Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, видео у меня не грузится. буду смотреть в выходные рано утром...

Фотка отпадная! Мамка без сердца, детям догулять не дала))))

фотка в личке :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: Вот уж и правда. Самые несчастные дети на свете!

Очень насыщенная и содержательная прогулка,все при деле!И все в радость.

Да Марин, такая вот мать, прям мачеха какая-то, загнала домой через два часа, не дала еще пару часиков погулять :ranting:

Я от наших прогулок сама балдею последнее время. Во первых Джеська стала более послушная,никто никаких претензий к нам не имеет (ну я имею ввиду мамашек с детьми). Во-вторых доча самостоятельная-катается с горки сама и подниматься научилась, ей весело со старшим. У меня есть время поиграть и позаниматься с Джесяндрой, а еще к нам периодически присоединяются наши друзьяшки-собашки, они набегиваются по самое не хочу.

К сожалению, видео у меня не грузится. буду смотреть в выходные рано утром...

Ну ты не забудь посмотреть, я для кого старалась то? :lol2:

Фотка отпадная! Мамка без сердца, детям догулять не дала))))

:signthankspin: Я ж говорю не мать,а ехидна :doh:

фотка в личке :P

спрашиваю последний раз, как тебе потом передать произведение искусства ? :roflmao: Почта России?

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Замечательное видео!

Как ты не боишься с таких санок спускать с горы дочку?:hmm: Блин, мне казалось ,что они сейчас перевернутся, ттт...Или они легкие?

Доченька у тебя смелая! :thumbup:

ну и занимались, куда ж без этого

круто-круто!!! мои так не умеют, ОКД у нас нет, жестам я не учу...

Джеська просто умничка и с мамы глаз не сводит!:thumbup:

ольчик, ты молодец, такой хороший контакт с собакой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Замечательное видео!

cпасибо, Ольк
Как ты не боишься с таких санок спускать с горы дочку?:hmm: Блин, мне казалось ,что они сейчас перевернутся, ттт...Или они легкие?

Боюсь, а куда деваться, кричит хочу кататься. Горка на видео смотрится крутой и длинной, на самом деле он маленькая, съезд на санках был опробован старшим много раз, до машин не докатится, снег мягкий, санки не переворачиваются и очень легкие-вот и отпустила. А вообще она очень любит на попе скатываться :doh: , хорошо у нас штаны не убиваемые ленни :thumbup:

Доченька у тебя смелая! :thumbup:

Да, осмелела буквально неделю назад :good:

круто-круто!!! мои так не умеют, ОКД у нас нет, жестам я не учу...

Джеська просто умничка и с мамы глаз не сводит!:thumbup:

ольчик, ты молодец, такой хороший контакт с собакой :good:

Оль,она бывает такая послушная-прям зайка :sm8: , а бывает-хоть убей , бананы в уши и в путь :ranting: Так что о хорошем контакте пока я только мечтаю :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, осмелела буквально неделю назад :good:

Ой, какая умница! Ольк, а лежанки не пробовала? они классные, есть большие, как у меня на фото, где Маша катается...

Оль,она бывает такая послушная-прям зайка

я вчера показывала видео всей нашей семье, сказали :thumbup: я так поняла, что вы отработали Ко мне, когда она рядом садится, а у нас это просто Рядом, А команда Ко мне - садится или стоит передо мной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лежанки не пробовала? они классные, есть большие, как у меня на фото, где Маша катается...

у нас они называются ледянки :lol2: она с ней не хочет, зато лезет на большую ватрушку надувную, но она , блин . вообще не предсказуемая и не управляемая

я вчера показывала видео всей нашей семье, сказали :thumbup:

:signthankspin:

я так поняла, что вы отработали Ко мне, когда она рядом садится, а у нас это просто Рядом, А команда Ко мне - садится или стоит передо мной)))

да у нас все у левой ноги, и рядом и ко мне, обходит и садится

А мы вчера с дочей посылочку получили с вещичками. Вот нарядились, и Джеська тоже подошла пофоткаться

37b82dd944a8.jpg

носки канешн не в кон :blush2: ну извиняйте :blush2:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какая модница!!! Свитерок суперский, а курточка - глаз не отвести))))

у нас они называются ледянки

lol.gif ну конечно ледянки doh.gif чего хочешь от человека, вставшего в 5 утра))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какая модница!!! Свитерок суперский, а курточка - глаз не отвести))))

:signthankspin: :blush2:
lol.gif ну конечно ледянки doh.gif чего хочешь от человека, вставшего в 5 утра))))))

Да я вообще подумала, что на севере ледянки называются лежанки :search: Я то вообще не ложилась :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты привычная))))

У меня просто Ника, коза, вот совсем спать не любит, вот играли бы с ней 24 часа - играла бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто Ника, коза, вот совсем спать не любит, вот играли бы с ней 24 часа - играла бы)))))

Ой нет, я бы не выжила, у меня слава богу и дети сплюшки и плюшка-сплюшка. Я дрыхну и все дрыхнут :P

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Не, все зависит от того, какая первая собака)) Наш папа говорит: "Если бы я знал, что лабрадоры бывают как Элли, то с Никой вы бы попали":lol2:

Но первая у нас Ника, поэтому все ОК :thumbup:

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы я знал, что лабрадоры бывают как Элли, то с Никой вы бы попали":lol2:

Но первая у нас Ника, поэтому все ОК :thumbup:

:lol2:

А чё, Элька намного спокойнее?

Никушка электровеник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, Элька намного спокойнее?

Элька - фииииинннкаааа :lol2:, а Ника :doh: на ее энергии можно полгорода освещать:run5:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Поздравляем всех с масленицей

7eded8c863a0.jpg

И если к нам заглянут мужчины, то их с прошедшим 23 февраля

671b328318a1.jpg

Вчера играли в угадайку-надо было зайти в круг (обруч) , теперь спим так-может дадут чего??? :lol2:

b14537318deb.jpg

и вот так еще

39b7d7c3249e.jpg

самссобойигрульки

468fa198f2ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие классные фотки!!! :thumbup:

С обручем - это вы с кликером работаете?? Расскажи, что еще умеете? я никак не могу с кликером подружиться, точно что-то неправильно делаю, 100%

Мы дальше "глазелок" не ушли пока что.. :blush2:

И еще - чем ты вычесываешь собаку? я смотрю у тебя ковер такой..пушистый))) если Джеси не вычесывать - наверное пушистость ковра повысится?)) нам пуходерка не помогает, задумалась насчет фурминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если к нам заглянут мужчины, то их с прошедшим 23 февраля

671b328318a1.jpg

Класс!!!!!!! Девушка просто неотразима,наповал :thumbup:

Фоточки просто отменные. Моделей на обложки глянца :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие классные фотки!!! :thumbup:

:signthankspin:

С обручем - это вы с кликером работаете?? Расскажи, что еще умеете? я никак не могу с кликером подружиться, точно что-то неправильно делаю, 100%

Мы дальше "глазелок" не ушли пока что.. :blush2:

Наташ, я каждый день кормлю её только с кликером. Я раскидываю разные игрушки, мячи, тазы по комнате и загадываю что надо ей сделать (например встать передними лапами в таз) она начинает кружиться по комнате, тыкаться носом во все предметы, как только подходит к тазу-клик-ням и так много раз, потом немного ждешь, когда она подошла к тазу, она начинает предпринимать какие то действия, мол, чё не кликаешь?, трогает его одной лапой-клик-ням, и так далее, пока она не поставит лапы в него. Очень много видео в теме Кликер-тренинг http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=11158&st=1760&p=2458245&fromsearch=1entry2458245 :good: А вообще делать можно все что угодно, на что фантазии хватит, просто кликать в тот момент , когда тебе нравится то , что она делает.

И еще - чем ты вычесываешь собаку? я смотрю у тебя ковер такой..пушистый))) если Джеси не вычесывать - наверное пушистость ковра повысится?)) нам пуходерка не помогает, задумалась насчет фурминатора.

Наташ, фурминатор вещь классная, я именно им и чешу. Но последнее время, после течки, Джеська перестала линять (ттт), хотя до этого линяла почти всегда с тех пор как появилась у нас :dntknw:

Класс!!!!!!! Девушка просто неотразима,наповал :thumbup:

Фоточки просто отменные. Моделей на обложки глянца :clap_1:

спасибо, Марин :blush2: К 23 февраля готовились мужиков защищать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Целуй дочку в ее сладкий носик!

Поздравление с 23 февраля шикарное! Джесська - фотомодельмордель))):thumbup:

Сплюшка прикольная - надежда умирает последний!

Как поживаешь? Что-то давно не было видно... работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Целуй дочку в ее сладкий носик!

Чмокнула, Ольк, спасибо :blush2:

Поздравление с 23 февраля шикарное! Джесська - фотомодельмордель))):thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: Ааа, фотомордель , точно подметила :thumbup:

Сплюшка прикольная - надежда умирает последний!
Я так смеялась над ней, наивная моя лохушечка :nyam:

Как поживаешь? Что-то давно не было видно... работала?

Да нет в отпуск отправили, делами домашними занимаюсь, деток по врачам вожу-анализы давненько не сдавали. С младшей зубы лечим :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отпуск отправили

не, ну тогда ты прогульщица! Столько свободного времени и сюда не заглядывала - вот где твоя совесть? :hmm:

Ну да ладно, давай еще фотки))) Много фоток!!! Блинов самых разных, прогулок и Джеську!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну тогда ты прогульщица! Столько свободного времени и сюда не заглядывала

f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

- вот где твоя совесть? :hmm:

Что это? нет у меня ничего такого94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif

Ну да ладно, давай еще фотки))) Много фоток!!! Блинов самых разных, прогулок и Джеську!

ладно-ладно, я постараюсь вечером сегодня нафотать. А блины все съели ужОede0187294768d27f27ef7d9295400fb.gif Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...