Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Вик, сделала :clap_1: -спасибо тебе, дружочек :blush2:

На здоровье :dribble: Так а разве вам седня 6 мес?? Вроде у вас 15го датка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье :dribble: Так а разве вам седня 6 мес?? Вроде у вас 15го датка :dntknw:

это я тупень :blush2: у меня ж 2013 на дворе :lol2: я так и пишу - исправила, спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я тупень :blush2: у меня ж 2013 на дворе :lol2: я так и пишу - исправила, спасибки

А еще можно кинуть туда же аккуратную ссылочку на темку :blush2: А вообще ждем новых рассказиков и фоточек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно и никак иначе :nono:

01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif

Спасибо, а мне кажется, что у нас по сравнению с нашей жопёхой голова мааааленькая :lol2:

и Вам привет, ухххх сколько у Вас их :thumbup:

072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05.gif

Именинница :lol2:

1d2925b3bba1.jpg

какое же у нее выражение красивое! Прям ммммм.... Если честно, мне всегда голдяхи больше нравятся :blush2:, но Ваша девчушка это прям ммммммм!!!!! такая крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое же у нее выражение красивое! Прям ммммм.... Если честно, мне всегда голдяхи больше нравятся :blush2:, но Ваша девчушка это прям ммммммм!!!!! такая крутая

2f6f68f23e99efb4fa5524a74236c74b.gif

По мне лабры с голдяхами очень похожи мордашками :nyam: Но каждая мордаха неповторима :thumbup: Они как люди-есть прям очень красивые моськи, а есть не очень) мне кажется очень выражение морды от посадки глаз зависит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли новый диван. Джес лежала рядом и никого не трогала, я решила перебдеть и низы намазала легким раствором уксуса-от греха подальше. Захожу - Джес его вылизывает dc0a15991d48547403fcbea1b6e0c206.gif

3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif3531a34faafcd3d5ab8749a94f57319e.gif

f03e72d46ce1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли новый диван. Джес лежала рядом и никого не трогала, я решила перебдеть и низы намазала легким раствором уксуса-от греха подальше. Захожу - Джес его вылизывает

ууууууууууууууууууууууууууууухххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, вот погода у нас :thumbdown: весь день дождь шёл :sorry: Занятия по ОКД накрылись :sorry:

Сидели дома

(фотки с телефона , кач-во :thumbdown: )

de0ad77c6244.jpg

99f530f649d3.jpg

Толи дело было позавчера

fb8c1add9d09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые фоточки...особенно с детками :thumbup: О у вас тоже пуллер? Ну как ей?

И про раствор- нам когда ставили капельницы в лапку- несколько дней на лапке был катетер...обмотанный в сто слоев банта...пластыря..Так мне один день сказали мазать горчицей- не успела я намазать весь- как она начала слизывать с превиликим удовольствием..на сл день перемотали и сказали кр перцем намазать- та же история..и только на 3ий день ей напшикали антипогрезином.. и она только в тот вечер сгрызла всего то пол бинта..а обычно почти весь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые фоточки...

Спасибки

О у вас тоже пуллер? Ну как ей?
ей.... да, как и всё остальное, мне удобно :lol2:
И про раствор- нам когда ставили капельницы в лапку- несколько дней на лапке был катетер...обмотанный в сто слоев банта...пластыря..Так мне один день сказали мазать горчицей- не успела я намазать весь- как она начала слизывать с превиликим удовольствием..на сл день перемотали и сказали кр перцем намазать- та же история..и только на 3ий день ей напшикали антипогрезином.. и она только в тот вечер сгрызла всего то пол бинта..а обычно почти весь :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

А что у вас было? зачем капельницу ставили? :sorry:

У нас дрессировщица говорит"хватит их сыром поощерять-дорого-энтож помойщицы, купите каких нибудь печенок подешевле" :nyam: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, вот погода у нас :thumbdown: весь день дождь шёл :sorry: Занятия по ОКД накрылись :sorry:

Сидели дома

(фотки с телефона , кач-во :thumbdown: )

уууууууууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто сама все перекопала, утомилась :thumbup:

Эххх, это она бы рада была, да бабушка там уже все засадила-гоняет ее :lol2: Вот Джес и взгрустнула :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, это она бы рада была, да бабушка там уже все засадила-гоняет ее :lol2: Вот Джес и взгрустнула :sorry:

Опять помогать не приглашают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять помогать не приглашают :lol2:

Ну да :lol2: Я как только отворачиваюсь, бабушка её на поводок 5 метровый к крыльцу привязывает :ranting: Я никак не могу объяснить маме своей, что чтобы собака понимала, где ей можно ходить, а где нет-надо её научить этому :dntknw: Мне вот совет дали, что если собака по грядкам прыгать начинает, надо её окатить водой. Я еще не пробовала, но мне кажется, что её тогда вообще не выгонишь оттуда :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки

ей.... да, как и всё остальное, мне удобно :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

А что у вас было? зачем капельницу ставили? :sorry:

У нас дрессировщица говорит"хватит их сыром поощерять-дорого-энтож помойщицы, купите каких нибудь печенок подешевле" :nyam: :lol2: :lol2: :lol2:

про сыр- прав...от него может быть плохо собаке..много вообще нельзя...лучше на корм который едите и дрессироватся.. Пожелудочную(или что то в этом духе) посадить можно :blush2:

А капельницу нам в 4 мес ставили.. короновирус поймали :dntknw: Но пришли на начальной стадии и быстро выличили :blush2:

Ну да :lol2: Я как только отворачиваюсь, бабушка её на поводок 5 метровый к крыльцу привязывает :ranting: Я никак не могу объяснить маме своей, что чтобы собака понимала, где ей можно ходить, а где нет-надо её научить этому :dntknw: Мне вот совет дали, что если собака по грядкам прыгать начинает, надо её окатить водой. Я еще не пробовала, но мне кажется, что её тогда вообще не выгонишь оттуда :doh: :lol2:

во во в жару вообще с грядок тогда не слезет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сыр- прав...от него может быть плохо собаке..много вообще нельзя...лучше на корм который едите и дрессироватся.. Пожелудочную(или что то в этом духе) посадить можно :blush2:

Даа уж, чёт мы увлеклись. На корме не удобно-он у меня из руки выпадает и джес теряется-начинает пылесосить-искать :thumbdown: Купим печенюшки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа уж, чёт мы увлеклись. На корме не удобно-он у меня из руки выпадает и джес теряется-начинает пылесосить-искать :thumbdown: Купим печенюшки :thumbup:

ТАК- а почему корм пылесосит???? :ranting: У нас первое обучение..т е одно из первого- перед ней рассыпается вся комната с кормом и в той комнате и ведется занятие- и не дай боже ей на него посмотреть..Зато теперь если даже сама что то уронет на пол ни за что не доест- знающие Джеську не дадут соврать..Так что обязательно учите- и прям перед ней бросайте- одну корминку...не подняла Клик ням(если конечно работаете с кликером) если нет просто похвалили..Но с кликером быстрей все учат и понимают :blush2: И миску разрешайте съесть(в смысле корм в миске) тоооооолько по команде Можно..У нас Джеська привыкла- все делает только после разрешения :blush2: Пару мес помучаететсь- но зато может в дальнейшем спасти жизнь..Так много сейчас придурков с отравой :ranting:

А какие вы хотите печенюшки?? Человеческие :dntknw: Нельзя им- ну оч редко 1-2.. и то в виде исключения :sorry: Можете печенку..в духовке... немного яблочка..спец бывают лакомства от производителей хорошего корма.. у них посмотрите, не надо ей мучное человеческое :sorry:

ПС простите- не хотела обидеть, просто мне благо так же на форуме все объяснили в свое время :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК- а почему корм пылесосит???? :ranting: У нас первое обучение..т е одно из первого- перед ней рассыпается вся комната с кормом и в той комнате и ведется занятие- и не дай боже ей на него посмотреть..Зато теперь если даже сама что то уронет на пол ни за что не доест- знающие Джеську не дадут соврать..Так что обязательно учите- и прям перед ней бросайте- одну корминку...не подняла Клик ням(если конечно работаете с кликером) если нет просто похвалили..Но с кликером быстрей все учат и понимают :blush2: И миску разрешайте съесть(в смысле корм в миске) тоооооолько по команде Можно..У нас Джеська привыкла- все делает только после разрешения :blush2: Пару мес помучаететсь- но зато может в дальнейшем спасти жизнь..Так много сейчас придурков с отравой :ranting:

А какие вы хотите печенюшки?? Человеческие :dntknw: Нельзя им- ну оч редко 1-2.. и то в виде исключения :sorry: Можете печенку..в духовке... немного яблочка..спец бывают лакомства от производителей хорошего корма.. у них посмотрите, не надо ей мучное человеческое :sorry:

ПС простите- не хотела обидеть, просто мне благо так же на форуме все объяснили в свое время :thumbup:

Вик, привет, да я не обижаюсь :nono:

просто на даче были-планшет сломался, инета нема :thumbdown:

Мы еще не учили не пылесосить, наш дрессировщик говорит почему то, что еще рано вводить отрицательные команды, типа "фу". Ну чтоб у собы типа желание заниматься не пропало :dntknw: Хотя я очень прошу

Про печенюшки имела ввиду собачьи лакомства

Спасибо тебе за наставления. займусь ка я , наверно, втихаря отработкой команды "не пылесось!!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько мы не появлялись :nonono:

Занятия ОКД -три сестрёнки :thumbup:

5c1a7c20b6ea.jpg

Мы

87fde6a60021.jpg

Козявины

2ed74af8b816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...