Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Всё тот же что и вы. Последние два мешка брала темное болото, а так еще пробовали ягненка и океан, у нас все идет на ура (ттт десять раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие вы симпатичные..... красота

спасибо :blush2: надеюсь вы скоро появитесь в этом разделе со своей темкой :good:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тот же что и вы. Последние два мешка брала темное болото, а так еще пробовали ягненка и океан, у нас все идет на ура (ттт десять раз

я темное болото не брала. Мне очень полярная ночь понравилась, Нике- дикий океан)))) Выписала ее по ее желанию)))

спасибо :blush2:

а чего краснеешь????:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписала ее по ее желанию)))

Вот жеж говорю разбаловала там девчонок :nyam:

а чего краснеешь????:lol2:

так засмущали :baby:

Оль, а ты чё не спишь, у вас же там ночь уже? Все дрыхнут, а ты дорвалась до компа? Или ты к днюхе готовишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, товарищ капитан e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif

d5b9aea052a0.jpg

А-аааааааааааааааааааа, какая прелесть! Я :pod_stolom: "Шапо" зачетное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марин

Да, ржачно получилось-хотела правда снять-но не успела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты чё не спишь, у вас же там ночь уже? Все дрыхнут, а ты дорвалась до компа? Или ты к днюхе готовишься?

Аха, я голубцы готовила)))) Дочка заказала, вот фарш пока разморозила, было времечко))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портретик

f7ca9cc750ab.jpg

красотка

a5e33051f008.jpg

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портретик

f7ca9cc750ab.jpg

Красота-страшная сила!!!!! Такой взгляд вдумчивый. Не иначе статью в научном журнале изучает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: ,

Красота-страшная сила!!!!! Такой взгляд вдумчивый. Не иначе статью в научном журнале изучает :thumbup:

:signthankspin:

Неее, Марин , все очень банально у меня в руке сырррррррр :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень выразительная Джеська! Прям на себя здесь не похожа.. обычно она шаловливая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бантиком просто супер) Красава) а бантик очень в тон подходит)

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток))Меня зовут Ольга, мою лабросолнышку Джеси.

Хороша деваха!!!!!!!!!!!!!!! Особенно на грядке! :dribble: На выставки ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша деваха!!!!!!!!!!!!!!! Особенно на грядке! :dribble: На выставки ходите?

Спасибо, да там она еще кроха. Вообще ходим, последнее время подзабили чуть чуть. Теперь весной пойдем на монку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да там она еще кроха. Вообще ходим, последнее время подзабили чуть чуть. Теперь весной пойдем на монку :nyam:

Удачи!!!!!!!! Головка у неё просто шикарная! :thumbup:

Изменено пользователем Верунчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень выразительная Джеська! Прям на себя здесь не похожа.. обычно она шаловливая))))

Спасибо , Оль это секундное помутнение, которое мне удалось завпечатлеть

С бантиком просто супер) Красава) а бантик очень в тон подходит)

Спасибо, бантик я у дочи выпросила на секундочку, она ругалась и кричала МОЁ :ranting:

Я её еще в шарфе фоткала, а когда мы на следующий день гулять собрались я этот шарф решила на дочку одеть (уж очень он тёплый) Доча завертела головой и сказала

- неееее, это дэсин шарф :lol2:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бантик я у дочи выпросила на секундочку, она ругалась и кричала МОЁ :ranting:

Я её еще в шарфе фоткала, а когда мы на следующий день гулять собрались я этот шарф решила на дочку одеть (уж очень он тёплый) Доча завертела головой и сказала

- неееее, это дэсин шарф :lol2:

Сколько доче?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года, она такая смешная сейчас :lol2:

Ну еще бы) У меня 3 племяшки и 1 племянник) Есть как раз племяшка такого возраста) Очень здорово! Получается когда вы брали Джес, доче было около 2х лет? Как по началу справлялись? тяжело наверное) маленький щенок, доча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы) У меня 3 племяшки и 1 племянник) Есть как раз племяшка такого возраста) Очень здорово! Получается когда вы брали Джес, доче было около 2х лет? Как по началу справлялись? тяжело наверное) маленький щенок, доча.

Дааа, Люб, это был ахтунг, первые полгода точно. Это моя первая собака и я даже не представляла , на что подписывалась :lol2: Я ж как все нормальныелюди, сначала собаку купила, потом начала форум изучать :lol2: Да дочке было два, да и еще я на работу из декрета вышла. :doh: Могу сказать точно, что мне с собакой было сложнее, чем с двумя детьми. Очень много в них надо вложить :good: Ну ничего, зато сейчас моя плюшечка подросла, поумнела, чрезмерное шилопопие встречается только на улице и не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Люб, это был ахтунг, первые полгода точно. Это моя первая собака и я даже не представляла , на что подписывалась :lol2: Я ж как все нормальныелюди, сначала собаку купила, потом начала форум изучать :lol2: Да дочке было два, да и еще я на работу из декрета вышла. :doh: Могу сказать точно, что мне с собакой было сложнее, чем с двумя детьми. Очень много в них надо вложить :good: Ну ничего, зато сейчас моя плюшечка подросла, поумнела, чрезмерное шилопопие встречается только на улице и не всегда.

Ого...еще и на работу) Здорово, что все получилось хорошо) "Плюшечка" умница и красавица) а как с течками дела? Я вот что-то переживаю за это. Рановато конечно еще) но я уже)заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!!!!!! Головка у неё просто шикарная! :thumbup:

:signthankspin: :blush2:

Ого...еще и на работу) Здорово, что все получилось хорошо) "Плюшечка" умница и красавица) а как с течками дела? Я вот что-то переживаю за это. Рановато конечно еще) но я уже)заранее)

:signthankspin:

течка у нас только кончилась , здесь две страницы назад я рассказывала (и даже показывала :lol2: ) как она проходила :doh:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...