Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

А шляпу ты ж хотела к 8 марта и молчишь :dntknw:

:blush2: я жду, когда рисунок готов будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: я жду, когда рисунок готов будет)))

ААааааа. я ж дома щас, мне дома рисовать не дадут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожали масленицу в выходные. Были в лесу, коптили рыбу, жарили мяско :nyam:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/FxY6c0cDdNY

Я такая коряга :lol2: :lol2: :lol2:

Оля,привет! Как здорово у вас получается! Вот смотрю на других и думаю- то ли мне такой Обалдуй Обалдуевич достался,то ли я на асфальте в лыжах :dribble: Вероятнее всего второй вариант.

Масленицу проводили классно :thumbup: Даже немного завидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! Как здорово у вас получается! Вот смотрю на других и думаю- то ли мне такой Обалдуй Обалдуевич достался,то ли я на асфальте в лыжах :dribble: Вероятнее всего второй вариант.

Марин, да ладно тебе, просто тебе в два раза сложнее ;) Тебе ж двоих воспитывать :D

Масленицу проводили классно :thumbup:

Ага, спасибо, не то слово, мы домой к нам после леса завалились всей толпой и продолжили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие классные фотки! Такое веселье! ПРям светятся фотки счастьем! Класс :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с дочей с утра творожок лопали, ну и Джесю угостили :lol2:

9aac816fc3c3.jpg

e68962a42006.jpg

589831962abd.jpg

Смазанная, но такая ржачная :lol2:

6a661c83ae4c.jpg

А тут ЯЗЫЫЫЫЫК!!!!

db313508e1f8.jpg

b4e4caf11199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с дочей с утра творожок лопали, ну и Джесю угостили :lol2:

Ой, такие фотки клаааассные!!!!!!!! Супер!!!! Позитив перед женским днем) С наступающим кстати! :mwah1: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а носик со временем начинает светлеть? С чем это связано? Люблю наш черный носик))) Я смотрю у тебя на аватарке у Джесси почернее носик, чем на фотках с творожком. На днях гуляли с одним лабрадором, они тоже на выставку собираются, они какой-то спец.карандаш купили, чтобы подкрасить носик...Не понимаю такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4e4caf11199.jpg

Вау-ууууууууууууууууууу!!! Вот это я понимаю язык - всем языкам язык :thumbup:

Оля,очень классные фотографии! Джесси - просто мега Звезда! У меня никогда не получается так Патюху сфотографировать. Он всегда одинаковый получается :thumbdown:

Пока свет поймаешь,у него уже морда кирпичем:"А я чего - я ничего!"

С наступающим праздником Весны!

523521750.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а носик со временем начинает светлеть? С чем это связано? Люблю наш черный носик))) Я смотрю у тебя на аватарке у Джесси почернее носик, чем на фотках с творожком. На днях гуляли с одним лабрадором, они тоже на выставку собираются, они какой-то спец.карандаш купили, чтобы подкрасить носик...Не понимаю такого)

Люб, мы первый год тоже с чёрным ходили, а вот этой зимой он у нас посветлел :thumbdown: На выставках за зимний нос оценку не снижают, но некоторые эксперты пишут-хотелось бы больше пигмента- :nonono: Мне тоже нравится черный, но фломастеры я тоже не покупаю-не понимаю этого. В прошлом году давала биофаровскую добавку с водорослями, а сейчас добавляю витамины АДЕ.

Вау-ууууууууууууууууууу!!! Вот это я понимаю язык - всем языкам язык :thumbup:

Оля,очень классные фотографии! Джесси - просто мега Звезда! У меня никогда не получается так Патюху сфотографировать. Он всегда одинаковый получается :thumbdown:

Пока свет поймаешь,у него уже морда кирпичем:"А я чего - я ничего!"

Спасибо, Марин, да уж язык не язык, а лопата :lol2: А когда она этой лопатой вчера с носа творог слизывала, то такие звуки были, как будто по воде ладошкой стучат, я так смеялась :lol2:

С наступающим праздником Весны!

523521750.gif

:signthankspin: И тебя

552937227.gif

Олька!!! Шикарные фото!!! Такая Джеська на них прикольная)))) Как маленькая :thumbup:

Спасибо, Ольк, я когда увидела эту картину-поняла, что я должна вам это показать :lol2:

и тебя с праздником, Оленька

524319640.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото! какое поздравление!!! У Джеськи прям цветов больше, чем у тебя))))))

А с дочкой какие вы классные - словами не передать:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото! какое поздравление!!!

А с дочкой какие вы классные - словами не передать:thumbup:

Спасибо, Ольк, прияяяятно :blush2:

У Джеськи прям цветов больше, чем у тебя))))))

у Джеськи мой букет :lol2: А я с Аришкиным сфоткана :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ясно про носик. Спасибо. Вы красавицы все))) И Джесси, и доча. и ты)) С праздникоооом!!! Всегда такого позитивного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ясно про носик. Спасибо. Вы красавицы все))) И Джесси, и доча. и ты)) С праздникоооом!!! Всегда такого позитивного настроения!

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4e4caf11199.jpg

Вот эта прям на аву проситься

ну вот нас мужики поздравили

c7f7d46bc802.jpg

8519ca4adaa4.jpg

56da94dc1741.jpg

Ух ты..я вот как то и не знала какая ты...ТАКАЯ красивая! Очуметь!!! С дочей обе красотки!!! Так держать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта прям на аву проситься

Сделаем :thumbup:

Ух ты..я вот как то и не знала какая ты...ТАКАЯ красивая! Очуметь!!! С дочей обе красотки!!! Так держать :good:

Спасибо, викуль, засмущала прям :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где :hmm:

Вик, ну ты прям не терпеливая какая :lol2: Вот -готово вроде :blush2:

Я кстати тебя сегодня вспоминала.Помнишь у тебя Джеська на пианино играла?

Я тоже надыбыла у дочки игрушку с кнопками, которая громко вещает "давай учиться и играть" и мы с Джеськой с кликером научились команде "Нажми". Мы таааак увлеклись :dribble: Я думала Джеська у меня и буквы, и цифры заодно выучит :lol2: Потом прибежала хозяйка, наругалась на нас и отняла игрушку :angry2: :sorry:

У нас такая бяка на улице :bad: даже выходить не хочется. Пасмурно, ветрено да еще и грязюка-не пройти, не проехать. Гуляем на островке перед домом, где снег пока лежит. В центре города уже сухо, а у нас на горах снег будет таять до мая наверно :frusty:

Сегодня обработались фронтлайном, купили спрей больфо. Ошейник, как у тебя, Вик, я пока в нашем городе и интернет магазе не нашла :dntknw:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник, как у тебя, Вик, я пока в нашем городе и интернет магазе не нашла :dntknw:

а я нашла и заказала))))))))) Если это про радужный говорим а то вдруг не тот:lol2:

и мы с Джеськой с кликером научились команде "Нажми".

класс!!! Покажи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...