Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Спасибо за комплименты в адрес Роми! Мы созвонились с клубом, планируем со следующей недели начать занятия (наконец все сотрудники вышли из отпуска).

Наш парень ведет себя хорошо, уже умеет выполнять достаточно много команд, замечательно показывает зубы! Дома ведет себя вполне спокойно, грызет только свои игрушки, мебель не портит) Ромик очень любит лежать под столом на кухне и греть нам ножки) Иногда даже отрубается там так, что даже не слышит, как мы уходим в другую комнату! Конечно на улице он очень активен, Роми нравится гоняться за опавшими листьями)Кстати, мы периодически играем с ним в прятки, поэтому теперь как только начинаем от него уходить, он бежит вслед. Вот так и живем)))

Елена, ждем от вас новостей с выставки 7 сентября и новых фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pg]Всем привет! Елена да связались всю интересующую нас информацию узнали спасибо .Елена у нас похоже аллергия на что без понятия вчера Боня вечером начала вести себя как то беспокойно бегала а потом начала жутко чесаться глаза опухли и по краснели на животе высыпали и губах красные прыщи в диаметре 5мм дала ей зодак утром проснулась бодренькая все спало, но к вечеру опять начала почесываться не так сильно но все таки в клинику позвонили сказали подавать супрастин вы никогда с таким не сталкивались?очень расстраиваюсь еще по начитались в нете что может быть под кожный клещ завтра вечером поедем к ветеренару .хотела добавить несколько фоток они просто не лучшего качества как Даша и Боня проводят свое время

Во так наши девочки вместе лепят и смотрят мультики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Александр я с таким никогда не сталкивалась, позвонила своему вет.врачу она сказала что похоже на пищевую аллергию.Таблетка супрастина идет на 60 кг веса,вам нужно дать одну четвертую часть два раза в день, подкожные клещи проявляются не так , там выпадает шерсть в области хвоста , из ушей запах и они чешутся. Возможно на улице что то подобрала ,или вы ее решили чем то новеньким побаловать, обычно на курицу может быть такая реакция ( так сказала вет.врач). Если что то пойдет не так, не тяните сразу к врачу.

Алевтина! Вы с Ромиком молодцы, у Вас все получится, Роми с детства был самостоятельным и очень спокойным. А мы обязательно скинем и фото и описания эксперта. Всем спасибо за пожелания, я даже не много волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.xn----7sbgnmcfnotjrboh1ec2f.xn--p1ai/%D1%81%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA/acana/

Елена такая акана или нет нам нужна что вы советовали лосось,сельдь,камбала в голубом мешочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного втиснусь в темку. Это Акана Пасифика внизу страницы. И немного ближе к темке- детишки классные, владельцы превосходные, Лена, я думаю - у тебя удалось все в этом помете!!! Балуйте нас фото, и тебя Лена это тоже касается!! Очень мало фоточек твоей девчонки :)

Изменено пользователем Ирина-Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Александр это предпоследнее фото АКАНА сухой беззерновой корм для собак с лососем, сельдью и камбалой. Александр как дела у Боняшки, как она себя чувствует.

Ирин! Спасибо за классных деток! Фотки обязательно выложу, приходи на выставку увидишь воотчею. Начало нашей группы в 15-00. Я даже не много волнуюсь, отвыкла наверное. Вообще обещаю баловать фотками, просто пока гуляю с малышней руки заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена у нас все хорощо все нормализовалось мы снова бодры и веселы только так и не поняли на что новый корм не вводили ,лакомство тоже сыр скорей всего наш пылесосик на улице что то подобрала они же как что унюхают так с такой скоростью заглатывают не жуя не успеешь пасть открыть уже все в желудке.Сегодня поедем за Аканой с лососем если привезли оказывается не так легко купить у нас в Калуге то что нам надо возят с курицей и ягненком и маленькие мешочки,а большие мешки не привозят видно дороговато и и боятся что корм подзависнет вроде бы сказали,что привезли,но если нашего нет тогда возьмем проплан с лососем и рисом он вроде бы во Франции делается. Успехов Вам завтра на выставке вы все умницы и красавицы и совсем справитесь еще бы погода не подвела бы наверняка выставка на улице мы за Вас тоже болеем и переживаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр за пожелания, выставка будет в помещении, а то бы мы два зюзика в ринге были.Я рада что у Боняшки все нормализовалось. Молодцы что решили перейти на этот корм, через пару недель увидите разницу.

Наталья-Гордон! Хотелось бы увидеть Гордика во весь рост, наверное тоже уже настоящий мужик.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена поздравляю с первыми победами!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: А вот Лекс с сестричками))

8c6e6f01ac81.jpg

Уставший с новыми впечатлениями домой...

c8a5d77b2f08.jpg

А еще сегодня Лекс научился быть цирковой собачкой))) На носу колбаса в голове выдержка!!Я думаю что все конкурсы будут наши)))

2d7c90104999.jpg

Ну вот такие мы ...

1bba1f39a169.jpg

Мой самый сладенький)))

3427dc2fad73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем мы так поняли,что победа осталась за нашими тогда поздравляем мы за Вас рады очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Герочка и Черри очень постарались!!Супер девочки!!! Елена, где же долгожданные фото с наградами?) Жаль что Лекс не учавствовал, но мы наверстаем упущенное! Он учиться и очень старается, скоро тоже будет блестать с сестричками))

dfcfdc302bba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю детишек с первыми победами!!!! Умнички дочки!!!!

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Ну во первых всех моих детишек с днем рождения. А во вторых хотим рассказать о своих первых успехах,описание мы получили отличное,оценку очень перспективные обе собаки,Черри в ринге но много волновалась,а зато гера с присущим ей энтузиазмом в исследовании новых мест вела в ринге себя так как будто выходит туда уже в сотый раз,отработала почти без ошибок в результате она стала победительницей в классе,а затем лучшим представителем породы, и на сравнение среди лучших бейбиков выставки гера заняла третье место.с радикалов особо не дружу поэтому пока не много фото, На самой первой с девушкой в синем это гера,кстати Любаш спасибо тебе за помощь,а затем я и Черри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Хочу продолжить свой рассказ, на выставку приходила Вика с Лексом, Александр (КАЛУГА) ВЫ Были правы он настоящий мужик, там такие лапы, как у меня руки, он весит на сегодня 21 кг. Было жаль что он не выставлялся, конечно такую красоту никак нельзя скрывать, Вика ждем участия в выставках и конечно только побед.

Вика! Татьяна! Александр(Калуга) Спасибо вам за поздравления!!!!! Теперь мы будем вплотную заниматься послушанием и конечно готовится к предстоящим выставкам!!! А теперь очередь за ЛЕКСОМ,БОНЯШКОЙ,РОМИКОМ!!!!!!! Очень жду от Вас хороших выставочных результатов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Елена, очень рады за ваших девочек, они такие красавицы! Поздравляем с первыми победами! Мы зарегистрировались в клубе. Ждем пока наберется группа для занятий с хендлером. Вы еще не отправляли в Москву общепометную карточку? Нам сказали, что если она отправлена, то можно будет обменять метрику щенка на родословную. Ждем новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Алевтина спасибо за поздравления! Я пока ничего не отправляла, а ваша метрика у Вас, ее нужно поменять до 15 месяцев,когда Ромику месяцев 10 будет,метрику сдайте в клуб они сами отвезут в Москву, и сделают родословную.А пока ходить на выставку можете по этой метрике, если хотите можете сделать это и раныше. Как раз у Вас есть время подготовиться к выставкам, наберите сайт " хочу собаку.ру" посмотрите когда ближайшая выставка в Воронеже и спокойно готовьтесь. И обязательно пишите о своих новостях.

Александр (Калуга) Вы куда пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена добрый день мы никуда не пропали просто готовились к празднованию дня рождения Дашеньки ей исполнилось 2годика вчера. Кстати мы перешли на Акану правда не Пасифику в наличии был корм для щенков беззерновой с курицей овощами рыбкой Боняшка уплетает его за обе щечки не оторвать сметает все влет и должна заметить ,что результат не замедлил себя ждать наша девочка становится просто супер и костяк растет и шерстка прям на глазах растет как и она сама,хвостик распушается вообщем спасибо за совет.На этой неделе встреча с хендлером еще нас ожидает ,а завтра и в воскресенье на послушание,а то она сильная стала уже не то что Сашку с места стаскивает,так и папу даже нашего, так долго и кропотливо будем учиться ходить рядом. дома все нормально играет со своими игрушками и переодически с тем что как говорится плохо лежит. Каждое утро когда мы просыпаемся она заходит к нам в комнату и приносит мне тапочки один за другим вот такая умница.Зубов поменялась уже куча растут вовсю новенькие беленькие аккуратненькие,но если чуть чуть в игре прикусывает то уже ощутимо больненько. Так что вот такие у нас новости спасибо за Бонечку мы все её любим очень очень и она нас это так заметно и на лестнице она без нас не ходит ждет когда же её Дашенька поднимется и все остальные и самое главное что подходит к двери сядет в свой уголок и ждет когда же ей выйдут в подъезд и вытрут лапки без этого никак. Вот и все пока новости,кстати судя по фоткам она очень с Геркой схожа и по высоте лапок и голова,и выражение мордашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе утро! Татьяна! Спасибо за добрые слова, я очень довольна что вы любите свою Боняшку!!!!! Я думаю что дальше ,когда она подрастет, Вы вспомните мои слова что это будет еще не человек,но уже и не собака, вот такой интелект!!!! Что касается сталкивать (даже папу) и пылесосить,то это голденяцкая натура и с этим надо работать.А вы молодцы!!!!! Ждем дальнейших результатов ваших трудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Как у Всех прошли выходные. Мы с девчонками разучиваем команду ФУ, и хождение рядом в паре, Черя старается, что даже повторять дважды не следует,а Герка вертля-крутля , ну очень шустрик, но обе работают с большим удовольствием и это радует. Вышлю фотки, как мы работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет да вот к сожалению очень погода подводит не потренироваться ни погулять в удовольствие дождь все выходные прогулки коротенькие так как она у нас не любит когда на нее что то сверху капает все поделает и бегом в подъезд прятаться. Наша Бонька такая же как Герка вертля еще когда с кем то одним гуляет идет нормально,а если семьей то караул все на ушах стоят .Так в целом все в порядкеb6617a92d67b.jpg

6e2482ce696e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Да Татьяна Бонька действительно очень похожа на Геру, прям одно лицо!!!!!!!И по ходу характер тоже! Я смотрю две подружки постоянно вместе, наверно вашу дочку Бонька очень любит!!! А дальше будет интереснее когда Боня подрастет она начнет ее больше остальных оберегать и заботится о ней, это и есть собака-компаньон, а характер обязательно станет лучше, только не бросайте занятия, потом вы об этом не пожалеете и потраченное время вам вернется сполна, в образе образованной и самой послушной собаки.

Вчера всей семьей осознали, что мы как то перестали заниматься продажей Геры, вот она судьба, и я в очередной раз убеждаюсь, что не мы выбираем, а нас выбирают, вот Герка вместе с Черькой и выбрали меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...