Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Точно-точно не одна... Только я писала, что наша к этим ка...м не притрагивается...так сегодня она съела маленькую козью гов..льку... Ох, Макс сказал, что они как корм выглядят :lol2: Я отругала, она потом не притрагивалась)

:thumbup: нас много!!!!!! :doh:

у Джес была замечена тяга только к человечьим, все остальные кучки она брезгливо обходит, демонстративно задирая ноги :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: нас много!!!!!! :doh:

у Джес была замечена тяга только к человечьим, все остальные кучки она брезгливо обходит, демонстративно задирая ноги :dntknw:

Много - не то слово))) А Джес у тебя - Деловая мадам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) А Джес у тебя - Деловая мадам)))

деловая , только на фотках, а в жизни дурында такая :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деловая , только на фотках, а в жизни дурында такая :Jumpy:

Ну это они любят, на фотках строить из себя, деловых, серьезных, спокойных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это они любят, на фотках строить из себя, деловых, серьезных, спокойных))

на твои фотки глядя тоже можно подумать. что Альма суперпослушная, спокойная и деловая дЭушка, но подозреваю, что это впечатление тоже обманчиво и она ещё тот шилопоп :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твои фотки глядя тоже можно подумать. что Альма суперпослушная, спокойная и деловая дЭушка, но подозреваю, что это впечатление тоже обманчиво и она ещё тот шилопоп :nyam:

Ну дома не шилопоп) спокойная, когда за Никой не гоняется)))) А на улице как разыграть ее) Нам и Инна, и Надя говорят, что она у нас спокойная, вдумчивая) Думаю, что не самый активный темперамент у нее) Но это не мешает ей быть самой любимой лабродушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не самый активный темперамент у нее) Но это не мешает ей быть самой любимой лабродушкой)

У нас тоже не самый активный (слава богу :lol2: ) Вчера пересматривала "Марли и я"-упасигосподь такой электровеник завести, лично меня тяпнул бы инфаркт, еще на стадии, когда героиня по приезду с командировки открыла дверь гаража :mf_hide:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Ольк, Ника не одна такая ...овноедка

Я уже мужу вчера говорю, жалко, что у нас не питбуль, а то бы увидела - полжопы не стало бы :lol2:

Оля, я же тебе рассказывала, помнишь, как Джес ест, она вечноголодная и мне кажется, если ей высыпать мешок корма, то она будет есть до тех пор, пока у неё желудок не лопнет :dribble:

я чего-то подзабыла, что Джеська такая... Просто она всегда у тебя в отличной форме, поэтому и не вспоминала, что она у тебя такой пищевик :doh:

У нас тоже не самый активный (слава богу :lol2: ) Вчера пересматривала "Марли и я"-упасигосподь такой электровеник завести, лично меня тяпнул бы инфаркт, еще на стадии, когда героиня по приезду с командировки открыла дверь гаража :mf_hide:

Любовь слепа))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже не самый активный (слава богу :lol2: ) Вчера пересматривала "Марли и я"-упасигосподь такой электровеник завести, лично меня тяпнул бы инфаркт, еще на стадии, когда героиня по приезду с командировки открыла дверь гаража :mf_hide:

Я первый раз посмотрела этот фильм, когда уже взяли Альму...было очень много эмоций, и много смеха, а она тихонечко спала рядом с нами...а в конце я рыдала крокодильими слезами, полезла к ней целоваться, а она не поймет в чем дело...Ох, фильм очень-очень хороший... И да, у нас далеко не такой электровеник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего-то подзабыла, что Джеська такая... Просто она всегда у тебя в отличной форме, поэтому и не вспоминала, что она у тебя такой пищевик :doh:

Оля пищевик, это мягко говоря :doh:

Любовь слепа))))

Ага :lol2:

Я первый раз посмотрела этот фильм, когда уже взяли Альму...было очень много эмоций, и много смеха

не,я слава богу смотрела до того, как мы купили Джеську, а то я бы наверно сильно призадумалась :hmm:

а в конце я рыдала крокодильими слезами

И я :blush2:

А вообще я когда на днях его пересматривала всё время думала, что там за лабрадор такой и хде они его взяли :dntknw: такой он, простите страшненький :lol2: , ну точно лабродудль, кажется так его друг там назвал :lol2:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля пищевик, это мягко говоря :doh:

Ага :lol2: не,я слава богу смотрела до того, как мы купили Джеську, а то я бы наверно сильно призадумалась :hmm:

И я :blush2:

А вообще я когда на днях его пересматривала всё время думала, что там за лабрадор такой и хде они его взяли :dntknw: такой он, простите страшненький :lol2: , ну точно лабродудль, кажется так его друг там назвал :lol2:

А я сначала эту книгу прочитала, потом фильм посмотрела. Книжка эта одна из самых любимых среди моих знакомых лабрадористов. Когда она появилась у меня уже была Дашка, причем взрослая, но книга в первой части повеселила очень. Когда прочитала первую часть (щенячество) рыдала от смеха, а вот когда закончила уже по другой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала эту книгу прочитала, потом фильм посмотрела. Книжка эта одна из самых любимых среди моих знакомых лабрадористов. Когда она появилась у меня уже была Дашка, причем взрослая, но книга в первой части повеселила очень. Когда прочитала первую часть (щенячество) рыдала от смеха, а вот когда закончила уже по другой причине.

Книжка, наверное, еще интереснее , чем фильм, как обычно бывает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут тебе напишу! Ты что же к нам не заходишь???? Мы уже клеща успели подцепить!!! ТТТ состояние нормальное)))

Погуляли с Лабрушей и нам фотки в темке выложили)))

Поняла что Ника у меня свинья!!

и еще у нас через 1 час 45 минут стерилизация.. Вот сижу трясусь(((

Книжка, наверное, еще интереснее , чем фильм, как обычно бывает :thumbup:

Скорее всего да)))

Блин а я надеялась что фильм "Марли и я 2" Будет интересный, но для меня он на 1 раз. А первую часть могу смотреть бесконечно)))

У нас тоже не самый активный (слава богу :lol2: ) Вчера пересматривала "Марли и я"-упасигосподь такой электровеник завести, лично меня тяпнул бы инфаркт, еще на стадии, когда героиня по приезду с командировки открыла дверь гаража :mf_hide:

А мы с мужем поняли что Ника такой же электровеник)) очень много сходств :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут тебе напишу! Ты что же к нам не заходишь????

стыдно то кааак :blush2:

я заходила, и в курсе всех событий, просто отписываться не успевала

А мы с мужем поняли что Ника такой же электровеник)) очень много сходств :doh:

ОМГ :doh: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили мы в контактный зоопарк, всех посмотрели, потрогали, покормили

Смотрите кого видели там

cbd824a599f4.jpg

мой фаворит, какой же он классный :thumbup: как игрушка

7f775cb280da.jpg

дикобраз Жора

8f7bbafbb8c0.jpg

лопает орешки :nyam:

ba87b79922af.jpg

Рая

6b041fcb12bb.jpg

Не дам, моя черепаха :lol2:

a3db8d598680.jpg

Красавчик игуана, внушительных размеров :good:

b0556b71bfb7.jpg

Очаровательный улыбака-почти ретривер

a8fabd648789.jpg

Самая мягкая на ощупь обитательница

de911d2a7ab7.jpg

Свинка с шевелюрой

f9ebaa30b2d8.jpg

И совсем лысая :nyam:

4fb421a93283.jpg

КрасавчеГ Ара

8295a466c7bc.jpg

кусается :dribble: и мотает головой как репер

e1af1d60de8d.jpg

Прикольный Яшка в памперсах, тааакой шалун

5cd849eecbe8.jpg

Совсем кроха, обратите внимание, что вокруг него плавает его обед, а ему пофиг

4bcf0b4a252e.jpg

глазастый Хамелеончик (вы только не подумайте, что я тут официальные названия животных пишу :lol2: )

112067466ea8.jpg

Это енот Гоша, он все время топал по вольеру взад-вперед :happydance:

4873083a2e4b.jpg

Тооолстая Ага, из далека похожая на камень, а на ошупь как китаиские резиновые мячики с пупырышками

А между прочим в давние времена индейцы облизывали этих жаб, потому что яд, который они выделяют-очень сильный галлюциноген-наркоманили блин :D

9f1923453d08.jpg

2bba07435a45.jpg

Летучие собачки:

заботливые взрослые почему то выгнали из тусы малышню :not_i: ему (который отдельно) всего полгодика

0f38c83d5c95.jpg

ну и всякой мелочи : змеи-от огромного питона до шнурков, птичек, пауков и даже краб :good:

c715f14dea20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наш зоопарк

Мы теперь в лес ходим-в футбол играть :thumbup:

Фотки смазанные очень передают любоФФ собак к футболу :doh:

c606bc22c9b1.jpg

0d62c00320a4.jpg

2eee07a19880.jpg

Одна приличная

45fa8dd01183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на фотке лысый свин понравился. На ощупь, наверное, бархатный)))

Футбол тоже супер! Оль, а откуда второй лабр? У тебя ж одна Джеська была, вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зоопарк, тоже думали сходить) да что-то все никак) Клевые фотографии получились! Здорово! Футбол - красота) беготня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

Контактный зоопарк- Это :thumbup: Черепаха просто отполирована до блеска,как залаченаая.Представляю эмоции детей,да и взрослых тоже. Море позитива!

А в футбол мы бы с вами с удовольствием поиграли.Патрик,он же Виера Патрик! Он на лету футбольный мяч зубами ловит, и головой пасы отбивает и много чего другого умеет! Одно слово - футболист! Сейчас уже играющий тренер :lol2: :lol2: :lol2: Буквально пару дней назад "увел" у ребят на стадионе мяч. Пришлось извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на фотке лысый свин понравился. На ощупь, наверное, бархатный)))

Катя, не то слово, какой бархатный

Футбол тоже супер! Оль, а откуда второй лабр? У тебя ж одна Джеська была, вроде....

:signthankspin:

Это наша сестрёнка Соня-живет в соседнем подъезде.

Вот такое совпадение-год назад, двое соседей купили щенков из одного помета :clap_1:

Про зоопарк, тоже думали сходить) да что-то все никак)

Сходите-сходите, Люб, не пожалеете. Они тут до 18 мая

Клевые фотографии получились! Здорово! Футбол - красота) беготня))

:signthankspin:

Оля,привет!

Привет, Марин
Контактный зоопарк- Это :thumbup: Черепаха просто отполирована до блеска,как залаченаая.Представляю эмоции детей,да и взрослых тоже. Море позитива!

:nyam: Знаешь, меня больше всего порадовала чистота в вольерах и отсутствие запаха :thumbup: А черепаху они и вправду отполировали, во первых работники при нас вытирали её, когда доставали из клетки, а во-вторых посетители трут её целыми днями :lol2:

А в футбол мы бы с вами с удовольствием поиграли.Патрик,он же Виера Патрик! Он на футбольный мяч зубами ловит, и головой пасы отбивает и много чего другого умеет! Одно слово - футболист! Сейчас уже играющий тренер :lol2: :lol2: :lol2: Буквально пару дней назад "увел" у ребят на стадионе мяч. Пришлось извиняться.

Марин, ты просто обязана выложить видео, где Патюха за мячом бегает :naughty: , а то на фотках, он всегда сама невозмутимость :gleam:

Мне кажется, если не все, то 98 % собак любят мячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеольно вы сходили в зоопарк!!!))) а мне дикобраз Жора нравится )) :nyam: в футбол они все любят играть :lol2: фотки яркие и классные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеольно вы сходили в зоопарк!!!))) а мне дикобраз Жора нравится )) :nyam: в футбол они все любят играть :lol2: фотки яркие и классные ))

спасибо, Наташ, Жора прикольный, у нас даже трофей от него остался-колючка, только не подумайте, что мы его выщипывали, просто она отвалилась, а мы на память забрали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Наташ, Жора прикольный, у нас даже трофей от него остался-колючка, только не подумайте, что мы его выщипывали, просто она отвалилась, а мы на память забрали :lol2:

:thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как интересно! Так здорово с детками в такой зоопарк сходить! Вообще класс! У нас таких нет(

Футболисты знатые у вас! :lol2: Поджарые :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили мы в контактный зоопарк, всех посмотрели, потрогали, покормили Смотрите кого видели там

Ольчик, спасибо! хоть вспомнила ,что мы тоже ходили в такие зоопарки, когда Маша маленькая была... сейчас что-то не привозят...

Очаровательный улыбака-почти ретривер

Ой, нашла с кем сравнить :lol2:

Мы теперь в лес ходим-в футбол играть :thumbup: Фотки смазанные очень передают любоФФ собак к футболу :doh:

супер!!! девочки в отличной форме :thumbup:

У меня Ника тащится от мяча, а Элька равнодушна :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...