Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

а я не решаюсь её домой пустить

пустила?:lol2:

А это Джес сегодня с Никитой бесилась

какая задорная!

А потом у них любоФФ проснулась и они мне попозировали, правда Аришка моргнула, блин

:thumbup: :clap_1: :clap_1:

А тут подобие стойки, пересмотрела твои, Викуль, ну никак я не умею её ставить :sorry:

красотка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, будете работать на послушку и скоро держать не придётся, так что не переживай, выж уже начали ;)

Ну да )) стараемся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустила?:lol2:

неа, дождалась пока высохнет и отвалится, а там уже и опять гулять :lol2: :lol2: :lol2:

какая задорная!

ага, нацелилась прыгнуть

красотка!!!

спасибо, Ольк

Ушли гулять, беру фотик, мож чё получится нащелкать ;)

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох ну какая красотка!!! :clap_1: :clap_1:

Особенно после улицы! :lol2: :lol2:

Ну вот у вас животик все равно подтянут! Супер!

Как нам подтянуть живот??? :dribble: :dribble: Пресс что ли качать ей?? :doh: :lol2:

Ушли гулять, беру фотик, мож чё получится нащелкать ;)

ждем фоточек!))

как вы в стойку ставите?? научите, нас, колхозного выращивания собакенов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, ждем!

Ольк,завтра днем нафоткаю, у меня ночью не получается :thumbdown:

Ооох ну какая красотка!!! :clap_1: :clap_1:

Особенно после улицы! :lol2: :lol2:

Спасибо, да....после улицы еще красивее :lol2:

Как нам подтянуть живот??? :dribble: :dribble: Пресс что ли качать ей?? :doh: :lol2:

Наташ, ну ты прям нетерпеливая какая, у вас после родов то всего ничего прошло, погоди все будет норм :thumbup:

ждем фоточек!))

не получились фотки-темно-ничего не видно :thumbdown:

как вы в стойку ставите?? научите, нас, колхозного выращивания собакенов)))))

мы с хендлером занимались,а я, видишь, и сама то не умею, только теорию знаю, да вроде практиковалась, а не научилась :dntknw:

Оленька привет,как у вас дела????thumbup.gif

Привет, какие люди :thumbup: Ты куда запропастилась? Совсем нас забросила :nono:

У нас все нормально, а вы как там? Ты там темку то свою подняла? Пойду схожу :yes:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какие люди :thumbup: Ты куда запропастилась? Совсем нас забросила :nono:

У нас все нормально, а вы как там? Ты там темку то свою подняла? Пойду схожу :yes:

Ага, ага- я самая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нагулялись, еле ноги донесла до дома. С двумя детьми , с двумя велосипедами и с Джеськой :doh:

Деловуха решила посидеть, как все нормальные люди

4629302_m.jpg

я пока на площадку детскую ходила, сидела такая несчастная

4629323_m.jpg

а потом увидела, что я иду

4629361_m.jpg

решила залезть ко мне на лавку

4629376_m.jpg

4629425_m.jpg

и мы цАловалсь

4629390_m.jpg

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенские фотки!!!! Такие, прям такие классные!

Ой, у тебя Джеська сидит, ждет, мои бы уже излаялись все)))

Вот, нашла, как сказать: на фото - СЧАсТЬЕ!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенские фотки!!!! Такие, прям такие классные!

пасип,Ольк

Ой, у тебя Джеська сидит, ждет, мои бы уже излаялись все)))

да прям сидит, извелась вся :doh:

Вот, нашла, как сказать: на фото - СЧАсТЬЕ!

козаймхэппи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!! Какая красавица !!!! Пипец !!! Я свою на секунду оставила ну прям просто забежать в магазин отдать 10 которые не хватило один раз , так моя чуть не удушилась !!! Это же ужас ! .. Она когда с мужем даже стоит ждем меня из магазина сидит рядом с ним скулит и бдит !! Где же я . И наоборот так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы цАловалсь

4629390_m.jpg

Какие все счастливые! Оль,а мой в жизни на улице целоваться не будет. Не гоже телячьи нежности на людях демонстрировать! Все таки девочки ,они и есть девочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!! Какая красавица !!!! Пипец !!! Я свою на секунду оставила ну прям просто забежать в магазин отдать 10 которые не хватило один раз , так моя чуть не удушилась !!! Это же ужас ! .. Она когда с мужем даже стоит ждем меня из магазина сидит рядом с ним скулит и бдит !! Где же я . И наоборот так же

Спасибо, Наташ. Моя тоже переживает очень всегда. Только теперь мы почти каждый день с ней в магаз ходим и я её оставляю. Становится всё лучше с каждым днем :thumbup:

Какие все счастливые! Оль,а мой в жизни на улице целоваться не будет. Не гоже телячьи нежности на людях демонстрировать! Все таки девочки ,они и есть девочки :thumbup:

Пасип, Марин, ага, как же... девочки, телячьи нежности..... команду целуй отрабатываем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у тебя какая ванна? Из чего? Как Джеська моется в ней? Или душевая кабинка?

У меня ж ремонт, вот думаем какую ванную взять))))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у тебя какая ванна? Из чего? Как Джеська моется в ней? Или душевая кабинка?

У меня ж ремонт, вот думаем какую ванную взять))))

Обычная Ольк, 1,5 метра. Она у нас приподнята и Джеська сама не запрыгивает, только ставит лапы передние, а я её подсаживаю. Моется нормально, стоИт, я её из душа мою. Еще я спецом для неё купила по типу такого http://izhevsk.all.biz/sidene-v-vannu-g334773

Она на него встает, когда я её вытираю и всё-гуляй Вася :thumbup: А еще у меня лапомойка. когда на улице сухо и чисто-моем только ноги.

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугун? Я хочу акрил, да вот чего то переживаю

У меня тож лапомойка была, только Ника ее сожрала)))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугун? Я хочу акрил, да вот чего то переживаю

У меня тож лапомойка была, только Ника ее сожрала)))

используя Tapatalk

Извините, что вмешиваюсь, у нас карликовая ванна, очень удобно, не царапается когтями, эмаль не стирается, легко моется, лапы скользят не больше, чем в чугунной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие классные фотки!!!! Про ванную - я тоже свою подсаживаю))) А чтобы вылезти ставлю стул, она на него, а уж потом с него на пол))) Оль, расскажи про лапомойку - удобная штука? я что-то засомневалась и не стала брать) Сегодня ночью обиделась на свою дуреху...погрызла мне любимые ботильоны... Ты на выставку 29го поедешь? Если да, может встретимся познакомимся? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, расскажи про лапомойку - удобная штука?

Не знаю как Ольге, а нам лапомойка очень нравится :thumbup: удобно, пару капель мыла для лап, воды и вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие классные фотки!!!!

Спасибо, Любочка, как ваш дела?

Про ванную - я тоже свою подсаживаю))) А чтобы вылезти ставлю стул, она на него, а уж потом с него на пол)))

Ну вы же малюськи еще, берегите лапки, ванна зараза скользкая. Если она у вас не поднятая, вырастет-будет сама сигать :thumbup:

Оль, расскажи про лапомойку - удобная штука? я что-то засомневалась и не стала брать)

закзывала здесь http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65429&st=0

Значительно упрощает мне жизнь, т.к. ванна у меня от входа на др. конце квартиры :doh: Джеська по диванам не лазает, поэтому если сухо или снег моем ей лапки только. В подарок Chocoladka прислала нам полотенце из микрофибры-вытирает насухо :good: Лапомойка обычная, такой длинный стакан с резиновым ограничителем сверху и крышкой. Есть еще лапомойки Paw Plunger , они с щеткой, я не пробовала- :dntknw: мож и лучше

Сегодня ночью обиделась на свою дуреху...погрызла мне любимые ботильоны...

Люб, ну не расстраивайся, скоро Альмочка повзрослеет , поумнеет и перестанет шкодить. Я на свою тоже злилась поначалу, правда обувь у нас не страдала

Ты на выставку 29го поедешь? Если да, может встретимся познакомимся? :dribble:

Люб, я так и не собралась :sorry: , где будут проводить?

Чугун? Я хочу акрил, да вот чего то переживаю

у меня чугунятина, Джеська её уже немножко поцарапала :doh: Но можно же коврик резиновый :good:

У меня тож лапомойка была, только Ника ее сожрала)))

АААААААААААА, Ника всеядна!!!! :doh:

Извините, что вмешиваюсь

перестань так писать :nono:

у нас карликовая ванна

ой,Кать, даже не знаю что это такое. Пойду просвещаться :insane:

Не знаю как Ольге, а нам лапомойка очень нравится :thumbup:

Лена, и я в восторге :thumbup:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо про отзывы про лапомойку, еще раз пересмотрю и обдумаю. У нас Альма тоже не лазает по диванам и кроватям) Действительно когда сухо, может она упростит жизнь. У меня на работе завал, мало времени на Альму и на форум) Я чуток написала в своей темке. Про обувь - больше не расстраиваюсь, к тому же муж сказал, что купим еще лучше)) :dribble:

Выставка будет по адресу Московское шоссе,10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...