Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Софья ! В самое ближайшее время увидимся на тренировочной площадке, а в июне уже на выставке.А пока по позможности буду фотками радовать.

Татьяна! Это Боньке только 11 месяцев, к двум годам это будет важная воспитанная ,очень умная ,а главное достойная восхищения собака. Главное хотя бы не много находить для нее время и внимания.А я в свою очередь я очень довольна что мой малыши любимы, и о них заботятся. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы сегодня поучаствовали в выставках: получили "отлично", хорошие описания, а еще заняли 2 и 3 место среди юниоров-голденов! Хоть титул получить и не удалось, мы остались собой довольны)) ЮСАС получил кобель, у которого Роми уверенно выиграл на предыдущей выставке))) Конкуренты были постарше - им скоро исполнится 1,5 года. Конечно, мы еще не сформировались по сравнению с ними. Роми в ринге вел себя очень достойно, что не может не радовать. Сегодня еще записались (не отходя от кассы) на выставки 18 мая: монопородную и региональную. Будем готовиться к новым победам!

Елена, мы за вас очень рады, поздравляем с пополнением семьи! Девочка просто чудесная!!!

Виктория, ждем фоток с выставки и не только)) Расскажите о ваших победах поподробнее) У нас в этот раз фото нет, снимали видео в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина! Поздравляю вас с удачным выступлением, думаю у вас нет повода для растройства, эксперты тоже люди, и поэтому предпочтения у всех разные, да и разница в шесть месяцев тоже показатель. правильно что записались .

Дорогие владельцы щенков! Если у кого то еще не поменяны щенячки на родословные, то над этим нужно призадуматься до 15 месяцев нужно все поменять.И скоро нам год , не забетьде про прививку ее нужно сделать до августа месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Наконц то нашлось времечко сесть за компьютер, в эти выходные привезли Геру домой , все были очень довольны появлению маленького рыжика , она такая шустрая, копирует все за Черькой , ворует у нее игрушки, а затем вместе засыпают.

В это воскресенье едем с Черькой на выставку в Брянск.

Вика! Алевтина когда у вас выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Следующие выставки у нас будут 18 мая: региональная и монопородная. Удачи вам с Черри на выставке в Брянске :) Будем ждать новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть такие взаимно-счастливые фотографии!!!!!!Любви и счастья ,и человекАм и собакодетенышам!!!!!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу похвалиться вчерашним ЮСАС нашей звездочки Черри в Брянске. Лена, поздравляю! Молодцы! Нет ли фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и тут вас поздравляю с ЛЮС вчера в Брянске!!Вы молодцы! Совсем немного осталось до Юного Чемпиона России!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляем с победой!Удачи Вам в дальнейших шагах к закрытию Юного Чемпиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Оксана! КАтя! Галина! Алла! Девочки спасибо за поздравления, мы старались,результат не заставил себя ждать, ну очень хочется закрыть титул.фотки есть , обязательно скину. 4 мая собираемся опять на выставку теперь у нас в Орле.

Алевтина! Вы тоже собираетесь? Очент хотелось бы что бы вы попали на монопородную выставку.

Татьян! Как дела у Боняшки? Вика? Как у Вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Елена, поздравляем! Очень рады за вас и Черешенку!!! Мы тоже собираемся на монопородную, надеюсь, что она состоится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, мы с Герой также спешим поздравить Вас с успешным выступлением на выставке!!! :clap_1:

Теперь желаем удачи и на выставке в Орле!!! У Вас с Черешенкой обязательно все получится на высший балл!!! :good:

Мы в свою очередь продолжаем ходить на тренировки и в это воскресенье нас похвалили, сказали, что мы джимеся семимильными шагами в своем развитии!))) Гере было очень приятно) :nyam:

*движемся семимильными шагами) ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина! Спасибо! Будем за вас тоже болеть!

Софья! Я даже и не сомневалась не в Гере, не в вас, просто знала что все получится, продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Поздравляю всех с майскими праздниками, пусть все будет у вас хорошо.Удачи !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети просто красавцы.

А нам вчера удалось захватить солнечную погоду и сделать фотосессию нашей роскошной дочери-красавицы Черри:

03f258503800.jpg

635211fbb53f.jpg

Хорошеет день ото дня.

2362d61d87f4.jpg

Роскошная сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Черри очень изменилась, стала элегантной красивой сукой, и очень воспитанной!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина! Ромик такой шерстяной и очень возмужавший парень.

Галина! Спасибо за фотосессию!!! Александра спасибо за помощь в выставке! Люба спасибо за предоставленную технику! Алла! спасибо за комплимент, заметили все, что моя лапуся -умничка Черька подросла и стала более элегантной.

Софья! Спасибо что приходили поддержать нас!!! В общем всем спасибо за добрые и теплые слова!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!)

Елена, Черри отлично выступила, она умничка и красавица! Мы в свою очередь еще больше загорелись подготовить Геру к следующей выставке, надеюсь у нас все получится!) Всем желаем отличных праздничных выходных, проведенных с нашими любимыми и очень красивыми пушистыми детками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри красавица! Взрослеет и меняется с каждым днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Извиняюсь за долгое отсутствие, переезжали так что не до этого было. Елен Черри просто супер, такая красоточка выросла. Мы все это время не ходили на выставки, не до этого было. Теперь теплые дни начались и пока мы с Лексом , так сказать, лепим его фигуру))) Он сейчас из гадкого утенка в собаку взрослую превращается(и характер и костяк), так что мы много занимаемся, тренируемся,Лекс много плавает и бегает, и знакомится с огромным количеством собак. За последние 3 недели он очень изменился во всех смыслах этого слова, повзрослел сильно. Это самый лучший пёс в мире)))) Я 2 недели назад забыла что такое поводок, закинула в шкаф, можно наверное скоро и ошейник снимать))))) Все понимает без слов, хожу с ним везде даже в банк не то что в магазины. Сказала сиди сидит и ждет где нибудь возле диванчика. На улице пошли, значит пошли, рядом ходит прекрасно, терпение и выдержка это да. Если сказала стоять, будет стоять и не важно что вокруг, хоть 30 кошек с собаками побежит. Играть бежит только к тем собакам к которым разрешаю. Вобщем не могу нарадоваться своим любимым псом) Я думаю еще пару недель и вернемся к выставкам. А пока несколько фото:

0ae4369f864a.jpg

fb7fe5496988.jpg

cc9e6dad5b34.jpg

12eb50f9bf86.jpg

04680c0bc301.jpg

f9a7ce46f861.jpg

7702112de4d8.jpg

6b2225e81c04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Лекс просто красавчик,а в характере щенков я и не сомневалась, знала что будет супер!

ДОРОГИЕ МОИ МАЛЫШИ: ЧЕРРИ! ЛЕКС! РОМИК! БОНЯ! ГЕРА! ГОЛДИ! АЙРА! САННИ! ГОРДОН! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВОЙ КРУПНОЙ ДАТОЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБИТЕ СВОИХ ПАП И МАМ,РАДУЙТЕ ИХ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!!!! ДОРОГИЕ МОИ ПАПЫ И МАМЫ МОИХ МАЛЫШЕЙ СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАБОТУ И ЗА ЛЮБОВЬ К МОИМ-ВАШИМ ДЕТКАМ!!! УСПЕХОВ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

:buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...