРОМНОЙ-ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ к друг другу к вашим собачкам , добра, ну в общем всего самого самого наилучшего!!!!!! Татьяна, Дмитрий,Александр,ваша красавица дочька,Бонька(Калуга) ! Алевтина, ваши родители, Ромик, (Воронеж) ! Вика,Лекс (Москва)! Елена , ваши прекрасные детки, Голди (Москва)! Наталья,Руслан, Гордон (Орел) Татьяна,ваш супруг, Айра (Брянск)! Юрий ,вся ваша семья, Санни (Москва)! Ольга,ваш супруг, София, Гера (Орел)! ДОРОГИЕ МОИ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! И СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ К МОИМ-ВАШИМ ЧЕТВЕРОНОГИМ ДЕТКАМ!!!!!!

Елена! Спасибо за поздравления! С удовольствием ждем фоток Голди, очень хочется на нее посмотреть, и очень хочется увидеть фото с вашим участием на выставках!!!!

Алевтина! Спасибо за поздравления! Ах как жаль что в этих костюмах вы с Ромиком не приняли участие на выставке, я не сомневаюсь, что вы были бы лучшими!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Куда все пропали? Почему молчите?

Черри,Лекс, Гера получили свои родословные. Вика! Как передать родословную Лексу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы где??????? Вы меня прям пугаете????? А может вы на меня за что обиделись????? ВИКА! ТАТЬЯНА! АЛЕВТИНА! Елена! Откликнитесь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Действительно, все пропали. Наверное, в начале года навалилось много дел))

Мы с Ромиком начали посещать занятия по ОКД. Нам очень нравится) Выставочную подготовку тоже не бросаем, продолжаю заниматься с ним самостоятельно. Наконец, дождались прихода зимы, Роми обожает снег, бегает по снежным горкам, "спасает" всех, кто катится на ледянке или санках!

Пока кормим его три раза в день. Кто-нибудь уже перевел на двухразовое питание? Или только планируете? Как обстоят дела с шерстью (у нас очень много, парень активно линяет)?

Елена, когда собираетесь на следующую выставку? Судя по расписаниям, мы пойдем на раньше апреля(если в Воронеже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, я дико извиняюсь за долгое отсутствие))) Диме я сказала, он на днях заедет заберет родословную. Лекс все праздники был в Орле, а мы ездили отдыхать. Вот вернулись мы и Лекс вернулся в Москву. У нас открыли новый парк недалеко, там с собаками можно гулять,теперь хорошо стало. Там сугробы в которых Лекс купается)Мы сново возвращаемся на круги своя, занимаемся все свободное время, только вот жаль что его не так много. Я бы целыми днями с ним проводила. Я даже на работу по утрам опаздываю, потому как не хватает времени потискаться с ним утром...Купила ему тапки на липучках, дорогущие. Эта ягоза потерял их в сугробе, так и не нашли))) По весне... С Дашей созвонилась, с выходных продолжаем занятия после праздников, только уже на выставках, так как на улице жуть какой мороз. Так что скоро будем радовать фотами с выставок) пока только домашних немного.... У лекса хорошая выдержка, если оставить его сидеть и зайти даже за угол на минутку, с места не сдвинеться(ну если только там не пробежит его подружка джесика)))) учится легко, но палка пока что всегда важнее. Еще самое любимое в доме это тенисный мяч. Сейчас на улицу не берем так как в сугробе потеряем)) Лекс прирожденный циркач))) Ему бы в Шапито)) Он уже может стоять и ходить на задних лапках, может сидеть на задних лапках и держать на носу котлету, может кувыркаться. Если я иду, иду а потом резко ложусь на пол, то он моментально плюхается рядом и прижимается носом к лицу и лежит тихо пока не встанешь))) Это так смешно. Кстате этому никто не учил. Надо будет видео загрузить.

c2e45a433d31.jpg

6c2af007709e.jpg

46aeaac51aca.jpg

c512ff4ef270.jpg

03b0b54d1390.jpg

ff096e6cb259.jpg

65774f547c5b.jpg

8b03e7282502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Ну наконец то появились мои дорогие.

Алевтина! Сделайте фото Ромика в стойке, поближе, я хочу посмотреть на него, потому что я пока Черри не планирую переводить на двух разовое питание, ну во первых активно растет,во вторых мы много двигаемся, она у меня прям вжик какойто, всегда вдвижении, и в третьих мы много сейчас гуляем, а значит тратим много энергии, она у меня совсем не толстая.

Что касается выставок, 9 февраля нам исполняется 9 месяцев, а значит мы уже юниоры ( с 9 по 18 месяцев), в этот ромежуток времени нам нужно закрыть титул юного чемпиона России , и очень бы хотелось бы закрыть титул юного чемпиона НКП ( Национального клуба породы), и для этого возможно нужно выежать в другие города,а вообще если вы этим планируете заниматься серьезно, тогда Ромика нужно начинать активно демонстрировать, это касается и Лекса, ваши будущие невесты должны на вас присматриваться. И не забывайте перед выставками посещать зоосалоны!!!!!!

Вика! Как у Лекса с весом??? Почему ты так поздно написала что Лекс был в Орле, я бы на него посмотрела с удовольствием!!!!!!! Фотки классные!!!!

Кстати у нас в Орле 16-17 февраля проводятся сразу две выставки монопородная голденов и помоему всеросийская ( пока точно не знаю) Так что милости прошу приезжайте.

КАЛУГА!!!!!!! АУ!!!!! ВЫ ГДЕ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, все было так скомкано и бысто. Привезли в Орел и уехали, потом приехала одним днем и уехала, поэтому не было времени даже позвонить. мы же его на такси возим туда и обратно. В субботу поедем в Сокольники заниматься. Хотела рассказать пару смешных историй, интересно у вас такие же пушистики?)) Позовчера лекс бегал по парку так быстро и так скакал, что решил перепрыгнуть через КУСТЫ! Ну и естественно застрял в этих кустах)))) Ну славо богу сам выкарабкался, но след день, пока я отвернулась он застрял в заборе!)))))Я так перепугалась, у меня аж ноги подкосились.Мы с подругой вдвоем его вытасквивали, лопатки ему прижимали сильно и тянули)))) Сегодня утром решила выйти пораньше с ним, а потом уже на работу собираться и забыла ключь от домофона :lol2: :lol2: :lol2: В итоге мы с ним больше часа гуляли и я на работу еще опоздала)))) У нас с ним не жизнь а сплошная комедия. Он научился все приносить, теперь не отстает. И днем и ночью ходит по пятам и тычет в руки все что поподется ему по дороге(игрушки,тапки,бумажки,палки), а если сидишь или лежишь так он на голову кладет их)))) Я вот тоже интересуюсь про кормление и про выгулы. Сколько у кого кто гуляет раз в день и кушает. Я лекса кормлю 2 раза в день, потому что много занимаюсь и он сьедает много лакомсва(мясо, сыр, печёнка, тефтельки) Гуляет он 3 раза в день, утром ,вечером и перед сном. Елен покажите Черешенку!!!! Хочется посмотреть на ее мордашку) и вот еще пару фото...

Учим свободную стойку(второй день..)

65587e2e54aed9f8ab5b7bafc93111e5.JPG новости дом 2

Морозззззз -20))

130a455eaa05ff5ab125e8890d9d59a0.JPG новости дом 2

Бежит ко мне моя зайка)))

c9a6908f6e7cbd35f038bd55468041f6.JPG новости дом 2

b55666663d9eb07f5f7ce95058fca2f7.JPG новости дом 2

Выпрашивает палочку)))))

a3c63381a0dd7c7c806505827d62929d.JPG новости дом 2

Что это такое то получилось))СПАМ? Не тот радикал? Сейчас еще попробую

d4808f9ea421.jpg

696a32f5a4d8.jpg

2dbc45f32c14.jpg

140ccbb3e667.jpg

dbdc31ab2e78.jpg

52f0ea160b22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Постоянно читаю переписку, очень красивые выросли малыши) У нас с Герой тоже появилось очень много фотографий, как мы гуляем и проводим время))) Скоро надеюсь, у нас получиться выложить фото)


/>http://cs311821.vk.me/v311821162/6ff1/kUK7_CTCvu8.jpg


/>http://cs311821.vk.me/v311821162/7141/DPIo206chg8.jpg

Пока получается только так выкладывать фото) Простите за неудобство :rolleyes:

Везде и всегда первая))) http://cs320618.vk.me/v320618162/7eac/IoYwZiqMSmM.jpg

Вот так мы веселимся в выходные)))
/>http://cs313631.vk.me/v313631162/798f/B4JsHmMXJag.jpg

Стройняшка наша http://cs320618.vk.me/v320618162/7ed9/9v2MOL9_YlA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вика все понятно с прибыванием Лекса в Орле. По поводу кормления Лексу достаточно двух раз, ему нужно поддерживать форму, гулять можно неограниченно. Мы гуляем 3 раза ,В обед и вечером подолгу. Лекс очень подрос, стал еще больше меховым, в общем очень красивым, очень хочется услышать мнение экспертов по поводу его.

Софья! Оченьприятно видеть вас на форуме. Гера тоже очень подросла и стала красавицей, фотки очень красивые, было бы не плохо если бы вы нас почаще радовали фотками. Я когда завозила вам родословную,видела своего маленького чемпиона, поняла что по характеру с Черькой они похожи , обе вжики.

Кстати Черька тоже очень любит скакать, так интересно у нее это получается, и тоже очень любит носить все предметы, в общем любит играть, ну очень подвижный ребенок, поэтому и кормлю я ее пока три раза, но не помногу, вес контролирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Вика! вы записались на выставку? Лекс очень подрос, а самое главное как то и незаметно выросли все малыши,интересно сколько он весит? Сегодня взвесила Черьку 29 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!!! Вот и мы,мы никуда не пропали просто в делах и в заботах сейчас готовимся к переезду на новое место жительства и за этой суетой некогда даже с Вами пообщаться вот выкроили времечко. У нас тоже Бонюшка растет и расцветает подросла уже ощутимо на улице прохожие не верят что щенок уже похожа на взрослую собаку. Обрастиает потихоньку шерсткой хвостик распушается мордуленция такая симпатичная игривая и временами хитренькая такая, На занятия пока не ходим нет времени вот после первого февраля начнем снова а то девченка наша на команду ко мне не очень то реагирует проще даже просто сказать сидеть и она тут же там где играет с собаками садится и ждет когда к ней подойдут а еще можно и просто привлечь внимание и поднять руку согнутую в локте и она понимает что надо сесть. А так едим два раза сама перешла даже к этому не стремились просто перешла на два раза днем не ела и все . гуляем три раза.учим зайку,танцуй,команда две, тут же лапки хозяевам на плечики кладет очень ласковая стала любит чтобы ее погладили почесали брюшко.К машине привыкла ездит в багажнике с удовольствием может кататься с нами хоть весь день лишь бы дома одной не быть,а когда дома остается одна немного хулиганит каждый день из раковины на кухне вытаскивает губку для посуды и рвет ее поэтому каждый день обновляется губочка. Елен мы кстати перешли на корм Арден Гранж нам нравится да и Боньке тоже и усвояемость у него лучше вроде как мы прибавили и в массе и в ширине хотя все равно на наш взгляд мы худоваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконеч то !!!!!!!! Александр вы тоже появились, я уже прямо волноваться начала,поздравляю!!!!! у вас отличная новость с переездом, радостные хлопоты.Хорошо что будете возобновлять занятия, а и вправду у них сейчас такой возраст,когда все команды из головы выпадают,особенно если играют с другими собачками. По поводу веса, я думаю все наладится,просто она очень подвижная, по поводу этого корма сказать ничего не могу не знаю про него, но результат наверно вам заметен, если вы пишите, что шерсть стала лучше, и в весе прибавляете. Вот и выросли ваши малыши, не по дням, а по часам.

А самое главное, что вы их любите, и они обязательно вам отплатят тем же, только в несколько раз больше!!!!!!!!! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит не заходить долго в темку.. Лена, глазам своим не верю,какие все взрослые стали Супер! Очень красивые и головастые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин , сама удивляюсь . Вот только в загончике у Лены играли . А теперь такие взрослые и красивые ! Лена , просто великолепные детки получились и хозяева , я вижу , любящие и заботливые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен мы записались, теперь ждем. Даша приедет его подстрижет и уложит))) Очень уж волнительно в первый раз, держите кулачки за нас...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Лекс - просто чудо! Елена, как просили, высылаю вам фото Роми в стойке. По-прежнему с нетерпением жду фотографий Черри))

URL=http://www.radikal.ru]9bd789c057b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Алина! Галина! вы правы детки подросли,как то я и не заметила ,а они такие взрослые стали, и ихний загончик я помню, и каждый раз в голове прокручиваю сюжеты связанные с малышами, а больше всего меня радует, что у каждого малыша очень любящие родители.

Алевтина! Ромик очень подрос, а по цвету так и остался самым светлым из всего помета. Алевтина! Я думаю что вам тоже пора уже переходить на двух разовое питание.

Вика! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЛЕКСОМ!!! С удачным дебютом, с отличным описанием, и участием в Бесте!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Жду фотки!!!! :buket1:

Фотки с Черькой мало выкладываю, фотик мыльница,через раз работает, но на днях выложу зимнюю фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла первая выставка)))

69ebe53f71a7.jpg

1d0b54de88a4.jpg

755c94eb6d1a.jpg

f59002649081.jpg

d30c327c56f6.jpg

Немного фоток... Лекс вел себя очень хорошо, как будто всю жизнь на выставке провел))) Мы получили хорошее описание, эксперт спросила сколько ему мес. и сказала что он очень хороший крупный щенок с красивой головой, хороший верх, очень перспективный, хорошие углы и очень хороший постав хвоста!!! В бесте нас судил другой эксперт, по какой то причине она отсеяла всех крупных собак и оставила маленьких, но мы не расстраиваемся, лекс только учится))))) Ничего для первой выставки очень хорошо!) Елен я скорее всего привезу его в орел на след. недели а выставлять его будет Даша. Он к ней привык и я думаю все пройдет хорошо. В общем нам с Лексом понравилось, и мы будем стараться и завоевывать самые лучшие титулы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Елен, забыла! Мы по совету Даши и ветеринара перешли на сухой. Пока ест Хилс Ай Ди лечебный, сьест мешок потом что то другое надо подобрать. Часто поносит, сказали может быть собака генетически предрасположена к сухому и натуралку усваивает плохо. Сухой ему пошел хорошо и ест с удовольствием. Только я никак не могу определиться с порциями((( Смотреть сколько он сьедает и наедается, бессмысленно, он может сьесть неограниченное количество. На пачке написано ему надо почти пол кг, Даша говорит это много. Я сначала с рисом мешала , вчера вечером дала первый раз без натуралки, дала кружку полную с горочкой, утром тоже кружку может это мало? Подскажите. И можно ли его подкармливать отварным мяском (как лакомство). И скорее фото Черешенки!!!!!!Я жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!Наконец-то у меня появилась возможность выложить фото Черри))Это наша зимняя прогулка

big_8f0712c429a7e6c42620140209174750.jpg

big_e8849e31056dd09ebb20140209174902.jpg

big_682e52af5dcc92eb7220140209175216.jpg

big_15d802c140304b1b3c20140209175511.jpg

big_b691da0408ab075a0720140209175612.jpg

big_1675dd1676e5548fc820140209175706.jpg

big_b06591475728a4494320140209175912.jpg

big_898afd723208e4591320140209180027.jpg

big_bc3c5a4e57c1fe89b120140209180147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем добрый вечер! Вика Лекс прекрасно стоит в стойке, а расстраиваться вам не о чем, описание прекрасное, и я думаю что он еще заявит о себе! По поводу растройства живота, возможно ты ему давала субпродукты, от них очень может быть данный эффект. По кг за день, или за раз?

Вика! Лекса записали в салон 15 февраля в 14-00, и не забудь передать копию родословной, и вет. паспорт.

Алевтина! А вы к нам не хотите присоединится, эксперты супер на монопородке Островская, на всеросийке Чайковская, так что милости просим, регистрацию продлили до 11 февраля.

Татьяна! Ну вам я полагаю сейчас некогда, поэтому думаю до следующего раза!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...