Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Огоооо у нас так не было. Вот помню у Светы с Джеськой так же было 2 дня.

Ну и что в итоге у них? Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что в итоге у них? Это нормально?

Да вроде все нормально у них..не помню если честно. Но помню что она тоже оч боялась . Особенно много было когда вставала собака...Но лучше мне кажеться спросить у вета. Что Дениска написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина написала, что вроде нормально, такое бывает. Судя по запаху у нас уже период охоты начался. Очень надеюсь что этот триллер скоро кончится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина написала, что вроде нормально, такое бывает. Судя по запаху у нас уже период охоты начался. Очень надеюсь что этот триллер скоро кончится :lol2:

Привет Ольгунь,как Джеська поживает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Викуль, всё течёт и течёт :doh: Кошмарики просто. Щас смотрю вроде прокладка чистая, фух, может всё уже-хватит. К вету так и не съездили пока. Если это не конец завтра поедем. Надо наверное узи, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Викуль, всё течёт и течёт :doh: Кошмарики просто. Щас смотрю вроде прокладка чистая, фух, может всё уже-хватит. К вету так и не съездили пока. Если это не конец завтра поедем. Надо наверное узи, да?

Ой фиг знает. Это они тебе еже ли что сами скажут. Дай бог чтоб потихоньку на спад пошло..раз охота началась, то все, очень мало должно быть по идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё течёт и течёт

пусть пройдет уже!

раз охота началась

Держись Ольчик! Ошейник потуже и поводок короче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть пройдет уже!

Держись Ольчик! Ошейник потуже и поводок короче!

А я на весь период течки ошейник прям в притычку затягиваю..мало ли что у нее на уме. Но пока благо ей все равно. Но говорят основная охота приходит на 3ью течку и далее. Так что лучше всегда быть аккуратными и не расслабляться когда прекращает капать. А наоборот, только еще больше контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девоньки спасибо,вроде и вправду потише стало. Поводок у нас короткий и ошейник затянутый-боюсь до жути, хожу озираюсь по сторонам, вдруг какой жених :doh: Да и гулять выходим не на долго, на улице такая бяка. Хоть бы подморозило уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девоньки спасибо,вроде и вправду потише стало. Поводок у нас короткий и ошейник затянутый-боюсь до жути, хожу озираюсь по сторонам, вдруг какой жених :doh: Да и гулять выходим не на долго, на улице такая бяка. Хоть бы подморозило уже.

Нам вот оочень помог шокер. Вот честно. Не представляю как раньше без него жила. Как то во время течки забыла его взять..и тут жених нарисовался...Так пол часа его чем только можно отганаля- не в какую...А Джеську научила- подбежал жених- я ее силой сажаю и заставляю на команде Сидеть и ждать сидеть и не рыпаться. А пока она сидит я отгоняю ухожера. Так у нее в привычку вощло. Как только на нее начинают наскакивать кобели- она садиться и сидит зубами щелкает- не подпускает к себе.. А особо наглых с рыком и лаем прогонят :blush2:

А с шокером- как то в течку мы вышли около дома на попис, а около дома у нас вечно стая ошивается суки...щенки, мноого кобелей...И тут эти суки с тааааким рыком и лаем летят на нас :mf_hide: Душа в пятки ушла..а сама медленно достаю шокер трясущемися руками, нажимаю и направляю в воздух и все, как сдуло всех..вот прям разом улетели по разным сторонам. И от ухажеров реально несколько раз спасало :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вот оочень помог шокер. Вот честно. Не представляю как раньше без него жила. Как то во время течки забыла его взять..и тут жених нарисовался...Так пол часа его чем только можно отганаля- не в какую...А Джеську научила- подбежал жених- я ее силой сажаю и заставляю на команде Сидеть и ждать сидеть и не рыпаться. А пока она сидит я отгоняю ухожера. Так у нее в привычку вощло. Как только на нее начинают наскакивать кобели- она садиться и сидит зубами щелкает- не подпускает к себе.. А особо наглых с рыком и лаем прогонят :blush2:

А с шокером- как то в течку мы вышли около дома на попис, а около дома у нас вечно стая ошивается суки...щенки, мноого кобелей...И тут эти суки с тааааким рыком и лаем летят на нас :mf_hide: Душа в пятки ушла..а сама медленно достаю шокер трясущемися руками, нажимаю и направляю в воздух и все, как сдуло всех..вот прям разом улетели по разным сторонам. И от ухажеров реально несколько раз спасало :ok:

ОООО, Вик, шокер это весчь :good: у меня он почти вместе с собакой появился :lol2: т.к. я до смерти боюсь шваркающихся дворняг, уже пару раз тоже использовала-щёлкала в воздух, разбегаютя кто куда :good: правда Джеська тоже его боится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...сколько не проверяла- домашние собаки вообще не реагируют на него..а вот уличные- в разные стороны разбегаются :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бежит?)))

неее, от меня не убежишь :lol2: Она лает на него :dribble:

уличные- в разные стороны разбегаются :good:

ага, так прикольно, прям как по волшебству всех сдувает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, от меня не убежишь :lol2: Она лает на него :dribble:

ага, так прикольно, прям как по волшебству всех сдувает :thumbup:

ну вот , дополнительно отпугивает врага, это она тебе помагает..ничего то ты не понимаешь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , дополнительно отпугивает врага, это она тебе помагает..ничего то ты не понимаешь :good:

Ви, её реакцию, когда я на других щёлкала я и не видела, у меня в этот момент коленки подкашиваются, когда на нас собака бежит. А вот дома, когда проверяла заряжен ли он, она шугалась от него и гавкала :dribble: Может игралась :dntknw:

А у нас прикол, последний выученный под кликер трюк "умри". Так вот теперь как только шуршит пакет с едой или кликер оказывается у меня в руках моя коза умирает всё время, то на один бок , то на другой. В угадайки теперь играть проблематично с этой мёртвой (фу какое слово нехорошее) собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, её реакцию, когда я на других щёлкала я и не видела, у меня в этот момент коленки подкашиваются, когда на нас собака бежит. А вот дома, когда проверяла заряжен ли он, она шугалась от него и гавкала :dribble: Может игралась :dntknw:

А у нас прикол, последний выученный под кликер трюк "умри". Так вот теперь как только шуршит пакет с едой или кликер оказывается у меня в руках моя коза умирает всё время, то на один бок , то на другой. В угадайки теперь играть проблематично с этой мёртвой (фу какое слово нехорошее) собакой

Ага..я поэтому тоже переиминовала в команду покажи пьянь :dribble: И она когда начинает показывать эту команду- по началу крутиться..крутиться вокруг себя а потом как пьянь заваливается на бок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи пьянь :dribble:

АААААААААаааааааааааааа, я умир :roflmao:

Она не крутится, она заваливается на бок и смотрит мою реакцию, я молчу она ложится на спину, опять нет? встает и бахается на другой бок :crazy: Обещаю видео-лично мне очень смешно :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААаааааааааааааа, я умир :roflmao:

Она не крутится, она заваливается на бок и смотрит мою реакцию, я молчу она ложится на спину, опять нет? встает и бахается на другой бок :crazy: Обещаю видео-лично мне очень смешно :haha:

ну так и назови чем то вроде этим..и будет тогда повод посмеяться- Джеееська а покажи папочку после бани пьяного :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеееська а покажи папочку после бани пьяного :lol2:

:lol2: блиииин, вот фантазия, завидую, так и сделаюююю :lol2: :lol2: :lol2: спасибо, Викуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: блиииин, вот фантазия, завидую, так и сделаюююю :lol2: :lol2: :lol2: спасибо, Викуль

Покажешь потом, что получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажешь потом, что получилось?

Постараюсь сегодня, вчера уже пробовала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...