Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА **ВФПР**, палевая лабра,1 год. ДОМА!


taf82

Рекомендуемые сообщения

Вчера забрали девочку возрастом 1 год и два месяца, спасибо огромное Лене Chica_bailanda и Кати Руни за оказанную помощь.

Она маленькая, трогательная, ласковая, немножко не воспитанная но это исправимо, она же еще щенок. Пока находится у Кати Руни до воскресенья, с воскресенья нам нужна передержка.

Кто может принять фотки на телефон и выложить их в темке???helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifа так же нам нужен будет пиар и корм.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, эта та, которая "всвязи с переездами", я на нее ссылку у Рича давала? Ну пусть она будет :blush2: , так жаль малявку было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, эта та, которая "всвязи с переездами", я на нее ссылку у Рича давала? Ну пусть она будет :blush2: , так жаль малявку было(

Да, Наташа, она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще одна появилась, 8 месяцев. Гулять некогда(

Не оскудеют же никак руки отдающих......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка трогательная невозможно!!! Ехала всю дорогу на переднем сидении у меня и требовала руку, чтобы лапу в нее класть. Время от времени вылизывала ухо и руку. Чешешь бочок - виляет хвостом. Пока я бегала впустую в "Бетховен", улеглась на водительском сидении и никак не хотела пересаживаться на пассажирское. Думаю, у нее куча нерастраченной энергии, поэтому она и рвется одновременно во все стороны. Ее бы угулять как следует. И потихоньку приучать к благородному поведению. Звезда будет! Особенно в семье с детьми. Я этой принцессе, конечно же, помогу! Она теперь моя крестница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте мне одну из них на передержку. Думаю тесно им не будет :) Только привезти надо к нам.

Пиарить не умею и не когда. Ну и корм или на корм.

Ещё подскажите, где можно купить большую бутылку шампуни для собак. Нормального шампуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо!!! привезу если что я да и не так далеко мне до тебя!!!

Девчонка трогательная невозможно!!! Ехала всю дорогу на переднем сидении у меня и требовала руку, чтобы лапу в нее класть. Время от времени вылизывала ухо и руку. Чешешь бочок - виляет хвостом. Пока я бегала впустую в "Бетховен", улеглась на водительском сидении и никак не хотела пересаживаться на пассажирское. Думаю, у нее куча нерастраченной энергии, поэтому она и рвется одновременно во все стороны. Ее бы угулять как следует. И потихоньку приучать к благородному поведению. Звезда будет! Особенно в семье с детьми. Я этой принцессе, конечно же, помогу! Она теперь моя крестница!

Я таким крестным только рада!!!!!! спасибо Лен!

Кто может принять фотки на телефон и выложить их в темке???helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Открыт самый главный вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте мне одну из них на передержку. Думаю тесно им не будет :) Только привезти надо к нам.

Пиарить не умею и не когда. Ну и корм или на корм.

Ещё подскажите, где можно купить большую бутылку шампуни для собак. Нормального шампуня.

Оля, ты теперь наша спасительница:thumbup:

Девочка за год жизни натерпелась..... ее ущемляли в корме, она как золушка, маленькая, худенькая. Когда она есть, смотреть на это больно, неужели еды для собки жалко было, непойму :ranting:

Ей все интересно и любопытно, она ждет любви, внимания от человека, девочка очень направлена на человека, хочет быть рядом, заглядывает в глаза. Кот для нее очень любопытен, но он на дружбу не настроен :gleam:

На улице кидается в разные стороны, хочет успеть везде, собака ненагулена, сегодня Таня возьмет ее на их с Ричардом прогулку, но вот купаться отпускать я ей не разрешила, боюсь вырвиться и убежит. Сегодня зайду куплю ей ошейник и еще Таня пометь от меня 350,00 руб. будет из темы благотворительного аукциона от Марины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и корм или на корм.

Ещё подскажите, где можно купить большую бутылку шампуни для собак. Нормального шампуня.

Бывший хозяин Джессики говорит, что ест она Проплан. Думаю, ей щенячий или юниорский надо. Она совсем миниатюрная. Подкормить бы ее. Оля, шампунь вашим собакам всем разный нужен. Для щенков один, а для выставочной барышни - другой, да еще с кондиционером. Мех-то у нее - ого! Щенкам можно "Мистер Бруно". Он очень удобный - с дозатором. Когда ссобачка норовит убежать, одной рукой держишь ее, другой дозируешь шампунь. Хотя шампунем часто мыть нельзя. Им и просто водой бывает достаточно. Еще "коллеги" рекомендуют человеческий дегтярный шампунь. Но это, думаю, аксакалы лучше скажут, можно, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех дружненько перевела на Пурину с ягнёнком. Едят хорошо и аллергии нет. Поэтому нужен такой корм, трудно отдельно кормить, точнее вместе так вместе, не хочется их по разным углам разводить. У каждого своя тарелка, но стоят недалеко друг от друга. Кто не доел, за тем малыш пропылесосил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех дружненько перевела на Пурину с ягнёнком. Едят хорошо и аллергии нет. Поэтому нужен такой корм, трудно отдельно кормить, точнее вместе так вместе, не хочется их по разным углам разводить. У каждого своя тарелка, но стоят недалеко друг от друга. Кто не доел, за тем малыш пропылесосил :)

ну что ж добру то проподать :gleam: :lol2:

Забыла сказать, девицу вчера дочь искупала т.ч. она теперь прЫнцесса :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший хозяин Джессики говорит, что ест она Проплан. Думаю, ей щенячий или юниорский надо. Она совсем миниатюрная. Подкормить бы ее. Оля, шампунь вашим собакам всем разный нужен. Для щенков один, а для выставочной барышни - другой, да еще с кондиционером. Мех-то у нее - ого! Щенкам можно "Мистер Бруно". Он очень удобный - с дозатором. Когда ссобачка норовит убежать, одной рукой держишь ее, другой дозируешь шампунь. Хотя шампунем часто мыть нельзя. Им и просто водой бывает достаточно. Еще "коллеги" рекомендуют человеческий дегтярный шампунь. Но это, думаю, аксакалы лучше скажут, можно, или нет.

Выставочной я уже нашла и заказала, по 2 литра бутылки. Я Ральфа и малыша мыла Доктором, запах у него не очень но лечебный.

Я просто не люблю в магазины ездить, столько времени теряется. А доставка только у утконоса есть к нам. Но мне не очень этот магазин. Поэтому мы едим раз в пол года и покупаем по возможности всё большими упаковками. Моющие, мыло и т.д. И у меня голова не болит некоторое время. Всё у меня есть :)

А чем её подкормить? А может у неё строение такое миниатюрное, а мы её будем пичкать. Посмотрим. Завтра в Чехов еду, забегу в магазинчик при ветклиники. Гляну что есть у них и посоветуюсь.

Привезти можно в любой день и время, кроме субботы. Мы на выставке будем в Подольске.

У меня не убегают, когда мою. У нас душевая кабина, я одну сторону закрываю и сама на половину залазию :) Так что бежать не куда :) А вообще в новом доме планирую спец. ванну установить для собак. Уже присмотрела, классная с подъёмником, а то спина моя не выдерживает :( Вот пока мечтаю :) Полочки для средств удобные сделать и т.д.

Ждём малышку!

ну что ж добру то проподать :gleam: :

Вчера кто то рассыпал тарелку с кормом, так с пола мы не едим. Пропадает добро :) Ещё купила вкусняшек, печенье с кониной. Написано такие хорошие, а мои не кто не стал кушать.

Оля, ты теперь наша спасительница:thumbup:

Девочка за год жизни натерпелась..... ее ущемляли в корме, она как золушка, маленькая, худенькая. Когда она есть, смотреть на это больно, неужели еды для собки жалко было, непойму :ranting:

Ей все интересно и любопытно, она ждет любви, внимания от человека, девочка очень направлена на человека, хочет быть рядом, заглядывает в глаза. Кот для нее очень любопытен, но он на дружбу не настроен :gleam:

На улице кидается в разные стороны, хочет успеть везде, собака ненагулена, сегодня Таня возьмет ее на их с Ричардом прогулку, но вот купаться отпускать я ей не разрешила, боюсь вырвиться и убежит. Сегодня зайду куплю ей ошейник и еще Таня пометь от меня 350,00 руб. будет из темы благотворительного аукциона от Марины :)

У меня есть ошейник Джо, красный. Ему я голубой купила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль если не пристроится то в воскресенье могу от Кати забрать и к тебе привезти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль если не пристроится то в воскресенье могу от Кати забрать и к тебе привезти)))

Таня, что-то ты в теме написала в дар, ну какой дар, в оооочень хорошие ручки :nyam: :blush2:

Что-то с ручками сейчас не очень хорошо, вот я малышу подобрать тоже не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в плохие не отдаем))) позвонят я их помучаю и они сразу поймут, что нам нужны самые-самые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые вести с полей :gleam: Сейчас моя Татьяна пришла со школы и умничка Джессика встретила ее как пологается по лабродорски :lol2: а Татьяну встретила квартира в том состоянии в котором и была :thumbup: сейчас они на прогулке т.к. еще не выдерживает 2-х разовый выгул, очень просилась малышка :nyam:

Татьяна можешь ее рекомендовать как самую-самую :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ждём до воскресенья.

И держим кулачки, здорово бы сразу в семью.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем OlgaBin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну помогите кто нибудь примите фотки на телефон и выложите!!! у меня телефон древний не выкладывает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну помогите кто нибудь примите фотки на телефон и выложите!!! у меня телефон древний не выкладывает)))))

Тань, я сейчас хотя бы маленькую выложу. Через Радикал только из дома. Если у тебя что-то кроме моей из машины есть, шли мне. Я их все выложу.

post-23121-0-61576000-1368616141_thumb.j

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, чур, не бить! В этом "ожерелье" мне ее выдали. На выходе из машины я его сняла. Уверена, что его можно торжественно отправить в металлолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, чур, не бить! В этом "ожерелье" мне ее выдали. На выходе из машины я его сняла. Уверена, что его можно торжественно отправить в металлолом.

Лена, я его вчера бросила ей в миску, если бы ты видела этот момент, она кидается в миску, что бы съесть это "ожерелье" а я на перехвате что бы это остановить :dribble: бедная малышка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать перекидывай фотки Лене она их выложит))))) вот и поговорили!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать перекидывай фотки Лене она их выложит))))) вот и поговорили!!!!!

Тань можешь мне прислать если выложить актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...