Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Вик. А я там у тебя лазию, такие видео прикольныеееее :thumbup: Джеська сладкая мордаха :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вик. А я там у тебя лазию, такие видео прикольныеееее :thumbup: Джеська сладкая мордаха :dribble:

Спасибо :blush2: Как ваши успехи? как поведение? Как характер? Побольше фоточек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: Как ваши успехи? как поведение? Как характер? Побольше фоточек :blush2:

Успехи есть, начали занятия на выдержку, так прикольно, уложим их в ряд -отходим, а они лежат. Потом какой нибудь заводило встанет и прётся к хозу и все мечутся. Дрессировщица подходит укладывать, а соба с таким виноватым выражением брык на спину-прям смех, да и только :lol2: Фотки надо с фотика скинуть , а он на даче, привезу-похвалюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехи есть, начали занятия на выдержку, так прикольно, уложим их в ряд -отходим, а они лежат. Потом какой нибудь заводило встанет и прётся к хозу и все мечутся. Дрессировщица подходит укладывать, а соба с таким виноватым выражением брык на спину-прям смех, да и только :lol2: Фотки надо с фотика скинуть , а он на даче, привезу-похвалюсь

уууууууууууууухххххххххх :clap_1:

Так мы у Нечаевой занимались :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как у вас успехи?

Просто супер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер :blush2:

здорово :good: Нам ещё отрабатывать и отрабатывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля,и Джесся ,привет)))) КАкая Джесси уже красивая и большая) Как у вас дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Насть!!! Спасибо растём, только в ширь чёт многовато разрослись :blush2: Хендлер ругается на нас. Заказала корм новый, попробую перевести на Вольфблат, говорят вроде хороший и не такой высокопротеиновый. Хоть бы подошел :nyam: Джесси и все мои на даче тусуются, я на работе :thumbdown: Вот ей там раздолье, целыми днями на Волге.

Чёт я все про себя и про себя :nonono:

Вы как? как лето проводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы не появлялись :nonono:

Занятия ОКД -три сестрёнки :thumbup:

5c1a7c20b6ea.jpg

Мы

87fde6a60021.jpg

Козявины

2ed74af8b816.jpg

милейшие лабропупсы))

здорово что вы пошли на эти занятия!)еще и с сестренками братиками) :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милейшие лабропупсы))

Спасибо :blush2:

здорово что вы пошли на эти занятия!)еще и с сестренками братиками) :thumbup: :thumbup: :dribble:

Да, здорово, занятия с кинологом от клуба, поэтому я из нашего помета (10 щенов)видела 9. И с 3мя регулярно занимаемся вместе.Так интересно, родные и такие разные все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Насть!!! Спасибо растём, только в ширь чёт многовато разрослись :blush2: Хендлер ругается на нас. Заказала корм новый, попробую перевести на Вольфблат, говорят вроде хороший и не такой высокопротеиновый. Хоть бы подошел :nyam: Джесси и все мои на даче тусуются, я на работе :thumbdown: Вот ей там раздолье, целыми днями на Волге.

Чёт я все про себя и про себя :nonono:

Вы как? как лето проводите?

О,молодцы))) Расти-это хорошоgood.gif Теперь на диете сидите поди?blush2.gif

Я как-то одновремя хотела на этот корм посадить обоих,хороший-слов нет,но для меня на двух собак дорого((((sorry.gif

Дача-это классно,вот у нас ее пока нет...Но ,надеюсь-будет)))

У нас все отлично)))) Можно в темке у меня почитатьblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично)))) Можно в темке у меня почитатьblush2.gifblush2.gifblush2.gif

точно :thumbup: пойду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и мне этот корм нравится, но у нас его нет. И я нашла похожее , и у нас его питомник кушает- он со скидкой :thumbup: Занятия от клуба это вообще здорово!!! Такие молодцы ваши заводчики!!! Удачи на занятиях и покаывайте еще вашу красотку- они так быстро сейчас растут!!! Это вам не заметно- а нам очень даже видно :thumbup: А щенульке- даааа лишний вес ни к чему :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и мне этот корм нравится, но у нас его нет.

И у нас нет, нашла -заказала через интернет магазин

Занятия от клуба это вообще здорово!!! Такие молодцы ваши заводчики!!!

Да, здоровско, не пришлось заморачиваться с поиском дрессировщика :thumbup: А то у нас в городе все какие то чудные. с чужими собаками не работают :dntknw:

Удачи на занятиях и покаывайте еще вашу красотку- они так быстро сейчас растут!!! Это вам не заметно- а нам очень даже видно :thumbup:

Спасибо. Фотик на даче, вот привезу и... кааааак покажуууу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Джес,здравствуйте! фоточки супер!!! особенно черно-белая:blush2:

Сколько сейчас Джесс весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Ной

Cпасибо большое :blush2: Вы фоточки выложили :clap_1: мммммм, какие вы сладенькие красотки :thumbup:

@Джес,здравствуйте! фоточки супер!!! особенно черно-белая:blush2:

Сколько сейчас Джесс весит?

Спасибо :blush2:

Последний раз весили 30 кг. Щас вроде схуднули немного, завтра спецом взвешу-отпишусь)

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2:

Последний раз весили 30 кг. Щас вроде схуднули немного, завтра спецом взвешу-отпишусь)

А мы сейчас весим 28.700 А когда мы весим 29.500 нас все считают толстыми..Мы низкие и поэтому и вес другой.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз весили 30 кг.

ого!!! Моя вашего возраста, с разницей в 10 дней)))) а весит 25 кг ))) ни в какую вес не набирает, была жара, вообще есть не хотела))))

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас весим 28.700 А когда мы весим 29.500 нас все считают толстыми..Мы низкие и поэтому и вес другой.. :blush2:

:thumbup:

Блин, мы к вашему возрасту вообще наверно 40 будем весить(упаси господЯ) :blush2:

ого!!! Моя вашего возраста, с разницей в 10 дней)))) а весит 25 кг ))) ни в какую вес не набирает, была жара, вообще есть не хотела))))

Мечта :clap_1: На наш аппетит погода не влияет никак :nonono: Так и весим пока 30 :thumbdown:

Как обещала-.....фотки.....тадааамм (на фон чур не смотреть-на даче стройка :blush2: )

6434de9e541c.jpg

0e59dc2e7e47.jpg

4a71f638c49c.jpg

360b323bcbd4.jpg

fdf313be926b.jpg

757d241bc341.jpg

f0f666971a34.jpg

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фотки!!!! Класс!!!!!!! Джес мелкую так нянчит, а старшего на прицепе купает! восхитетельно!

Смотрю, американский ошейник мимо Джес не прошел))) Так здорово смотрится! Фотомодель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Оль за комплименты-засмущала :blush2:

Да, лабрадор и дети -это здоровско :thumbup:

А ошейник, просто класс, более удобной и красивой штуки я еще не видела :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая Джесси!!! Такая ладненькая!!! мне оч нравится ваша комплекция!!! И правда- лабрадор и дети :thumbup: всегда приятно смотреть на их совместные игры!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик.)) Как супер позитивное фото...дети видно счастливы что у вас есть такая лапа )) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...