Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Привет-привет! :dribble:

Мы что-то тоже свою темку не оживляли :)

Как увидела что все вернулись так сказать, решила тоже в своей отписаться :lol2:

Пусть Аришка выздоравливает! Негоже болеть :nonono:

Джеська красавица! Бедная грустит((

А нам можно почти и не гулять, две чувындры дома не скучают :lol2: Приходим домой с работы, а они уже уставшие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! :dribble:

Привет, Наташ :clap_1:

Мы что-то тоже свою темку не оживляли :)
ну все, теперь лето кончилось, пора активизироваться на форуме :dribble:
Как увидела что все вернулись так сказать, решила тоже в своей отписаться :lol2:

ага, видела-видела твои мемуары, :thumbup: только отписаться не успела

Пусть Аришка выздоравливает! Негоже болеть :nonono:

да вроде выздоровела(ттт)Спасибо, Наташ :signthankspin:

Джеська красавица! Бедная грустит((
Да уж, осень же, на улице так противно, грязно и холодно :thumbdown:
А нам можно почти и не гулять, две чувындры дома не скучают :lol2: Приходим домой с работы, а они уже уставшие :lol2:

Здоровско им :ohyeah: а мы вот грустим без компашки :bigwink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то забросили мы темку совсем :sorry:

Покажемся, а то может кто нибудь скучал :lol2:

Недавние фотки из леса, было еще тепло

1ac7f9f58a18.jpg

2677a25d3675.jpg

02007d478c20.jpg

А теперь вот Аришка разболелась, сидим дома -не высовываемся :sorry: Джеська выбешивается на улице только перед сном, а так вот сидит дома и грустит

67ffac573677.jpg

мне вот всегда интересно-удобно так сидеть? :doh:

95511f585a43.jpg

Иногда приходится развлекаться самой

3593fcd8b987.jpg

А иногда, кое кто не дает ей покоя

f74d32a377d8.jpg

Фотка не четкая, но очень тянет на "трогательное"

becc02a351c9.jpg

Сладкая грустинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, теперь лето кончилось, пора активизироваться на форуме

и где результаты активизации?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе, видимо)))! Оля активизируется с той же скоростью, с какой я фотки выкладываю ;)

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая грустинка.

:signthankspin: :nyam:

и где результаты активизации?????

да я тут вроде :dntknw:

В процессе, видимо)))! Оля активизируется с той же скоростью, с какой я фотки выкладываю ;)

ну да, торможу немного :lol2:

А у нас сегодня первый снег, идёт весь день, на улице -0,5-только снеговиков лепить, щас гулять пойдем, Джесяндра наверняка с ума сойдет, взять наверно камеру надо :dribble:


/>http://youtu.be/txyG87RPn1w

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас сегодня дождь, снег. мерзко, холодно, ветер.

Значит- надо искать плюсы когда мы в помещении- Там то тепло! И давай, активируйся на форуме. Я конечно та еще засранка, тоже редко получается выходить к компу, но всегда люблю читать темки друзей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас сегодня дождь, снег. мерзко, холодно, ветер.

Значит- надо искать плюсы когда мы в помещении- Там то тепло! И давай, активируйся на форуме. Я конечно та еще засранка, тоже редко получается выходить к компу, но всегда люблю читать темки друзей :thumbup:

Привет, Вик, рада, что ты тоже вернулась :thumbup:

Я что то тоже все больше читаю, чем пишу. Ах, какие у тебя в темке новости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вик, рада, что ты тоже вернулась :thumbup:

Я что то тоже все больше читаю, чем пишу. Ах, какие у тебя в темке новости :thumbup:

Ага долго моя созревала на этот шаг! Но зато теперь чуть ли ни драка-с кем она теперь будет лежать и играть..

Давай и пиши почаще тут. Фотки в одноклассниках ведь выкладываешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага долго моя созревала на этот шаг! Но зато теперь чуть ли ни драка-с кем она теперь будет лежать и играть..

Да Джеська будет её любимицей , тут хоть дерись-не дерись :nyam:

Давай и пиши почаще тут. Фотки в одноклассниках ведь выкладываешь!

так я и здесь выложила сразу, как комп починили :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня первый снег, идёт весь день, на улице -0,5-только снеговиков лепить, щас гулять пойдем, Джесяндра наверняка с ума сойдет, взять наверно камеру надо

ну и где видео? уже поди весь снег растаял, пока ты снимать собиралась)))

так я и здесь выложила сразу, как комп починили

новье давай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где видео? уже поди весь снег растаял, пока ты снимать собиралась)))

Ольк, а я в тот раз не взяла фотик, :sorry: потому что дети напросились со мной. Ну снег то у нас пока лежит, я постараюсь, честно, если все нормально будет...а то у нас сегодня бЯда, Джес пропоносилась и два раза вырвало её :dntknw: Грешу на рыбу, вчера дала ей немного горбуши промороженной :dntknw:

теперь голод, и на завтрак и ужин энтеросгель, температура норма :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ты ж вроде не первый раз голову даешь??? Или ты не голову дала? В любом случае зажали за вас лапки и кулачки@@@@@@@@@

У меня деффки только видят в руках энтеросгель, сразу идут в угол и опускают голову)))) не любят, Ника после истории со стеклом, а Эля недавно конфет объелась, карамелек)

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, а я в тот раз не взяла фотик, :sorry: потому что дети напросились со мной. Ну снег то у нас пока лежит, я постараюсь, честно, если все нормально будет...а то у нас сегодня бЯда, Джес пропоносилась и два раза вырвало её :dntknw: Грешу на рыбу, вчера дала ей немного горбуши промороженной :dntknw:

теперь голод, и на завтрак и ужин энтеросгель, температура норма :hmm:

выздоравливайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ты ж вроде не первый раз голову даешь??? Или ты не голову дала? В любом случае зажали за вас лапки и кулачки@@@@@@@@@

У меня деффки только видят в руках энтеросгель, сразу идут в угол и опускают голову)))) не любят, Ника после истории со стеклом, а Эля недавно конфет объелась, карамелек)

Ольк, да я не голову дала, а прям мякоть, без костей,...... не знаю, сёмга шла всегда на ура :doh: а тут видители какая то горбуша :bad: Блин....а я вот поела- ничего так рыбка:lol2:

Твои уже должны были его полюбить, особенно Ника :lol2: Я сегодня его водичкой развела и шприцом от Нурофена детского вливала, сидя под кухонным столом, потому что Джеська от меня туда спряталась, после измерения температуры :lol2:

выздоравливайте :blush2:

:signthankspin: Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мать, какую то горбушу дала :doh: Семгу надо! :lol2:

Скорейшего выздоровления! Я пока больше головы не даю. В том году давала, вроде такая Джеська красивая стала, а кровь проверила- а таааам :doh: Мрак. На печен как влияет. Я теперь только говядинку, наша печеночка рыбку не хочет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....а я вот поела- ничего так рыбка

ну так наши предки обычные люди, а у наших лабров - голубые крови. А то еще мы им служим, а не они нам lol.gif

Твои уже должны были его полюбить, особенно Ника Я сегодня его водичкой развела и шприцом от Нурофена детского вливала, сидя под кухонным столом, потому что Джеська от меня туда спряталась, после измерения температуры

Ты еще ласково с Джеськой, а я, видать, мать-ехидна: молча, без разбавления, пасть открыла - из тюбика выдавила - лопайте, сударыни, не подавитесь wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мать, какую то горбушу дала :doh: Семгу надо! :lol2:

ага, Ви, пусть теперь корм кушает :nyam:

Скорейшего выздоровления!

спасибо, вроде все хорошо у нас :thumbup:

Я пока больше головы не даю. В том году давала, вроде такая Джеська красивая стала, а кровь проверила- а таааам :doh: Мрак. На печен как влияет. Я теперь только говядинку, наша печеночка рыбку не хочет :sorry:

Ты знаешь, Вик, у меня такое чувство, что все таки желудок у них адаптированный к сушке, вообще другую еду плохо воспринимает

Оль, Джеське скорейшего выздоровления!

:signthankspin: Кать

Ты еще ласково с Джеськой, а я, видать, мать-ехидна: молча, без разбавления, пасть открыла - из тюбика выдавила - лопайте, сударыни, не подавитесь wink.gif

Да нет, Ольк, я с ней тоже не церемонюсь обычно, просто в этот раз, энтеросгель какой то густой оказался :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууууууу, значит меня вытащила, а сама пропала??? Оля, где ты? как дела у вас??? Все здоровы?

P.S.Хотя тебя не было всего 2 дня) все равно - Куда пропала??? Давай фоты Джессяндры!

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее теперь дочка выздоровела, она из форума и темки - фьють, и нетути!

Оля, где твоя совесть? спит?lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууууууу, значит меня вытащила, а сама пропала???Оля, где ты?

Я где ? Я тут!!!! Читаю вашу темку и завидую :blush2:

Мы совсем занятия забросили :sorry: дураки-дураками :blush2:

как дела у вас??? Все здоровы?

Да, Люб, все выздоровили наконец-то, поэтому теперь я пропадаю на выходных, т.к. мы с детями поназаписались на занятия всякие -вот теперь ходим, где бы выкроить время на занятия с Джесяндрой :dntknw: тут еще подготовка к ДР дочкиному прет во всю

Давай фоты Джессяндры!

у нас новых нет пока, на улицу фотик не беру :sorry: гуляем в комбезе по асфальту, в остальных местах, что-то типа жидкого цемента у нас везде :bad: -печалька

у нее теперь дочка выздоровела, она из форума и темки - фьють, и нетути!

точно, Ольк, вот откуда ты все знаешь?

Снега дай уже :dribble:

Оля, где твоя совесть? спит?lol.gif

:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нам хоть чуть-чуть пиши через день, уже легче! thumbup.gif

Чего Аришке даришь? Джеську наряжать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нам хоть чуть-чуть пиши через день, уже легче! thumbup.gif

Чего Аришке даришь? Джеську наряжать будешь?

А сколько доче исполняется?Что планируешь на ДР?

Ой, девоньки, закружилась я совсем. Мы тут ротовирус словили. <_< Сначала Никитоса выворачивало наизнанку, через сутки Аришку, я не спала 3е суток :dribble: Готовились ко дню рождения дочиному, пришлось перенести детский на субботу, а во вторник пришли родственники :doh: Я конечно знала, что их у нас много, но чёт не ожидала, что все приедут, все таки будний день, в итоге 18 человек :dribble: такой гульбарий получился, я так устала, что на радостях перестаралась с вискарём :lol2:

Надо сказать , что праздник удался не только у меня, Джеська тоже оторвалась. Приготовила я с утреца шубу, такая нехилая тарелка см 40 в диаметре, была выставлена на лоджию, где благополучна была перевернута моей засранкой и съедена :nyam: :ranting: Я свою собаку таких размеров ни разу не видела, она как беременная ходила, но у стола весь вечер всё же дежурила исправно :blink: И кстати, как ни странно, салатик у неё пошёл на ура (ттт) никаких траблов с пищеварением, только сушняк видать дикий был, потому что выпила она воды столько, что нолчью напрудила прямо под моей дверью, зато с утра я так быстро проснулась, когда вышла из комнаты :happydance:

Завтра постараюсь выложить фотки, нам таакооой торт красивущий привезли :nyam: и шарики клевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...