Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) Увы на выставку мы не пошли, т.к. не успели хорошо подготовится, да и фин.кризис отражается на всем этом. Но мы все равно ходили посмотреть на наших потенциальных конкурентов))) Хочу сказать, что хорошо подготовленных собак было мало и вообще было много щенков до года! Очень много лабрадоров!!! Как-будто все где-то прятались, а потом вышли все вместе!!!) К нам подходили знакомится женихи, один из них вчера стал Лучшим представителем породы! Вообще было как обычно любопытно и интересно, даже не смотря на то, что мы были зрителями)

В эти выходные также ооочень много гуляли в лесу, по 2 часа! Ноги отваливались у всех, кроме Геры))) Вела себя она отлично, бегала за мной с горки, отнимала снедки, палки, любопытно наблюдала за детьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Увы на выставку мы не пошли, т.к. не успели хорошо подготовится, да и фин.кризис отражается на всем этом. Но мы все равно ходили посмотреть на наших потенциальных конкурентов))) Хочу сказать, что хорошо подготовленных собак было мало и вообще было много щенков до года! Очень много лабрадоров!!! Как-будто все где-то прятались, а потом вышли все вместе!!!) К нам подходили знакомится женихи, один из них вчера стал Лучшим представителем породы! Вообще было как обычно любопытно и интересно, даже не смотря на то, что мы были зрителями)

В эти выходные также ооочень много гуляли в лесу, по 2 часа! Ноги отваливались у всех, кроме Геры))) Вела себя она отлично, бегала за мной с горки, отнимала снедки, палки, любопытно наблюдала за детьми)

post-37789-0-16323600-1423477035_thumb.j

post-37789-0-45785100-1423477201_thumb.j

post-37789-0-45785100-1423477201_thumb.j

Прошу прощения за несколько одинаковых загрузившихся фото) эта лишь малая часть нашей прогулки и некоторые минуты спокойствия Герки :blush2: все остальное время фотоаппарат телефона не успевает на ней сфокусироваться :lol2:

post-37789-0-17593100-1423477059_thumb.j

post-37789-0-18724200-1423477177_thumb.j

post-37789-0-28704700-1423477188_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я только очухалась от гриппа, первый день сегодня на работе и сразу день начался с хороших новостей,зашла Галина и сказала что на выходных в Воронеже на выставке Ромка опять звездил,да не просто звездил, а Очень-очень, я от радости или от гордости чуть не расплакалась, КАКИЕ ЖЕ У МЕНЯ ДЕТКИ МОЛОДЦЫ!

Алевтина! Жду с нетерпением информации, фотки!!!!

С удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ вас с успехами, помните я Вам писала , что вложеные в собаку труды обязательно вернуться , ну вот вы и получаете результат! Согласитесь Алевтина успех победы, кружит голову!!!!! clap_1.gifclap_1.gif1st.gifbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего Ромика и Алевтину с покорением новых вершин!!!))) Фотографии мы уже видели в соц.сетях - сплошная красота!!!))) Так держать!)*

Елена, выздоравливайте и берегите себя! Эти вирусы что-то всех валят с ног(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Спасибо огромное за поздравления!

Мы вчера ударно выступили на выставках, домой вернулись только к восьми вечера)) Не просто закрыли титул уже взрослого Чемпиона России (оставался 1 САС), да еще и дважды Ромарио стал Лучшим представителем породы :thumbup: На этих выставках многое шло не так, как хотелось бы (узкие дорожки, огромное количество людей и собак в маленьком зале, задержки и не только), но это нам не помешало. Ромуська не подвел, показал себя во всей красе! :sm24: Многие наши знакомые, которые не видели Ромика с прошлой воронежской выставки сказали, что он очень возмужал, окреп)) Мне понравился момент, когда судья второй выставки какое-то время стоял напротив, глядя на его стойку и ничего не говоря секретарю для описания :D В общем у нас куча эмоций и еще больше новых планов! На днях чуть не поддались влиянию друзей, которые уговаривали записаться на Евразию)))

Ждем и от вас новых идей, не пропадайте и не болейте!

924fcc4a2552.jpg

2971b3dd3fcd.jpg

069a35c1be0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогая наша СЕМЬЯ!!! :blush2: Хотим поздравить всех девушек, в том числе и "мохнатых" с праздником Весны, наступающим 8-ым Марта!!! :clap_1: Счастья всем огромного, радости, побед, удачи, красоты и бесконечной любви!!! :drinks_cheers: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с первым праздником весны! :buket1:

Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи,хорошей погоды и побольше времени,которое можно использовать на общение с четвероногими друзьями.

Ваш Ромарио и Михаил

6ab516456781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина, не перестаю восхищаться сыночком и Вашим энтузиазмом и любовью к Ромарио!!!!Поздравляю еще раз и очень горжусь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любимые наши братики и сестрички!!!))) Поздравляем Вас с Днем Рождения!!! :clap_1:

Всем желаем богатырского здоровья, успехов в выступлениях на выставках :1st: , любви Ваших близких и окружающих Вас людей :D !!! Радости, путешествий, подвижного и интересного времяпрепровождения!!! :run5: :happydance: Растите и будьте счастливыми, становитесь мамами и папами!!! :baby: Любим Вас, целуем, обнимаем и скучаем!!! :hi:

Елене отдельное спасибо за наших любимых ребят, за то, что все эти годы всегда рядом, всегда подскажет и придет на помощь!!! СПАСИБО!!!

:dog_wolk: :run2: :run6: :run_cat: :run4: :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям!!! хоть и с опозданием) Желаем нашим любимым голдушам и их хозяевам крепкого здоровья, много-много совместных счастливых моментов, успехов в тренировках и выставках, отличной погоды и домашнего уюта!

c72fdb6c21a9.jpg

183471638cc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Давно я не заходила на нашу страничку,все какие то заботы. У нас все супер, Девченки мои носятся по воле вольной, а потом спят без задних лап. выставки не посещаем, нет времени.

Алевтина! Какие еще у вас достижения?

Софья! Как там Гера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все отлично)) В воскресенье вновь побывали на выставке) Покоряли Тулу :thumbup: В итоге - CW, ЛК, ПК! Закрыли титул Чемпиона НКП :1st: Теперь уже внушительный комплект титулов получается, будем жениха пиарить :gleam: Следующие планы пока не продумали) Пока немного отдохнем, с чистой совестью))

18198e173087.jpg

2690ec3b7771.jpg

78aa3a2b330b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!))) Поздравляем нашего братика с очередными супер успехами!!! :thumbup:

У нас все хорошо! Гера, как и ее сестрички носится на улице, ездит купаться на речку, в общем неплохо проводит лето)))))) в этом году ее даже не пришлось подводить к воде, она выпрыгнув из машины сразу рванула в речку и больше оттуда не вылазила, пока не собрались ехать домой!))) А еще у нас течка была, вроде как уже проходит... Она у нас уже третья... Поэтому, как я понимаю, если мы надумаем в след.течку Геру можно знакомить с женихом, верно Елена?
/>https://pp.vk.me/c621718/v621718162/35424/dsDlsJmN_Qs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Алевтина Поздравляю вас и Ромика с очередной победой!!!!! Он так возмужап, настоящий жених! вам бы еще не помешал рабочий диплом, а дальше в люди, во все близ лежащие регионы, обязательно быть на виду. В зоомагазинах можно развесить обьявления о вязках.

Софья! Ваши девки красотки. Если вы надумаете всерьез осенью вязать Герку. Галя поможет нам найти достойного парнягу , только не затягивайте с раздумьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подумаем, чтобы нам тоже понимать как это все происходит в плане оплаты или на каких-то других условиях. Несмотря на то, что у нас всегда были собаки, вот таких плановых и достойных вязок никогда не было. :dntknw: Будем благодарны за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...