Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

На нас город положительно влияет :lol2: На даче совсем распускается)))

Мы кстати выложили рассказ про отпуск и фотки, наконец-то, спустя 2 недели аж!!! :clap_1:

А я уже видела :P

Отпишусь попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йокарныйбабай, чё делается то :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Звоню маме на дачу, спрашиваю как дела, что делаешь?

Она-собаку твою охраняю

Я -от кого?

Она - от жениха :swoon: :swoon: :swoon:

Представляете, месяц жили на даче с течкой и никого, я вообще там у нас ни разу блудных собак не видела, а тут вона чё :noway:

Он, говорит, всю ночь под калиткой пищал как ультразвук, а Джеська ему отвечала, зараза :doh: Все нервы вытрепали маме. Сидит в комнате-к дивану привязанная :no2: Нафик-нафик-поеду заберу сегодня, пусть лучше дома тогда сидит-так спокойнее :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йокарныйбабай, чё делается то :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Звоню маме на дачу, спрашиваю как дела, что делаешь?

Она-собаку твою охраняю

Я -от кого?

Она - от жениха :swoon: :swoon: :swoon:

Представляете, месяц жили на даче с течкой и никого, я вообще там у нас ни разу блудных собак не видела, а тут вона чё :noway:

Он, говорит, всю ночь под калиткой пищал как ультразвук, а Джеська ему отвечала, зараза :doh: Все нервы вытрепали маме. Сидит в комнате-к дивану привязанная :no2: Нафик-нафик-поеду заберу сегодня, пусть лучше дома тогда сидит-так спокойнее :yes:

Ну и дела...забирай конечно. Мало ли чего. Вдруг недоглядят. ..Джеська невеста видная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йокарныйбабай, чё делается то :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Звоню маме на дачу, спрашиваю как дела, что делаешь?

Она-собаку твою охраняю

Я -от кого?

Она - от жениха :swoon: :swoon: :swoon:

Представляете, месяц жили на даче с течкой и никого, я вообще там у нас ни разу блудных собак не видела, а тут вона чё :noway:

Он, говорит, всю ночь под калиткой пищал как ультразвук, а Джеська ему отвечала, зараза :doh: Все нервы вытрепали маме. Сидит в комнате-к дивану привязанная :no2: Нафик-нафик-поеду заберу сегодня, пусть лучше дома тогда сидит-так спокойнее :yes:

Ого-ого!!!

Забирай давай!

Видимо Ника наобзавидовалась, что она дома тухнет, а Джеська на даче, и что-то наколдавала :lol2:

Приеду домой, скажу чтоб больше не завидавала так сильно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дела...забирай конечно. Мало ли чего. Вдруг недоглядят. ..Джеська невеста видная))))

Да нее, то что мама не доглядит-это исключено, она пока больше внуков не хочет :lol2:

А если серьезно, то конечно заберем сегодня.

Ох, я уж думала, что это страшилки все, что про кобелей и течных сук рассказывают, к нам за две течки еще никто ни разу не пристал, сегодня уже 25 день течки и вот он нашелся-жених блин :angry2:

Ого-ого!!!

Забирай давай!

Видимо Ника наобзавидовалась, что она дома тухнет, а Джеська на даче, и что-то наколдавала :lol2:

Приеду домой, скажу чтоб больше не завидавала так сильно :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: Дадада, Наташ, скажи, плиз, а то маму мою жалко и я тут с ума схожу :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йокарныйбабай, чё делается то

ну еклмн, Джеська дает!doh.gif Уж пора течке тухнуть, а она тут огонь страсти разжигает, коза...

лучше дома тогда сидит-так спокойнее

ну правильно, по стенам и балконам ползать не сможет, все-таки не человек и не обезьяна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж пора течке тухнуть, а она тут огонь страсти разжигает, коза...

Точно , Ольк :doh:

ну правильно, по стенам и балконам ползать не сможет, все-таки не человек и не обезьяна)))

Угу, осталась сегодня дома на весь день, наедине со своей любимой подстилочкой.....помоги себе сам :naughty: называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера сходили, сделали прививку)

Врач поржал над нами, о и у нас теперь ветпаспорт новый, мне он не очень понравился, он больше по размеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера сходили, сделали прививку)

Молодцы :clap_1:

Врач поржал над нами

По поводу???

и у нас теперь ветпаспорт новый, мне он не очень понравился, он больше по размеру)))

Оооо, поздравляю. А я щас вспомнила, недавно обрабатывала и глистогонила Джеську, ставила отметки в ветпаспорт и , ворона, забыла его убрать в папку с документами, через несколько дней убираюсь, смотрю лежит бумажка какая то красивая, разноцветная, поднимаю.....а это оказывается ветпаспорт наш. Аришка, видимо решила, что какой то он невзрачный и негламурный, ну и ...... :doh: вообщем сфоткаю-покажу :lol2:

Надо теперь поменять его, наверно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :clap_1:

По поводу???

Оооо, поздравляю. А я щас вспомнила, недавно обрабатывала и глистогонила Джеську, ставила отметки в ветпаспорт и , ворона, забыла его убрать в папку с документами, через несколько дней убираюсь, смотрю лежит бумажка какая то красивая, разноцветная, поднимаю.....а это оказывается ветпаспорт наш. Аришка, видимо решила, что какой то он невзрачный и негламурный, ну и ...... :doh: вообщем сфоткаю-покажу :lol2:

Надо теперь поменять его, наверно :doh:

Вчера ходили делать прививку :doh:

Это был ужас..

Муж сначала отказывался, типо сходи одна и т.д.

Я сказала, что я ее просто не удержу!

Ладно, разозлился нахохлился и пошел со мной.

При заходе в кабинет Ника уперлась всеми 4мя и начала сдавать назад, еле-еле мы вдвоем ее запихали!

Ветврач поржал, сказал такая большая собака, а боится, это у Вас лабрадор?

-Ну что-то типо того :doh:

Муж еле удержал Нику.. И после сказал.. Ну да, если бы ты ее держала, то скорее всего как флаг развивалась бы по ветру за Никой, пока она сваливает домой :lol2:

Вот чего он поржал)))

УУУУУ))) Ну Джеська молодец)))

Я когда позвонила и спросила нужно ли восстанавливать паспорт, могли бы сделать мне отметки что эти прививки были сделаны, на что мне ответила что Вам сейчас уже надо делать прививку и ниче восстанавливать не надо, просто заведите новый, т.к. Вам все равно нужна отметка только о последней прививке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего он поржал)))

Да, я уже видела у тебя в темке

УУУУУ))) Ну Джеська молодец)))
так это не Джеська, а доча
Я когда позвонила и спросила нужно ли восстанавливать паспорт, могли бы сделать мне отметки что эти прививки были сделаны, на что мне ответила что Вам сейчас уже надо делать прививку и ниче восстанавливать не надо, просто заведите новый, т.к. Вам все равно нужна отметка только о последней прививке.

нееее, он дорог мне как память :gleam:

Я, наверно, просто в новый вставлю заполненные листы из старого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие вы тут веселые!!! Доча у тебя молодец! Художница!

У нас тоже только на 3ью течку начали активно к нам кобели приставать.. Вон даже под дверью сидят и караулят на (4ом этаже)и фиг выгонишь. Я как то гуляла из-за этого кобеля без Джеськи, так этот нахал гулял с нами всю прогулку как самый верный и преданный пес, не отходя от меня ни на шаг!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие вы тут веселые!!! Доча у тебя молодец! Художница!

Ага, Вик, весело у нас, не то слово :nyam:
У нас тоже только на 3ью течку начали активно к нам кобели приставать.. Вон даже под дверью сидят и караулят на (4ом этаже)и фиг выгонишь. Я как то гуляла из-за этого кобеля без Джеськи, так этот нахал гулял с нами всю прогулку как самый верный и преданный пес, не отходя от меня ни на шаг!))

:jawdrop:

Ты наверно пахла Джеськой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Вик, весело у нас, не то слово :nyam:

:jawdrop:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!))

Как ваши дела?))

Привет, Линочка. у нас все хорошо-жаримся на даче. Сегодня градусник на окне показывал +46 :o

Мы из Волги не вылазили, сидели там как лягушки, вот только пришлось вечером на работу уезжать. сижу в офисе-мёрзну теперь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка. у нас все хорошо-жаримся на даче. Сегодня градусник на окне показывал +46 :o

Мы из Волги не вылазили, сидели там как лягушки, вот только пришлось вечером на работу уезжать. сижу в офисе-мёрзну теперь :D

ооооооооо, как в Африке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я таких температур боюсь- жару с трудом переношу. Кондиционер уже забыла когда выключала. Мне б градусов 25 и достаточно. А при такой температуре мне даже в воде жаркоdoh.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я таких температур боюсь- жару с трудом переношу. Кондиционер уже забыла когда выключала. Мне б градусов 25 и достаточно. А при такой температуре мне даже в воде жаркоdoh.giflol.gif

Кать, мне кажется в такую жару мало кто себя хорошо чувствует, у меня вот все изнывают, даже Волга не спасает, сейчас я бы на + 30 согласилась-прохладааааа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

смотрю лежит бумажка какая то красивая, разноцветная, поднимаю.....а это оказывается ветпаспорт наш. Аришка, видимо решила, что какой то он невзрачный и негламурный, ну и ...... :doh: вообщем сфоткаю-покажу :lol2:

Молодец Ариша :thumbup: Проявляет задатки креативного директора.

Сегодня градусник на окне показывал +46 :o

Это ж жуть :dribble: У нас после обеда стало прохладно и дождик.А с утра духотища невозможная была и влажность 98%

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

Молодец Ариша :thumbup: Проявляет задатки креативного директора.

Привет, Марин, да, и еще как проявляет. Хорошо хоть это был Джеськин ветпаспорт, а не мой или мужа :dribble: Так, гладишь и приучит меня к порядку....вот ведь, даже Джеське это не удалось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марин, да, и еще как проявляет. Хорошо хоть это был Джеськин ветпаспорт, а не мой или мужа :dribble: Так, гладишь и приучит меня к порядку....вот ведь, даже Джеське это не удалось :lol2:

lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж жуть :dribble: У нас после обеда стало прохладно и дождик.А с утра духотища невозможная была и влажность 98%

А у нас и сейчас +34-дышать нечем :no2: , влажность, гммммм :hmm: , не знаю ,у меня лично она была около 88% до 18:00,т.е. над поверхностью воды у меня оставалась только голова- примерно 12% моей тушки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка. у нас все хорошо-жаримся на даче. Сегодня градусник на окне показывал +46 :o

Оля, ничего себе... Какая жара у вас...:doh:

У нас сегодня тоже тепло, около +25, но ветер сильный... Этим летом ни одного такого жаркого дня не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...