Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро! Голди наша привыкает полным ходом! Веселится, бегает, радость выражает прыжками и бурными покусываниями! Гоняет мальчишек по квартире (мальчишки смеются, у Голди уши развеваются на ветру,так смешно и радостно на это смотреть, кусает их за уши, в общем всем очень весело! И в то же время она послушная девочка, скажу ей фу и она ровно на 2 секунды прекращает хулиганство, сядет и внимательно смотрит на меня! Чудо, а не ребенок! Писает на подстилочку часто, старается, но не всегда у нее получается, мы ее не ругаем. Думаю, пусть привыкнет к дому сначала. Прививку в среду пойдем делать. Фото? Может, Елен, я вам на мэйл кину, а вы разместите, сейчас для меня изучать, как фото выкладывать сложновато. Голова и так кругом идет, детей в школу собираю, Максим, младший сын, в первый класс идет! Да и время хочется тратить, чтобы с Голди понежиться, а не сидеть у компа. В общем все у нас хорошо, Голди радует абсолютно всех, дети активно помогают убирать за Голди, и говорят спасибо мне, что мы ее взяли, она действительно чудный, великолепный щенок! Еще раз Спасибо Вам Елена за такую девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена-Голди! Я рада что у Вас все хорошо, что все четверо ваших детей нашли общий язык. Я сама испытываю такие -же эмоции, моя Чери и Гера носятся по дому с такими же развивающими ушами, еще не успеваю утром открыть глаза уже две чудные мордахи меня умыли, при чем каждой хочется сделать это неприменно первой, в общем очень приятно с утра получать положительные эмоции от щеннотерапии. Елен! Сейчас моя дочь Екатерина вернется с отдыха и скажет куда скинуть фотки, чтобы вы не тратили время. Удачи Максиму !

Татьяна, Дмитрий (Калуга) я знаю что вы вернулись, обещали фотки! ВЫ где??????

Вика! я так привыкла , что каждую неделю вижу на фотках Лекса, а на этой недели тишина.

Наталья Гордон! Как у вас дела?

Мне звонили хозяева Санни из Москвы, тоже очень довольны с массой благодарности за ребенка. Я такая счастливая!!!!!!

Пусть мои детки растут и радуют своих хозяев!!!!!!!!!

Мне бы найти родителей для Геры таких как вы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы никуда не пропали мы здесь и регулярно читаем новости всех братиков и сестричек у нас все хорошо прививку сделали и Бонька её перенесла хорошо только поспала чуть подольше,а дальше снова веселиться,резвиться,играть ведь у неё есть замечательная компания в лице Даши и Саши.Вот недавно гуляли без нее в сквере а там дрессируют щенков подошли к руководителю группы поинтересовались с какого возраста можно начинать сказали приходить можно в 3,5месяца думаем начать потихоньку учиться дисциплине.У нас Боняша тоже девочка толковая и хитренькая уже все поняла, что за вкусняшку можно и звезду с неба научилась дома ко мне команде хорошо,сидеть и буквально вчера лапку начала давать вот такая умница она у нас ,в туалет ходит на подстилочку уже привыкла.Фотки будут вот научимся скидывать большие и красивые и тут же забросаем Вас фотоотчетом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна (Калуга)! Я рада что Вы здесь, что у вас все хорошо, а заниматься дисциплиной обязательно нужно, во первых вам будет интересно, особенно когда увидите результаты, а во вторых собака должна быть послушной, тем самым радовать окружающих. Вы молодцы!!!!! ждем фотки, малышня начинает расти уже не по дням, а по часам интересно посмотреть какая Боняша уже стала.

Татьна (Брянск)! А вы где???? Как у вас дела?

Мы тоже седьмого будем делать прививку к нам придут в гости наши парни ЛЕКС и ГОРДОН. Так хочется уже их увидеть. Скоро приедет моя дочь и мы тоже устроим фотосессию . Посмотрите на моих принцесок. Кстати я поменяла корм теперь я их кормлю АКАНА ПАСИФИКА. Тоже после прививки собираемся начать заниматься хендленгом и послушанием, и тоже будем выкладывать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 августа сделали прививку, после нее были не много вялые, много спали, порадовали ветеринара своим поведением прямо чудным. Вика! Почему Лекс не пришел на прививку? Срочно надо бежать и все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, наши-то совсем повзрослели. Очень просим фотки свободной девочки-В СТУДИЮ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

file:///C:/Documents%20and%20Settings/User/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/dc4db5b29d7bx.jpg

Ребят извините пожалуйста хотела выложить фотки но не понимаю как Елена не подскажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s001.radikal.ru/i194/1308/d5/0452930111a8.jpg


/>http://s07.radikal.ru/i180/1308/93/f15769270438.jpg
/>http://s52.radikal.ru/i135/1308/dc/0dc2c861d2ae.jpg
/>http://s019.radikal.ru/i623/1308/9a/6e44285fba1e.jpg
/>http://s57.radikal.ru/i156/1308/ad/888bd2fae818.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i706/1308/d8/02c116af08fa.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i719/1308/71/426c5bc78239.jpg
/>http://s019.radikal.ru/i604/1308/6d/8de42543dc82.jpg

Приветик всем! пока получилось только так скинуть фотки вот такая Боняшка у нас стала большая уже гуляет в лесу и в парках на улице ведет себя хорошо будет возможность напишите как вы скидываете фотки, а не ссылки.

sGLbR.th.jpg

это наш охранник мы её даже не просили лежать так а она сама пошла и легла возле велосипедика пока мы играли на спортплощадке в баскетбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да Галина! Детки наши совсем взрослые, умники ,а самое главное радуют своих хозяев. 11 августа я тоже своим устраивала фотосессию, так что в ближайшее время все выложим.

Наталья! Гордон подрос такой красавец.

Татьяна (Калуга) Боняша тоже большая стала, Я думаю что она еще много раз вас будет удивлять своими способностями, полагаю малыши взяли от своих родителей все самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Спасибо всем большое за поздравления)Наконец-то мы дома!!Когда приехали,я не поверила своим глазам-какие большие стали наши малыши))Сейчас все сами увидите))

Наша любимая Черешенка)))

0539b5d42ca4.jpg

Две подружки))слева наша Черри а справа последняя свободная девочка-Гера,ждет с нетерпением своих родителей!!

6bbc6de92cf3.jpg

Девчонки тусуются на улице!!!

05736a8c0410.jpg

Гера С коричневым ошейником

5e6a4c702fb3.jpg

Уже как взрослые учим команду "Ждать"

04e1cbc0c293.jpg

Черри бежит ко мне на встречу))

ceea5c1e31f2.jpg

Татьяна, вы все правильно делаете через радикал,только нужно внизу выбирать "Картинка" и уже эту ссылку копировать в сообщения!

Еще у нас есть новости о нашей девочке Санни,которая живет в Москве..у нее все замечательно..ребенок растет и радуется жизни:

0086fb169b41.jpg

Вот сколько друзей у Санни

26fbbf0c4ea6.jpg

[uRL=http://radikal.ru/fp/ed75a220eae346099d841d806db31856]107d76715f9b.jpg

793025559130.jpg

4b91bb8103f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,здравствуйте я бы хотел узнать,а вы не чего не знаете про ближайшие выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе вмешаться

предстоящие выставки с контактами и прочим всегда есть на pesiq.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Вы правы детки заметно подросли, а самое главное теперь расти они будут не по дням, а по часам. Татьян! Катерина сделала пометочку как нужно фотки размещать.

Алексей! Спасибо за информацию!

Александр, здравствуйте, я информацию по выставкам смотрю на сайте ( хочу собаку.ру с левой стороны раздел выставки собак) рекомендую просмотреть, а перед выставкой обязательно нужно позаниматься хендленгом и Вам будет легче и для собаки не такой шок. Молодцы!!!!! что приняли такое решение. Ждем фотки с выставок.

Катюш, спасибо тебе за фотки. Очень мне понравилась где Гера занимается послушанием , я как раз с ними разучиваю команду ждать, способные девчюли, правда с двумя сразу не много тяжеловато заниматься. Гера такой шустрик она везде в первых рядах, первая поднимается по ступенькам, сделала первый шаг на улицу. Самая первая и просыпается и последняя засыпает. Черри умница не заставляет повторять дважды, в общем потихонечку учимся.

Звонила в Брянск у них тоже все нормально,довольны .Татьана (Брянск)! давайте скорее управляйтесь со своей работой и мы ждем фотки Айрочки.

В Воронеже у Ромарио тоже все нормально, Галина! У вас там наверное уже много фоток . Ждем!!!!! Очень хочу Роми посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ)))

d40f7085b4e5.jpg

ОЧАРОВАШЕЧКА НАША)))

deac397b1f41.jpg

..........обнимашки)))с утра,пока папа еще сонный)))

0857c82f8f0f.jpg

Утренний бокс)))

910fc365dd2a.jpg

Изменено пользователем Наталия-Гордон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! В прошлый раз делая прививку нам сказали через14 дней прийти сделать от бешенства вчера в ветклинике сказали,что если уже идет смена зубов то делать прививку от бешенства не рекомендуется все правильно ? Т.е нам т.к. уже новые лезут зубки не делать сегодня прививку или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро детки выросли, скоро пойдут на выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Александр! Все правильно вам сказал ветеринар прививку нужно отменить, только следите за тем что бы не было контактов с больными животными. Кстати у вас у первых началась смена зубов. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Наталья! Гордик так подрос и такой рыжуля, вы сделали ему прививку.

У нас тоже приятная новость моя девчуля Гера вчера обрела свой дом она поехала в славный град Воронеж к маме Лиле и двум ее деткам. Дорогу перенесла нормально, первую ночь вне дома тоже перенесла нормально. Лиля! ждем Вас на форуме, ждем фото отчет о пребывании ребенка дома. Удачи тебе мой малыш будь счастлива!!!!! и радуй своих хозяев так как это делают твои братики и сестрички!!!!!!!! Гера целую тебя в носик!!!!!! Ты так любишь это!!!!!! Будь счастлива!!!!!!!!!!!!!

Вот теперь все мои малыши обрели дома и хороших мам и пап.А мне как то даже и не привычно, дома стало тише обычного, и забот меньше, и времени на сон стало больше, и я не много скучаю,вспоминаю какие они были похожие на маленькие кабачки с цветными ленточками и разным окрасом, а теперь уже такие большие собачули-голдены.............( это было лирическое отступление).............

Галина! Обязательно пойдем на выставки! Привет папе Реалу! Он такой красавец !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с обретением родителей всем детишкам!! Пусть малыши будут счастливы в новых семьях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Елена здравствуйте)))сделали уже давно,я видела у же зубки выпадать начали,у нас еще нет)у нас просто все отлично))поднять его уже не реально)))он невероятный умняжка)иногда я даже удивляюсь тому на сколько собаки умные )и еще он очень любвеобильный))):***мы очень рады что в нашей жизни появился еше один любимый "человечек")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян спасибо!

Наталья красивые и очень приятные слова!!!!!! И это только начало, И это пока Гордик маленький, вот когда он подрастет вы убедитесь какой он будет умник, надеюсь вы не жалеете что остановили выбор именно на этой породе. Не зря же пишут что голдены- это пока еще не люди, но уже и не собаки!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...