Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

не зря, билет легкий попался:thumbup:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ай, молодца!!!

счас у себя в темке отпишусь)))

ждемс

я очень надеюсь, что вы получите отличные оценки на выставке!

спасибо, дружочек, а я не надеюсь. Всеж таки локти подставляет она, а господин серб, по фамилии Цекич , который будет судить 8 группу

Очень смотрит на передние конечности в стойке. Любое отклонение от идеала называет размётом - и узкий постав передних, и вывернутые, прижатые локти, и сам размёт. За это может поставить и оч. хор., и отлично, но титул не даст ни за что.

Но я хочу сходить все равно :lol2: В субботу у меня занятие по хендлингу, поведу Джес в ринг сама-боюсь жутко. Ну да ладно, десять минут позора и домой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, десять минут позора и домой

Да ладно тебе наговаривать - вон какие вы с Джеськой красотки! Всех победите! И локти будут нормально поставлены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе наговаривать - вон какие вы с Джеськой красотки! Всех победите! И локти будут нормально поставлены!

:signthankspin: приятно конечно , Ольк :blush2: но не правда :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НиКа@Элли, Valencia Gracia,

Спасибо девочки

Нам очень нужна удача в эти выхи, у нас и завтра и послезавтра выставки

Вик, ну на твой суд,вот так стоим, получше хоть , чем было?

правда фоткал сынок. ракурс-не очень :thumbdown:

b96f0de03bb5.jpg

8163cd5c179f.jpg

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на второй фотке нравится))))

Олькин, Джеська - удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65e9bff8d53a.jpg

Просто ангелочек! :thumbup:

Удачи вам на выставках!!!! Будем ждать фото с пьедестала победителя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Valencia Gracia,

Спасибо девочки

Нам очень нужна удача в эти выхи, у нас и завтра и послезавтра выставки

Вик, ну на твой суд,вот так стоим, получше хоть , чем было?

правда фоткал сынок. ракурс-не очень :thumbdown:

супер, удачи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, сегодня, вернусь и отчитаюсь и по вчерашнему и по сегодняшнему результату :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё....лохушки мы :lol2:

Вчера пошла сама в ринг, разволновалась вся :doh: Джеська отказалась бежать, влепили нам очхорь :sorry:

Сегодня отдала её хендлеру :dribble:.

Иди говорю, я больше позориться не хочу :lol2: Получили отлично2. Джеська сегодня умничка, с хендлером отработала, не то, что со мной :nono: За рингом говорили даже, что вот эта сука самая отрингованная-приятно :blush2:

Решила я , что наша выставочная карьера в классе юниоров закончена. Перерастем наши недостатки-пойдем в открытый, а нет , так и ну её. Описание дали отличное, не отменчено ни одного из наших минусов ,единственное что меня шокировало в конце написано- слегка мелковата :crazy: Суки по размеру в нашем классе были все как одна-одинаковые по размеру, и я всегда думала, что она у меня лошадушка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё....лохушки мы

нет, ну критика иногда хорошо, но не когда

Получили отлично2.

Да вы просто молодцы!!!!! Ну и что, что разволновалась! Всякое бывает!

Описание дали отличное, не отменчено ни одного из наших минусов ,единственное что меня шокировало в конце написано- слегка мелковата

А где ты недостатки нашла??

Перерастем наши недостатки-пойдем в открытый, а нет , так и ну её.

Ольчик! от всей души вас поздравляем еще раз! Джеська - молодец!!!! Ну, иногда повыпендриваться - это не считается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Повыпендриваться в ринге-это святое..тоже были парочку таких же оч хоров:)

Отл 2 этож замечательно! Это на Сасибе? Может вам дали jcac? В любом случае-умнички!!! А недостатки они каждый свой нвходит..мне даже парочку судей напридумывали таааакие минусы...причем одинаковые... толи мы тогда так стояли ...толи бзик им в голову впал. Я точно знаю плюсы и минусы..и на левые минусы приписанные нам-даже не реагирую! :) Так что- молодец! И хендлер твой! Может вам пока с хендлером походить...пусть она подскажет на какцю сходить..кааой эксперт ваш тип любит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты недостатки нашла??

Ой, Лёльк, ты опяять? :lol2: Есть они у нас, есть, я и то вижу , а эксперт сегодня нам ни одного не написала :dntknw: А вчерашнего описания я не видела, ждала ждала и не дождалась, прям даже и не знаю хочу я его видеть или нет :lol2:

Ольчик! от всей души вас поздравляем еще раз! Джеська - молодец!!!! Ну, иногда повыпендриваться - это не считается :blush2:

Спасибо большое!

не, ну она могла вапщет повыпендриваться какнить в другой раз, а ни тогда, когда криворукая мать с дрожащими коленками с ней в ринг идет. Могла бы уж сама протащить меня и красиво всать, раз умница и красавица :ranting: :lol2:

Поздравляю!

спасибо Викуль

Повыпендриваться в ринге-это святое..тоже были парочку таких же оч хоров:)

Ох, не сравнивай. Видела я видео с осени, вы там вообще профи с Джесяндрой, красотки и умнички, как стоит она, мммммммм. Да там еще таааакая конкуренция :doh:

Отл 2 этож замечательно! Это на Сасибе?

не на цацибе мы как раз очхор хапнули, а отлично сегодня на регионалке под Косаревой.

Может вам дали jcac?

неее отлично без титула.

В любом случае-умнички!!! А недостатки они каждый свой нвходит..мне даже парочку судей напридумывали таааакие минусы...причем одинаковые... толи мы тогда так стояли ...толи бзик им в голову впал. Я точно знаю плюсы и минусы..и на левые минусы приписанные нам-даже не реагирую! :) Так что- молодец! И хендлер твой! Может вам пока с хендлером походить...пусть она подскажет на какцю сходить..кааой эксперт ваш тип любит:)

спасибо Вик, наш клуб будет проводить монопородку в декабре, наверное,будет грех не сходить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а твоей красавице сегодня уже годик исполнился?)) :nyam:

Поздравляем чудесную девушку Джес с Днём Первой Косточки!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё....лохушки мы :lol2:

Вчера пошла сама в ринг, разволновалась вся :doh: Джеська отказалась бежать, влепили нам очхорь :sorry:

Сегодня отдала её хендлеру :dribble:.

Иди говорю, я больше позориться не хочу :lol2: Получили отлично2. Джеська сегодня умничка, с хендлером отработала, не то, что со мной :nono: За рингом говорили даже, что вот эта сука самая отрингованная-приятно :blush2:

Решила я , что наша выставочная карьера в классе юниоров закончена. Перерастем наши недостатки-пойдем в открытый, а нет , так и ну её. Описание дали отличное, не отменчено ни одного из наших минусов ,единственное что меня шокировало в конце написано- слегка мелковата :crazy: Суки по размеру в нашем классе были все как одна-одинаковые по размеру, и я всегда думала, что она у меня лошадушка :dntknw:

супер, проздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа!!! Магдалиночка, спасибо!!! А я работаю :sorry:

Вообщем

c581acf0cc65.jpg

расти здоровенькой, послушненькой, радуй своих близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Джеська! поздравляю ВАС с 1 большой косточкой!!!! Растите красивыми, здоровыми, выигрывайте выставки!

976182160.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Джеська! поздравляю ВАС с 1 большой косточкой!!!! Растите красивыми, здоровыми, выигрывайте выставки!

Спасибо, Оленька :clap_1:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...