Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Стишок про голден ретриверов:

Золотая собака с душой золотой!

Красавца такого захочет любой!

Тот счастлив на долгие годы вперед,

Кто ГОЛДЕН РЕТРИВЕРА в дом заведет!!!

Ведь ГОЛДЕН РЕТРИВЕР – собака особая!

В нем нет от природы агрессии, злобы.

От кончика носа он и до хвоста –

Сама дружелюбность, сама доброта!

Кто с ГОЛДЕН РЕТРИВЕРОМ раз пообщается –

Тот с этой породой вовек не расстанется!

Навеки он в вашей душе воцарится!

В собаку такую нельзя не влюбиться!

Наш ГОЛДЕН РЕТРИВЕР – само совершенство!

Характер, манеры – ну просто блаженство!

Он крепок здоровьем, он сильный и ловкий!

И гений, по праву, в любой дрессировке!

Прекрасно всем членам семьи подойдет!

С ним каждый по вкусу занятье найдет.

И в спорт, и на шоу открыта дорога –

Задатки все в этой собаке – от Бога!

И, если нуждаетесь вы в позитиве,

То нужен вам именно – ГОЛДЕН РЕТРИВЕР!!!

Щенки терпеливо и преданно ждут:

Когда папы-мамы за ними придут!

Случится обязательно! Вот в этот самый миг:

Звонок! И вот хозяин вдруг у дверей возник!

В щенячьем сердце море бескрайнее любви!

Скорей меня хозяин с собою забери!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр!!!!!! БРАВО!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!БРАВО!!!!!!! Прекрасные! очень трогательные слова, а самое главное в самую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Хочу рассказать о неприятной ситуации которая произошла у меня на выходных. В пятницу вечером мне прислали смс новые родители Геры (последний щенок которая уехала в Воронеж) с просьбой забрать собаку обратно, и причина тут же нашлась ( вдруг резко у ребенка аллергия открылась), педиатр установил причину, что виной всему собака. Делать было нечего и я поехала за Герой в Елец , мы договорились встретиться там. В машине на заднем сиденье я увидела совершенно понурую собака, с грустными глазами, с ушами которые были прижаты настолько что их даже было не видно. Когда Гера услышала мой голос, и поняла чьи руки к ней тянутся, она аж взвизгнула от радости прижалась ко мне, и чуть не зализала меня до смерти. Добрались мы до места нормально, дома ребенка приняли с радостью, Черька была без памяти рада возвращению дружки, кот понюхал и спокойно пошел дальше спать. Люди которые отдавали щенка пытались что то сказать..............,единственное что я услышала и возможно это это было правдой, что старшая девочка очень сильно плакала и просила не отдавать друга............ ( без коментария) . Вот почему я очень люблю животных , не способны они на предательство, ложь, измену. Хозяин для них самое-самое дорогое что и них есть и если что,то о своей жизни они думают в последнюю очередь....................

Я конечно буду продолжать поиски родителей для Геры , но теперь с большей щепетильностью, а если таковые не найдутся, значит еще на одну кремовую радость у меня будет больше. Вот такую историю я Вам рассказала. А в остальном у нас все нормально, тренируемся, готовимся к выставке 7 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамуль, я знаю как тяжело ты это переносишь, но пожалуйста не расстраивайся, мы обязательно найдем те руки для Геры, которые ее будут любить также сильно как и мы с тобой!!Она у нас умничка,ты же знаешь!!!Иногда просто удивляешься, какое отношение у людей к животным!!!Это же не игрушка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Хочу рассказать о неприятной ситуации которая произошла у меня на выходных. В пятницу вечером мне прислали смс новые родители Геры (последний щенок которая уехала в Воронеж) с просьбой забрать собаку обратно, и причина тут же нашлась ( вдруг резко у ребенка аллергия открылась), педиатр установил причину, что виной всему собака. Делать было нечего и я поехала за Герой в Елец , мы договорились встретиться там. В машине на заднем сиденье я увидела совершенно понурую собака, с грустными глазами, с ушами которые были прижаты настолько что их даже было не видно. Когда Гера услышала мой голос, и поняла чьи руки к ней тянутся, она аж взвизгнула от радости прижалась ко мне, и чуть не зализала меня до смерти. Добрались мы до места нормально, дома ребенка приняли с радостью, Черька была без памяти рада возвращению дружки, кот понюхал и спокойно пошел дальше спать. Люди которые отдавали щенка пытались что то сказать..............,единственное что я услышала и возможно это это было правдой, что старшая девочка очень сильно плакала и просила не отдавать друга............ ( без коментария) . Вот почему я очень люблю животных , не способны они на предательство, ложь, измену. Хозяин для них самое-самое дорогое что и них есть и если что,то о своей жизни они думают в последнюю очередь....................

Я конечно буду продолжать поиски родителей для Геры , но теперь с большей щепетильностью, а если таковые не найдутся, значит еще на одну кремовую радость у меня будет больше. Вот такую историю я Вам рассказала. А в остальном у нас все нормально, тренируемся, готовимся к выставке 7 сентября.

Лен, я в шоке! Только сегодня с Машей на аналогичную тему на счет игрушки говорили... Я думаю у Геры будут самые замечательные родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Это же ответственность, они же как дети и подход к ним такой же, а люди к этому не готовы, вот и результат. Мне жалко еще и того ребенка, который видел, держал,гладил, общался,просил чтобы оставили, а взрослые решили что они лучше на диване полежат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы получили новости от нашего мальчика Роми(Воронеж) У него все отлично!!все лето он проводит за городом на даче!! скоро к нам на форум присоединиться сама мама Роми-Алевтина!!А пока я покажу фото:

26cab442d4b1.jpg

245ec8685afb.jpg

c61fc2fbfd40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам на занятие приезжала Черюшка!!! Очень рада была ее увидеть, красотка растет) вылитый папа в детстве! Очень рассудительная мадам, все она уже умеет, но и побеситься не прочь) играла со взрослыми на равне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Я тоже в шоке от произошедшего Лена не расстраивайтесь ведь что бог не делает все к лучшему, что Ваша Герочка вернулась обратно к Вам сейчас, чем подросшая бы ходила бы по рукам от одного хозяина к другому все у неё будет хорошо и люди найдутся ответственные и искренне любящие животных,относящиеся к ним как к существу разумному со своим внутренним миром ,а не как к игрушке. Не отчаивайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь осуждать людей за то,что отказались и вернули Геру.Наверное не готовы к трудностям по выращиванию,но они и не испытают тех потрясающих эмоций имея такого друга.Только не понимаю той бессердечности с которой они везли маленькое существо на заднем сиденье в автомобиле.До боли жаль,что этой крошке пришлось разочароваться в людях,которых она хотела полюбить(просто голдены иначе не могут).Понимаю,Лена,как Вам трудно будет доверить ее еще одной семье,так как уже особенно хочется,чтоб люди полюбили Геру всем сердцем.Бог судья этим людям,а мы будем искренне желать этой маленькой крошке любящих мам и пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Алла! Александр! Вы пожалуй правы у меня нет причин для беспокойства Гера дома с ней все в порядке , они с Черешней уже вполне освоились на улице и не прочь уже играть и с большими собаками, я снова в Гере вижу того заводного ГОЛДЕНА с прекрасной улыбкой, и пусть в ее памяти сотрутся все неприятные ощущения от такого общения с людьми, я вся любящая животных наша семья поможет ей это сделать.

Алевтина! Роми прекрасен, он стал такой большой и такой красавец, судя по фото вы начинаете с ним заниматься послушанием, молодцы!!! Ждем Вас на форуме!!!!!

Александра! Спасибо за комплимент в адрес Черешни ,она и в правду умняша, уже с большим удовольствием аппортирует предметы, прекрасно их доносит и спокойно отдает их в руки, готовимся опять к вам в гости теперь привезу двоих Геру и Черешню, правда с двумя не много сложнее заниматься, больше отвлекаются друг на друга, ну ничего, я думаю что справлюсь с этим.

Дмитрий ! Вы с Боняшей прекрасно смотритесь, а улыбка Бони и в правду хороша!!!!! Вы молодцы!!!!! Удачи Вам.

Что то давно на связь не выходит Москва. Елена! Как у Вас дела. Как ваши все четверо детей. Я понимаю что вы готовитесь к школе , ну хоть строчечку черкните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я вернулась вместе с новостями...Была в разъездах Лекса не видела 2 недели , подрос до неузноваемости, кабанчик мой)Брать можно его с собой везде и всегда, спокойней и послушней собаки я не видела. В своем возрасте он ведет себя как взрослая обученная собака. На чужих ноль внимания, от ног не отходит, не попрошайничает, носит все что кидаешь, терпит все что с ним вытворяешь, даже когти, мыльный душ и фен) После прогулки смирно ждет в корридоре пока не пригласишь в дом или не вытрешь ноги, посадишь в ванную скажешь сиди здесь так и будет сидеть пока не придешь...Подрабатывает он вместо будильника на 7 утра))) Ну и вот немного новых фото:

Учимся, но пока все время пятимся вперед))

6fdcbea5c362.jpg

А вот стойка разъяренного питбуля дана нам от природы)))))

c3fc604a1f48.jpg

Стойка НОВАЯ, под названием ГОЛДПИТ)))(Без палки в зубах собака дисквалифицируется немедленно!)))))

975895647d86.jpg

Фото на память...Моя прелесть)

d81b09b01390.jpg

Ходит бродит пушистый зверек....

de7865df6d30.jpg

А видали как я умею?)

608ccf61d89a.jpg

Я повелитель горы!

e7fda378badb.jpg

Я грозный грозный мишка со мной лучше не спорить)))

519bb4c897bf.jpg

Теперь идем осматривать территорию, кто со мной?

8c58206b67a8.jpg

Вот такой растет у нас милашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я вернулась вместе с новостями...Была в разъездах Лекса не видела 2 недели , подрос до неузноваемости, кабанчик мой)Брать можно его с собой везде и всегда, спокойней и послушней собаки я не видела. В своем возрасте он ведет себя как взрослая обученная собака. На чужих ноль внимания, от ног не отходит, не попрошайничает, носит все что кидаешь, терпит все что с ним вытворяешь, даже когти, мыльный душ и фен) После прогулки смирно ждет в корридоре пока не пригласишь в дом или не вытрешь ноги, посадишь в ванную скажешь сиди здесь так и будет сидеть пока не придешь...Подрабатывает он вместо будильника на 7 утра))) Ну и вот немного новых фото:

Учимся, но пока все время пятимся вперед))

6fdcbea5c362.jpg

А вот стойка разъяренного питбуля дана нам от природы)))))

c3fc604a1f48.jpg

Стойка НОВАЯ, под названием ГОЛДПИТ)))(Без палки в зубах собака дисквалифицируется немедленно!)))))

975895647d86.jpg

Фото на память...Моя прелесть)

d81b09b01390.jpg

Ходит бродит пушистый зверек....

de7865df6d30.jpg

А видали как я умею?)

608ccf61d89a.jpg

Я повелитель горы!

e7fda378badb.jpg

Я грозный грозный мишка со мной лучше не спорить)))

519bb4c897bf.jpg

Теперь идем осматривать территорию, кто со мной?

8c58206b67a8.jpg

Вот такой растет у нас милашка)

Очень классный парень!Вижу ,что со своей красивой хозяйкой он счастлив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! С возвращением тебя в родные места, давненько я не видела Лекса, он стал еще красивее, такой пушистик,рыжий милашка, а что касается его возможностей, так ты не одна об этом пишешь, как я уже писала этим малышам не в кого быть другими, мне кажется они унаследовали все только самое лучшее от своих родителей. Мы с Черешней ходили на занятия к Александре на той недели, видела Реала, мне кажется он хорошеет с каждым днем, от его вида я пришла в восторг, он необыкновенно хорош!!!!!!!!!!

Алла! Я с вами согласна, хозяйка и в правду хороша собой!!!!!!!!! Красивым людям, красивые вещи и красивые животные как этот маленький пушистик-рыжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я вернулась вместе с новостями...Была в разъездах Лекса не видела 2 недели , подрос до неузноваемости, кабанчик мой)Брать можно его с собой везде и всегда, спокойней и послушней собаки я не видела. В своем возрасте он ведет себя как взрослая обученная собака. На чужих ноль внимания, от ног не отходит, не попрошайничает, носит все что кидаешь, терпит все что с ним вытворяешь, даже когти, мыльный душ и фен) После прогулки смирно ждет в корридоре пока не пригласишь в дом или не вытрешь ноги, посадишь в ванную скажешь сиди здесь так и будет сидеть пока не придешь...Подрабатывает он вместо будильника на 7 утра))) Ну и вот немного новых фото:

Учимся, но пока все время пятимся вперед))

6fdcbea5c362.jpg

А вот стойка разъяренного питбуля дана нам от природы)))))

c3fc604a1f48.jpg

Стойка НОВАЯ, под названием ГОЛДПИТ)))(Без палки в зубах собака дисквалифицируется немедленно!)))))

975895647d86.jpg

Фото на память...Моя прелесть)

d81b09b01390.jpg

Ходит бродит пушистый зверек....

de7865df6d30.jpg

А видали как я умею?)

608ccf61d89a.jpg

Я повелитель горы!

e7fda378badb.jpg

Я грозный грозный мишка со мной лучше не спорить)))

519bb4c897bf.jpg

Теперь идем осматривать территорию, кто со мной?

8c58206b67a8.jpg

Вот такой растет у нас милашка)

Виктория Лекс и правда очень подрос вот что значит настоящий мужик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! А помнишь как первый раз когда ты пришла этот маленький кабачок к тебе подкатился и больше никуда не ушел, а теперь и вправду как пишет Александр настоящий мужик!!!!!!

Кстати 7 сентября выставка в Орле так что если кто готов милости просим. Вика! как ты там с Лексом готова.Может в воскресенье к Александре на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! А помнишь как первый раз когда ты пришла этот маленький кабачок к тебе подкатился и больше никуда не ушел, а теперь и вправду как пишет Александр настоящий мужик!!!!!!

Кстати 7 сентября выставка в Орле так что если кто готов милости просим. Вика! как ты там с Лексом готова.Может в воскресенье к Александре на занятия.

Даааа помню))Ой я как на фотке увидела двух малыышей решила, что с голубой лентой мой. Потом Катя сказала мне про него , потом увидела и все...То , что тогда он подполз ко мне и уснул только подтвердило мой правильный выбор!Я так рада, что он появился в моей жизни!Моя вторая половиночка, моя радость, тот кусочек счастья, которого так не хватало)) Правильно говорят, что купить собаку - это единственная возможность купить счастье за деньги!

Так как я далеко работаю, вижу его не так часто как хотелось бы, но все выходные он мой хвостик, ну а я его)) Дима с мамой говорят, что когда я приезжаю он становится абсолютно другой собакой, его не узнать. Сразу спокойный становится, послушный и всегда спит или просто лежит себе спокойненько,на кухню не ходит и ни к кому кроме меня не лезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хочу сказать, видать Дима с мамой позволяют ему многое, на самом деле им сложно отказать, ах эти глаза напротив!!!!!!!! ну все равно что бы нам с ними было комфортно, нужно обязательно заниматься и обьяснять что можно,а что нельзя!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Елена, мне кажется если его не только не воспитывать, а еще и баловать с ним все равно будет комфортно)))У него это внутри, гены...а как говориться гены пальцем не раздавишь)))Димку сейчас дрессирую больше чем Лекса, и лекс мне в этом помогает!Так что воспитываю двоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Удачи тебе!!! И терпения!!!! Только аккуратнее с ними мужчины все таки..........Не перегибай!!!!!

Вчера получила СМС из Москвы от Елены-Голди, пишет ,что все у них нормально, просто так сказать заматались,обещала фотки. Елен! Управляйтесь с делами и скорее делитесь с нами вашими новостями!!!!!! Ждем!!!!!

Татьяна(Брянск) ! Как у Вас там дела. Айрочка наверное тоже подросла. Откликнитесь!!!!!!

Юрий (Москва) от Вас тоже что то давненько не было новостей о Санни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас с Ромиком все хорошо. Мы звонили в клуб - там сказали что до 29 августа все сотрудники в отпуске, поэтому пока занимаемся самостоятельно. На вопрос по поводу выставок ответили, что в них участвуют щенки старше 6 месяцев. Правда ли это? Ведь вы уже готовитесь к выставке 7 сентября, если мы правильно поняли. Елена, подскажите, какими навыками необходимо овладеть для участия в первой выставке.

Передаем большой привет от Роми и всей нашей семьи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Елена здравтвуйте мне также как и Алевтине очень интересно во сколько месяцев лучше начать с выставками и что надо для первой выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет хотел задать вопрос по поводу корма. Кто каким кормит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...