Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Вот фотки с ДР

только что проснулась :dribble:

8865be5677f6.jpg

подааарки!!! :clap_1:

6ef1c123e150.jpg

тортик привезли :nyam:

a902991beef5.jpg

a14ab77256cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка у тебя очень нежненькая, прям Дюймовочка :thumbup:

Ага, такая малюська, люблю её -не могу :blush2: Особенно, когда она своим нежным голосочком начинает говорить приятности всякие, типа "мамотька, я тебя так сийна любью"

я прям таююююююююю :nyam: А вообщет конечно выросла так быстро :sorry: хочу маааленького пожмакать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, такая малюська, люблю её -не могу :blush2: Особенно, когда она своим нежным голосочком начинает говорить приятности всякие, типа "мамотька, я тебя так сийна любью"

я прям таююююююююю :nyam: А вообщет конечно выросла так быстро :sorry: хочу маааленького пожмакать :doh:

А как не любить такое чудо! И не таять.... И растут они быстро очень))) вроде только с коляской гулял- и на тебе-скоро выпускнойlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не любить такое чудо! И не таять.... И растут они быстро очень))) вроде только с коляской гулял- и на тебе-скоро выпускнойlol.gif

Катюнь и не говори. Вот вроде еще лежала и только вроде из роддома пришли, а тут бац уже оказывается год и почти семь месяцев прошло. И не лежит, а носится и в каждый шкаф надо залесть и все выкинуть. Хотя честно скучаю по животику и шевелением в нем и когда они потом рождаются -такие маленькие и беззащитные.... ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде только с коляской гулял- и на тебе-скоро выпускной

угу :sorry:

Хотя честно скучаю по животику и шевелением в нем и когда они потом рождаются -такие маленькие и беззащитные.... ух...

Ну в вашем возрасте еще скучать не приходилось, а вот теперь смотрю, такая большая уже,хочется прям малявку в складочках :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :sorry:

Ну в вашем возрасте еще скучать не приходилось, а вот теперь смотрю, такая большая уже,хочется прям малявку в складочках :dribble:

О да скучать точно не приходитсяlol.gif Только глаз да глаз. Если вдруг тишина, значит что-то натворила или одна или с Шанейlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет!

Какой классный день рождения вы устроили Аришке! И просто шарики, и прям 4 годика из шариков - блеск!!!!

И торт такой праздничный! Вот Аришке повезло с родителями!thumbup.gif

конечно знала, что их у нас много, но чёт не ожидала, что все приедут, все таки будний день, в итоге 18 человек

свадьбы меньше играют))) что будет на 5 лет doh.gif ресторан заказывать? nyam.gif

Приготовила я с утреца шубу, такая нехилая тарелка см 40 в диаметре, была выставлена на лоджию, где благополучна была перевернута моей засранкой и съедена

ну а что? всем праздник, а Джеське - корм сухой? nono.gif Скажи ей спасибо, что не выпила и закусилаdribble.gif

только сушняк видать дикий был,

или выпила все-таки lol.gif

Ага, такая малюська, люблю её -не могу

а сыночка???

хочу маааленького пожмакать

в чем дело? материнский капитал до 2016 года дают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет!

Какой классный день рождения вы устроили Аришке! И просто шарики, и прям 4 годика из шариков - блеск!!!!

И торт такой праздничный! Вот Аришке повезло с родителями!thumbup.gif

:signthankspin: :nyam:

свадьбы меньше играют))) что будет на 5 лет doh.gif ресторан заказывать? nyam.gif

И ресторан, Ольк, был ужО, только в субботу и детский :D

ca49f1b2529e.jpg aeff52bc01e4.jpg

ну а что? всем праздник, а Джеське - корм сухой?
ну я так и расчитывала :crazy:

Скажи ей спасибо, что не выпила и закусилаdribble.gif

или выпила все-таки

вот кто-кто. а Джеська у нас не пьющая :rolleyes: Сколько раз предлагали, вертит мордень свою, но не уходит, закуску все-таки ждет :doh:

а сыночка???

Очень люблю, Ольк, но он уже такой здоровущий-его не потискаешь, а целуешь, он вытирается :yeahrite: и строго настрого запрещает делать это на людях :nono:

в чем дело? материнский капитал до 2016 года дают)))

хе-хе, наивная, мы уж его давно потратили :dribble: за 3го земельный участок дают под строительство, а денег на строительство почему то не дают :no: Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ресторан, Ольк, был ужО,

ух ты!!! вот это да!!!!!!! столько впечатлений у Аришки!!!!!

ну я так и расчитывала

только видать, ей об этом не сказала)))

а 3го земельный участок дают под строительство, а денег на строительство почему то не дают

у нас за третьего отдельно регион дает 350 тыс. и зем.участок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!! вот это да!!!!!!! столько впечатлений у Аришки!!!!!

Ага, теперь еще просит :doh:

только видать, ей об этом не сказала)))

чёйта, сказала я, только она плевать хотела на мои доводы, в момент,когда Джес оказывается на едине с вкусняхой у неё мозг отключается

у нас за третьего отдельно регион дает 350 тыс. и зем.участок)))

везёт, Ольк, тебе, между прочим уже положено :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения прошедшим малышку! :thumbup: :clap_1:

Классные фотки! :clap_1:

и мы поздравляем :good: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, хоть с опозданием, но мы поздравляем Джеську со второй большой косточкой! Желаем ей здоровья, счастья и большой кусок селедки под шубой lol.gif

be8196647d63abbb90ac4faf6b4a905c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, да дни рождения поперли у нас чередой, закончатся теперь только в феврале :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне опять некогда даже фотки выложить, простите меня, засранку. Мы теперь на каток каждый вечер ходим, Аришка научилась кататься за два дня :thumbup: теперь сдоньживает меня- пошли, да пошли :dribble:

большой кусок селедки под шубой

:lol2:

Ольк,я вчера опять сделала шубу, Джес кружилась вокруг, я прям села перед ней и съела половину-блин, чуть не лопнула :lol2: Ну, типа отомстила :lol2:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинннн, и не поделилась????

52874152.gif?1417425734

вот ей 153.gif

Кстати говоря она со мной тоже не поделилась :nonono:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во жадина

угу :nyam:

А я Джесяндре лежак на ДР заказала, только он к 25 числу не успел, поэтому буду хвалиться, когда доедет :dribble:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не поделилась, потому что ты не попросила:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Давай фотки показывай! Жадюшка))) Аришку на коньках и Джеську обжорку не видели)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не поделилась, потому что ты не попросила:)

Да я бы и попросила, но не успела :sorry:

Давай фотки показывай! Жадюшка))) Аришку на коньках и Джеську обжорку не видели)))

Сегодня вечером скину видюшку про колобка на катке, а обжору чет давненько не фоткала, надо исправить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером скину видюшку про колобка на катке, а обжору чет давненько не фоткала, надо исправить

dribble.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...