Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи!!!! Хотим рассказать про нашу Бонюшку сегодня у нас знаменитое событие мы первый раз пошли на серьезные клубные занятия по послушанию.Да нелегок путь ,но и Дима и Боня похоже были очень довольны мы думали она устала и без сил упадёт т.к. занятия шли 2 часа,но она умница просто и выдержала всё.Отрабатывали сразу несколько команд рядом,место,нюхать,апорт.Собаченцией нашей остался доволен очень наш руководитель группы сказал что она умничка,да мы в этом и не сомневались, как говорят про немецкую овчарку собака рождаемая с дипломом в зубах,а мне кажется это прям про наших ГОЛДЯШЕК.Правда сегодня она немного смазала столь неземное представление о себе дело в том,что мы её дали кость кстти не впервые и она как то нормально реагировала если у нее кто то пытался ее забрать,а сегодня сначала зарычала,а потом укусила за палец нашего папу Диму была конечно же наказана за это у кого то такое было мне казалось,что эта порода вообще не способна на какие то даже признаки агрессии.В прошлый выходной Бонька ездила с нами на детский день рождения вот где ей было классно и детей море и четвероногий дружок у нее тоже там был.Еще хотела узнать кто на каком корме остановился мне как то кажется что у нашей несколько тускловата шерстка?Ну а теперь фотохроника к сожалению на сегодняшних занятиях фотки далековаты дабы не мешать занятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие же у вас у же большие детки!!!! И уже занимаются, молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Мы кормим PRO PLAN Puppy Large Robust. Пока все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша -Боня : Мы кормим натуралкой, каши гречневыую, рисовую,на бульене из костей с мясом, туда еще овощи и хоть самой ешь))) Так же даем всякие вкусные штучки из зоомагазина погрызть и витаминки, очень любит творог с йогуртом натуральным или кефиром, сыр как лакомство иногда могу сухарик дать, сырые овощи часто выпрашивает, особенно огурцы и морковку(любимое). Чуть реже даем рыбу с овощами и крупой(так же как мясо) и иногда омлет или просто яйца.

Боня -Голди: Даааа такое бывает, это естественно, собака пытается защитить свою еду, так всегда делают вожаки стаи, а остальные уступают вожаку и уходят в сторону, они просто растут начинает чувствовать свою силу и показывают ее чтобы занять в семье свое место и желательно главное. Чтобы такого не повторялось нужно дать собаке понять, что вожак Вы , а не она! Никогда не давайте ничего со стола, кормите собаку всегда после того как поедите вы, и не позволяйте подходить к себе когда Вы кушаете. Кушать она должна только с Вашего позволения, а не лететь в миску находу,так же не разрешайте залетать в квартиру после прогулки первой, потому что в дом заходит сначала хозяин! В таком случае собака сразу поймет, что главный в доме Вы и все кто в нем живет, а только потом уже она и не будет качать свои права... И подрессируйте ее, специально давайте косточки и отбирайте, а если будет огрызаться накажите и так несколько раз, когда ест засуньте руки в миску, она тоже не должна рычать(только аккуратно!). Ретриверы то без агрессии поэтому не столь страшно, но я часто видела хозяинов ротвейлеров и доберманов которые кормя собаку миску подвигали палкой или шваброй и на кухню вообще не заходили когда собака ест!!!Так что такое дело надо сразу пресекать иначе потом будет труднее а зубы больше!

Саша -Боня : Мы кормим натуралкой, каши гречневыую, рисовую,на бульене из костей с мясом, туда еще овощи и хоть самой ешь))) Так же даем всякие вкусные штучки из зоомагазина погрызть и витаминки, очень любит творог с йогуртом натуральным или кефиром, сыр как лакомство иногда могу сухарик дать, сырые овощи часто выпрашивает, особенно огурцы и морковку(любимое). Чуть реже даем рыбу с овощами и крупой(так же как мясо) и иногда омлет или просто яйца.

Боня -Голди: Даааа такое бывает, это естественно, собака пытается защитить свою еду, так всегда делают вожаки стаи, а остальные уступают вожаку и уходят в сторону, они просто растут начинает чувствовать свою силу и показывают ее чтобы занять в семье свое место и желательно главное. Чтобы такого не повторялось нужно дать собаке понять, что вожак Вы , а не она! Никогда не давайте ничего со стола, кормите собаку всегда после того как поедите вы, и не позволяйте подходить к себе когда Вы кушаете. Кушать она должна только с Вашего позволения, а не лететь в миску находу,так же не разрешайте залетать в квартиру после прогулки первой, потому что в дом заходит сначала хозяин! В таком случае собака сразу поймет, что главный в доме Вы и все кто в нем живет, а только потом уже она и не будет качать свои права... И подрессируйте ее, специально давайте косточки и отбирайте, а если будет огрызаться накажите и так несколько раз, когда ест засуньте руки в миску, она тоже не должна рычать(только аккуратно!). Ретриверы то без агрессии поэтому не столь страшно, но я часто видела хозяинов ротвейлеров и доберманов которые кормя собаку миску подвигали палкой или шваброй и на кухню вообще не заходили когда собака ест!!!Так что такое дело надо сразу пресекать иначе потом будет труднее а зубы больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Алевтина очень рада ,что вы появились на форуме. Что касается выставок ,щенков можно выставлять с трех месяцев это класс бебиков с трех до шести месяцев, после шести месяцев класс щенков, так что вам дали не совсем верную информацию. Что бы первый раз выставится (при чем удачно) не мешает походить на занятия по хендленгу, где будут заниматься не только с собаками, но и с вами, потому что проще собаку научить , чем потом ее переучивать, и лучше если с вами поработают профессиональные хендлеры.Алевтина и Дмитрий я с вами свяжусь и мы пообщаемся.

Татьяна,Дмитрий! Вы меня прям порадовали своими фотками с занятий, молодцы!!!!!!!! Что касается косточки и ситуацией с ней. Все правильно написала Вика! И вы все правильно сделали что наказали,а теперь поработайте над этим , т.е. повторите это еще раз, и до тех пор пока Бонька не поймет кто в доме хозяин. Я тоже работаю над своими давчюлями, Гера пытается занять лидерские позиции, но по отношению к Черьки,она тоже себя в обиду не дает в общем весело мне, сегодня идем на занятия,готовимся к выставке буду выставлять и Геру и Чери.

Я своих кормлю Акана пасифика, отличный корм.

Наталья! У Гордона такая классная улыбка, приходите 7 за нас побалеть.

Кстати у Чери выпали четыре зуба, так что теперь она у меня щербатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамуль спасибо за фотки а я как то забыл их просмотреть.Елена удачи вам с выставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Александр спасибо,мы будем стараться,и я думаю что и вы тоже последуете моему примеру.

Вот сегодня получила смс из Москвы, от Елены и Голди пишет, что все очень любят ее. А я в ответ написала, что хорошо, что любите ее сейчас, потому что чуть позже она сполна вам отплатит ЛЮБОВЬЮ,ВЕРНОСТЬЮ,ПРЕДАННОСТЬЮ.

Татьяна! Ты права детки растут, а самое главное,что меня радует ,так это то что все хозяева занимаются щенками всей семьей так сказать от мала до велика. МОЛОДЦЫ!!!!!

Александр! Как там у вас упражнения с косточкой. Обязательно скажите об этом тренеру, пусть он подкорректирует это на занятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена спасибо вам за участие в воспитание нашей боняшки.Елена а как вы думаете стоит ли нам перейти на корм для голден ретриверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена добрый день это Татьяна пишу просто с Сашиной странички хотела спросить вы вчера звонили Диме по какому вопросу,что то срочное и серьезное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Татьяна я хотела по поводу выставок вам рассказать, я скину смс с кем вы у себя в Калуге можете пообщаться. А кто производитель этого корма.

Я лично кормлю Акана Пасифика и хотя бы пока вам тоже нужно его подавать, пока формируется щенок.

Вика! А ты не хочешь Лекса выставить 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствйте Елена производитель корма для голденов тоже роял канин только специально для этой породы что то там добавлено улучшающее структуру волос а насчет выставок бросьте,а то мы тут начали с ней делать стойку и учимся зубки показывать но лучше с профессионалов чем потом исправлять еще у меня назрел один вопрос может я придумываю у нас на голове скажем даже на лбу с обеих сторон ближе к ушам как то не очень много волос и такое ощущение что у нее залысины какие то у Вас так же волосики тонкие и аж кожа просвечивается вроде бы она ничего не расчесывает. Едим пока роял канин макси джуниор т.е аллергии быть не может ест его давно со стола ничего не даем так иногда что упадет так она как пылесосик несется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Я если честно не совсем понимаю о чем вы говорите, нужно смотреть,но если есть сомнения, то лучше сходите к вет. врачу и все выясните. Вечером посмотрю у своих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сегодня нам прислали фото из Москвы, нашей девочки Голди! У Елены сейчас идет усиленная подготовка детей к школе, поэтому я пока покажу вам фото малышки! Кстати Елена говорит,что любимое занятие у Голди-это воровать носки, везде их пытается отыскать))

2c1dc6fa0bbb.jpg

ой как мне нравиться эта фотка...такие эмоции

b42e89c8ce8f.jpg

b79bb9e23cc1.jpg

4df9469c9b29.jpg

Елена, мы ждем от вас еще новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня погуляли с родными кровями . И мы снова поняли что для нас красивее собак нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Александр что касается корма для голдена ретривера этот корм уже для взрослых собак, и там нет компонентов для развития щенков, и вообще Александр залысины у собаки это скорее всего сыпится шерсть , и скорее всего это от корма, переходите как можно скорее на Акану пасифика с лососем и вы через пару недель увидете разницу, или на проплан лосось с рисом, тем более вы собираетесь заниматься выставками. Кстати я не единожды уже убеждалась, что они как будто чувствуют себе подобных, и играют всегда с большим удовольствием.

Елена! Спасибо за фотки, Голди как и все малыши тоже сильно подросла, она прелесть, Елен! мне понравились на фотке ваши эмоции, видно что Вас переполняют огромные чувства к этому маленькому существу, я уже не говорю про детей и я понимаю что этот щенок-лизун (она такая была прям с рождения) счастлив.Спасибо Вам, что любите ее!!!!!!!!! Молодцы что застелили полы , чтобы лапки не разъезжались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе Утро! Хотела бы поздравить девчонок и мальчишек с новым учебным годом Александр (Калуга) ,Елена (Москва) ваших детишек, Юрий (Москва) ваших внуков, Алевтина (Воронеж) хороших вам всем оценок, успехов в учебе. А вас дорогие взрослые с наступлением осени , наберитесь терпения ,сезон дождей, а следовательно ваши пока еще маленькие Голдяшки будут как Зюзики, но это временное явление. УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!

КСТАТИ НАЧАЛСЯ СЕЗОН КЛЕЩЕЙ , НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ОБРАБОТКУ. (ОШЕЙНИКИ, КАПЛИ, СПРЕИ) ЗАПАСИТЕСЬ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ, ТЕЛЕФОНЫ ВЕТ. КЛИНИКИ (ЖЕЛАТЕЛЬНО И НОЧНЫХ КЛИНИК). БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня)Пару фоток от нас с лексом...

Прошу мамуля ну еще кусочек))

a35c8e0630cc.jpg

Нет, мохнатая тапочка я не пущу тебя)

24828b8a9f2a.jpg

Еще Лекс научился предсказывать судьюу по линиям руки...

c1fc1f4f038f.jpg

a146c0572ef6.jpg

Да мамуль, я все понял...Больше такого не повториться...

2e4d8ef7f89b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Алевтина(Воронеж) нам прислала фотки Роми!!!Какой же он красавчик)))

58b863658df9.jpg

f36a26dfd26d.jpg

b87cafd1e860.jpg

159967783fea.jpg

975587bfdfc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роми и правда красавчик))Елен спасибо за Лекса, приятно слышать такое про свою прелесть....У него выпили 2 зубика передние. Я вот посмотрела на всех щенулек, у Лекса мне кажется длиннее морда чем у остальных, он меньше на щенулю похож, бошка как у взрослого пса)))Лохматость его не пропадает)))На спине кудряхи, плечи и штанишки вообще не расчесать,щетка там теряется)) Я вот присмотрелась, он больше похож на деда, папу Реала. У него и окрас такой становится, штаны и лапки белые и шея тоже побелее.... Сделаю чуть позже фото в стойке)) Елен по поводу выставки, кто туда идет и во сколько) Я хотела придти просто для поддержки ваших штанов, ну и Лекса со всеми познакомить. С работой с этой, времени нет ни на что,поэтому пока редко занимаемся с Лексом вот и идем семимильными шагами, пока к выставки не готовы...( К тому же занимаюсь только я , Диму втянуть пока не удалось.К тому же Лекс пока только со мной гуляет без поводка, больше никто его не отпускает, потому как никого и не слушает. Я сейчас буду переезжать на другую квартиру и Лекс на какое то время переедит ко мне в столицу, тут то и научится у меня уму разуму. Хотелось бы побольше поузнавать про характер остальных щенков! Обращаюсь ко всем владельцам братиков и сестричек, как ведут себя ваши песики? Что у них особенного? Что любят, а что нет? Как ведут себя на улице а как дома? Чем заставляют вас смеятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Алевтина! Роми красавчик и окрас у него один единственный из всего помета самый белый, в общем нужно обязательно продолжать заниматься, и хотелось бы конечно с хендлером, заметно что вы начали это делать самостоятельно,молодцы!!!!

Вика! Ты просто сейчас не видела Реала! Когда мы пойдем следующий раз к Александре на занятия я его сфоткаю,необыкновенно хорош, я когда его вижу просто млею,но даже если Лекс похож на деда, то там есть кем гордится, только пожалуйста не прячь его. На выставку иду я и двое моих детей это Черя и Гера, по времени сорентирую чуть позже. Что касается характера у моих два разных , Гера это шустрик она везде впереди, первая в лифте, первая на улице, и так далее ,но при этом удивительный щенок лизун, очень нежная.Черя она поспокойнее, каждое движение обдумывает и самое характерное я никогда не повторяю для нее дважды, в общем у меня очень умные и покладистые голдены прекрасно друг друга дополняющие,и что меня начинает беспокоить я очень сильно привязываюсь и к Гере, и она как будто бы это понимает сядет около меня оближет мне все руки, и смотрит, смотрит мне в глаза, словно подталкивает меня к определенному решению. На улице это два пылесоса, мимо ничего не проидут. Очень активно и с удовольствием играем с другими собаками, а дома с друг другом. В общем они прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет наша Боняшка тоже очень хороший щенок. Она любит всех на улице она тоже не прочь побыть пылесосом.Она очень игривая но у неё есть две очень сильные слабости: такие как голуби,и кошки.

Ромарио красавец

Елен а что то мы давно не видели фотки нашей мамульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне на выходных звонила Татьяна( Брянск) рассказывала про Айру, тоже говорит очень умненькая и очень активная, тоже ходят на тренировку. Теперь я точно понимаю, что помет удался, и союз МЕГИ -РЕАЛ был успешно подобран. Александр обязательно выложу фотки. Александр а вы связались с Катериной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...