Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

наши девчули))

36fe7ffa1a92.jpg

Девчушки-забияки!!!!

Очень красивые девули у вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMirra Lexs (25 Июнь 2013 - 23:10) писал: Девчушки-забияки!!!! Очень красивые девули у вас!!! Mirra Lexs спасибо большое!!ИзображениеИзображение

Лена,Катя,ребятишки-чудо!!!!!Пусть все у них будет хорошо!!!!Всем мам-пап любящих и большого-большого собачьего счастья!!!!!!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, завтра ждите в гости. Уже не терпится эту красоту потискать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Ну вот я и добралась до общения с вами. Всем спасибо за добрые слова в наш адрес. Не было меня дома две недели ( на то была веская причина), и вот захожу я в детскую , а там на меня смотрят уже почти взрослые собачки, я в слезы (от радости),такие они стали суперки,настоящие голдены-собачюли.

Мира! девули хороши, и такие шустрики. Оксана! Спасибо! Счастье нам очень сейчас пригодится. Маша! ты права!!!!!! Спряталась от покупателей одна девица!!!!!!! На фото она вместе со мной и зовется она Глорис Черри Роял( Черька) ну просто не могу с ней растаться.Галина! Ольга! Катя! Александра! Ждем Вас а нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, переношу наше общение в Вашу ветку )))

это здорово, что таких деток не оставят на диване. Правда, кроме выставок еще много всего интересного, чем можно заниматься с собакой.

У Вас обязательно все получится. Я вот начинаю переживать за нас , вон сколько и каких реаловцев подрастает, как бы нас с Бузоном в будущем без подарков на выставках не оставили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Я так думаю переживать не стоит выставок сейчас проводится достаточно много, и подарков хватит на всех, и еще один плюс будем всречаться вживую, тискать наших собачюлей,восхищаться их красотой ,а самое главное громко-громко болеть за них и их успехи, как мы делаем это у нас в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бузоном будем рады личной встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , поздравляю с актировкой !!!!

Наслышана , что детки суперские , Здорово , что детки остаются в Орле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Аналогично. Маша! Спасибо! Не много волновалась, но все прошло прекрасно,малыши вели себя отлично! Галя! Александра! Катерина! Спасибо! Позже выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Аналогично. Маша! Спасибо! Не много волновалась, но все прошло прекрасно,малыши вели себя отлично! Галя! Александра! Катерина! Спасибо! Позже выложу фотки.

Я тоже волновалась , как-то все ответственно , ну а потом расслабились :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила огромное удовольствие ,увидев деток . Они такие уже большие и красивые , вели себя так хорошо , так усердно старались встать в стойку! Катя , очень ждем фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет всем всем всем от нас с Лексом...

Начинаю мини отчет о том как Лекс переехал в новый дом:

После того как лекс увидел улицу, простая собака превратилась в собаку улыбаку)))

d0aa563fd19f.jpg

42cdecb19b74.jpg

Немного обследовав свое местечко с игрушками и часть зала пошел знакомиться с новым другом)))

9c0382cc9c9b.jpg

186bcbffd35c.jpg

Потом Лекс немного отдохнул...

ce28e16bfc7d.jpg

Потом еще отдохнул)))

7a62d93e1644.jpg

И после ужина лег смотреть телевизор)

35a701689963.jpg

Вот пока как то так)))

Вчера Лекс первый раз ночевал в новом доме, спал хорошо не плакал..Ему очень нравится смотреть телевизор, поэтому я его и не выключаю)) Пока он трусишка и по комнатам один не ходит, только за ногами бегает до кухни))) освоился в зале и тусует пока там... Сегодня он оставался дома один пока я ездила в магазин, не было меня где то час может больше, пришла тихонько он даже не заметил, бродил там себе, валялся на своем матрасике даже и не думал плакать, потом увидел меня порадовался... Еще Лекс теперь начинает понимать, что он Лекс и выучил команду ко мне )))) Как позевешь "Лекс ко мне" несется что есть сил чтобы его поласкали и дали чего нибудь вкуснинького)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наши долгожданные стоички:

Мальчики:

Голубая ленточка-Гэлакси Перфект Бой (Лекс). Уже уехал домой к новым родителям в Орле))

4ba3680eb592.jpg

d9041f6adaf5.jpg

Бирюзовая ленточка- Гранд Ромарио Супер Стар (резерв)

c61ea5680773.jpg

d62f3b89b513.jpg

Синяя ленточка- Гордон Свит Дримс (свободен)

63dc5c97d36e.jpg

4afc7c218afe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши девчули:

Бордовая ленточка- Глорис Черри Роял (Эта сладкая мордашка остается у нас))

1e345328f6b2.jpg

d27f9dfacf2b.jpg

Красная ленточка- Грация Аврора Премьер Хит (резерв)

f247117ced58.jpg

06827cfb48ae.jpg

Салатовая ленточка- Гарсия Санни Спейн (свободна)

f3c856806155.jpg

8cd8eb6a5f63.jpg

Коричневая ленточка- Габриэла Голди Хит(свободна)

55a78ecf9d67.jpg

ce996b2bdab8.jpg

Персиковая ленточка- Голди Бьюти Найс (свободна)

55d8000c5228.jpg

101a6f4b2f3b.jpg

Белая ленточка- Гера Блю Скай (резерв)

aceba35d96f9.jpg

aed4a6f04f83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начали от нас уезжать наши детки((((очень тяжело с ними расставаться..

Первым от нас упархнул Лекс (голубая ленточка),но мы будем с ним часто видится!!Мама Вика будет заниматься выставками..так что скоро наш малыш начнет блестать))

68f41a4cb9f0.jpg

Скоро от нас уедет еще девочка (белая ленточка) она остается в Орле с прекрасной хозяйкой Дианой!!

4515a6baec68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Вот и повзрослели наши детки! Первым попрощался с нами Лекс! Удачи тебе малыш! Я думаю он будет радовать своих хозяев,ведь его так долго ждали пока он подрастет. Вика ждем еще фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Вот и повзрослели наши детки! Первым попрощался с нами Лекс! Удачи тебе малыш! Я думаю он будет радовать своих хозяев,ведь его так долго ждали пока он подрастет. Вика ждем еще фотки.

Лена,поздравляю вас с чудо-детками:thumbup:!!!!А так же с отличным решением оставить себе эту сладкую девульку!!!!:clap_1::clap_1:Будьте здоровы и счастливы вместе много-много лет!!!!!!:buket2:Мои поздравления семье Вики,Диане ,с золотым приобретением вас!!!!!!Добро пожаловать в наш голденячий мир!!!!!Растите и ждем вас на всех ретриверских тусовках( выставках,походах,может и охоте,дрессировках...,вообщем,на воде и на суше,везде!!!!!).Эти золотые собаки так обожают людей и готовы сопровождать их везде!!!!!:sm35:А всем остальным малышам желаем,конечно,побыстрей обрести Свой дом !!!!!!Дорогие владельцы,не пропадайте,поддерживайте связь со своими соплеменниками и "мамой" Леной!!!Да,и не забывайте подкидывать сюда фотки,пожалуйста!!!!!Мы все,гости и жители этого форума ,обожаем фотоотчеты!!!!!!!:nyam::nyam::nyam: Изменено пользователем Оксана М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет всем всем всем от нас с Лексом...

Начинаю мини отчет о том как Лекс переехал в новый дом:

После того как лекс увидел улицу, простая собака превратилась в собаку улыбаку)))

d0aa563fd19f.jpg

42cdecb19b74.jpg

Шикарная улыбка у малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Спасибо такие добрые слова, и такие хорошие особенно про много-много лет. Для меня это важно( так было и так будет). Татьяна малыш действительно прекрасен.Сегодня еще одна малышка едет домой (Гера и Диана) .Диана ждем фоток, и мини отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашел своих родителей еще один наш ребенок, это мистер синяя ленточка Гордон. Это тот парень который всегда впереди,он самый первый начал пытаться лаять, первый исследовал все углы в доме,первый пошел знакомиться с котом, в общем наш шустрик. Молодая пара пришла просто посмотреть щенков, и не смогли с ним расстаться. В общем наш Гордон поехал к маме Наталье и папе Руслану домой их фотки мы выложим чуть позже. Наталья! Руслан! Ждем фотосессию и мини отчет о пребывании ребенка в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я так рада, что у детей такие хорошие хозяева. Папа передает всем им привет и надеется, что все будут общаться и просто очень любить своих питомцев. Мы ведь в них всю душу вкладываем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Руслан и Наталья нам прислали фото Гордона. У него все отлично, он привык к новому дому))уже хозяйничает там))

28ba1b498d5a.jpg

А еще Вика, мама Лекса прислала нам вот такое фото:

Реал и Лекс (по моему очень похожи)

Лекс будет таким же красавчиком как и папа))

78810b1d50ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Лекс просто прелесть, не вздумайте его прятать.Наталья! Руслан! Где вы? Очень хочется посмотреть фотки Гордона, как он там? Я уже не много скучаю по ним,радует одно папы и мамы порядочные. Галин! Как вам фото папы и сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день)))Гордон маленький умничка)))9a9dc8828c0f.jpg

снасала скучал ,а потом разыгрался и забыл грустить)))bacd059f95ed.jpg

00abd58a8e1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...