Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внуки РОМАРИО ПРЕМЬЕР ХИТ в г.Орле! Pandoro de Ria Vela X Омега Луксари Эдишен


Galina

Рекомендуемые сообщения

Как я рада, что малыши обретают свои семьи!!! Счастья им и новым голденистам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3cd517c89004.jpg

Привет Всем)))Вот пару новых фоток)Гордон много времени проводит на балконе,хочет гулять наверн)))и поесть тоже любит)))

d7a7db4d4c75.jpg

Еще мы любим поспать!!Растет и все равно спит в той же позе)))Как же он уже вытянулся!

ef865f93e149.jpg

хочет на диван)))звонкий мой мальчик:***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня-Голди! Лекса вынесли просто на руках подержать. Правильно приняли решение пока на дачу рано, не рискуйте, у Вас еще впереди ой как много прогулок вместе. Боня прелесть!!!!!

Наталья! Гордон стал совсем большой, что касается "Звонкий мальчик" НЕ зря же он всегда первый всему учился,в том числе и лаять.

Вика! Я слышала ты уже серьезно готовишь Лекса в Москву на выставку? Если это так ты умница??????

Галина (Воронеж) Мы ждем информацию о Роми!

Татьяна! Мы тоже Вас здесь ждем!

Галина (Орел) Я тоже очень рада, что у малышей хорошие родители! Я думаю что и малыши,когда будут уже не малыши тоже с большим удовольствием будут их радовать!!!!!

"Когда богатство исчезает,репутация разбивается вдребезги,друзья покидают........Голден продолжает горячо любить хозяина и эта любовь подобна солнцу, плывущему в небесах.....!!!!!!!" Перечитала еще раз книгу о голденах, ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА!!!!! А самое главное это правда!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена-Меги даааааа....)В начале августа в Моксве будет несколько выставок, в планах обязательно туда попасть. Давайте вместе с Черешенкой, если хотите. Лекс потихоньку растет и вот еще немного фоточек...

Вот так немного вытянулись за недельку)

07ead1d8cf8e.jpg

Катаемся на машине и смотрим в окошко))

e17bc751ea5c.jpg

Угрожает всем прохожим ))))

564834b4e71c.jpg

На заднем сидении одному оооооочень грустно...

bdc9886e00ab.jpg

А на мамкиных ножках сразу спать)))

4ee13dd2fba1.jpg

Вот такой я милашка)

41b8eb7446c9.jpg

Балуемся )))

da9699364394.jpg

Вот такой я...

baaf011fc1c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Мы подумаем над предложением,а тебе удачи! У Вас с Лексом обязательно все получится! Татьяна (Калуга) подружки у вас просто прелесть,а самое главное по возрасту одинаковые.

21.07.13 у нас в Орле будет выставка наша группа будет выставляться в 12-00 , так что если есть желание приезжайте посмотреть. Вика! Обязательно сходи. Наталья! По возможности и вы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена добрый день ! Купили корм роял канин джуниор подскажите сколько точно корма за одно кормление ей надо сыпать, а то нам кажется что мы ей многовато даем не хотелось бы перекармливать .сМОТРЕЛИ В ИНТЕРНЕТЕ НАПИСАНО 250гр в сутки это правильно вот засомневались решили у Вас спросить главное чтобы и голодная не была и не перекормленная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ну вот и мы появились !!!!!!!!!!!!!!! У Нас все хорошо, счастливы!!!!!!!!!!!!! Айра совсем освоилась, девочка моя такая умница, красота моя, мое солнышко))))))))

Изменено пользователем TatianaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна (Брянск) Спасибо Вам за добрые слова в контакте и теперь здесь, меня это радует,как будто я побыла в школе на родительском собрании и услышала про своих детей только все хорошее.Татьян !Вы в Брянске на какой улице живете,если не секрет. GoldenSlava ваша землячка (я так понимаю) и есть желание посмотреть вашего ребенка.

В субботу была в гостях у Гордона, даже не узнала его такой крепыш стал Наталья говорит что весит уже 13кг. В общем прелесть и сладкий мальчик,которого обожают безумно.

Татьяна (Калуга) думаю по телефону мы с вами разобрались как кормить вашу Боняшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то только я выкладываю новые фотоооо((( Где все братики и сестрички? Очень хочется новых фото.... Елена пожалуйста покажите Черешенку, как она там? Вот немного фото за выходные:

6158c97cc8c6.jpg

Попался воришка!)))

f86e5c65abe4.jpg

Мой сладкий мишка)))

b6e3711feca2.jpg

20fbf262978d.jpg

Даже и не пришлось учить носить палки, все что увидит, все что дадут, тащит мне)))

ffa6a9851105.jpg

Сладенькая мордашка...

5b34d35a845f.jpg

66754b67a494.jpg

Нашел себе друга ровестника)))

4c0184ecb316.jpg

Вот как то так и живем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, гуляем уже подросли немного! Неуемный игривый характер это про нас... В общем все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-31705-0-52509100-1374600933_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, гуляем уже подросли немного! Неуемный игривый характер это про нас... В общем все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна, такая уже большая ваша девочка))Гласки такие умные, красоточка! И так предложение ко всем братикам и сестричкам, кто в Орле, на выходных, так как уже все гуляют, встретиться где нибудь пообщаться и дать возможность малышам порезвиться!Безумно интересно увидеть малышей, тем более, что я наблюдала как они растут с момента, пока еще не открылись глазки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вика! ты права давно я не занималась фотками своих детей, но нам простительно потому как были другие заботы под названием свадебный переполох, в общем моя дочь ЕКАТЕРИНА 27.07.13. вышла замуж. Катюш! Поздравляю!!!!!!!!!!!

И еще одно радостное событие произошло в этот день, рано рано утром наша девочка-рыжуля САННИ (солнышко) уехала домой в прекрасный град столицу нашей РОДИНЫ Москву. Добралась нормально.Адапция прошла удачно всего навсего 10 минут. Родители обещали скинуть фотки. Ждем! Удачи тебе малыш !!!!!! Я уверенна что тебя там будут любить!!!!!

Сегодня 29.07.13 еще один мой ребенок Габриэла Голден Хит едет домой все в тот же прекрасный град Москву к маме Елене и трем прекрасным деткам. Габи, так мы звали малышку дома единственная копия мамы Меги, смотрю на нее и вижу свою Мигушу в детстве, абсолюдная копия ,даже по поведению (истинно голденовский темперамент) Удачи тебе малыш!!!!! Елен! по приезду ждем фоток.

Вот такие у меня были бурные выходные! Фотки обязательно скину.

Вика! Всех Орловских малышей приглашаем 04.08.13 к нам в гости, вот там и повесилимся только возьмите фотоаппарат, запечатлить прекрасные моменты.

Татьяна(Брянск)! Айра и правда подросла! А характер наверное мамин, когда мы ее забирали 4 года назад , Галина сказала: " что это самый игривый щенок", И я никогда не пожалела что выбрала именно ее. И ее бабушка Айра любительница поиграть, никуда от наследия не денешся!!!!!! Это ведь ГОЛДЕН!!!!!

Вика! Я так поняла ты подстригла лапки Лексу , молодец аккуратно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вика! ты права давно я не занималась фотками своих детей, но нам простительно потому как были другие заботы под названием свадебный переполох, в общем моя дочь ЕКАТЕРИНА 27.07.13. вышла замуж. Катюш! Поздравляю!!!!!!!!!!!

И еще одно радостное событие произошло в этот день, рано рано утром наша девочка-рыжуля САННИ (солнышко) уехала домой в прекрасный град столицу нашей РОДИНЫ Москву. Добралась нормально.Адапция прошла удачно всего навсего 10 минут. Родители обещали скинуть фотки. Ждем! Удачи тебе малыш !!!!!! Я уверенна что тебя там будут любить!!!!!

Сегодня 29.07.13 еще один мой ребенок Габриэла Голден Хит едет домой все в тот же прекрасный град Москву к маме Елене и трем прекрасным деткам. Габи, так мы звали малышку дома единственная копия мамы Меги, смотрю на нее и вижу свою Мигушу в детстве, абсолюдная копия ,даже по поведению (истинно голденовский темперамент) Удачи тебе малыш!!!!! Елен! по приезду ждем фоток.

Вот такие у меня были бурные выходные! Фотки обязательно скину.

Вика! Всех Орловских малышей приглашаем 04.08.13 к нам в гости, вот там и повесилимся только возьмите фотоаппарат, запечатлить прекрасные моменты.

Татьяна(Брянск)! Айра и правда подросла! А характер наверное мамин, когда мы ее забирали 4 года назад , Галина сказала: " что это самый игривый щенок", И я никогда не пожалела что выбрала именно ее. И ее бабушка Айра любительница поиграть, никуда от наследия не денешся!!!!!! Это ведь ГОЛДЕН!!!!!

Вика! Я так поняла ты подстригла лапки Лексу , молодец аккуратно!!!!!

Лена, поздравляю в замужеством дочери! Представляю сколько хлопот и со свадьбой, и с детишками.... Я так понимаю все детки разъехались? Теперь скушновато после такой ватаги дома будет (один малыш не в счетB))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира! Спасибо! хлопот хватило.У нас осталась еще одна свободная девчюрка и моя Черька! Но все же это не девять удивидельных детей, и ты права скушновато как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Габриэла приехала домой, дорогу перенесла нормально. Так как дома много детей она была от этого в восторге. Елена! Ждем когда вы зарегистрируетесь на форуме . Очень хочется увидеть фото отчет о пребывании ребенка дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Габриэла Голден Хит, наша Голди, дома! в Москве! чувствует себя хорошо, играет целый день, с малыми перерывами на сон, спать ей некогда, много желающих с ней поиграть, дети ей очень рады, их у меня трое 6-9-11 лет! а теперь уже четверо! Голди веселая , ласковая, умница! фотки не знаю как вставить, никогда на форумах таких не писала, разберусь, покажу. Лена, Спасибо за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Габриэла Голден Хит, наша Голди, дома! в Москве! чувствует себя хорошо, играет целый день, с малыми перерывами на сон, спать ей некогда, много желающих с ней поиграть, дети ей очень рады, их у меня трое 6-9-11 лет! а теперь уже четверо! Голди веселая , ласковая, умница! фотки не знаю как вставить, никогда на форумах таких не писала, разберусь, покажу. Лена, Спасибо за девочку!

Какие замечательные новости! :) Поздравляем Вас с четвёртым ребёнком! :D

Но объясните человеческим деткам пожалуйста, что щенок должен получать полноценный сон и играть с ним можно только тогда, когда он не спит. А будить без причины малышку нельзя ни в коем случае! Удачи в выращивании крошки! :)

Viktoria-Lex, Лена-Катя-Мегги, отличные фото! :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена (Москва)! Вы молодец, оперативно появились.Спасибо за добрые слова. Ваша Голди ,как я уже писала с самого раннего детства была самым ласковым щенком (кунежа, я так ее называла, и эту замечательную черту она унаследовала от своей матери).Любите ее, и она обязательно отплатит ВАМ тем же. Фотки можно выкладывать через радикал (набирите в яндексе радикал фото и там потом по ссылкам разберетесь).Ждем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а где же свежие фоточки свободной принцессы??? Покажи красотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира! Обязательно скину в ближайшее время. Девчонка прелесть, такая нежная, любит поцелушки, с утра после ночи готова всех зализать от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира! Обязательно скину в ближайшее время. Девчонка прелесть, такая нежная, любит поцелушки, с утра после ночи готова всех зализать от счастья.

Вот и здорово! полюбуемся на взрослую племяшку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я так рада, что такие хорошие хозяева подбираются нашим малышам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...