Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Леночка, здравствуйте! Давно не заходила на сайт! Как тут много фотографий, какие красивые наши братики и сестрички! и наша такая же красавица! очень похожи они друг на друга! чудесная молодежь растет! Наша Голди тоже очень активная и игривая на улице! Любит играть с мячом! Таскать носки (где она их берет?!) Читать книжки, то есть грызть бумагу и книги! Сидеть на ручках! Она у нас чудесная блондинка с черными глазами!Не видела пока ни одного прохожего, который бы не выразил симпатию и многие заигрывают. Пусть или как-то контролировать? Сейчас дожди и с прогулки мы возвращаемся грязные, моемся в ванной. Она уже привыкла к ванной, а по началу побаивалась. Команду "сидеть" знает лучше всех!

Всем привет! и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Голди весит 19.6кг. в холке 48см. Из покушать любит все! морковь, творог, кашу, ооо -арбуз и дыню обожает, огурец! Она у нас всеядная, все любит, что мы едим. Витамины обожает так, что даже на шорох легкий их в банке прибегает и преданно смотрит в глаза или лапой бьет. Даем кальций-магний, Омега-3 в капсулах. Зубы выпадают активно и так же быстро растут новые! Часто спит на спине и, когда говорю "Голди красавица", она стесняется и лапками трет глаза и лицо, так смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я так рада за наших деток! Гера и Чери с первой выставкой Вас и с заслуженной победой!!!Остальные ребята не отставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Галина! с возвращением Вас, и спасибо за добрые слова, детки у нас действительно удались, вы почитайте, только слова благодарности, и сколько уже счастливых моментов, а самое главное сколько их еще впереди.

Елена! Очень рады Вас видеть на форуме, рада что у вас все хорошо, что касается носок, так это же любимые игрушки моих девчонок, и все тот же вопрос, где они их берут. Что касается заигрываний, это хорошо Голди привыкает к людям, к детям не проявляет агрессии, только старайтесь не давать ей прыгать на них от этой привычки нужно отучить щенка. Я делаю это так беру в правую руку самого вкусного корма ( что больше всего любит Голди) прошу незнакомого ей человека проходить мимо нас, в этот момент сую под нос корм т.е она не реагирует на человека. и так несколько раз, и один раз останавливаюсь и позволяю этому человеку ее погладить не долго и четко контролирую что бы она не успела прыгать от радости и снова корм под нос, это называется положительное подкрепление правильных действий, правда нужно набраться огромного терпения, и обязательно все получится. Как была Голди самым большим и самым первым щенком-лизуном ,которая очень любила посидеть не ручках, покунежится,так такой и осталась. Елен! ждем еще новостей! Удачи ВАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день! Елена-Голди прислала нам новые фото своей красоточки!! Как де они похожи с Геркой и Боняшкой))

8047c9e903.jpg каско

3a34167861.jpg каско

dfdb3bf27e.jpg каско

c2e173adad.jpg каско

Елена, ваша улыбка заряжает позитивом!!Ждем еще от вас новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Елен! Голди и вправду очень похожа на Геру и Боняшку! Фотки супер!А особенно последняя ,прекрасная Елена и счастливая Голдяшка! Ждем от ВАС еще новостей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Елена Спасибо за комментарии! Новостей пока особых нет, в заботах и радости пребываем. В понедельник с Голди будет заниматься индивидуально инструктор, будем повышать культуру! Девочка, Голди, очень умная, вот только я можно сказать неопытная собачница, до этого собака была, но я ее только любила и воспитанием не занималась так плотно, как сейчас надо. Поэтому многое как будто в первый раз, да и оттого, что собаки, как и люди все разные, разный подход должен быть все же. Удачи всем и хорошего дня или вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Елен вы молодец,что приняли такое решение,заниматься нужно обязательно,после нескольких занятий вы увидите разницу,только не останавливайтесь,а продолжайте дальше.

Хочу поделиться с вами хорошей новостью, На выходных Гера обрела своих родителей,совершенно неожиданно для нас,ведь все объявления были сняты,но Софья сумела отыскать его.Гера осталась в Орле и поехала жить к маме Софье и маме Ольге в частный дом,на выходных я часто звонила родителям Геры,они довольны и Гера тоже.Я не много скучаю по ней.УДАЧИ ТЕБЕ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕМПИОН! Софья,Ольга!Ждем вас на форуме!Ждем фотооотчет!

А вот и новые родители Геры

9b45cc1020ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Герочка большая умница, наполнила наш дом радостными эмоциями и заботами как о маленьком ребенке!!!))) Очень добрая девчушка, которая не дает скучать, при этом очень внимательна к своим одителям, тепер это мы!)))

Спасибо Елена вам огромное, за такую чудную девчушку!!! :brown4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Софья! Вы молодец оперативно появились.Спасибо Вам за добрые слова, я довольна что у Геры появились такие отличные, заботливые родители! Я уверена, что впереди у Вас еще много радостных эмоций.

Меня радует что все хозяева щенков собираются заниматься послушанием, и это правильное решение , во первых собаки крупной породы и будет не красиво если на прогулке вы будете болтаться (извините) на поводке с трудом передвигая ноги, во вторых воспитанная собака всегда умиляет окружающих, так сказать вызывает восторг, при этом вы получаете удовольствие от полученных результатов. И еще один совет:

Занимайтесь сами с собакой, и пусть инструктор показывает и Вам и собаке как и что правильно делать, инструктор профи он знает свое дело,а нужно чтобы вы понимали собаку, а она Вас. По возможности после индивидуальных занятий, позанимайтесь в группе, и конечно же дома при наличии свободного времени. И результаты не заставят себя ждать. Обязательно пишите о своих достижениях. ( Елена)

Изменено пользователем Лена-Катя-Мегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)))!!!и снова мы!!)))хочется выложить несколько моментов где у Гордона мимика"лица"круче чем у человека)))

0d82dc405891.jpg

0d762fd54f3a.jpg

336813fe8e67.jpg

3f13ce276567.jpg

вот так он извиняется когда чувствует что виноват)))

a4c48f8fad63.jpg

19490ed95e97.jpg

3c1945709600.jpg

............снова после купаний)))

5dcd8b1dc6a6.jpg

Ну а это наша семья)))

32fbcf23e347.jpg

Изменено пользователем Наталия-Гордон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Наталья! Какой же Гордон стал большой и красивый, прямо настоящий мужик, и вы так же его балуете, смотрю разрешаете ему на диванчике лежать рядышком с папой Русланом, и мамой Натальей! Рыжий хитрец!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!

Нам на выходных прислали фотки Геры, обязательно выложим,просто на выходных было некогда.София! Пишите как там у Вас дела.

Калуга!Воронеж! как у Вас дела.как проходят тренировки.Вот смотрю я на деток своих-ваших,растут уже не по дням,а по часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))Елена!!балуем,а что делать)))он один у нас такой)))становится потихоньку послушный)короче говоря мы очень счастливы что он у нас есть))))))!!!

Спасибо Вам огромное Елена!!!

теперь еще захотелось сына его в будущем взять)хочется беленького мальчишку еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!у нас тоже все пока хорошо ходим на занятия 2раза в неделю сейчас с ней ходит на занятия Саша инструктор не против сказал что он со всем справляется и у них с Бонюшкой все получается.Небольшие успехи есть подходя по команде ко мне очень красиво обходит хозяина и садится рядом к левой ноге. Учим ся ходить рядом,но как же это тяжело ей все надо и листики и прохожие . В целом веселый и добрый щенок очень энергичная выходя на улицу просто обалдевает от свободы носится как пуля выпускает на копленную энергию,но когда не может догнать другую собачку от обиды начинает поскуливать или лаять.Уже стала очень сильная и если бежит то сметает все у нас тут Дашенька от нее каждый день кульбиты совершает,но ничего не обижается проплачет чуть а потом сама еще к Боньке идет и просит прощение.Убеждаемся что эта порода правда классная !!!!Правда работать над воспитанием и работать к прогулкам привыкла терпит всю ночь дома чистенько днем бывает иногда,но редко,а как у Вас с этим обстоят дела?вот так живем и растем уже больше 20 кило и в холке 43см

fdddffe10b3d.jpg

f484424e55e6.jpg

Вместе все делать веселей вот такая у Бони любовь и опека за ними не оставляет их даже в ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Какие же наши голдики классные, все как на подбор!

У нас хорошие новости: вчера были на групповых занятиях по подготовке к выставке. Кое-что уже получается, теперь будет заниматься с хендлером по субботам. Команда "Покажи зубы" далась Роми замечательно, наши самостоятельные тренировки не пропали зря)Однако, первую половину занятия он привыкал к коллективу, жутко хотел со всеми поиграть, но потом успокоился и неплохо позанимались. Домой пришли уставшие, но довольные - начало положено! Мы собираемся принять участие в выставке "Черноземье", которая будет в Воронеже 27 октября, поэтому в начале недели поедем подавать заявку.

Хочу узнать: как кушают ваши щеночки? Наш поглощает еду за минуту, в общем-то не жуя. Это, пожалуй, единственная проблема, с которой не получилось справиться. Может есть какой-то способ научить его есть не спеша или это пройдет само с возрастом?.

Ромик сейчас весит почти 23 кг, а в холке - 50 см.

66282764948d.jpg

1a31cee67c89.jpg

05d6dc53c3d9.jpg

К этой игрушке особая любовь...

ccec7e95e59a.jpg

Отлично приносит палку по команде "Апорт" и "Принеси"

97bd63a8f67a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Какие же наши голдики классные, все как на подбор!

У нас хорошие новости: вчера были на групповых занятиях по подготовке к выставке. Кое-что уже получается, теперь будет заниматься с хендлером по субботам. Команда "Покажи зубы" далась Роми замечательно, наши самостоятельные тренировки не пропали зря)Однако, первую половину занятия он привыкал к коллективу, жутко хотел со всеми поиграть, но потом успокоился и неплохо позанимались. Домой пришли уставшие, но довольные - начало положено! Мы собираемся принять участие в выставке "Черноземье", которая будет в Воронеже 27 октября, поэтому в начале недели поедем подавать заявку.

Хочу узнать: как кушают ваши щеночки? Наш поглощает еду за минуту, в общем-то не жуя. Это, пожалуй, единственная проблема, с которой не получилось справиться. Может есть какой-то способ научить его есть не спеша или это пройдет само с возрастом?.

Ромик сейчас весит почти 23 кг, а в холке - 50 см.

66282764948d.jpg

1a31cee67c89.jpg

05d6dc53c3d9.jpg

К этой игрушке особая любовь...

ccec7e95e59a.jpg

Отлично приносит палку по команде "Апорт" и "Принеси"

97bd63a8f67a.jpg

такой крупненький и костистый!!!Красавчик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Какие вы у меня умники, я так рада что малыши попали в достойные руки. Наталья! Мысль хорошая, завести второго голдяшку, но было бы не плохо показать на выставках Гордона, послушать мнение эксперта,а я думакю нам есть кем гордится. Кстати наш папа РЕАЛ приехал не давно с отдыха, где много выставлялся, в общем звездил за границей!!!!!!!

ГАЛИНА!!!!! РАССКАЖИТЕ НАМ ПРО ПАПУ И ПОКАЖИТЕ ФОТКИ РЕАЛА.ЖДЕМ!!!

Александр! Фотки двух подружек как всегда классные. Кстати ЧЕРЬКА тоже не много подсукуливает если у нее что то не получается. Туалетные вопросы примерно на таком же уровне, старается терпеть, но от радости иногда не сдерживается. Над воспитанием работать нужно обязательно,это всегда сложно,зато потом все ваши труды будут щедро вознаграждены . По поводу энергии, Мы носимся так, что после прогулки просто падаем дома,вытянув все четыре лапы в разные стороны. Дашуль!!! А ты не обижайся на Боньку, я так подозреваю что тебя она любит , просто пока еще не совсем может контролировать свои движения.

Алевтина! Вы молодцы! Уже очень Хочется дождаться 27 октября, и засыпать вас поздравлениями, Я думаю у Вас все получится!! А вы сами будете выставлять Ромика или Хендлер? Кто эксперт на выставке? Мы кстати тоже едим так как будто за нами кто то гонится, я иногда даю добавки если вижу что не наелась, думаю что все пройдет с возрастом. Кстати времени до выставки осталось на так много, так что и самостоятельно занимайтесь.

Мы кстати тоже были на коллективных занятиях по послушанию, очень достойно отработали, были конечно нюансуы, как например поиграть, поносится и завести всех остальных, Но это пока возраст такой. На занятиях отметили что мы очень смышленые, я думаю и о ваших малышах говорят тоже самое. Всем УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Дорогие мои малыши, а так же их родители сегодня вам исполнилось пять месяцев !!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!! И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Дорогие мои малыши, а так же их родители сегодня вам исполнилось пять месяцев !!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!! И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю детишек в пятым мини-днем рождения!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои детки, поздравляю всех с пятой мини косточкой. Папа к дню рождения детей получил новые титулы:

он стал Чемпионом Черногории, Грузии, Азербайджана и Кипра, ему присвоен титул Балканский Победитель и в нашу копилку добавились еще 2 CACIBa. Все наши победы посвящаем детям и желаем малышам в выставочной карьере добиться еще больших успехов, чем родители!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, поздравляем тебя с выставочными успехами Реала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо за поздравления да наконец то 5 месяцев и мы можем теперь с чистой совестью отпускать Бонечку спускаться по лестнице благополучно саму,а то при ее массе это было делать уже довольно таки тяжеловато с пятого то этажа. Елена спасибо что даже к Дашеньке обратились.Кстати мы общались с хендлером по субботам она будет заниматься с нашей красоткой и также один раз в неделю индивидуально послушанием. В прошедшую субботу мы с ней виделись немного позанимались, но она сказала что мы худсоветы надо бы жирка поднабрать я уже и не знаю кормим аканой 450 грамм в день не думаю что это мало,но так как она сказала немного по толстеть стали давать по 200 за кормежку соответственно 600 грамм в день не многовато ?Еще у нас в Калуге 16 ноября будет региональная выставка хотим попробовать сходить выставлять буду наверное сама так как наш хендлер с другим щенком уезжает в Москву я в Москву боюсь сразу так как это вообще то первая выставка будет на моем счету вот сейчас вместе с Юлией хендлер ли буду учиться как там себя вести надеюсь все получится и она меня успокаивает говорит чтобы я так не переживала к поведению щенка там относятся более менее лояльно это так?Лена я хотела спросить а мы то вообще то можем участвовать то в выставке у нас нет прививки от бешенства так как когда ее надо было делать у нас зубки полезли? Ну вот и все новости всех тоже поздравляем и маму и папу с таким чудесным пометом ,а папу Реала с наградами достойными уважения хвала его хозяевам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Сразу скажу хозяевам кто собирается получать родословные на своих детей пишите мне на эл. почту (она есть у Лены) для того, чтобы я выслала всем копии новых чемпионских дипломов Реала, тогда они пойдут в родословные щенкам.

Постараюсь ответить на вопросы.Без прививки от бешенства участвовать в выставке нельзя. Так что по классу беби Вы уже не сможете выставиться. В 6 мес. обязательно!!!!!!сделайте прививку и пойдете на выставку по классу щенков (не ранее 10 дней после прививки). В Москву пока я бы тоже не поехала. В Акане обязательный коэффициент при кормежке щенков. 400 грамм-это норма для взрослой собакие. Норма для растущего щенка больше. Для Вас это кажется 1,25. Значит 400 х 1,25=500. Вот Ваша норма кормления. А вообще принцип такой-если щенок ест медленно, не доедает и отходит от миски. то норму сокращаем. Если ест с жадностью, вылизывает пустую миску, то в след. кормление норму чуть увеличиваем. Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Сразу скажу хозяевам кто собирается получать родословные на своих детей пишите мне на эл. почту (она есть у Лены) для того, чтобы я выслала всем копии новых чемпионских дипломов Реала, тогда они пойдут в родословные щенкам.

Постараюсь ответить на вопросы.Без прививки от бешенства участвовать в выставке нельзя. Так что по классу беби Вы уже не сможете выставиться. В 6 мес. обязательно!!!!!!сделайте прививку и пойдете на выставку по классу щенков (не ранее 10 дней после прививки). В Москву пока я бы тоже не поехала. В Акане обязательный коэффициент при кормежке щенков. 400 грамм-это норма для взрослой собакие. Норма для растущего щенка больше. Для Вас это кажется 1,25. Значит 400 х 1,25=500. Вот Ваша норма кормления. А вообще принцип такой-если щенок ест медленно, не доедает и отходит от миски. то норму сокращаем. Если ест с жадностью, вылизывает пустую миску, то в след. кормление норму чуть увеличиваем. Все индивидуально.

Здравствуйте Галина спасибо за хорошии рекомендации ,но хочу тогда еще спросить если выставка 16 ноября числа 6 мы сделаем прививку и тогда я так понимаю можно участвовать в выставке,но напрашивается другой вопрос зубы еще на стадии смены прививка не навредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...