Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Конечно получилось, прекрасное фото, и мы такие счастливые, все таки выставка это праздник( для нас). Татьяна! Дмитрий! Александр! Спасибо за фото, молодцы что приехали! Как дела у Боняшки, что решили с кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Да вроде бы Бонечка отошла от огромных впечатлений все таки для нее выставка первая была внове и эмоции выжали ее как лимон если так можно сказать про собак, но. Она вчера спала весь день кушала мало не играла так вялень ко чуть порезвится и опять байки, а сегодня мы наконец то увидели в ней прежнего Вжика как мы ее называем. Корм поменяем сейчас доедим акану мы ей ее сейчас размачиваем, чтобы не так тяжело для пищеварения было, да и она раз моченный корм ест с большим аппетитом, да и еще завтра Дима заедет купим ей пробиотики пропьем все таки желудочек слабоват надо ему помочь работать. Мы тоже рады что съездили и Вас увидели и посмотрели чем живут люди обожающие своих питомцев. А на фото мы правда такие до вольные вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Конечно Татьян! выставка+дорога ,не только собак ,но и людей изматывает.Перед тем как корм поменяете,взвесьте Боняшку, и в течении недели за ней наблюдайте, но лучше бы побыстрее его поменять, раз он не подходит, значит щенок не получает всех необходимых компонентов, держите меня в курсе, и еще померяйте Боньке температуру.

Вика! Что у Лекса с подушечками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Елен, у нас хорошо. Подушечки уже гораздо лучше, наверное просто лапки начали привыкать. Сильная стертость прошла, осталось только розовые места, где нежная кожа. Я думаю что позже все пройдет окончательно. Сейчас уже снега навалило, кулю ему сегодня сандалики)))Лекс очень сильно меняется и взрослеет, просто поминутно! Так сильно заметен это переходный возраст!))) Начал беситься с игрушками теперь, а не просто валять по полу, трепит их рычит. На улице лезет везде где пролезит нос)))) Сегодня утром я ушла за угол дома, он за мной погнался и даже не оббежал забор, а решил пролезть, чуть не застрял там в этом заборе))) Скачит как конь! Серьезно, прыгает высоко и его не остановит))) Если я подниму палку вверх на всю длину руки он допрыгнет. Бесится как сумасшедший, просто кругами вокруг меня минут по 20, так сейчас еще и снег, его не остановить на улице! Мне иногда кажется, что я не ретривера взяла, а хаски например или маламута) Недавно случай произошел, мы с ним бежали наперегонки вдоль забора и был проход в этом заборе и эта балда решила бежать с другой стороны забора, причем резко, а был он на поводке!Так мы с ним оба на попу завалились с двух сторон забора!)))))Я так долго смеялась))))Научился он у меня подносить игрушки, так теперь не отстает)))Ходит по дому, собирает все игрушки и складывает их на коленки и на диван))) ест он все,абсолютно все что попадет в рот!)))))Если дать ему просто кусок тряпки он его проглотит0)) Я ему сейчас поменяла витамины по совету ветеринара, они не пахнут как предидущие всякими вкусностями, они обычные как аспирин, но он их по 5 шт. только так сгрызает)) В общем если рассказывать все его выкрутасы тут живот от смеха надорвать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за такой медвежьей шкуры лекса до сих пор толстым называют, хотя он уже давно худенький и не смотря на то что на диете не сидит. То то он прыгать стал, наверное почувствовал вкус легкости в теле и мышцы заиграли)))

ceb1dbc2707f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Вика! меня радуют ваши успехи, Что касается прыжков, высоко не давай прыгать суставы пока слабые(детские), круги нарезать это да! У меня Черька, не только вокруг меня, а вокруг всех знакомых, собак, людей, ее все равно, лишь бы бесится, как там Татьяна Боньку назвала, ВЖИК , я полагаю весь помет ВЖИКОВ. Лекс и в правду похудел, ну очень набит шерстью , зато когда перед выставкой его уложить, он будет прекрасен! Что касаемо жевания, это у голденов в крови, но думаю к году прекратят . Помимо витаминов Лексу не плохо подавать минеральную добавку с глюкозамином и хандраитином ( страйт плюс) хорошая профилактика для суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен спасибо за ответ. По поводу прыжков, специально не заставляют, но контролировать тяжело..забор видит и вперед!)))может прыгать через забор чики специально туда сюда, отвлекаю как могу) витамины у него комплекс, ориентированы на суставы.

35225e734d4c.jpg

До этого ел для суставов и вот эти:

edb37288ae4a.jpg

Шерсть-даааааа. Дима сегодня приехал и говорит, что то он опять толстый стал!я пока фото мокрого не показала, не поверил!)))

8122b9daa01f.jpg

e8ca516bdcdd.jpg

ecd248d9b54d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вика! витамины хорошие, и те и другие.Мы 7 декабря идем на выставку! Как у тебя тренировки проходят?

Татьян! Как дела у Боняшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вроде бы все нормально пьем пробиотики,стул нормализовался правда теперь гноится немножко глаз,но они у нас все с кем ездили простыли что ли кто сопливый,кто чихает,а так мы бодры и веселы. радуемся снегу ,скачем по нему,ловим ртом снежинки и носимся, как ужаленные по нему иногда мне этот бег напоминает выгул лошадей на привязи когда по кругу бегают как припустит вокруг только успевай поворачиваться.вот такие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Купите в человеческой аптеке левомицитин глазные капли и протирайте оба глазика,а если вдруг появятся сопли или чех не ждите ,а сразу к вет врачу очень часто на выставках хватают всякую заразу и инфекцию, тем более щенок еще маленький, так что понаблюдайте за Боняшкой,держите меня в курсе. А по поводу бега по кругу,я же говорю помет ВЖИКОВ ,видать не мы с Черькой одни такие, у проходящих мимо и наблюдая за картиной ,как мы вокруг на поводке бегаем, такое зрелище вызывает восторг, а еще у Черьки есть такая тенденция подскуливания если у нее что то не получается как будто она жалуется, у кого то есть такое?

Сегодня была в гостях у своего маленького чемпиона ГЕРЫ ,она так подросла,такая набитая шерстью , не хуже как Лекс! 7 декабря родители Геры сказали что вместе с ней придут на выставку просто посмотреть, прошлая выставка им очень понравилась, если получится сделаем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Елена знаю Вы Диме написали смс отвечаю что Бонюшка наша тоже тут рассопливилась и раскашлялась во вторник, но сейчас все уже гораздо лучше и кашель перестал и сопелки почти закончились а так она была бодра и весела, но мы с Ю лей созвонились и обсудили это она нам все подсказала как и что нам делать кстати не мы одни там подхватили это . Так что все нормально.

Кстати успехов Вам на выставке 7 числа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Татьян! я знаю что не вы одни подхватили это, у нас у друзей было тоже самое, поэтому меня и заволновало здоровье Боняшки, тьфу, тьфу все обошлось. спасибо! за пожелание!

Вика! Ты где какие у тебя дела с Лексом?

Алевтина! как у вас дела с Ромиком?

Мне звонила Наталья мама Гордона придут на выставку вместе с Гордоном.посмотрю на него давно уже не видела, если получится , то и сфоткаю, тогда и вам покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! 7 декабря у нас в Орле прошла выставка мы стали победительницей в классе, но на сравнении уступили своему братику по папе Скаю, при этом получили прекрасное описание, ну в общем остались довольны результатами. Теперь до февраля месяца , мы выставки посещать не будем.А в феврале уже как юниоры будем выставляться.

Куда все пропали?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! у нас все хорошо. на выходных ездили к бабушке, Роми отлично перенес дорогу и там быстро адаптировался) Он очень радуется снегу! В ближайшее время собираемся сделать ему прививку "после смены зубов". Инструктор по ОКД посоветовала нам сначала парня привить, а потом приходить к ним на занятия, поэтому будем надеяться, что со следующего месяца начнем заниматься ОКД (планируем получить сертификат)! Сегодня ходили с ним на прогулку в парк, там было много детей в возрасте 2-4 лет. Они все бросили кататься на санках и ледянках и не могли отойти от Ромика, бегали и играли с ним!

b46359f17074.jpg

8a98e8da076b.jpg

b418262d10ff.jpg

ec4ed7ebab55.jpg

77647541b9ab.jpg

Елена, как у вас прошла выставка? Покажите нам красавицу-сестренку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! 7 декабря у нас в Орле прошла выставка мы стали победительницей в классе, но на сравнении уступили своему братику по папе Скаю, при этом получили прекрасное описание, ну в общем остались довольны результатами. Теперь до февраля месяца , мы выставки посещать не будем.А в феврале уже как юниоры будем выставляться.

Куда все пропали?????

поздравляем, а где же фоточки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,поздравляем Вас с отличным выходом в ринг.Очень было видно,что малышка понравилась эксперту.Помимо официального описания она подошла именно к Вам,чтоб высказать отдельное восхищение,а это с экспертами случается наверное не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Алла! Татьяна! Татьяна! Алевтина! Спасибо за поздравления!!!!!! Приятно!!!!! Наконец то я добралась до компьютера, как то после выставки прибалела. Фотки обязательно выложу, правда их не много.

Алевтина! Как у Вас идет подготовка к выставке, кто эксперт? Вы записались?

Вика! ты где? как у вас с Лексом подготовка к выставке?

Татьяна! Как дела у Боняшки, вы занимаетесь послушанием? Какие у вас результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , какой уже наш Ромарио взрослый и важный с огромной палкой сидит ! А у деток уже в этот выходной выставки ? Желаю всем удачи !

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Мы в субботу идем на выставку "Рождественский турнир" (региональная CAC). Эксперт - Н.Каширин (Москва). В прошлую субботу были на занятиях у хендлера, Роми себя вел примерно, все выполнял. К моему удивлению, он научился концентрироваться так, что не прекращает выполнять команду (например, делать стойку) если рядом трется другая собака)) О результатах выставки обязательно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Алевтина! Огромной вам УДАЧИ!!!! держу за ВАС кулачки, кстати вот так же и моя Черри точто так же работает не обращая внимания на остальных. Хотелось бы смс о результатах .

Да Галин детки уже совсем взрозлые и такие молодцы!!!!!!!

Все куда то пропали, видно к новому году уже готовятся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спешу отчитаться о выставке) Все прошло хорошо. Роми получил оценку "очень перспективный" и прошел в конкурс "BEST Puppy" выставки. Мы в нем, конечно поучаствовали, но в финал не прошли. В целом выставкой остались довольны. Ромуська вел себя адекватно, за что получил красную ленточку и медальку))) Единственное нам сделали замечание по поводу подготовки шерсти к выставке: сказали, что он слишком кудрявый, несмотря на то, что я его искупала, уложила шерсть (по-моему вполне сносно) и, безусловно, подстригла лишнее (на лапках, шее и т.д.). Посоветовали выпрямлять плойкой, хотя мы совсем не представляем насколько это возможно... Я так поняла, что большинство считает, что голдены должны быть абсолютно прямошерстными) Хотелось бы услышать ваше мнение! Кстати независимым людям очень нравятся ромкины кудряшки и густая пушистая шерсть))) А еще проводился конкурс на лучший новогодний костюм, так как выставка называлась "Рождественский турнир". Если б знали об этом раньше, обязательно поучаствовали бы) Пока набираемся опыта, смотрим за теми, кто занимается этим профессионально.

8079dccee32c.jpg

9f081d387220.jpg

530a2873c969.jpg

3a2b72d9b1ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...