Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!Татьян! что хотите выставлять Боньку сами это похвально, что касается зубов, до полной смены зубов ни один нормальный вет. врач не возмется делать прививки. Я думаю у вас впереди еще много выставок,а пока сходите сами посмотрите как выставляют,что делают, и продолжайте заниматься вместе с Бонькой.

Галина! Поздравляю ВАС и Реала с победами! Он великолепен,я его очень люблю!!!! Достойные титулы для достойных собак, а детки думаю не подведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо подождем до следующих выставок нам здоровье нашей любимицы гораздо дороже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Алевтина! Как у Вас дела, как идет подготовка к выставке, осталось не много времени.

Татьяна! как дела у Боняшки.

Вика! Почему ты пропала, как Лекс в ноябре выставка в Орле, пора бы красавца в люди вывести.

Наталья! Как ваш мужик-Гордон!!!!!

Елена! (Москва) как у Вас проходят тренировки по послушанию.

Татьяна! (Брянск) Видела Вас с Айрочкой в контакте она такая взрослая и милая стала, очень хочется увидеть фотки здесь на форуме.

Сегодня иду в гости к ГЕРЕ , скучаю без нее, очень хочется увидеть своего маленького чемпиона.

ВИКА! НАТАЛЬЯ! СОФЬЯ! В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ Я БУДУ МЕНЯТЬ СВОЕЙ ЧЕРЬКЕ, МЕТРИКУ НА РОДОСЛОВНУЮ, ЕСЛИ КТО СО МНОЙ ЗВОНИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день))) Я писала Кате, не было возможности зайти на сайт! Фото вечером постараюсь выложить. На выставку обязательно, не сомневайтесь. Лекс кабанчик))) Весит 26 кг, ростом 56 см, обхват груди 70, пясти 13. Ну в общем как 7 месячный щен... Добряк до ужаса, очень активный на улице и спокойный дома. я уезжала на какое то время,вот толко в пятницу приехала, легла спать и просыпаюсь от того что эта мося настолько тихо заползла на кровать, придвинулся близко и засунул голову под руку))) Его можно трепать как угодно, переворачивать обнимать он как плющевый, ему все нравится. Договаривались с Натальей и Гордоном встретиться, звонила в субботу никто не брал трубку....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все в порядке, Роми умнеет с каждым днем) Нас беспокоят его передние лапки - они не совсем ровные. Елена, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

f94c51d0ba00.jpg

Занятия с хендлером мы посещаем, очень надеемся достойно показать нашего голдушу на выставке.

На прогулке Роми часто поднимает разные палочки и веточки, несет их или пытается грызть. Стоит ли ему это запрещать? Ничего если скушает немного коры? )))

Я правильно понимаю, что для обмена метрики на родословную нам просто нужно отдать ее в наш клуб, чтобы ее отправили в Москву. Нужны ли еще какие-нибудь документы (Галина говорила, что может прислать дипломы Реала)?

Еще один вопрос: какое лакомство для дрессировки вы используете. Хендлер предложила давать кусочки вареной говяжьей печени, но после нее у Ромика стул был жидковат. Можно ли постоянно поощрять сыром или лучше выбрать что-то иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пару новых фото... Мне кажется Лекс больше похож на чау чау))))

016982f73748.jpg

89df513b57a5.jpg

df8904fd8ab8.jpg

8c77b64a00fc.jpg

хочу фото Черри))Елена давайте покажыте мылышку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Лекс в прекрасной форме, ждем на выставку. Вика! будешь менять метрику на родословную. Черьку пощелкаю и выложу.

Алевтина!Роми в прекрасной форме. По фотографии очень сложно судить о его лапках, на мой взгляд все у вас в порядке ,если вы его кормите аканой пасифика, тогда там есть уже все компоненты для полноценного развития, если корм другой напишите какой, тогда можно подумать о дополнительных минеральных добавках с хондроксином и глюкозамином.А еще я например с Черькой каждый день хотябы по чуть чуть хожу по гравию, и полы у меня все засланы старыми паласами( пока туалетные вопросы не отладятся) что бы лапки не скользили. По поводу палок, страшного ничего нет , но не поощряйте, а то потом в туалет будет ходить опилками. По поводу поощрения, мы тренируемся на сыре и на отварной говядине, от печенки у нас тоже расстройство желудка. Метрику верхнюю ее часть, до линии отрыва отдайте в ваш клуб они поедут в Москву и там поменяют на родословную, если в ближайшее время будете делать напишите,Галина обязательно скинет дипломы, что бы они были вписаны в вашу родословную и деньги. Алевтина! А кто эксперт на выставке. Я думаю что у вас все получится, главное побольше заниматься, вы еще будете в бебиках, судьи к ним не очень строго относятся, просто хочется что бы вы показали РОМИКА в лучшем ракурсе, а ваш хендлер что говорит о Ромике.

Вчера была в гостях у Геры, поняла что ее любят, холят и не много балуют. В общем она тоже стала большая и красивая блондинка, увидев все я поняла что приняла правильное решение, что это действительно родители Геры. Ольга, Александр, Софья! Спасибо что окружили Геру заботой.

А вообще спасибо всем родителям моих щенков, за то что вы их любите!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за развернутый ответ. Экспертом в нашей группе будет З.Курчич (Сербия).

Мы кормим Роми Аканой для щенков крупных пород, дополнительно даем Mobile Flex с глюкозамином и хондроитином. Ветеринар сказала добавлять кальций, рыбий жир и т.д.

Ждем фотографий сестренки - Черри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки такие большие! Медвежатки))

Мы кормим Роми Аканой для щенков крупных пород, дополнительно даем Mobile Flex с глюкозамином и хондроитином. Ветеринар сказала добавлять кальций, рыбий жир и т.д

Мне кажется вам много чего лишнего наговорили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Алевтина! Я бы оставила только глюкозамин и хондроитин , акана очень хороший корм и все необходимое там уже есть.Эксперт хороший и попасть на эту выставку нужно обязательно.

Вика! Лекс прелесть!!!!!!!

Люба! Алина! детки и вправду уже выросли, и такие лапульки, а самое главное ,что им повезло с родителями всем без исключения!!!!!!

Алевтина! А вы планируете перед выставкой посетить салон с Ромиком или сами его будете готовить к выставке. Напишите может я тоже что то посоветую, прямо волнуюсь за ребенка.

Татьяна! (Калуга) как у Вас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Елена, я буду готовить его к выставке сама, планирую немного подстричь(лапки, ушки и т.д.) и конечно искупаю его, уложу шерсть феном. За какое время до выставки лучше будет его искупать? Нужно ли использовать специальное средство для укладки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у нас все хорошо учим,дрессируем и главное получаем от этого сами удовольствие.Елена витамины куплены уже неделю почти как принимает. С прививкой вопрос решили так что 16 пойдем на выставку попробуем!!!!

А нас обещала привести в порядок хендлер под стричь ногти,шерсти у нас не особо много она сказала немножко нас окультурит вот только вопрос она сказала нам помыть ее за день до выставки а как же укладка феном мы вот ее приучили она сидит сушится волосики прямые при укладке, но проходит некоторое время полежит или на улицу выйдет и вся кучерявится опять. П ри этом хендлер говорит что собачка у нас очень активная и не мешало бы ее перед выставкой хорошенько вы гулять как бы спустить пар, но ведь она вся будет пыльная и не очень презентабельный вид у нее будет что нам делать?

post-32079-0-79466200-1382129665_thumb.j

post-32079-0-85286700-1382130066_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Алевтина совет для вас, если сами будете делать,за день до выставки обязательно подстригите когти и шерсть на лапах снизу, что бы не было ничего лишнего, вокруг лапки слегка подравняйте, только делайте это когда лапка стоит на полу( что бы не снять лишнее) шерсть на ушках снимите филировочными ножницами совсем не много и то только те которые которые будут торчать, если нет филировочных ножней,тогда лучше уши не трогайте( просто побайваюсь,вдруг не так сделаете) кончик хвоста не много подстригите, шею не трогайте ножнями, встаньте пораньше утром в день выставки, выгуливайте собаку, искупайте,хорошо вытрите, нанесите не много пенки, и начинайте сушить феном, сушите от головы в сторону хвоста,при этом расческой старайтесь как бы выравнить шерсть, шерсть должна быть хорошо высушена, после всего я обычно прочесываю и придаю форму. К бебикам обычно по прическе не особо придираются, но все равно нужно быть опрятными.

Александр! Если вас окультурит хендлер,значит у вас попроще, я так полагаю она с вечера вас уложит, после этого гуляйте минимально только по делам, а лучше на выставку придите пораньше, там в зале с ней в тренировочном ринге побегаете,так сказать пар и выпустите.

Не забудьте взять лакомства, расческу, и на всякий случай лак для волос. А так же водичку, миску, пакеты для мусора (если вдруг что), подстилочку что бы ребенок мог отдохнуть. Если сами будете выставлять, тогда на ноги оденьте не скользкую обувь, а самое главное не нервничайте сами,потому что ваше настроение полностью передается собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Елена, огромное спасибо за консультацию. Буду следовать вашим инструкциям, но главное, чтобы у Ромика все в этот день получилось и он смог показать все, что уже умеет)

4d0bbd2c4009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина! Ромик в прекрасной форме, даже если первый раз что то и не получится не отчаивайтесь все впереди, примите критику достойно и поработайте и я думаю результат не заставит себя ждать.Просто помните что это будет впервые и у вас и у Ромика. Если будут вопросы,обязательно спрашивайте. Как только на выставке будут результаты,скиньте смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спешу поделится новостью: сегодня мы с Роми впервые участвовали в выставке. Роми получил титул Лучший Беби в породе, эксперт оценил его как очень перспективного щенка!!! Ромуська вел себя достойно, все команды выполнил, но конечно очень устал (как впрочем и мы). В общем, начало положено! Будем продолжать занятия и готовится к следующей выставке (надеемся поучаствовать в рождественском турнире, который будет 22 декабря).

847f6c382d89.jpg

76295c0c45a1.jpg

8ec03454048d.jpg

d2061166ef9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина (Воронеж), Алевтина, (простите не знаю как зовут супруга), в общем я Вас поздравляю с прекрасным дебютом на выставке такого ранга .Алевтина! Вы прекрасно с Ромиком смотрелись в ринге, молодец что были в юбке.Ромик просто душка. Хорошо что начало такое успешное.Еще раз поздравляю!!!!!!!!! УМНИКИ!!!!!!!!!

:1st: :good: :clap_1:

:sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у Вас и первый маленький экзамен молодцы!!! Ромик стоит такой недвижим никуда не дергается,а наша Бонька вся как на шарнирах крутится вроде и учим ее стоять, а она все равно чуть чуть, но вперед подается и стоит спокойно мало !! Но работаем над этим кропотливо.Еще раз наши поздравления Вашему красавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Татьяна (Калуга) с каким лакомством работаете с Бонькой? Может попробовать постоянно менять лакомство. Вот так же начинала тренироваться Гера , как веретено искрутится, но я каждый день, начиная с утра по несколько минут старалась уделять внимание стойке. Я покупала йогурт в маленьких баночках и давала ей его вылизывать, но при этом рука была зафиксирована в одном положении, если она начинала двигаться, я йогурт убирала, и так несколько раз. Кстати Татьян! Напомните какого числа у вас выставка. Татьяна ! Не переживайте у меня Меги первый раз на выставке тоже в шесть месяцев ,улеглась посреди ринга и как черепашка пыталась уползти, но меня это не остановило, и результат не заставил себя долго ждать, нужно просто запастись терпением. Я теперь за Вас держу кулачки.

Алевтина! Обязательно нужно поучаствовать в рождественском турнире, чем больше вы будете принимать участие в выставках, тем быстрее, Ромик сможет адаптироваться.

Вика! 23 или 24 ноября выставка как Лекс? Хотелось бы его увидеть в качестве участника. Мы с Черешней готовимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...