Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Ух)))) класс)))

И в правду в машине замечталась)))

А на счет попробуй отними - у нас это проблема на улице)) Дома отдает приносит, а вот на улице хочет чтобы за ней побегали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух)))) класс)))

:signthankspin:

А на счет попробуй отними - у нас это проблема на улице)) Дома отдает приносит, а вот на улице хочет чтобы за ней побегали)

вот мальчишки учат её этому :ranting: нравится им за ней бегать-догонять, ну она и не против естественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:

вот мальчишки учат её этому :ranting: нравится им за ней бегать-догонять, ну она и не против естественно

Я бегу в другую сторону от нее) Пусть сама за мной бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегу в другую сторону от нее) Пусть сама за мной бегает

Я тоже, а детям так бОльше нра :dntknw:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Фоточки классные: вода в реке прям голубая-голубая и травка уже зеленая))))) Джеська очень красивая, я вот думаю, почему моя смотрит худой (Ника), если твоя практически в том же весе смотрится нормально... В чем правда, брат? (С)))))) Мальчишкам и Джеське раздолье- везде свобода!!!! Мечты классно сделала- уХи так и летят)))) используя Tapatalk

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, а детям так бОльше нра :dntknw:

Ну а после детей она за тобой то хоть бежит?

Может у нее будет так: С детьми так играю, с хозяйкой так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ, красавица Джеська, игрулька такая) Мне кажется ей идет такой желтый цвет для ошейника))) Отличные фото) Скоро уже опять выходные, опять на дачу поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,фотографии классные! Джеська такая задорная,жизнерадостная красотка!

А шерсти-то в машине :dribble: Как это знакомо. Только у нас она еще и разноцветная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,фотографии классные! Джеська такая задорная,жизнерадостная красотка!

А шерсти-то в машине :dribble: Как это знакомо. Только у нас она еще и разноцветная!

только сейчас обратила внимание на шерстяную машину :lol2: :lol2:

Оля, фотки - позитив! :good: :good:

У меня Ди убегает от Баги. Ей нравится чтобы та её догоняла. Но она может просто догнать, а может и повалить на землю :lol2: :doh: В субботу таким образом Ди порвала джеггинсы на коленке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:

вот мальчишки учат её этому :ranting: нравится им за ней бегать-догонять, ну она и не против естественно

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ, красавица Джеська, игрулька такая) Мне кажется ей идет такой желтый цвет для ошейника))) Отличные фото)

:signthankspin:

Скоро уже опять выходные, опять на дачу поедете?

Да уж погодка нынче не дачная :not_i:

Оля,фотографии классные! Джеська такая задорная,жизнерадостная красотка!

:signthankspin:

А шерсти-то в машине :dribble:

:doh: Марин, ты заметила, да? Джеська жутко щас линяет, просто кошмар. Представляю ваше ассорти :mf_hide:

только сейчас обратила внимание на шерстяную машину :lol2: :lol2:

Ага, я забыла застелить заднее сиденье :doh:

Оля, фотки - позитив! :good: :good:
:signthankspin:

У меня Ди убегает от Баги. Ей нравится чтобы та её догоняла. Но она может просто догнать, а может и повалить на землю :lol2: :doh: В субботу таким образом Ди порвала джеггинсы на коленке

Ой, у меня у Никиты в прошлом году вещи были как дуршлаг, теперь вот играют в догонялки наоборот

Какие классные фотки!!!

Спасибо бльшое :nyam:

супер :clap_1:

спасибо :clap_1:

А у нас ЧП, Джеську вчера начало рвать, на третий раз выблевала игрушку мягкую :ranting: Был тигрёнок, теперь не понимаю, это была его часть или это он целиком такой страшный :dntknw: Видать давненько он жил у неё в желудке :angry2: Ну когда же это , блин , кончится. Живем теперь на рисе, вазелиновое иасло залила-пропоносилась, энтеросгель впихнула. Вроде щас отживела, жрать просит, в игрушки играет. Вот думаю опять чтоль на рентген тащить или понаблюдать :dntknw:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж погодка нынче не дачная :not_i:

Оль, вроде теплеет) Но ветрюга холодный...неприятно.

А у нас ЧП, Джеську вчера начало рвать, на третий раз выблевала игрушку мягкую :ranting: Был тигрёнок, теперь не понимаю, это была его часть или это он целиком такой страшный :dntknw: Видать давненько он жил у неё в желудке :angry2: Ну когда же это , блин , кончится. Живем теперь на рисе, вазелиновое иасло залила-пропоносилась, энтеросгель впихнула. Вроде щас отживела, жрать просит, в игрушки играет. Вот думаю опять чтоль на рентген тащить или понаблюдать :dntknw:

Огось...эх лабродушки глупые, жрут все подряд...не понимают же, что им же и плохо от этого будет! Выздоравливайте!!!! Я бы на рентген потащила...но вообще смотри конечно сама по ощущениям и по Джес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поищи игрушку дома, может, какая то часть осталась .... Чтоб не переживать, что еще в желудке осталось. Подержи еще день-два на голоде. Очень переживаем за вас@@@@@@@@@@@@@

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вроде теплеет) Но ветрюга холодный...неприятно.

Ага, Люб, завтра обещают +10 и вроде потепление :thumbup:

Огось...эх лабродушки глупые, жрут все подряд...не понимают же, что им же и плохо от этого будет! Выздоравливайте!!!! Я бы на рентген потащила...но вообще смотри конечно сама по ощущениям и по Джес.

Вроде нормально она себя чувствует, глазюки голодные , ходит хвостом за нами-выпрашивает :sorry: Покакала в обед уже нормально, играется, температура 38 - ну вроде обошлось(ттт) на ужин-рис :nyam:

Оля, поищи игрушку дома, может, какая то часть осталась .... Чтоб не переживать, что еще в желудке осталось.

Оляяяя, у меня дома игрушку найти, это прям иголка в стоге отдыхает :doh: и не факт, что этот тигр был целый, когда был Джеськой съеден :doh:

Подержи еще день-два на голоде. Очень переживаем за вас@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Лёль, ну диета ей обеспечена точно :nyam: Не переживай,всё хорошо :thumbup: уже прыгает как козел и просит ЖРАААТЬ!!! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Люб, завтра обещают +10 и вроде потепление :thumbup:

Ну вот еще бы ветер был не холодный...опять куртку достала свою(

Вроде нормально она себя чувствует, глазюки голодные , ходит хвостом за нами-выпрашивает :sorry: Покакала в обед уже нормально, играется, температура 38 - ну вроде обошлось(ттт) на ужин-рис :nyam:

Оляяяя, у меня дома игрушку найти, это прям иголка в стоге отдыхает :doh: и не факт, что этот тигр был целый, когда был Джеськой съеден :doh:

Хорошо, что обошлось!!! Не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще бы ветер был не холодный...опять куртку достала свою(

Ветер вообще сдувал сегодня :thumbdown: А я не сдаюсь, хожу в кожанке :lol2: правда я на машине, а в машине солнышко припекает мама не горюй :good:

Хорошо, что обошлось!!! Не болейте!!!

:signthankspin: не будем болеть :kissing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормально она себя чувствует, глазюки голодные , ходит хвостом за нами-выпрашивает :sorry: Покакала в обед уже нормально, играется, температура 38 - ну вроде обошлось(ттт) на ужин-рис :nyam:

Ах,Джеська,Джеська :dribble: Поглотитель тигров! После съеденного зверя она еще и голодная :lol2: :lol2: :lol2: Как минимум дня на 3 должно хватить.

Оля, мы очень рады,что все обошлось!

(А у нас сегодня Бонька голодовку объявила :dribble: Обычно корм не успевает даже на дно миски упасть,как она его поглощает,а тут... Но после вечерней прогулки уже поела!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,Джеська,Джеська :dribble: Поглотитель тигров! После съеденного зверя она еще и голодная :lol2: :lol2: :lol2: Как минимум дня на 3 должно хватить.

:lol2:

Ох, Марин, и не говори, но она же лабрадор-вечноголодня собака

Оля, мы очень рады,что все обошлось!

Спасибо, дружочек :signthankspin:

(А у нас сегодня Бонька голодовку объявила :dribble: Обычно корм не успевает даже на дно миски упасть,как она его поглощает,а тут...

Ого, для меня , если Джеська откажется от еды-конец света-я сразу в ветеренарку-это самый страшный для меня признак
Но после вечерней прогулки уже поела!)
ну слава богу, надеюсь, что это она просто повыпендриваться решила, ну ей можно-она не лабрадор :ohyeah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяя, у меня дома игрушку найти, это прям иголка в стоге отдыхает :doh:

Верю))))

Не переживай,всё хорошо :thumbup: уже прыгает как козел и просит ЖРАААТЬ!!! :dribble:

мы очень за вас рады!

Джеське рот на замок зашить надо, как и моей Нике, только по другому поводу, опять, дрянь такая, в лесу г..нашла.

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

она же лабрадор-вечноголодня собака

Ну Патюха у нас тоже вечно голодный,но никогда еду не хватает. Ест только после команды,очень интеллигентно. Ну зато пьет :dribble: ! А вот Бонька не ест,а жрет. Поэтому отказ от еды - это тоже ужас ужасный! Сожрала что-нибудь втихушку на улице. Но у этого жиробаса желудок может гвозди переварить. Не сразу,но точно может. Вот к вечеру все и нормализовалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, для меня , если Джеська откажется от еды-конец света-я сразу в ветеренарку-это самый страшный для меня признак

а чего так? у меня периодически отказываются от еды. Я не переживаю. Ника та вообще - не так пахнет, не в ту миску положили, не в то время, без консервов или кисломолочки и вуаля! Корм остается в миске. А Эля обычно все съедает, ное сли корм не нравится или обиделась на меня - может не есть.

А у нас сегодня Бонька голодовку объявила

Не, разгрузочный день, весна же :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, разгрузочный день, весна же :lol2:

НЕ,этот бронепоезд летит к миске на всех парах! В любое время года :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеське рот на замок зашить надо, как и моей Нике, только по другому поводу, опять, дрянь такая, в лесу г..нашла.

А мы на днях в лесу с Сонькой и Джеськой в лес ходили, играли в мяч, мяч улетел в яму-они за ним, нет и нет их, подхожу а они бревно лижут, на которое какой то очень целкий ...удак отложил свою лечинку :ranting: Так что Ольк, Ника не одна такая ...овноедка

Ну Патюха у нас тоже вечно голодный,но никогда еду не хватает. Ест только после команды,очень интеллигентно. Ну зато пьет :dribble: !

:weasel1:

А вот Бонька не ест,а жрет. Поэтому отказ от еды - это тоже ужас ужасный! Сожрала что-нибудь втихушку на улице. Но у этого жиробаса желудок может гвозди переварить. Не сразу,но точно может.

о, оказывается мопс, живущий с лабром, становиться тоже всепожирающей и переваривающей собакой :lol_2:

а чего так?

Оля, я же тебе рассказывала, помнишь, как Джес ест, она вечноголодная и мне кажется, если ей высыпать мешок корма, то она будет есть до тех пор, пока у неё желудок не лопнет :dribble:

у меня периодически отказываются от еды. Я не переживаю. Ника та вообще - не так пахнет, не в ту миску положили, не в то время, без консервов или кисломолочки и вуаля! Корм остается в миске.

знаю-знаю, вы настоящие мадамы, с капризами и выпендрежОм :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на днях в лесу с Сонькой и Джеськой в лес ходили, играли в мяч, мяч улетел в яму-они за ним, нет и нет их, подхожу а они бревно лижут, на которое какой то очень целкий ...удак отложил свою лечинку :ranting: Так что Ольк, Ника не одна такая ...овноедка :weasel1:

Точно-точно не одна... Только я писала, что наша к этим ка...м не притрагивается...так сегодня она съела маленькую козью гов..льку... Ох, Макс сказал, что они как корм выглядят :lol2: Я отругала, она потом не притрагивалась)

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...