Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Как сейчас Джеська себя чувствует? Какие трогательные фото. Мне очень нравится ваша голова! Очень красивая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас Джеська себя чувствует?

Вик, спасибо, уже лучше, хотя присаживается всё ещё часто, но уже без крови :dntknw:

Мне очень нравится ваша голова! Очень красивая:)

Спасибо, и мне :blush2: Надеюсь скоро мне так же будет нравиться и её ...опка :lol2: уже -1,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже неплохо. Долечивайтесь скорей- на улице вон как замечательно :dribble:

А попка и у Джеськи бывает толстенькой.Она блин то худая..начинаю пайку ув ...пока поправляется ооочень медленно(мы оч активные на улице) и потом пайку останавливаю до нормы. А она толстееет дальше..Начинаю немного худить...Так летом получается согнала на 2 кг больше- ей то было хорошо...Но еле успели потом к выставкам набрать нужную форму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долечивайтесь скорей- на улице вон как замечательно :dribble:

Не знаю как у вас, а у нас беееее, дожди-грязюка, но мы себе не отказываем вечерком погоняться :dribble: -у нас комбез :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а чего вы худеете, к выставке? Сколько сейчас весит? Моя чучундра больше 27 кг не набирает, уж и так и сяк пайку увеличиваю, но она на улице как конь носится, активная, поэтому сгорает все, что ли :dntknw:

а как себя Джеська чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а чего вы худеете, к выставке? Сколько сейчас весит? Моя чучундра больше 27 кг не набирает, уж и так и сяк пайку увеличиваю, но она на улице как конь носится, активная, поэтому сгорает все, что ли :dntknw:

а как себя Джеська чувствует?

Оль, у меня счастье, вчера взвесились и, оооо чудо, 28 кг.Нет, не к выставке мы стараемся, просто надо нам немного схуднуть, передние немного в размет пошли из-за лишнего веса :sorry: Я думаю, что Никуша твоя больше двигается, все ж таки вы на природе :dribble: У нас полноценные прогулки сейчас только по вечерам получаются :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте поскорее!!! Фотографии у вас чОткие))) ну и заходите к нам в гости будем рады :thumbup:

Cпасибо, стараемся

Мы к вам заглядываем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О так 28 это вполне замечательно. У нас всегда вес гуляет от 28 до 30. Летом наплевала на выставки и схуднула до 27. Зато бвло не так жарко и легко бегалось. Сейчас мы 30кг но у нас впереди интересные выставки..а так бы больше 28 и не толстила б честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О так 28 это вполне замечательно. У нас всегда вес гуляет от 28 до 30. Летом наплевала на выставки и схуднула до 27. Зато бвло не так жарко и легко бегалось. Сейчас мы 30кг но у нас впереди интересные выставки..а так бы больше 28 и не толстила б честно.

Вик, ну вы же все таки и постарше, мне вообще твоя Джеська видится стройной девчушкой :thumbup:

А вот у нас с талией как то проблематично :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас сегодня погодка разгулялась (ттт):clap_1:

Гуляли 3 часа

bc3dfc1c8509.jpg

58c960c9ce82.jpg

b51af7916db1.jpg

8e621e7117ac.jpg

потеряли очередную свежекупленную игруху :angry2:

92b28fdf0c94.jpg

dafe614b4e61.jpg

царь горы

еле отмыла, вода в струночку текла, только вылезли-отключили совсем :doh:

ee313c869d81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь горы просто очаровашка! Очень-очень красивая девочка. Поправляйтесь окончательно и бесповоротно. И больше не болеть!

(У нас с водой тоже история была. Когда выходили на прогулку из крана текла только холодная вода. Всех предупредила-гуляем аккуратно,не валяемся,по лужам не ходим!Ага,как бы не так. Мелкая извалялась,и вовсе даже не в грязи :dribble: Пришли домой,мою ее ледяной водой-не нравится, не успела толком шампунь смыть,как и холодная водичка закончилась. С ужасом подумала о том,что вернись мы домой минут на 5 попозже и :dntknw: .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik,

Спасибо за комплименты :blush2: и за пожелания. Вроде выздоровели (ттт) завтра поедем на контрольные анализы и узи.

АААААаааааааааа :lol2: :lol2: :lol2: Марин, че прям в 50e82581534d0591fd882d3111cebb61.gif извалялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джес,какая Джеська классная!!! И не толстая, и не худышка, самое good.gif

3 часа гулять - завидуюююююю, нам теперь только в выходные если с погодкой подфартит, то может и погуляем.

роде выздоровели (ттт) завтра поедем на контрольные анализы и узи.

не забудь нам написать, как сходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Спасибо,Оль

Я прям вчера сама себе завидовала :lol2: Давно так не гуляла, с детишками и с Джеськой, наааабегались. Если б младшая песка не наелась :doh: мы б наверное и не ушли.

Вот что за фигня такая?????? Ну когда ей годик был, я еще могла понять -все дети пробуют на вкус всё что плохо лежит, а нам через месяц уже 3 будет, и вчера ничего не предвещало :doh: отвернулась я, и тут Ариша подходит, хрустиииит так вкусно, песочек свежий, только что привезеный......вообщем мняшка :nyam:

не забудь нам написать, как сходили)))

Ага, обязательно отпишусь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка! И по мне- самое то по фигуре! Классное погуляли! Давайте держим кулочки! Рассказывайте, как анализы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка! И по мне- самое то по фигуре! Классное погуляли! Давайте держим кулочки! Рассказывайте, как анализы :blush2:

Спасибо Вик, фигура у нас теперь мммммммммм :nyam: Не худышка канешн, но всеже. Эх видела бы ты как она ест, даже не жует, такое чувство ,что щас тарелку проглотит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за фигня такая?????? Ну когда ей годик был, я еще могла понять -все дети пробуют на вкус всё что плохо лежит, а нам через месяц уже 3 будет, и вчера ничего не предвещало отвернулась я, и тут Ариша подходит, хрустиииит так вкусно, песочек свежий, только что привезеный......вообщем мняшка

ООО, как я по такому скучаю!!!! Главное - забудь проглистагонить по окончанию осеннего сезона))) хоть семечками тыквенными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik,

Спасибо за комплименты и за пожелания. Вроде выздоровели (ттт) завтра поедем на контрольные анализы и узи.

АААААаааааааааа Марин, че прям в извалялась?

Ага,прям в нем :dribble:

У нас мелкая тоже все в рот тянет:Выходим в подъезд,лежат засохшие кусочки грязи,вывалившиеся из протектора чьей-обуви -в рот,хлебная соломка,попавшая в стык тротуарной плитки-выковыряна и проглочена и т.д.

Надеемся,что анализы будут- хоть в космос отправляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, как я по такому скучаю!!!! Главное - забудь проглистагонить по окончанию осеннего сезона))) хоть семечками тыквенными

Купила декарис уж :doh: Сама уже (слава богу ничего не вышло, а то я тут начиталась 12a2208254ac2388cf4bdfa1d8153dab.gif что у людей выходит :jawdrop: ), а детям боюсь, блин :freaked: мне так не хорошо было с него - но придется видать :crazy:

Или вермокс им купить :dntknw:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю как правильно. Но детей я только 1 раз с Джеськой в одни день глистанула. Как то я боюсь так часто и их травить этой фигней((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может ты не будешь таблетками кормить ребенка? blush2.gif Подавай Бады для профилактики, алтайские травки или с сибирского здоровья... Сдай анализы дней через 10, а потом уж, если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может ты не будешь таблетками кормить ребенка? %7Boption%7D

Оль может и не буду....только

Сдай анализы дней через 10, а потом уж, если что..

я точно знаю, что анализы не информативны к сожалению :sorry:

Если ориентироваться на анализы, то нам глистогонка ни к чему, мы сдавали около двух месяцев назад-естественно все чисто. :dntknw:

Бады для профилактики, алтайские травки или с сибирского здоровья

посоветуй чёнить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну что тут советовать? Единственное могу сказать ,что подруга дает Моя ссылка

она сама с Алтая, оттуда привозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю как правильно. Но детей я только 1 раз с Джеськой в одни день глистанула. Как то я боюсь так часто и их травить этой фигней((

Вово и я :nyam:

Оль, ну что тут советовать? Единственное могу сказать ,что подруга дает Моя ссылка

она сама с Алтая, оттуда привозит

А да,Оль,я слышала про эвалар, читала, мож и вправду попробовать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отчитываюсь. сдали анализы, все в норме (ттт) :thumbup:

Купила таки я фотик себе вчера :clap_1: Ща покажу как фоткает

Джес будит Никитоса в школу

800432ae2f1b.jpg

Наша обновочка

6ff273b68084.jpg

прибалдела

9294438fc5cb.jpg

Первый пробный кадр

001f5c491200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...