Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

у дочи день рождения))

Опачки, поздравляю красотку Ди с прошедшей днюшкой!!!

311086363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! :clap_1:

У нас весна-весна третий день! Солнышко!

Поди клещи скоро полезут.. :nonono:

А у нас в Москве сегодня солнышко)))

А то дожди начались блин.. собаку от грязи не отмыть :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весна-весна третий день! Солнышко!

Поди клещи скоро полезут.. :nonono:

И у нас весна, больше похоже на лето :thumbup: Клещи полезут теперь точно, к гадалке не ходи :ranting:

А у нас в Москве сегодня солнышко)))

А то дожди начались блин.. собаку от грязи не отмыть :nonono:

Ничего, Наташ, терпи. У нас неделю дожди были, и вот ..... долгожданное тепло :nyam:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неделю дожди были, и вот ..... долгожданное тепло :nyam:

Оля, мы вам завидуем... Нам опять похолодание и снег на днях обещают...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы вам завидуем... Нам опять похолодание и снег на днях обещают...:doh:

Привет, Лина. Мы вам завидовали ещё неделю назад, когда грязные как свиньи под дождем гуляли, а у вас снеееег :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду хвалиться щас. Вчера пошли мы с Джеськой на рынок.Её величество-доча потребовала пирожков испечь немедля :lol2:

Путь не близкий, спустились к рынку-шли через торговые ряды, потому как больше пройти было негде.Народу валом- шла рядом, на коротком поводке, не тянула, никого не пыталась поцеловать, ни с кем не здоровалась. У магазинчика, где продают тесто (да, я лентяйка) положила её-командой "место", зашла вовнутрь-дверь прозрачная, пока стояла в очереди-наблюдала за ней. ЛЕЖАЛА!!! :thumbup: мимо шли люди, прыгали воробьи(гады :ranting: ), а она лежала и...ждала. Сколько было радости, когда я вышла :dribble: будто век не виделись :clap_1: Очень порадовала меня своим поведением моя обормотка-люблю её еще больше прежнего :nyam:

Из минусов: один раз за весь путь пыталась рвануть за голубями и проходя мимо кошки решила познакомиться, кошка выгнулась зашипела и Джес передумала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая умница Джеська!!!

Да и не говори, Лёль :clap_1: Надо бы почаще такие вылазки делать по общественным местам.Да я бы её и таскала, только вот незадача не оставишь же её без присмотра нигде, начинаю задумываться, почему не изобретут сигнализацию какую нибудь для собанек :lol2:

Ну вы вместе молодцы!

:signthankspin: только лентяйки :D Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Поздравляю))) джес умница)))

Спасибо, Наташ. Никогда не думала, что буду так радоваться малейшим улучшениям в поведении моей собаки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не говори, Лёль :clap_1: Надо бы почаще такие вылазки делать по общественным местам.Да я бы её и таскала, только вот незадача не оставишь же её без присмотра нигде, начинаю задумываться, почему не изобретут сигнализацию какую нибудь для собанек :lol2:

:signthankspin: только лентяйки :D

Я не хожу почти по рынку))) у нас все черные, они жуть как боятся собак. И почему- то просто прохожие тоже боятся собак, особенно Элли. Меня обычно просят отойти подальше и держать крепче, как можно крепче)))) поэтому наши прогулки- вечерние)))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ. Никогда не думала, что буду так радоваться малейшим улучшениям в поведении моей собаки :doh:

Я тоже))) но сейчас для меня малейший здвиг- праздник!))) а у нас чёто понос((( после сушенного копыта(( пипец прорвало((( уже 3 раза за короткий период(( муж побежал в аптеку за сметкой активированным углем и эрентосгелем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хожу почти по рынку))) у нас все черные, они жуть как боятся собак. И почему- то просто прохожие тоже боятся собак, особенно Элли. Меня обычно просят отойти подальше и держать крепче, как можно крепче)))) поэтому наши прогулки- вечерние)))

Блин, Ольк у меня мечта, знаешь какая.... Чтоб как в фильмах, я иду , а она со мной рядышком...везде....вместе :blush2:

Я тоже))) но сейчас для меня малейший здвиг- праздник!))) а у нас чёто понос((( после сушенного копыта(( пипец прорвало((( уже 3 раза за короткий период(( муж побежал в аптеку за сметкой активированным углем и эрентосгелем..

Опа, а что за копыто? Титбитовское? Я титибитовские перестала покупать , когда прочитала тут-какая оно гадость, оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ольк у меня мечта, знаешь какая.... Чтоб как в фильмах, я иду , а она со мной рядышком...везде....вместе :blush2:

Опа, а что за копыто? Титбитовское? Я титибитовские перестала покупать , когда прочитала тут-какая оно гадость, оказывается

Ага... Хотя все ок было всегда((( пойду выкину это ведерко .. Там 10 штук где/то. Эх.. Сегодня и завтра голодовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду хвалиться щас. Вчера пошли мы с Джеськой на рынок.Её величество-доча потребовала пирожков испечь немедля :lol2:

Путь не близкий, спустились к рынку-шли через торговые ряды, потому как больше пройти было негде.Народу валом- шла рядом, на коротком поводке, не тянула, никого не пыталась поцеловать, ни с кем не здоровалась. У магазинчика, где продают тесто (да, я лентяйка) положила её-командой "место", зашла вовнутрь-дверь прозрачная, пока стояла в очереди-наблюдала за ней. ЛЕЖАЛА!!! :thumbup: мимо шли люди, прыгали воробьи(гады :ranting: ), а она лежала и...ждала. Сколько было радости, когда я вышла :dribble: будто век не виделись :clap_1: Очень порадовала меня своим поведением моя обормотка-люблю её еще больше прежнего :nyam:

Из минусов: один раз за весь путь пыталась рвануть за голубями и проходя мимо кошки решила познакомиться, кошка выгнулась зашипела и Джес передумала :lol2:

Какая умница!!! Нам о таком только мечтать) пока еще часто срывается, но может конечно долго, минут 5 идти рядом и не тянуть. А у тебя в руках что-то было? вкусняхи?игрушка?

Да и не говори, Лёль :clap_1: Надо бы почаще такие вылазки делать по общественным местам.Да я бы её и таскала, только вот незадача не оставишь же её без присмотра нигде, начинаю задумываться, почему не изобретут сигнализацию какую нибудь для собанек :lol2:

Вот и я боюсь оставлять одну... Хотя один раз у банка оставила...у меня инфаркт потом чуть не случился...Какой-то придурок терся около нее терся, потом мужик мне в банке говорит - мол зря вы оставляете так, еще уведет кто-нибудь...я за квартиру заплатила и бегом на улицу, смотрю в окно , откуда ее было видно, - ее нет, у меня сердце в пятки, вылетаю - а она прилегла просто и ждет меня...фухх...вот я тогда напугалась.

Блин, Ольк у меня мечта, знаешь какая.... Чтоб как в фильмах, я иду , а она со мной рядышком...везде....вместе :blush2:

Аналогичная мечта...думаю, что можно делать из мечты цель и идти к ней)))

Опа, а что за копыто? Титбитовское? Я титибитовские перестала покупать , когда прочитала тут-какая оно гадость, оказывается

Тоже не даю и не покупаю...Хотя первый раз давала и ничего не было, потом тут почитала страстей, и отказались, рога грызем теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Хотя все ок было всегда((( пойду выкину это ведерко .. Там 10 штук где/то. Эх.. Сегодня и завтра голодовка

Выздоравливайте :nyam:

Какая умница!!! Нам о таком только мечтать)

:signthankspin: Я сама так давно мечтаю о таком

А у тебя в руках что-то было? вкусняхи?игрушка?
Нет, Люб, ничего в руках не было. хотя в кармане у меня всегда вкусняшка лежит ;)

Вот и я боюсь оставлять одну... Хотя один раз у банка оставила...у меня инфаркт потом чуть не случился...Какой-то придурок терся около нее терся, потом мужик мне в банке говорит - мол зря вы оставляете так, еще уведет кто-нибудь...я за квартиру заплатила и бегом на улицу, смотрю в окно , откуда ее было видно, - ее нет, у меня сердце в пятки, вылетаю - а она прилегла просто и ждет меня...фухх...вот я тогда напугалась.
представляю, я бы наверное поседела :o

Аналогичная мечта...думаю, что можно делать из мечты цель и идти к ней)))

Я раньше и не предполагала, какой это труд-выдрессировать собаку. Ну будем стремиться ...к мечте :D

Тоже не даю и не покупаю...Хотя первый раз давала и ничего не было, потом тут почитала страстей, и отказались, рога грызем теперь.

Я тоже давала, пока не узнала что там в составе, и какие последствия могут быть от таких вкусностей <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду хвалиться щас. Вчера пошли мы с Джеськой на рынок.Её величество-доча потребовала пирожков испечь немедля :lol2:

Путь не близкий, спустились к рынку-шли через торговые ряды, потому как больше пройти было негде.Народу валом- шла рядом, на коротком поводке, не тянула, никого не пыталась поцеловать, ни с кем не здоровалась. У магазинчика, где продают тесто (да, я лентяйка) положила её-командой "место", зашла вовнутрь-дверь прозрачная, пока стояла в очереди-наблюдала за ней. ЛЕЖАЛА!!! :thumbup: мимо шли люди, прыгали воробьи(гады :ranting: ), а она лежала и...ждала. Сколько было радости, когда я вышла :dribble: будто век не виделись :clap_1: Очень порадовала меня своим поведением моя обормотка-люблю её еще больше прежнего :nyam:

Из минусов: один раз за весь путь пыталась рвануть за голубями и проходя мимо кошки решила познакомиться, кошка выгнулась зашипела и Джес передумала :lol2:

:clap_1: :clap_1: какая умница! молодец! :thumbup:

нам до вас далеко еще, но мы стараемся! :good:

З.Ы. кошки - это наше всё! Вот странно - дома своих кошек куча, а ей уличных подавай! :doh: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ольк у меня мечта, знаешь какая.... Чтоб как в фильмах, я иду , а она со мной рядышком...везде....вместе

И у меня)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ольк у меня мечта, знаешь какая.... Чтоб как в фильмах, я иду , а она со мной рядышком...везде....вместе :blush2:

Оля,привет!

Вы большие умницы! Но..."бойтесь своих желаний"!

Мне сейчас так хочется,чтобы Патюха рванул куда-нибудь за птичкой или кошкой,а не ходил постоянно у ноги. Но увы,ему это уже нисколько не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте :nyam:

Сегодня утром покакали все ок)) Слава богу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет! Какая погода у нас суперская!!!! :dribble: Легкой тебе пятницы и отличных выходных!!!! Надо бы организовать встречу Альмы и Джеськи) Погодка отличная) ты что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

Вы большие умницы! Но..."бойтесь своих желаний"!

Мне сейчас так хочется,чтобы Патюха рванул куда-нибудь за птичкой или кошкой,а не ходил постоянно у ноги. Но увы,ему это уже нисколько не интересно.

Привет,Марин :clap_1: А Патюшка когда молодой был тоже был электровеником?

Сегодня утром покакали все ок)) Слава богу))

Слва богу, молодцы :thumbup:

Олечка, привет! Какая погода у нас суперская!!!! :dribble: Легкой тебе пятницы и отличных выходных!!!!

Привет, Любаш! Да, погодка радует :clap_1: Спасибо,и тебе отличных выходных, надеюсь завтра с утра на дачу рванем

Надо бы организовать встречу Альмы и Джеськи) ты что думаешь?

Обязательно надо. Я все таки хочу к Кузнецовой на занятия попасть-попробовать. Ты телефончиком не поделишься? Вы когда ходите и куда, а то мож там и встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки хочу к Кузнецовой на занятия попасть-попробовать.

а кто такая Кузнецова? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...