Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

НиКа@Элли,

хехе, не мать я, а ехидна, пришла с утра с работы , чмокнула в нос и завалилась спать, встала и ушла на работу :boredom:

Завтра исправлюсь, чесслово

t3410.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости- меня вчера срубило...я весь день провела в кровати...ну и вечером на массажик..и обратно в кровать :sorry:

С опозданием- поздравляю красотулечку с первой взрослой косточкой!!! Ничегооо- будет время- исправишься- я думамаю Джеська всегда будет рада празднику!!! Когда устроишь- тогда у нее и будет ДР :good: :lol2:

спасибо Вик, наш клуб будет проводить монопородку в декабре, наверное,будет грех не сходить :lol2:

Сходи конечно! В декабре- все всегда кажется таким волшебным! Может и подарки будут такие же :dribble: А на монках обычно солидные призы :blush2: Так что вдвойне- удачи вам в декабре :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Я исправилась вчера. Праааавда :sorry:

У меня комп перестал видеть фотик :ranting: Я уже программу переустановила, драйверы,- не видит его и всё тут. ПОЧЕЕМУУУУУУ :angry2: ????????? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Я исправилась вчера. Праааавда :sorry:

У меня комп перестал видеть фотик :ranting: Я уже программу переустановила, драйверы,- не видит его и всё тут. ПОЧЕЕМУУУУУУ :angry2: ????????? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

А если вытащить флешку..и ее в комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вытащить флешку..и ее в комп?

Вик, пробовала её через картридер -нифига :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пока так расскажу.

Купили новый пуллер, мячик, кушали говядинку :nyam:

Вечером гуляли, почти 3 часа. Две именинницы нагонялись до упаду. Пришли как черти грязные, искупались и.....ДР кончился :lol2:

Вчера вообще умора, носились они с сестренкой часа два во дворе.

Стоим разговариваем с хозяином, сзади голос,

- придержите своих собачек,

я оборачиваюсь, эти кувыркаются, им нафиг никто не нужен. Стоит девушка,

я Джеську подозвала, взяла за ошейник. Думала она мимо идет, а нет. Она остановилась с нами и давай восхищаться,

- ах , какие собачки, ах какие классные.

Я думала, она пришла боятся :lol2: а она пришла, знаете что. Она пришла щенка просить :dribble: Мы ей объясняем, что они еще маленькие

-Какие ж маленькие, вон какие большие, :thumbup:

мы на них всё время из окна смотрим, у меня должна быть такая собака, это прям мечта и т.п.

Я ей

-Неее, вязатся им можно минимум через год, при том что надо закрыть титулы, сделать тесты и т.п.Съездите в питомник, посмотрите пометы, купите себе щенка.

-Нееет-говорит-я хочу только от них :insane: Запишите мой телефон, мы в 132 живем :meeting:

Потом начала распрашивать,

чем кормить, сколько в месяц на собачку уходит...

после моих ответов восторг както поутих у неё, девушка немного поникла :lol2:

Не ну а чё, пусть знает к чему готовиться.

Вот мне теперь интересно очень, что-то про цену щенка она почему то не поинтересовалась, может она думает, что их бесплатно по соседям раздают :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили новый пуллер, мячик, кушали говядинку Вечером гуляли, почти 3 часа. Две именинницы нагонялись до упаду. Пришли как черти грязные, искупались и.....ДР кончился

Ух, как классно!!!!! Все-таки хочется фоток Джеськиной мордахи довольной увидеть))))

Вот мне теперь интересно очень, что-то про цену щенка она почему то не поинтересовалась, может она думает, что их бесплатно по соседям раздают

lol.gif все соседи так думают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрилин,

878adab0fa280d26b9be97a05ec55cfe.gif

все соседи так думают))))

Дааа? :jawdrop:

Мои соседи родом из Албании :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соседи родом из Албании

да хоть из Грузии))))))lol.gif все, кого не встречала, хотят ДАРОМ)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тут недавно шла с Джеськой. Подкатывает ко мне дворничиха. Подвыпила слегонца..смелости набралась)) А у нас говорит тоже черный кобель...А у вас сука с клеймом??? Да..говорю. ООООЙ у нас тоже с клеймом :dribble: Давайте вязятся-у вас когда течка? говорю- БЛИИИИН тоооолько закончилась...еееееееех такого жениха упустили....Мдааааа говорит..мы ведь с клеймом..из Москвы!!!! Как следущая течка у вас будет- всенепременно меня найдите!!! ПОВЯЖЕм :doh: :doh: :doh:

А ты говоришь щенка...Вон тут мне сколько хотели бесплатно подкинуть..Как жешь..там ведь парень с КЛЕЙМОМ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявин чисто русский праздник

Как жешь..там ведь парень с КЛЕЙМОМ

все кто живут в России берут пример с дурных наших привычек lol.gif Я вот сейчас в Администрации города была, так меня уж спрашивают, когда щенки будут, и тоже не хуже той дворничихи, - у меня знакомые есть, они себе взяли ПАЛЕВОГО мальчика, не хочешь повязать lol.gif

Так что, Вик, у Джеськиного ухажера хоть КЛЕЙМО есть ,а нам по ЦВЕТУ предлагаютlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто живут в России берут пример с дурных наших привычек lol.gif Я вот сейчас в Администрации города была, так меня уж спрашивают, когда щенки будут, и тоже не хуже той дворничихи, - у меня знакомые есть, они себе взяли ПАЛЕВОГО мальчика, не хочешь повязать lol.gif

Так что, Вик, у Джеськиного ухажера хоть КЛЕЙМО есть ,а нам по ЦВЕТУ предлагаютlol.giflol.giflol.gif

Да ничего мы не понимаем! 2 создания тянуться друг к другу..по цвету...по клеймам в ушах..а мы их лишаем радости утех :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тут недавно шла с Джеськой. Подкатывает ко мне дворничиха. Подвыпила слегонца..смелости набралась)) А у нас говорит тоже черный кобель...А у вас сука с клеймом??? Да..говорю. ООООЙ у нас тоже с клеймом :dribble: Давайте вязятся-у вас когда течка? говорю- БЛИИИИН тоооолько закончилась...еееееееех такого жениха упустили....Мдааааа говорит..мы ведь с клеймом..из Москвы!!!! Как следущая течка у вас будет- всенепременно меня найдите!!! ПОВЯЖЕм :doh: :doh: :doh:

А ты говоришь щенка...Вон тут мне сколько хотели бесплатно подкинуть..Как жешь..там ведь парень с КЛЕЙМОМ :good:

Класс, Вик, уже сталкивалась с этим много раз. Прям обидно. Иду на даче с Джеськой, навстречу две тётьки. Ой лабрик, и у нас лабрик, у вас сука, ой, и у нас. Вот ощенилась позавчера. А у вас от кого сука? (видать разбираются в кровях :doh: )Я рассказала от кого.

А у вас от кого?

У нас тоже от импортной вязки :doh: У нас уже пятый раз щеночки :dribble: (собаке 5 лет) :doh: :doh: :doh:

У них еще йорк, они подгадывают видать под лето, вяжут и на даче пометы взращивают как баклажаны :ranting:

все кто живут в России берут пример с дурных наших привычек lol.gif Я вот сейчас в Администрации города была, так меня уж спрашивают, когда щенки будут, и тоже не хуже той дворничихи, - у меня знакомые есть, они себе взяли ПАЛЕВОГО мальчика, не хочешь повязать lol.gif

Так что, Вик, у Джеськиного ухажера хоть КЛЕЙМО есть ,а нам по ЦВЕТУ предлагаютlol.giflol.giflol.gif

Дааа, девочки, кароче, мне еще повезло, у меня хоть на щенков очередь нарисовывается :lol2: :lol2: :lol2: , а у вас то из женихов :dribble: Как отбиваться будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас то из женихов :dribble: Как отбиваться будете?

обещаниями :lol2: У русских ведь как.. обещанного три года ждут, вот и пусть ждут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, Вик, уже сталкивалась с этим много раз. Прям обидно. Иду на даче с Джеськой, навстречу две тётьки. Ой лабрик, и у нас лабрик, у вас сука, ой, и у нас. Вот ощенилась позавчера. А у вас от кого сука? (видать разбираются в кровях :doh: )Я рассказала от кого.

А у вас от кого?

У нас тоже от импортной вязки :doh: У нас уже пятый раз щеночки :dribble: (собаке 5 лет) :doh: :doh: :doh:

У них еще йорк, они подгадывают видать под лето, вяжут и на даче пометы взращивают как баклажаны :ranting:

Дааа, девочки, кароче, мне еще повезло, у меня хоть на щенков очередь нарисовывается :lol2: :lol2: :lol2: , а у вас то из женихов :dribble: Как отбиваться будете?

супер. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже пятый раз щеночки :dribble: (собаке 5 лет) :doh: :doh: :doh:

У них еще йорк, они подгадывают видать под лето, вяжут и на даче пометы взращивают как баклажаны :ranting:

Мдааааа вот ведь люди :doh: :ranting: И ничего им не докажешь :ranting: У нас сейчас на прогулке появилась дворняжека(говорит типа породистая :dntknw: ) так она мне опять начала учить..что любая сука для здоровья должна родить :doh: И типа она тааак рада, что ее собачка уже в годик успела 9 щеночков родить :doh: А потом они ее стерилизовали..Ведь долг то она свой сучий выполнила :doh: :ranting: Вот даже и не нашлась что ей на все это сказать :dntknw:

Дааа, девочки, кароче, мне еще повезло, у меня хоть на щенков очередь нарисовывается :lol2: :lol2: :lol2: , а у вас то из женихов :dribble: Как отбиваться будете?

Так я на их языке им и отвечаю- вот переедете в Америку жить- мы к вам приедем на вязку..а пока..ну простите.. :lol2: Смысл что то объяснять не вижу- у них своя правда :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, девочки, да Оль, все хорошо, но не очень , дети болеют оба :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оленька! Как у вас дела,как погода? Как Джесси? Показывай фотыnyam.gifblush2.gif

Детки пусть скорее выздоравливаютgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...