Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА **ВФПР**, палевая лабра,1 год. ДОМА!


taf82

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз поздравляем с первым дипломом! :1st: Гордимся вами!

Не останавливайтесь на достигнутом.

Мы по вашему примеру тоже сегодня первый раз возили нашу Джессику в собачью школу на ОКД. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ней как-то с самого начала было понятно - все у девчонки будет хорошо. Вся ее прошлая жизнь теперь представляется каким-то недоразумением. Спасибо за нее. Счастья вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ней как-то с самого начала было понятно - все у девчонки будет хорошо. Вся ее прошлая жизнь теперь представляется каким-то недоразумением. Спасибо за нее. Счастья вам вместе!

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При внимательном рассмотрении ветпаспорта было выяснено, что изначально нашу Джессику звали Юшессика.

Надо же такое было придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки позитивные! :thumbup:

Джессика красавица!

Очень понравилась последняя фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика так окрепла! Из дюймовочки превратилась в настоящую девочку-лабродора. Спасибо за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

очень ей понравился новый аттракцион))))

а я знаю что у тебя в кормане вкусняшки))))) :P
/>http://youtu.be/BqtD7L4rOcM

Изменено пользователем ollizzette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по видио я вижу что вы всё таки записались на площадку в лесу... и ли вы просто так зашли? Вот именно на этой площадке мы гуляем.... не каждый день конечно, так как вечером уже темно и страшно, а в выходные спокойно можем.... так что если вы не против, давайте за ранее договариваться и там по выходным встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по видио я вижу что вы всё таки записались на площадку в лесу... и ли вы просто так зашли? Вот именно на этой площадке мы гуляем.... не каждый день конечно, так как вечером уже темно и страшно, а в выходные спокойно можем.... так что если вы не против, давайте за ранее договариваться и там по выходным встречаться.

Мы просто решили ее найти наконец то))) Давайте в следующие выходные там погуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна, если конечно там весь день занятий там не будет....

Да, мы там как бы состоим на учёте (как бы за членство заплатили за год... и показали вет. паспорт)- это я к тому что если спросят гуляющие с собаками вы можете так ответить, а вот если хозяин площадки (его Саша зовут) спросит... тут уж не отвертитесь если не вступали в членство (у него просто всё записано и он помнит всех своих подопечных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нам повезло, что там никого не было когда мы пришли)))) Не думали, что все так строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нестрого там... просто можете сообщить гуляющим с собаками так как я сказала, а Саша там бывает в основном когда там тренировки... а потом вы можете сообщить что не знали об этом... вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Сегодня познакомились и погуляли с Kat@Bekki))))

a7139bafe224.jpg

f0d3c24e2bbc.jpg

d4524acfdc47.jpg

57f1aff6c192.jpg

1192b4bce89e.jpg

06c71856e5c3.jpg

a2e950a7a8e0.jpg

dc6ca5b08cbf.jpg

60cc6dff9862.jpg


/>http://youtu.be/EYqIVecDzmw

Изменено пользователем ollizzette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фото получились ЗДОРОВО!!!!!!! :good: только "командира полка" зря выложили... :doh: стыдно :blush2: .... мама монстр :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судя по сосредоточенным моськам черного и белого хвостатых, они и есть заказчики ))) и бдительно следят, чтобы раскройщик не ошибся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сосредоточенным моськам черного и белого хвостатых, они и есть заказчики ))) и бдительно следят, чтобы раскройщик не ошибся :lol2:

Заказчик мама, они ОТК)))))

f726b2507b44.jpg

Изменено пользователем ollizzette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...