Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА **ВФПР**, палевая лабра,1 год. ДОМА!


taf82

Рекомендуемые сообщения

Прошу рассмотреть заявку на малышку: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69939

Позвоните 8 915 317 14 15 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!наверное это судьба, очень хочу взять эту девочку,заявку оставила:Мария Горобченко!!!

Очень прошу рассмотреть мою заявку.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпапулька :dribble:

Вот интересно, как бы она ужилась с Лойдяхой. А то мы тут подумываем о втором ребёнке, но немного по-младше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпапулька :dribble:

Вот интересно, как бы она ужилась с Лойдяхой. А то мы тут подумываем о втором ребёнке, но немного по-младше :)

Думайте быстрее. Самые лучшие пары - это как раз девочка и мальчик. Лойд ведь у вас кастрированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпапулька :dribble:

Вот интересно, как бы она ужилась с Лойдяхой. А то мы тут подумываем о втором ребёнке, но немного по-младше :)

Мне кажется девченка с мальчишкой всегда хорошо уживаются))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, свистите мне, когда надо Джессику на авито поднять. Я просто смотрю, тут желающие есть, может, уже рассмотрели кого, а я зря подниму. Лады? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лойдяха кастрирован по условиям договора.

С радостью приедем на смотрины ( хотя я уже определился и хочу забрать девчушку ), думаю Яна (Annn) за нас рекомендацию даст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, свистите мне, когда надо Джессику на авито поднять. Я просто смотрю, тут желающие есть, может, уже рассмотрели кого, а я зря подниму. Лады? :blush2:

Оля, пока не надо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой: дома сможет оставаться одна пока мампапы на работе? (с котами) Ну после работы конечно же гулянки.

По словам Никиты, у которого она была на передержке, дома она одна оставалась, но нужно прятать интересные для неё мелкие предметы, т.к. может "заиграть" до негодности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лойдяха кастрирован по условиям договора.

С радостью приедем на смотрины ( хотя я уже определился и хочу забрать девчушку ), думаю Яна (Annn) за нас рекомендацию даст :)

Быстрее)))! Будет у вас самый настоящий супер комплект! Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лойдяха кастрирован по условиям договора.

С радостью приедем на смотрины ( хотя я уже определился и хочу забрать девчушку ), думаю Яна (Annn) за нас рекомендацию даст :)

Сегодня у Джессики уже запланированы смотрины. Приезжают люди, с которыми договаривались в течение недели. Отказать им мы не можем, т.к. это непорядочно и некрасиво. Если смотрины пройдут удачно, и Джессика обретёт себе новых хозяев, то тогда немного повремените. Если смотрины не состоятся, или что-то не срастётся, с радостью встретимся с вами и покажем Джессику.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё парочка фото, от Никиты:

d484014a24ec.jpg

Девочка очень худенькая. Весит всего 24,7 кг, хотя и не низенькая. По внешности можно ей дать от силы месяцев 10.

c8aea22ded00.jpg

Очень весёлая, озорная, дружелюбная, всем людям радуется, как близким родственникам, весьма шилопопая, настоящий лабрёныш! :thumbup: С другими собаками ведёт себя дружелюбно, рыка от неё не слышал, на кошку не реагирует. В машине едет нормально, не укачивает, водителю не помогает, но из-за шилопопости не может усидеть на месте, поэтому пока мы с ней ехали, вся извертелась у меня на заднем сидении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нужно прятать интересные для неё мелкие предметы, т.к. может "заиграть" до негодности.

Лойдяхе точно такая сестрёнка нужна.... Вместе прятать всё будут, бумагу рвать и т.д., хоть скучать не будут пока мы на работе :lol2:

А на счёт смотрин, раньше четверга не сможем познакомиться, да и если у красотки Джесс появятся мампап, так это же очень замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что мы не попали врассмотрении заявки.Нам она очень понравилась.Я рада если у Джесси появятся хорошие друзья, даже если не мы!!!!!!!!!Очень хочется друга для сына и семьи .Мы входим в Иловлинский Казачий юрт, часто помогаем детям из местных детских домов проводим им праздники, занимаемся с сыном в конной школе которая располагается в чистом поле рядом с речкой, часто ездием на природу к р. Дон.Собаке будет с нами хорошо))) Чистый край, частный дом с огородом. Активные мероприятия,природа!

Я подписалась на Волонтёрский Фонд Помощи Ретриверам в контакте,если валантерам будет интересно узнать про меня больше, что я нормальный человек и хочу просто друга а не для благих целей собаку, милости прошу к себе на страничку!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё парочка фото, от Никиты:

d484014a24ec.jpg

Девочка очень худенькая. Весит всего 24,7 кг, хотя и не низенькая. По внешности можно ей дать от силы месяцев 10.

c8aea22ded00.jpg

Очень весёлая, озорная, дружелюбная, всем людям радуется, как близким родственникам, весьма шилопопая, настоящий лабрёныш! :thumbup: С другими собаками ведёт себя дружелюбно, рыка от неё не слышал, на кошку не реагирует. В машине едет нормально, не укачивает, водителю не помогает, но из-за шилопопости не может усидеть на месте, поэтому пока мы с ней ехали, вся извертелась у меня на заднем сидении.

Спасибо за фотографии,очень красивые! Смотрю на Джесси и радуюсь какая она очаровашка, так позитив от нее излучается!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько фото Джессики.

Это она вчера на прогулке длинноногая, статная, стройная блондинка:

54dde936dc56.jpg

ee68dfcefb54.jpg

c6affda21cb0.jpg

8dfe05125f4c.jpg

А вот это уже 3 счастливые мордельки (поют хором):

554d2761dd29.jpg

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровское фото-трио.Я не ошибась по серединке Маверик? Очень на него похож!

Нет))) посередине Дарьял - мегапес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашних смотрин сегодня Джессика переехала в новую семью.

Ей было куплено всё необходимое, включая вет.аптечку и игрушки.

Будем надеяться, что всё в жизни Джессики изменится к лучшему, и новая семья станет для неё ЕЁ семьёй на всю её собачью жизнь.

Пожелаем удачи Джессике и её новой семье.

Фотографии выложу чуть позже.

Прошу перевести тему на ИС.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) Удачи и счастья Джессике в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеське удачи! Очень солнечная девочка, ели смогла уйти от нее. Пусть все у нее сложится! good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы новая семья Джессики))) Папа Саша, мама Оля, сестрица Марина и братец Фуц (Конфуций) Большое спасибо Игорю, Наташе и Оле за нового друга и члена семьи. Вот наш первый отчет. Сутки прошли нормально. Вчера вечером она просто отрубилась часа на полтора)))) да так что ходили рядом с ней не реагировала абсолютно. Видимо совсем умоталась за эти дни... в 4.50 подняла нас, молодец. Ну потом еще попросилась около 7. Легка утренняя пробежка (наконец то они могут стать регулярными, да и вообще стать))))) и все счастливы и довольны. С работы встретила веселой мелодией пищащего мячика))))) Так что вливаемся в новый ритм жизни и в Ваш дружный коллектив) Принимайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады Вам! Присоединяйтесь к фанатам и счастливым обладателям ретриверов ))

Теперь у Вас есть персональное позитивное палевое чудо. Счастья и удачи!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...