Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА **ВФПР**, палевая лабра,1 год. ДОМА!


taf82

Рекомендуемые сообщения

Оля, не расстраивайтесь. Среди собаководов тоже хватает неадекватных людей, которые строят из себя экспертов.

Тем более не стоит обращать внимание на хозяев, которые совмещают пиво и прогулки с собакой.

Ваша Джессика миленькая, хорошенькая, ладненькая. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! У Джесс телосложение собаки рабочих кровей. Чувак, который занимается натаской, должен знать, как правильные рабочие собаки выглядят. Они НИКОГДА не бывают крупными и приземистыми. Представляете, идет такой кабан по камышам, трещит там... Фу. Если интересно, найдите тут Юлию Вершинину (Банзай), и посмотрите, как ее Шмель выглядит. А уж он рабочий-прерабочий! Дипломант-призер чемпион всего. Джесс по сравнению с ним булочка вполне. А потом она же малышка еще совсем! Кстати, Юлия работает с собаками по натаске. И делает это великолепно. Может, вам и интересно это станет ; )) ОКД и натаска прекрасно дополняют друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! У Джесс телосложение собаки рабочих кровей. Чувак, который занимается натаской, должен знать, как правильные рабочие собаки выглядят. Они НИКОГДА не бывают крупными и приземистыми. Представляете, идет такой кабан по камышам, трещит там... Фу. Если интересно, найдите тут Юлию Вершинину (Банзай), и посмотрите, как ее Шмель выглядит. А уж он рабочий-прерабочий! Дипломант-призер чемпион всего. Джесс по сравнению с ним булочка вполне. А потом она же малышка еще совсем! Кстати, Юлия работает с собаками по натаске. И делает это великолепно. Может, вам и интересно это станет ; )) ОКД и натаска прекрасно дополняют друг друга!

да, мы и забыли про него уже))) Про натаску подумаем, но не уверен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то вывезли Джесси на дачу))) Видимо ТАК ДОЛГО гулять ей еще не приходилось))) Она целый день носилась по участку, то с мячиками, то с яблоками, то за тарелочкой, играла с нами в футбол и "собачку"))) А когда оказалось, что еще и водой можно было обливаться, то радости ее не было предела)))) Все думали когда же она угомониться?? Пока спать не пошли она так и носилась. А в 6 утра снова на ног... на лапах и по второму кругу))) За то обратно в машине всю дорогу спала, да и дома сейчас отрубилась))) Вот небольшой фотоотчет...

caff3ceb53c9.jpg

c7633b4a4003.jpg

6989cb551744.jpg

c6dc2ba6832d.jpg

4c3be58a2092.jpg

cbc31a67e81d.jpg

f0ab36139ab7.jpg

6d427fdc44d9.jpg

4ec30fc3e177.jpg

9c1e8a4c8dbd.jpg

4bd507ffa45b.jpg

e9bea8b3da92.jpg

2b8a862c32b8.jpg

edc714cb4ac1.jpg

Изменено пользователем ollizzette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж порадовали так порадовали!

Улыбаемся от души!

Фотографии очень классные, комментарии прикольные, а фотомодель - суперзвезда!

Джессика сильно изменилась: окрепла, взгляд весёлый и уверенный.

Рады за вас очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот могла ли Золушка в строгом ошейнике, с когтями, как у орла, без корма и игрушек, мечтать о ТАКОМ? Счастливый билет ты вытянула, Джесс!!! Спасибо вам за девчонку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, какая прекрасная "шалопопа".... а мы всё ни как не можем встретиться с вами :blush2: .... всё эта дача "кляча" :ranting: время у нас отнимает... ну вот дачный сезон кончится и будем, :ok: точно будем с вами встречаться.... в будние дни встречаться пока не получается всё таки далековато вы от нас... а так надо будет встречаться часика на 2-3, а то идти до вас 30-40 минут... ради часа, ну сами понимаете... 1 час туда обратно и 1 час прогулки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какая прекрасная "шалопопа".... а мы всё ни как не можем встретиться с вами :blush2: .... всё эта дача "кляча" :ranting: время у нас отнимает... ну вот дачный сезон кончится и будем, :ok: точно будем с вами встречаться.... в будние дни встречаться пока не получается всё таки далековато вы от нас... а так надо будет встречаться часика на 2-3, а то идти до вас 30-40 минут... ради часа, ну сами понимаете... 1 час туда обратно и 1 час прогулки......

будем на платине встречаться))) посередке))). А зимой там еще и горки будут, точно по пол дня там будем)))

Kat@Bekki, а велосипедов у вас нет? А то мы начали практиковать :) Шалопопе нравится, что не надо еле-еле тащиться с этими двуногими рядом, да рядом... Мы с ней наперегонки гоняем в лесу - она восторге. Единственная проблема - она дорог не видит - приходится останавливаться, брать на поводок, переходить, а потом опять отпускать. Как бы ее научить останавливаться перед дорогой? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ее научить останавливаться перед дорогой? :dntknw:

Учите команду "сидеть" или "стоп". Процесс не быстрый, за день не научишь, но иначе никак) Сначала на поводке, потом без поводка рядом с Вами, потом без поводка вдалеке от Вас, но в спокойной обстановке, потом уже и с велосипеда можно попробовать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем на платине встречаться))) посередке))). А зимой там еще и горки будут, точно по пол дня там будем)))

Kat@Bekki, а велосипедов у вас нет? А то мы начали практиковать :) Шалопопе нравится, что не надо еле-еле тащиться с этими двуногими рядом, да рядом... Мы с ней наперегонки гоняем в лесу - она восторге. Единственная проблема - она дорог не видит - приходится останавливаться, брать на поводок, переходить, а потом опять отпускать. Как бы ее научить останавливаться перед дорогой? :dntknw:

На платине то же дело.... нет велосипед у меня отменяется я же её не отпускаю (отпускаю, только на ограниченной территории) она же у меня включает пылесос без ушей, когда я её отпускаю может убежать далеко далеко и не слышать меня и не видеть... пока не наесться гадости какой нибудь....хотя на поводке стоит попробовать, интересно может быть получится... хорошую вы мне идею подкинули....СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на поводке стоит попробовать, интересно может быть получится...

на поводке на велосипеде? уронит (если тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на поводке стоит попробовать, интересно может быть получится...

нет, лучше не надо))) а то и в правду дернет, и упадете... Лучше так погуляем, пешком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, лучше не надо))) а то и в правду дернет, и упадете... Лучше так погуляем, пешком)))

нет на поводке она ходит как раз прекрасно... просто идеальная собака... волю даешь ей и всё понеслось....

на поводке на велосипеде? уронит (если тянет)

я не пробовала ещё..... на поводке ходит идеально отпускать не могу её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Kat@Bekki, не стоит лучше. Мы, если ведем на поводке, идем пешком конечно же, велосипед рядом везем. Мы тут просто вдвоем отвечаем, Саша и Оля)))) с разных компов)) У нас не раздвоение личности :crazy:

Изменено пользователем ollizzette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто посмеяться :)

Разница между собаками и кошками. Притянутая за уши, конечно разница, но все же в каждой шутке действительно есть доля правды


/>http://youtu.be/Oq8nYgnE93Y

и Топ 10 самых виноватых собак. А у вас так же? Джесся понимает, когда ругают и знает, что сделала что-то нехорошее, но ничто не помешает ей сделать это снова и снова - видимо, это сильнее ее :) Зато дома теперь больше порядка :)


/>http://youtu.be/RXBOsUx43MU

Изменено пользователем ollizzette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью была замечена спящей на диване))) ну и морда у нее была когда она открыла глаза, а перед ней я стою :o УПС!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще она научилась тырить хлеб из хлебницы))))) Прошел домой, на полу пакеты из под него, в хлебнице пусто))) И что интересно совсем ни одной крошки нет на полу)) И это уже второй раз так. Ищем новое место для хлебницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей "заминировать" в воспитательных целях? Поставить что-нибудь легкое но громыхучие так, что бы упало при разорении хлебницы. Надо отучать разбойницу, а то она будет находить и находить новые варианты :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей "заминировать" в воспитательных целях? Поставить что-нибудь легкое но громыхучие так, что бы упало при разорении хлебницы. Надо отучать разбойницу, а то она будет находить и находить новые варианты :gleam:

поставим на это место какой нибудь кухонный агрегат. Она просто с краю стола стоит и ей легко было в нее лазить. Да и бубен детский рядом положим :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставим на это место какой нибудь кухонный агрегат. Она просто с краю стола стоит и ей легко было в нее лазить. Да и бубен детский рядом положим :ohyeah:

Я сразу представила - Джессика встречает родителей с работы с песнями и плясками с Бубном )))) так сказать, на хлеб зарабатывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу представила - Джессика встречает родителей с работы с песнями и плясками с Бубном )))) так сказать, на хлеб зарабатывает ))

Она вчера меня реально с песнями встречала)))) Кот сбросил с полки игрушку мякгую, котика, а этот котик песни поет если на него нажать. И вот вхожу я в квартиру, а тут песня "Возьми меня на ручки... " и что то такое еще, что я ласковый зверек)))) А это Джесси стоит и в зубах этого кота держит :clap_1: вся такая радостная, хвост вот вот отвалтся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...