Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Наталья! Наконец то вы на связи. Я не сомневалась что Гордон будет Вас радовать, судя по фото он доволен,игрушка классная. А я довольна что вы у него есть. Не пропадайте. Гордон будь счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фотка папы с сыном замечательная.Я даже не знаю откуда у Вас такая. Реал залез куда-то?

Я так рада за Гордона и Лекса. Ребята обрели любящие семьи. Это хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие владельцы у малышей замечательные! :clap_1: :clap_1:

Нужно остальным таких же выбрать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла неделя, Лекс подрастает, больше кушает, больше играет и выше прыгает....Сегодня первый раз искупала его и подстригла коготки. В ванной был в шоке, но не убегал, а как завернула в полотенце сразу начал засыпать прям на руках, был бы кошкой то мурчал бы)))

72de6a5b2b1f.jpg

7ad927c37af0.jpg

На сколько я помню, у меня была одна собака....)

1c5cebfa6fe9.jpg

Еще сегодня стала замечать что у Лекса постоянно лапы в разные стороны, по полу как на коньках разъезжает, пришлось сездить купить ему в комнату ковер и в коридор тоже коврик постелили чтобы не летал по ламинату...

7da666a4fb07.jpg

Учимся))))

0a5b98b2d4a1.jpg

Завтра едем делать прививку, Лекс увидит своих братиков и сестричек, так интересно.....Надо запастись фотоаппаратом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a5b98b2d4a1.jpg

Завтра едем делать прививку, Лекс увидит своих братиков и сестричек, так интересно.....Надо запастись фотоаппаратом)))

Отличная стойка!!! :good:

Молодцы, что полы застелили, размёт может за неделю появиться, а избавиться от него практически невозмжно!

Я всем своим владельцам настоятельно рекомендую все полы застелить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комплименты, очень приятно...)Лекс очень старается и ждет первых выставок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас радостное событие!!!! Нашим малышам 2 месяцаclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Хочется пожелать им всем хороших родителей, чтобы их безумно любили и оберегали!! Растите детки здоровыми и радуйте нас своими успехамиthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышей со 2-й маленькой косточкой! Крепкого здоровья и долгой счастливой жизни! Замечательные рыжики!

Самых лучших мама-пап деткам, которые еще в родовом гнезде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! Это Катя где-то накопала фото Реала, она нам очень понравилась. Мон Солей спасибо за оценку ребенка в стойке! Воробьева Елена спасибо за комплимент Лекс и правда красавчик. Мэла спасибо за поздравления.

Вчера Лекс приходил к нам домой, Я даже его не узнала, подрос!!!! Молодцы его мама Вика и папа Дима!!!!

Наталья! Что там Гордон? С днем рождения Вас мои малыши!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю малышей с маленьким днем рождения!!!! Пусть каждый из них найдет своего самого-самого человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные от нас уехали 2 малыша!!!

в пятницу уехала наша малютка Голди Бьюти найс в Калугу!!!За ней приехала вся семья))

a0ee5bec25d3.jpg

а в субботу уехал Ромарио в Воронеж!!Роми будет радовать нас на выставках

f702dfefedb8.jpg

Детки хорошо перенесли дорогу и уже обустраиваются в новых домах!!Надеюсь все наши новые родители присоединяться к нам на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень волнительно расставаться с детьми,радует что они едут в хорошие руки, и тем более приятно что все семьями за обоими малышами приезжали.Удачи Вам мои малыши!!!!! Пусть Вас любят! А Вас дорогие родители: Дмитрий! Татьяна! г.Калуга, Галина! (извините не спросила как зовут супруга) г.Воронеж Мы ждем здесь на форуме и ждем мини отчет о пребывании детей дома!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мон солей! Спасибо!!! Мама, папа были в восторге от Ромарио, и очень серьезно настроены заниматься выставками, очень хочется что бы у них все получилось, ведь не зря же это великое имя супер голдена РОМАРИО! выпало носить ему. УДАЧИ тебе малыш!!!!!!!!! Галина (Воронеж), ждем от вас новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня-Голди наконец то, как у вас дела? Голди как себя ведет? Ждем новых фоток. Вчера еще один наш ребенок покинула родовое гнездо это наша красотка рыжуля с красной ленточкой АЙРОЧКА, она поехала в славный город Брянск. Дорогу перенесла отлично. Татьяна( Брянск) ждем Вас на нашем форуме, фото скинем позже.Удачи тебе Айра и большой любви!!!!!!!! Вика-Лекс!, Наталья-Гордон! Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена здравствуйте мы назвали нашу малышку для себя Боня отзываться стала на неё с первых минут. Ведёт себя хорошо,играет с ребятами бегает,прыгает.

Такое ощущение, что она у нас как минимум месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня-Голди наконец то, как у вас дела? Голди как себя ведет? Ждем новых фоток. Вчера еще один наш ребенок покинула родовое гнездо это наша красотка рыжуля с красной ленточкой АЙРОЧКА, она поехала в славный город Брянск. Дорогу перенесла отлично. Татьяна( Брянск) ждем Вас на нашем форуме, фото скинем позже.Удачи тебе Айра и большой любви!!!!!!!! Вика-Лекс!, Наталья-Гордон! Вы где?

А если не секрет, где малышка Брянская живет? Очень рады, что в наш город привезли такую красоту :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна( Калуга) Боня прекрасное имя,очень подходит для вашей девчонки, с вас фотки!

goldenSlava! Я думаю Татьяна и Айра в скором времени зарегистрируются здесь на форуме и с удовольствием вам скажут адрес и покажут девочку-шустрика . Я вчера им звонила у них все нормально, и все довольны. Татьян! Мы Вас ждем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу рассказать о наших малышах,которые уже обрели свой дом, а точнее показать!!

Это наш Лекс...совсем недавно он вышел в первый раз на улицу и Вика сказала,что он очень уверенно себя там чувствовал))

4a83b147f47f.jpg

Спим у мамы на ручках))

0d035ee0d6f0.jpg

А это наша рыжая девочка,которая уехала в Брянск к чудесной хозяйке Татьяне!!Рыжуля хорошо перенесла дорогу и первую ночь, а сейчас они пытаются подружиться с кошкой))Татьяна все получится))

292f4bc6ec2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена добрый день!! Фотки обещаем будут ,а почему Лекс уже выходит на улицу ему все прививки уже сделали или они на ручках гуляли? А то мы тут в думке были брать ли нам на дачу нашу Бонюшку решили что лучше не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена добрый день!! Фотки обещаем будут ,а почему Лекс уже выходит на улицу ему все прививки уже сделали или они на ручках гуляли? А то мы тут в думке были брать ли нам на дачу нашу Бонюшку решили что лучше не будем?

Лексика пока просто вынесли подышать свежим воздухом))Обязательно ждем ваших фоточек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...