Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

НиКа@Элли, Valencia Gracia,

спасибо девочки, Джеська уже почти не кашляет, только когда беситься начинает

Вик, а какие?

гликопин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вик, приобрету обязательно.

А я щас из Джеськи клеща вынула присосавшегося :angry2: (обработаны фронтлайном) Ну чтож такое :ranting: В субботу нам на приём ко врачу, если никаких симптомов не вылезет, попрошу сделать на пирик анализ. Или сегодня бежать? :dntknw:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вик, приобрету обязательно.

А я щас из Джеськи клеща вынула присосавшегося :angry2: (обработаны фронтлайном) Ну чтож такое :ranting: В субботу нам на приём ко врачу, если никаких симптомов не вылезет, попрошу сделать на пирик анализ. Или сегодня бежать? :dntknw:

Да понаблюдай пока..Мы начале сезона...когда были на адвантиксе- тоже 1 клеща сняли присосавшегося. Тфу тфу тфу- обошлось.. А потом мне посоветовали ошейник- вот такой И мы все лето плавали..по лесам ходили..где только не были..и ни разу, даже просто ползущего на ней клеща не видели. Хотя на себе пару раз приносили :blush2: причем- при том ошейнике даже не капались ничем :dntknw: Сейчас уже сняла его...пусть отдыхает. Накапала капельки Прак Тик. им я пока тоже доверяю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вик, приобрету обязательно.

А я щас из Джеськи клеща вынула присосавшегося :angry2: (обработаны фронтлайном) Ну чтож такое :ranting: В субботу нам на приём ко врачу, если никаких симптомов не вылезет, попрошу сделать на пирик анализ. Или сегодня бежать? :dntknw:

тьфу-тьфу, не болеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём делали аж два раза

ого! Ну теперь ей молоко за вредность :dribble:(шутка)

лежала и не дергалась, видать устала после бессонной ночи

Да, намаялась девочка...

Джеська уже почти не кашляет,

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейник- вот такой

Вик, ты мне показывала, но я пока не нашла такой у нас

тьфу-тьфу, не болеть :blush2:

спасибо большое

ого! Ну теперь ей молоко за вредность :dribble:(шутка)

точно, Ольк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким макаром я пропустила новость про клеща:doh:

Ольчик, ну ты хоть собаку побрызгай святой водой! Да что за напасти на вас, отбрыкивайтесь давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким макаром я пропустила новость про клеща:doh:

:dntknw: :lol2:
, ну ты хоть собаку побрызгай святой водой!
уже :doh:
Да что за напасти на вас, отбрыкивайтесь давайте!

:ok:

Лёль, вас там клещи вообще наверно не достают?

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёль, вас там клещи вообще наверно не достают?

У нас их нет. Вообще. Мерзлота ,видать, вечная, их не привлекает:lol2: И нам в этом повезло))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас их нет. Вообще. Мерзлота ,видать, вечная, их не привлекает:lol2: И нам в этом повезло))))))))

Ох везухаааа :dribble:

хотя вечная мерзлота меня тоже не очень привлекает :lol2: Ты только не обижайся :kissing:

Шладкая моя)))

392ae127c5a8.jpg

Обновка на вырост :lol2:

7d493464bf94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля и Джесси))))Как Джесс сейчас себя чувствует?thumbup.gifОчень красивая девочка растет!!!! Ей идет комбезик good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вечная мерзлота меня тоже не очень привлекает

Да чего мне обижаться-то)))) Она мало кого привлекает, но что поделать "Где родился, там и сгодился" :lol2:

Шладкая моя)))

лапатули!

Обновка на вырост

классная обновка!, А как сидит-то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего мне обижаться-то)))) Она мало кого привлекает, но что поделать "Где родился, там и сгодился" :lol2:

точно :thumbup:

лапатули!

спасибо :blush2:

классная обновка!, А как сидит-то :thumbup:

большеват немножко, ну да ничего, мож дорастем, а нет так подогнем, все равно не долго ему жить :lol2:

Привет, Оля и Джесси))))Как Джесс сейчас себя чувствует?thumbup.gifОчень красивая девочка растет!!!! Ей идет комбезик good.gif

Привет Настюш,спасибо, уже хорошо, почти не кашляет, осталось доделать 4 укола, в субботу на контроль.Как вы там, ты немного освободилась? смотрю стала захаживать на форум, как твой сладенький дуэт поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох везухаааа :dribble:

хотя вечная мерзлота меня тоже не очень привлекает :lol2: Ты только не обижайся :kissing:

Шладкая моя)))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, куда пропали?

Не, Лельк, мы тут :thumbup:

Мы выздоровели,

готовимся к цацибу, у нас две выставки 23,24Эту недельку потренеруюсь, если будет терпимо, выведу Джеську в ринг сама :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в саратове :clap_1:

Вы как? пропали что-то, ты там заучилась чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там заучилась чтоль?

аха... Два дня лекции ( с 9 утра до 6 вечера) и сразу экзамен, на следующий день после экзамена снова другие лекции на 2 дня и потом снова экзамен и так 8 раз и 1 зачет. Ни одного дня отдыха и перерыва. Голова аж гудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха... Два дня лекции ( с 9 утра до 6 вечера) и сразу экзамен, на следующий день после экзамена снова другие лекции на 2 дня и потом снова экзамен и так 8 раз и 1 зачет. Ни одного дня отдыха и перерыва. Голова аж гудит.

:o Бедняжечка ,ты, моя. Я бы сейчас, наверное, не смогла так нагружать свою больную голову :D

Ну , крепись, мать, куды деваться ;) Ученье свет, как говориться. Т.е. нам теперь через каждые два дня тебя ругать надо? Дай нам хоть график для зажатия кулаков :blush2:

Ваша Джес - просто красавица!!!

Cпасибо, очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжечка ,ты, моя. Я бы сейчас, наверное, не смогла так нагружать свою больную голову

Так вот... не фиг было заодно с подругой идти... И ведь есть у меня высшее :doh: но это получаю для подстраховки)))

Т.е. нам теперь через каждые два дня тебя ругать надо?

завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра)))

Я уже сижу на работе ,вспоминаю всю нецензурщину, которую знаю :lol2: :lol2: :lol2:

Как там доченьки хвостатые твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поехали на занятия. Мы немного припоздали и пришли уже когда все занимались. Джеська прилетела туда , конечно очень перевозбужденная, но быстро включилась в работу, но........

теперь, после того как начали работать с кликером, она стала вчера все делать самостоятельно, без моих команд :doh: . Т.е. сидеть на выдержку , отхожу, поворачиваюсь к ней лицом, она-сидит, ложится, всает, садится :doh: :doh: :doh: а я и кликер то дома оставила .

Она прям металась,типа,

мам,а чё делать то? а? хош встану? нет? ну сяду? а? ну подойду щас? опять нет? да? мам, ну , ну , скорее, скажи мне, чё делать то? :dribble: :doh:

С одной стороны старательность её очень мне нравиться :lol2:

Списала я конечно на перевозбуждение, ну что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сижу на работе ,вспоминаю всю нецензурщину, которую знаю

не зря, билет легкий попался:thumbup:

Как там доченьки хвостатые твои?

счас у себя в темке отпишусь)))

С одной стороны старательность её очень мне нравиться :lol2: Списала я конечно на перевозбуждение, ну что делать то?

Вот, девочка старается, переводчик дома оставила, Джес понимать перестала, бери с собой всегда один в кармане, другой - дома!))))

А вы такие молодцы! я очень надеюсь, что вы получите отличные оценки на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...