Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не эксперт породник, но вижу прекрасно, что у нас немного подставлены локти, отсюда носочки передних лап смотрят в стороны, ну и немного осталась высокозадость, хотя эксперты этого уже не отмечают в описаниях

Ща я вам покажу какая смешная жопка у нас в 5 месяцев выросла выше головы :lol2:

3d10638750a2.jpg

На счет носочков- обычно если смотрят в разные стороны- енто небольшой размет, что компенсируется витаминами-хондропротекторами :blush2: Еще раз пишу- что сама новичок и все это надо уточнять с ветеринаром и заводчиком :blush2:

А на этой фотке- мало того что попка у вас такая- так вас еще и поставили так-ээээ ну никак. Стойка вообще исказила всю собаку до безобразия :nono: Джеська красивая- зная ее особенность- надо и ставить соотвествующе. Лапки немного назад и тянуть корпус вперед, шейку тоже немного вытянуть и будет выглядеть гармонично :good: ИМХО. На истину не претендую. просто пишу свое мнение :dntknw:

Вот к примеру моя Джеська в щенячестве в изуродованной мною лично стойке

6h62afnY.jpg

и вот в подростковом возрасте в норм стойке

7WDkQ3iC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет носочков- обычно если смотрят в разные стороны- енто небольшой размет, что компенсируется витаминами-хондропротекторами

У нас пясть на месте, ножка ровная от локтя, мне сказали, что скорее всего это исправится, когда раздастся грудь, хондропротекторы мы пьем Канину Гаг форте

А на этой фотке- мало того что попка у вас такая- так вас еще и поставили так-ээээ ну никак. Стойка вообще исказила всю собаку до безобразия :nono:

Да, сейчас я это тоже вижу :doh: :doh: :doh:

6h62afnY.jpg

Ой, Вик :lol2: такая смешная

и вот в подростковом возрасте в норм стойке

7WDkQ3iC.jpg

Ооооооо, ну это ваще шедевр уже :clap_1: Бум тоже так стараться

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижней в стойке- ей тут всего 8 мес.. А на искареженной примерно 4-5 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижней в стойке- ей тут всего 8 мес

Дааааа??? :jawdrop: Я думала это свежая фотка. Ну красотка-слов нет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа??? :jawdrop: Я думала это свежая фотка. Ну красотка-слов нет :good:

Спасибо :blush2: Тут мы еще даже не юниоры..это мы за мес до Евразии..А на Евразии нам вот только только исполнилось 9 мес :blush2:

Но тогда я сама вообще не умела ставить- это поставила ее моя заводчица.. Я до года примерно Джеську в стойке тоже уродовала :blush2:

Я к чему- главное чтоб ваш хендлер видела как правильно надо поставить именно вашу Джеську. Ведь надо плюсы показать а минусы немного спрятать :blush2: А чтоб она и тебя научила с ней дома заниматься. Я где то за неделю до выставки отменяю всю цирковуху и занимаюсь только на стойку..А то если начинаешь на нее шаг делать, чтоб она назад отошла- она начинает вспоминать упражнение- и гарцует :doh: :lol2: Ну или еще какое нибудь. Так что подготовка дома тоже оч помогает для выставки. Я когда вообще не умела ставить- я дома занималась так- делала, чтоб она если я на нее делаю шаг- делает шаг назад, если я ей показываю жест рукой- она делала небольшой шаг вперед. Ну и "качельки" - я вправо- она вправа, я влево- она также в стойке влево... А дальше- когда она это все умеет- любой хендлер сможет ее выставить на выставке если ты сама не умеешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Викуль. Я только начинаю учиться всем этим премудростям, ничегошеньки из вышесказанного тобой мы не умеем пока, ни качельки, ни шаги :blush2:

Вы это все с кликером вытворяете?

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Викуль. Я только начинаю учиться всем этим премудростям, ничегошеньки из вышесказанного тобой мы не умеем пока, ни качельки, ни шаги :blush2:

Вы это все с кликером вытворяете?

Ага- кликер очень упростил тренировки. Я раньше тоже ничего не умела- Джеська моя первая собака...Я вообще хотела на диван..а видишь как затянуло..Сама каждый раз..на каждой выставке подчеркваю что то новое..общаюсь с хендлерами..Заводчик мой ооочень помогает :good: Если что- посмотри мои первые видюшки- мы как раз изучаем там ход назад и Шаг...Хочешь поищу- скину

Ой посмотрела наше видео в 5 мес...стоооолько косяков..ужас...Неееее- не смотри ты наше видео :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=lqZjzbHhAtw&feature=share&list=FLqabKbs38_lYrpcQ3dl6qYA

Вот тут мнооого косяков..но смысл начальной подготовки понятен :sorry: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровско :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вы столько всего умеете в 5 месяцев. Просто удивительно, надо тоже разнообразить программу, а то у нас только послушка... и то, не идеальная. Только неделю назад начали пытаться Зайку учить. Так прикольно смотреть, прям как у меня дома -все смешалось люди дети кони собаки :lol2: :lol2: :lol2:

Вик, а Джеська на улице себя хорошо ведет?

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровско :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вы столько всего умеете в 5 месяцев. Просто удивительно, надо тоже разнообразить программу, а то у нас только послушка... и то, не идеальная. Только неделю назад начали пытаться Зайку учить. Так прикольно смотреть, прям как у меня дома -все смешалось люди дети кони собаки :lol2: :lol2: :lol2:

Вик, а Джеська на улице себя хорошо ведет?

неее..там мы еще мало чего умеем..Мы просто всегда перед любой едой до сих пор делаем комплекс упражнение. Например когда мне плохо..или просто лень- я ей пару раз сказала Можно (кушать) а она не поверила мне и не подошла к миске..мне пришлось ей скомандовать- сидеть..лежать... и только после этого она пошла есть :lol2:

А взаимоотношения у нас с ней улучшились прям явно и быстро осле появления кликера и после отработки команды Глазки. Она смооотрит в них долго..после этого только Клик-ням..И если она начинала на улице вдруг не слушать- до года это было очень сильно- она наверно раз в неделю пыталась меня проверить на "вшивость"позже- раз месяц...и сейчас она только дома пытается меня не послушать(оочень редко)- причем в любом случае я добиваюсь того-что мне надо- и после становиться идеальная собака... А так- не слушает- вся кормежка на улице за кликер(по максимальному-примерно каждую минуту подзываешь к себе с Развеселым!!!!!!!!! голосом и Клик-ням) Все упражнения на послушку отрабатывали когда шли к нашим друзьям- собакам- и она их уже видела...знала что сейчас поудет играть и можно к ним рвануть...и тут я начинала свой комплекс на послушку...Зато теперь при виде любой собаки она слушается и подходит...А ну и при непослушании дома ее ждал нуууудный комплекс упражнений..прям доолгий и нудный где половина из него идет на выдержку и на команду Глазки. Нам это помогло. Вот в 8 мес она наверно целую неделю меня не слушала- прям назло..Но мозги я ей таким макаром быстро вставила на место. И сейчас- начинает немного быть "дурой" только до течки- за недели за 2 наверно. Я по началу пугалась..типа - Чей то моя собака- прям "глупая" а оказывается- слава богу просто из-за течки... Ближе к концу я ей ставлю таким же макаром мозги на место..Но на улице в эти дни- Она Нюхачка...задумчивая..и старается попытаться тянуть к собакам- но после НЕЕЕТ- приходит в себя :good:

Если что-пиши..Может я не все что тебе интересно затронула- с удовольствием напишу поподробней

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее..там мы еще мало чего умеем..Мы просто всегда перед любой едой до сих пор делаем комплекс упражнение.

Мы теперь тоже просто так не кушаем. я даже маму попросила. когда я работаю, кормить её за команды. любые и чтоб ждала сидела, пока не разрешат :good: Вик, я тогда буду у тебя консультироваться, можно? А то у меня столько информации пока не укладывается в голове. Но я уже поняла, что кликер это весчь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Какие вы красивые!!!! Супер мама и детки!!!

Оль, а сама не пробовала выставлять?

Я тут вас послушала-послушала, и решила, что надо интенсивно заниматься, а то тут с проверкой на работе и болезнью почти неделю ничего не делала. Что с послушкой стало, которая и так хромала :doh: Надо браться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Какие вы красивые!!!! Супер мама и детки!!!

Оль, а сама не пробовала выставлять?

Я тут вас послушала-послушала, и решила, что надо интенсивно заниматься, а то тут с проверкой на работе и болезнью почти неделю ничего не делала. Что с послушкой стало, которая и так хромала :doh: Надо браться)))))

Спасибо, Оль

Очень хочу заняться хендлингом, но пока мне учиться и учиться, мы тоже прохалявили долго, Вику почитала-посмотрела, щас с работы явлюсь, пойду на улицу с Джес и с кликером. И каааааак позанимаюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду на улицу с Джес и с кликером. И каааааак позанимаюсь :dribble:

:clap_1:

а меня ждет глажка и готовка:sorry:

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

а меня ждет глажка и готовка:sorry:

ты чтож думаешь, они меня не ждут чтоли? :lol2: А еще меня Аришка не пустит, придется и её тащить, представляешь какое продуктивное занятие у нас будет? :dribble:

Но лучше так. чем никак :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чтож думаешь, они меня не ждут чтоли? :lol2: А еще меня Аришка не пустит, придется и её тащить, представляешь какое продуктивное занятие у нас будет? :dribble:

Но лучше так. чем никак :dntknw:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88b52ef87828.jpg

Мааам, ну давй , раз на улице дождик, дома поиграем :dribble:

bfad25d9dd46.jpg

468f31c640e8.jpg

ООООййййййй, блииин, куда кидаешь то? чуть вазу не разбила :lol2:

786b66f897fc.jpg

8020e78dfc25.jpg

c8b450dee091.jpg

Оххх, ну всё , устала я сил нет

cdc7dbce40e3.jpg

50e1c5ede46f.jpg

6d31c5cd89b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Шикарные фото!!!

А про вазу - я чуть под стол не упала lol.gif

Вот, блин, когда моя отъестся, чтоб такая же мордочка кругленькая была, эх... мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Шикарные фото!!!

А про вазу - я чуть под стол не упала

спасибо, Ольк :lol2: :lol2: :lol2: я когда сфоткала сама чуть не упала

Вот, блин, когда моя отъестся, чтоб такая же мордочка кругленькая была, эх... мечта...

Каждый о своем :thumbup: , блин когда моя похудеет. чтоб ...опа такая кругленькая не была :lol2: эх, мечта

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый о своем :thumbup: , блин когда моя похудеет. чтоб ...опа такая кругленькая не была :lol2: эх, мечта

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая шикарная фотосессия получилась!!! А Джес, кажется, летать умеет)))) :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Магдалиночка, да, иногда она бывает таааким бесёнком :doh: собственно, наверное, как и все шилолабры :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у нас опять напасть :doh:

Прилип к нам аденовирус какой то :sorry:

Позавчера ляльку мою начало рвать, рвотные позывы не прекращались с вечера, в 3 часа ночи поехали в ветеринарку, укололи спазмалитик, оказалось это кашель :dntknw:

Днем поехали на анализы, сделали рентген (дабы исключить инородку в пищеводе)я то думала сожрала чёнить, пылесос мой :dribble:

Анализы не плохие, биохимия в норме, на ОАК немножко завышен белок и лейкоциты на 2 ед. выше нормы.

Опять двадцать пять :doh: ........уколов в день :sorry:

Самое интересное, что ветеринарка забита посетителями выставки 26 октября, на которой мы были. :ranting: с теми же симптомами. Вот и думай на кого грешить, на г-жу Романенкову, которая всем по гланды залазила в пасть, не протирая рук, толи воздушнокапельным эта зараза передается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н у ё-моё!!! Оля ,молодец, что быстро спохватилась! а как Джеське рентген делатели, под наркозом?

Джеську жалко очень, пусть девочка держится!

417907828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки оболдееенные! С вазой вообще умора! Красотулька!

А на выставке мгогие заболеавают. Я перед крупными- даю таблеточки для имунки..

Джеське-выздоравливать скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Valencia Gracia,

спасибо девочки, Джеська уже почти не кашляет, только когда беситься начинает

Я перед крупными- даю таблеточки для имунки..

Вик, а какие?

а как Джеське рентген делатели, под наркозом?

Нет, Оль, я её держала, она умничка , лежала и не дергалась, видать устала после бессонной ночи :sorry:

Причём делали аж два раза :doh: Сначала он ей желудок сделал, я говорю, а как же пищевод, ведь, если инородка, может застрять где угодно, он влил ей барий(контрастное вещ-во) и сделал еще раз :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...