Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Как обещала-.....фотки.....тадааамм (на фон чур не смотреть-на даче стройка :blush2: )

ппппппппппппп пппппппппппппууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще

25da6eaa27b5.jpg

Очень красивая Джесси!!! Такая ладненькая!!! мне оч нравится ваша комплекция!!! И правда- лабрадор и дети :thumbup: всегда приятно смотреть на их совместные игры!!! :thumbup:

Спасибо Вик, я надеюсь эксперту 7 сентября мы тоже понравимся, а пока худеем :blush2: (наш хендлер говорит не пойду с такой толстухой жирной :lol2: )

приветик.)) Как супер позитивное фото...дети видно счастливы что у вас есть такая лапа )) :dribble:

Спасибо, дети даааа,особенно нежные отношения у Джес с дочей, а старшенький вон доигрался- лежит с ватой с перекесью на голове. Гонялся с ней, прыгали -бегали, она к нему прыгнула, а он в это время наклонился, получил зубами в лоб-рассёк :sorry: Надулся как пузырь-того и гляди лопнет) Джес получила от него пенделёк в догонку :lol2: Вообщем любоФФФФ.

ппппппппппппп пппппппппппппууууууууххххххххххххх :clap_1:

И вам спасибо, как всегда, за ваши многословные комплименты :good:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джес,удачи вам в приведении Джес в супер-форму! Нисколько не сомневаюсь в ваших отличных оценках!

Вообщем любоФФФФ.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джес,удачи вам в приведении Джес в супер-форму! Нисколько не сомневаюсь в ваших отличных оценках!

:thumbup:

Спасибо, Оль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас то с трудом худеется...Потом вроде форма понравится, возвращаешь пайку в нормальную норму..а она по энерции худеет..ПОтом ходит скелетик и начинаем потихоньку толстить..и опять..прекращаешь толстить..а она по энерции :lol2: Вот сейчас опять толстим..а то недавно аж 27 были :doh: Но пока был перерыв в выставках- как раз ей было хорошо, летом не тяжело бегать было..а теперь скоро сезон выставок..набираем фору, набираем подшерсток после линьки :lol2: бегаем.. А нет стоечки с хендлером? А так мне ваши задние ножки оч нра :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Блин, мы к вашему возрасту вообще наверно 40 будем весить(упаси господЯ) :blush2:

Мечта :clap_1: На наш аппетит погода не влияет никак :nonono: Так и весим пока 30 :thumbdown:

Как обещала-.....фотки.....тадааамм (на фон чур не смотреть-на даче стройка :blush2: )

6434de9e541c.jpg

0e59dc2e7e47.jpg

4a71f638c49c.jpg

360b323bcbd4.jpg

fdf313be926b.jpg

757d241bc341.jpg

f0f666971a34.jpg

фотки класс :good: в бассейне купается? :lush:

нам тоже погода нипочем, всегда есть хотим :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки класс в бассейне купается?

Спасибки :blush2: Нееее, она в нем купается только когда мы его сливаем и воды остается чуть чуть, ляжет туда и лежит похрюкивает. Джес волжкая лягушка :lol2:

нам тоже погода нипочем, всегда есть хотим

Всегда удивляюсь темам "плохой аппетит" "не можем накормить" "запихиваем еду насильно" и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :blush2: Нееее, она в нем купается только когда мы его сливаем и воды остается чуть чуть, ляжет туда и лежит похрюкивает. Джес волжкая лягушка :lol2:

у нас в городе сейчас так душно,хоть волком вой:( мы бы тоже от бассейна не отказались :dribble:

Всегда удивляюсь темам "плохой аппетит" "не можем накормить" "запихиваем еду насильно" и т.д. и т.п.

да да, ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ,на собанек, чтоб у них всегда был хороший аппетит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ,на собанек, чтоб у них всегда был хороший аппетит :thumbup:

Ога, ога и ещё бы попундель не толстел, прям сказка была бы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, ога и ещё бы попундель не толстел, прям сказка была бы :thumbup:

хэ хэ, да вы в прекрасной форме!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(наш хендлер говорит не пойду с такой толстухой жирной :lol2: )

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое сообщение на предыдущей страничке проигнорили :sorry: Напишу еще раз- есть фотка в стоечке с хендлером? Там будет более понятно по комплекции. Пока мне кажется, что в отличной форме :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джес, как дела? Моя, кстати Фифа из разряда как " потолстеть". Все наши сестры уже 30 кг, а мы в хвосте плетемся, север, что ли сказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас то с трудом худеется...Потом вроде форма понравится, возвращаешь пайку в нормальную норму..а она по энерции худеет..ПОтом ходит скелетик и начинаем потихоньку толстить..и опять..прекращаешь толстить..а она по энерции :lol2: Вот сейчас опять толстим..а то недавно аж 27 были :doh: Но пока был перерыв в выставках- как раз ей было хорошо, летом не тяжело бегать было..а теперь скоро сезон выставок..набираем фору, набираем подшерсток после линьки :lol2: бегаем.. А нет стоечки с хендлером? А так мне ваши задние ножки оч нра :nyam:

Ой Вик, прости, я балда проглядела :dntknw:

Нет свежей фотки, вот из отпуска вернемся 26го. пойдем на занятия сфоткаю обязательно.

Вот по мне, так она мне нравится :lol2: Не ну правда, прям пожмакать хочется :dribble: не люблю, когда кости торчат :dntknw: мне кажется нам бы живот подтянуть и спину укрепить-болтается :dntknw: а талия у неё появилась( только не ржите надо мной) когда я ей на пузе шерсть длинную состригла, она реально в два раза длиннее там болталась :lol2: Единственный минус, конечно, что мы когда растолстопопели , передние лапки в бок немного уехали (появился размёт небольшой :thumbdown: )

@Джес, как дела? Моя, кстати Фифа из разряда как " потолстеть". Все наши сестры уже 30 кг, а мы в хвосте плетемся, север, что ли сказывается?

А мне вы оч нравитесь, да и проблем меньше с лапами :thumbup:

ну низнаааай, по мне так самое то!

пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приветик!

Дооолго нас не было в темке)

Мы переболели пириком. Это было просто ужасно. Закон подлости работает, как всегда, на все 100% :nonono:

Обо всем по порядку .

В начале хочу заметить, что с мая по середину июля я снимала с Джеськи по 40 клещей за день!!!! :helpsmilie::ranting: А теперь их не было, наверное с месяц, ни одного (на жару, чтоли, они так реагируют)

Вообщем решили мы съездить всей семьей на море-мужу дали отпуск, я отпрасилась тоже. Джес осталась с моей мамой, жили они на даче.

Уехали мы 16 августа. 20го с утра звонит мама, мы с ней поговорили и она мне , так невзначай, чёт, говорит, Джес какая то грустная :jawdrop: Меня как током ошарашило, заподозрила неладное :freaked: Смотри, говорю, будет отказываться от еды, срочно к вету, и за мочой следи :no2: Перезвонила через час, Джес, поела, вроде ничего-бегает, все как обычно.

Звоню утром, Джес вырвало вчерашней утренней порцией непереваренного корма. Она вялая, мама всю ночь отпаивала ее из шприца. И тут у меня началась паника :insane:

Я бы сорвалась не задумываясь к моей зайке, за полторы тысячи киллометров, но у меня в этот день слег старшенький :( Видать какая-то кишечная инфекция-понос+рвота+темпа+ ацетон (бЯда эта с пожделудочной у нас с детства):cray: Я сидела на телефоне и отпаивала его с ложки двое суток.

Вообщем нашла врача с выездом на дом. Как всегда оказалось, что некому забрать их с дачи-все на работе :hmm: Вызываю им такси. Они приезжают домой, звоню врачу, а он мне-вы знаете я до четырех не могу-я занят. Опять вызываю такси. Говорю маме срочно везти Джес в стационар, а она мне сообщает, что Джес попИсала бурой мочой :yikes:

Что творилось у меня в нутри, не передать словами :not_i:

Вышла я в итоге через знакомых (спасибо им огромное)на заведующую стационаром нашего ветеринарного госпиталя.

Спасибо им , что они все так оперативно сделали. Быстро взяли анализ, который естественно подтвердил пирик, быстро поставили укол пиростопа, поставили капельницы. Я сказала маме, что бы она оставила Джес у них, потому как ей тяжело было бы возить её туда сюда.(как потом оказалось она сама себе в этот день скорую вызывала, обострился остиохондроз на нервной почве-бедная моя мамочка (СПАСИБО ей огромное за всё!!!))

Какой был шок у меня, когда мне сказали, что Джес уже болеет этой бякой 7-10 дней :jawdrop: Как так?????????? :noway: Почему никой симптоматики? Иммунитет боролся что ли?

Сутки, я звонила туда каждый час. Прогнозов мне не давали, даже 50/50. Вечером следующего дня, раздался звонок от нашего хендлера-она контролировала ситуацию (СПАСИБО и ей большое). И начала так

Оля, прости за поздний звонок, но ты должна это знать..........

(У меня подкосились ноги, сердце чуть не выскочило из груди, я подумала, ну всё.............)

И она продолжила "вообщем все хорошо, Джес уже поела и попила водички, все обошлось........"

Эх, Иринка, была б ты рядом, я б тебя :bangin: :haha: за такое начало

Всёёёёё, расслабуха......я обмякла и меня заколбасило. Слезы брызнули из глаз, все смотрели на меня и наверное тоже подумали о плохом.

На следующий день и сынуля начал отходить. И вЕсти с больнички были хорошими. Через два дня Джес поехала домой с неплохими анализами. Вообщем, когда я приехала домой, моя коняшка, как ни в чём не бывало, запрыгнула ко мне на голову, и еслиб я не знала, что зайка пережила,глядя на неё, никогда бы и не подумала бы...

Вообщем отпуск удался на славу :not_i: :good:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джес, твои новости надо с конца начинать читать, так хоть не так переживаешь, когда читаешь!

Джес молодец - справилась!!! Просто умничка! и твои родные и знакомые - люди с большим сердцем! Удачи вам!

а на счет отпуска - не переживай - все закончилось :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори- у меня у самой чуть сердце не выпрыгнуло пока читала :ranting: Нельзя так нас пугать :sorry: А мы в мае сняли одного клеща...и поттом нашли ЧУДО ошеник от клещей. и сейчас мы даже не капаем и не пшикаем ничем(тфу тфу тфу) даже когда в лес ходим. Посмотри, почитай отзывы- может и вам на сл год такой купить- он на весь сезон идет и купаться в нем можно и совсем не пахнет и красивый...(форесто называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Valencia Gracia,

Спасибо, девочки, в след. раз (надеюсь больше не будет таковых) буду начинать с конца :blush2:

Вик, поищу, если найду надеюсь на нас больше такие армии нападать не будут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...начну с конца, сегодня вечером уже писала без крови (ттт)

Ну чё, цистит у нас, где подцепила-низнай :sorry: После пирика на дачу нини, на улице пока тепло более-менее, гуляем по долгу вечером только, дома вроде страшных сквозняков не наблюдается. Думала течка началась, ан неть :nonono:

Ну вот опять таблетки горстями. Зато анализы крови хорошие у нас (ттт).

Вот такие новости дурацкие опять :doh::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...начну с конца, сегодня вечером уже писала без крови (ттт)

Ну чё, цистит у нас, где подцепила-низнай :sorry: После пирика на дачу нини, на улице пока тепло более-менее, гуляем по долгу вечером только, дома вроде страшных сквозняков не наблюдается. Думала течка началась, ан неть :nonono:

Ну вот опять таблетки горстями. Зато анализы крови хорошие у нас (ттт).

Вот такие новости дурацкие опять :doh::thumbdown:

Так рады новым знакомствам!!! Выздоравливайте поскорее!!! Фотографии у вас чОткие))) ну и заходите к нам в гости будем рады :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писала без крови

я опять дар речи потеряла вначале!

Оля! Ну чего это прям все на Джес свалилось! Выздоравливайте!

Таблетки поди антибиотики назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять дар речи потеряла вначале!

Оля! Ну чего это прям все на Джес свалилось! Выздоравливайте!

Таблетки поди антибиотики назначили?

Спасибо Оль 8083a0d67a98f9b2f6dea0340343b48c.gif

Ога, кудыж без них :sorry: Мы еще и после пирика таблетки допиваем, у нас в миске таблеток чуть ли не больше, чем корма получается, жутьжуткая :dntknw:

Вот она грустилка больнючая

395cf7eccf04.jpg

27c2076da492.jpg

Доча вот постельку даже кукольную отдала

d6ca9702e09d.jpg

debcdbe68345.jpg

Но поболеть спокойно не получиЦа

dbb3fba54d75.jpg

d29689d13e00.jpg

Ну и вообщем то всё не так плохо

0cc29dabe90c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки отпадные! Не глаза - глазюки выразительные!:good:

и как дочка сделала постельку ей - супер! Замечательные у тебя детки!

и похудели вы однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки отпадные! Не глаза - глазюки выразительные!:good:и как дочка сделала постельку ей - супер!

спасибо , Оль :blush2:

и похудели вы однако...

доооооооо, есть немного :clap_1: мы стараемся, вишь какие глазюки голооодныыыееее 35d32ed84c46a0d01746198f583eb071.gif35d32ed84c46a0d01746198f583eb071.gif Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...