Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Елен я Вас поняла, уже пробую... Хотела рассказать историю))Вчера я была на курсах вечером и кормила его подруга Так как варево собачье я сварить не успела, она дала ему просто брезь говяжью вареную. И сказала мне , что он не хотел это есть, постоянно смотрел на нее и нюхал, смотрел и нюхал. Потом поел. Это не из за того, что он есть не хочет, а от того что боится или напрягается, я незнаю, так как это чистое мясо , а не каша. Вечером дала ему хрящ говяжий, взял и отнес его к себе на матрасик. Положил рядом и сам лег. Мимо хожу он голову прижимает к полу и из под лобья смотрит, не шевелится. Напряженный сильно. Так лежал минут 20 пока я ходила туда сюда, когда ушла в другую комнату слышу хрустит))) С дай и фу тренируемся, просто интересно почему сложилось такое поведение? И оно не приобретенное, а сдетства, просто нарастает с возрастом. А послушанием впринципе уже с Дашей и заниматемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!! Я думаю что пока тебе нужно отменить все занятия, не перегибай с командой фу,он ее знает,и возможно ты ее слишком часто применяешь,он напуган это однозначно, только я пока не могу понять чем,возможно переезд,возможно дресурой,все занятия отмени,вспомни что он ребенок и хочет что бы его просто любили и уделяли время, это голден и слишком жесткая дресура здесь совсем не уместна.Когда будеш кормить его, погладь,постарайся играть с ним побольше, здесь в Орле он тоже так вел себя?

Позвони мне на сотовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) хотела доложить про своего песа...видимо Даша была права и к нему просто нужен другой подход с другой стороны так сказать))) кормлю его с рук постоянно и грызть все из рук даю не выпуская,стал намного спокойнее. Еще купила ему новый мячик с веревками с двух сторон и он как по волшебству стал хорошо подносить все, что бросишь и приносит к ногам)))) стал ходить рядом без поводка, а если на поводке даже без команды ходит у ноги и постоянно под страевается к темпу. В ванную лапы мыть прыгает сам даже говорить не надо и на улицу проститься стал(у дери стоит и носом тычет в нее) вот такие новости, а у кого что еще нового? Елен напишите номера хороших хендлеров в Москве, те что могут с овчарками заниматься послушанием если есть, а то наша подружка тоже хочет позаниматься. И скажите можно ли ему давать хрящики (трахеи) и баранину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексон научился делать зайку)))

36dc56284a70.jpg

a19e6bc1aad1.jpg

704912e5a9eb.jpg

b4460c60e7bb.jpg

Еще лекс пользуется моим сонным состоянием по утрам и досыпает минутки между будильниками у меня под боком)

41061a141664.jpg

Еще хотела спросить...у лекса сильные мозоли на подушечках, розовые а в некоторых местах до крови стерты!это из за того что он много по асфальту ходит? Или это что то другое? Может ему тапочки какие нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Вика! Очень хорошо что у Вас с Лексом все нормализовалось! Баранину не давай она очень жирная,трахеи можно но по чуть чуть пока,по мазолям уточню,скажу позже.

Татьяна!Калуга как у вас дела, вы записались к нам на выставку? Как проходят тренировки? пишите, а то все как то разом пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Да записались так что в воскресенье увидимся. Интересно много еще будет выставлять ся щенков голдяшек? мы едем в сопровождении Юли она нас выставит, а я посмотрю в первый раз как это все проходит . А в дальнейшем будет видно может если это вообще наше и нам будет нужно то я и сама смогу. Тренируемая сейчас больше готовимся к выставке бегаем вроде неплохо да и стойку пытаемся от работать и по дольше стоять кстати стала делать как вы советов аль Даша творожок съела ,а мы вылизываем коробочку и стоим в это время и лапки пытаемся чуть поровней поставить в этот момент.но Юля нам пока сказала лапки не трогать она как то немного зажимается в этот момент но она и в свободной стойке хорошо стоит, пытались поправится к выставке кажется не очень нам это удалось чем больше порция тем чаще и больше она ходит в туалет худо вата она у нас все таки,но ничего с природой не поспоришь видите кто то худеет уже как Лекс,а кто то поправится не может все как у людей. параллельно занимаемся послушанием чтобы не отвлекалась на улице на других собачек, вообще у нас она умница и любимица . Кстати мы тут для адаптации ездили на выставку в Калуге старались там скорректировать ее поведение чтобы она немного побыла в этой суматохе она конечно там была с сума шедшими глазами все ей было нужно,но как учила нас наша инструктор отвлекать кормом ориентироваться внимание на себя мы так там делали и вроде бы неплохо . Вот такие новости Елен если будет информация во сколько выставлять голденов и Лабрадоров скиньте нам хорошо? Просто с нами на выставку едет еще лабрик . До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Татьян! вы молодцы что продолжаете тренироваться и хорошуо что сходили на выставку у себя, дали возможность Боньке окунуться в этот суматошный мир выставок и себе заодно, я думаю что у вас все получится у нас голдены выставляться будут в 12.40, но мой вам совет приехать по возможности пораньше, выставка будет проходить в спортивном комплексе СТАЛЬ,организаторы сказали что в этот раз голденов не много, ждем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс со своим любимым хендлером, Дашей)))

95d335a22694.jpg

У меня конечно так не получается пока, но я стараюсь. Елен специально фото для вас!))))я ноги вместе поставила)))я поняла что надо меня дрессировать!))))

dc1e395d007f.jpg

Любимая зайка)))

f4d5ab1b33d6.jpg

Елен лекс просто прелесть!)Даша сказала что он очень способный и очень быстро учится, прекрасная стойка со второго занятия! Рядом ходит и все понимает. Мы в начале декабря думаем показать красавца! Я уже дождаться не могу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Вика! У Даши Лекс просто прелесть,ты не обижайся все приходит с опытом и у тебя обязательно все получится, я бы тебе порекомендовала первый раз выставить Лекса Даше, а ты со стороны понаблюдаешь,заодно и опыта поднабирешься, на фото ты великолепна, А вот в тандеме Вика-Лекс надо будет еще работать.На фото Лекс-зайка твоей подруге роль дресировщицы очень к лицу , тапки прелесть. Вика! по поводу мазолей, возможно ты с ним играла на асфальте с палкой, мячем или с другими собачками, и ему пришлось резко затормозить,если этот факт был, тогда на ночь маж подушечки детским кремом отечественного производства, и на асфальте не играй с ним.

Алевтина! Как у Вас дела, вы куда то пропали?

Вчера мне прислали СМС из Москвы от Елены-Голди, пишут что все у них хорошо, Голдяшка подросла,радует их, в общем довольны ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Елен сейчас смотрела тоже расписание рингов и там в первом пункте вот такая фраза Для иногородних наличие справки Ф.1 обязательно!

Что это. О чем хоть речь и что за справка такая если знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Виктория, Лекс - просто очаровашка! Мы тоже готовимся к выставке в декабре. Роми стал лучше двигаться, лапы в стойке ставит хорошо, их нужно совсем немного поправлять. Но самое прикольное из новостей это то, что наш парень уже начинает потихоньку метить территорию, поднимая ногу! Мы заметили, что он вообще слишком сообразительный и это не может не радовать) А еще, когда мама приходит домой, Ромуська приносит ей тапки!

caf630943b4f.jpg

Елена, когда планируете переводить Черри на двухразовое питание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

882cb57044d6.jpg

Фотографировать лекса теперь мое хобби) у нас небольшая травма, лекс так достал старого пуделька своими неуклюжими играми, что тот куснул его за нос, теперь у лексона точка рыжая на носу от йода))

071dc7bb9433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пропали, никто не рассказывает ничего...Тут вот поддерживает нас пока только красавец Роми))) Я тут порылась в фотах и кое что нашла... Вот Гордон совсем кроха

c5a925755978.jpg

ну и еще немного пушистиков ...

ff9a1999b59e.jpg

66a7b31aeef4.jpg

7c4d395ee7db.jpg

98f7e14f5fab.jpg

8d9bcebda7a4.jpg

разбудили зайку))

461fab77d70d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Наконец то я добралась до компьютера, Расскажу про выставку , я увидела Боняшку, прекрасная девочка,очень умненькая, прекрасно себя вела (согласно возрасту) Мы оказались вторые с хорошим описанием эксперта, и оченкой БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, остались довольны , замечания были по делу, Боняшка тоже получила хорошее описание, и оценку очень перспективный щенок, Татьян! Я сразу не успела Вам сказать, как всегда суматоха,масса знакомых, ну в общем во первых вы хорошо выглыдели, молодец, очень торжественно, и Боняшка вела себя очень прилично, кстати я уточнила корм проплан ягненок с рисом, фото сделать не получилось что то случилось с фотиком, как всегда в последний момент, но Дмитрий сфоткал нас на свой телефон, думаю в ближайшее время выложит. Теперь мы готовимся к выставке 7 декабря.

Алевтина! Ромик стал уже как взрослый,красивый парень.Я пока кормлю три раза, сейчас самый рост, но главное не сделать щенка очень толстым, старайтесь вес контролировать. К декабрьской выставке вам бы нужно Ромика подстрич и уложить.

Вика! Как у Лекса дела с тренировками? Видно что много гуляете и это радует. Он просто красавчик! жду с нетерпением вашего дебюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Вчера побывали на выставке впервые эмоций куча особенно у Боньки она сегодня целый день спит без задних ног.Елен спасибо на добром слове очень приятно.а вот и фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Вика! какие классные фотки с пупсами,вот такие вы были, на пятой фотке сверху с раскинутыми лапками это Боняшка с нее ис Герки ленточки сняли с самых последних ,они были очень похожи и мы все время боялись их перепутать, на второй и на пятой сверху самая мокрая это Черька ее подпольная кличка была утка-собака, она всегда чупахалась в мисках предназначенных для питья. Кроха Гордон имел подпольную кличку слесарь, он знал точно где располагаются батарей и краны на них, и при случае всегда старался их погрызть, а затем и поспать под ними. На фотке под названием разбудили зайку, кусочек белой шерсти это Ромуська, он единсвенный самый белый щенок, и самый спокойный из всего помета. Вика спасибо, я помню каждого из ВАС!!!!!!!!

:run6: :run5: :run3: :run_cat: :sm17: :sm35: ПРИМЕРНО ВОТ ТАК ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО!!!!!!!!!!

Татьян! Вы молодцы! и тоже самое сказала ваш хендлер Юля! Кстати ей отдельное спасибо!!!!! Фотки я думаю еще раз попытаться нужно выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика подскажите нам я смотрю вы фотки часто с телефона скидываете как их скинуть у нас самсунг гелакси3 а то какая то белиберда у нас только выходит спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика подскажите нам я смотрю вы фотки часто с телефона скидываете как их скинуть у нас самсунг гелакси3 а то какая то белиберда у нас только выходит спасибо заранее

Я просто захожу как и с компа на радикал, открывается мобильная версия, упрощенная, жму выбрать фото из альбома, загрузить и выскакивает ссылка,одна единственная. Копирую и вставляю... Там проще чем с компьютера.

Елен я тоже помню этих крошек!)))бегали там как таракашки, не уследишь кто где)))

Лекс тренируется и готовится к выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...