Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:07

С этим не поспоришь :thumbup:

1a796ccf0e492fea2d42b769c44c1dc1.gif Уууааауу, с возрастом Оливка стал еще краше

Так гдеж не отписались??? Так, вообщем ты давай не отмазывайся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гдеж не отписались??? Так, вообщем ты давай не отмазывайся :lol2:

Уахахаlol.gif Вот это я не внимательная...Да,Олечка,прости-от учебы не отошла ещеsorry.gif Пойду исправлюсь в своей темкеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гдеж не отписались??? Так, вообщем ты давай не отмазывайся :lol2:

Настя исправилась!!! Такие там фотки клевенькие :nyam:

Ольк, сегодня еду с фотиком на дачу-будут новые, и грязные и чистые :thumbup:

И ХДЕЕЕЕЕ???

Кстати , Викуль , вчера забрала посылочку-мы уже в обновке :clap_1: :clap_1: :clap_1: Спасибоспасибоспасибо тебе :thumbup: :signthankspin: И от Аришки с Никитосом тоже :nyam: :kissing:

На здоровье!!! Хоть гостинца чуть чуть но с душой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя исправилась!!! Такие там фотки клевенькие :nyam:

ага :nyam: и тааакие уютные :dribble:

На здоровье!!! Хоть гостинца чуть чуть но с душой :blush2:

Ой, Викуль, ты не представляешь как приятно. Я ошейник вынула из мешка и не пойму что там еще, начала доставать и :nyam: :dribble:

И ХДЕЕЕЕЕ???

Дык вотже

Как мы отдыхаем......

Загораем

df3fc6a22781.jpg

c1e9442f7bff.jpg

Купаемся

223c91f7b196.jpg

Вот она, кстати, свинюшка, опять в болото залезла

04f5f74e6a35.jpg

Жжем не подецки :D

d1eccf15fb09.jpg

Строим клумбы

0da907de4a2f.jpg

а это её обитатель

e6b59542cf07.jpg

наслаждаемся расцветающим садом-огородом

c415d18cbe9e.jpg

хомячим первый урожай :Jumpy:

4b3f5e5055e3.jpg

А еще к нам сегодня, прям в дом две ласточки залетели, одна выбралась самостоятельно, вторая колотилась об стены, пришлось её спасать. Платой за спасение стала небольшая фотосессия :crazy:

36ef1b60c1cc.jpg

Вот я думаю, это добрый знак? :hmm:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы отдыхаем......

Загораем

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы отдыхаем......

Клево отдыхаете))) :gleam: Что тут еще сказать) А у тебя отпуск?

Строим клумбы

0da907de4a2f.jpg

Красота какая!!! Умнички! :clap_1:

хомячим первый урожай :Jumpy:

4b3f5e5055e3.jpg

Ням-ням) Я тоже уже клубничку чуток поела, только такой красивой вкусной фотки нету(

Вот я думаю, это добрый знак? :hmm:

Думаю, что да) Я в своей теме писала про птичку тоже, мне кажется ласточка, в подъезд залетела) Тоже надеюсь, что добрый знак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер :clap_1:

спасибо :thumbup:

Клево отдыхаете))) :gleam: Что тут еще сказать) А у тебя отпуск?

не, Люб, до отпуска еще неделя. Но у меня же график два через два :dribble:

Красота какая!!! Умнички! :clap_1:

Пасиб :blush2:

Это был мой первый дизайн проект, ох и умаялась я :nyam: Задумывалась вообще то альпийская горка, а получилась альпийская клумба :lol2:

Оч хочу теперь газон там

Ням-ням) Я тоже уже клубничку чуток поела, только такой красивой вкусной фотки нету(

Подожди, это только начало , скоро будем нос от неё воротить

Думаю, что да) Я в своей теме писала про птичку тоже, мне кажется ласточка, в подъезд залетела) Тоже надеюсь, что добрый знак))

Охх, я очень надеюсь, что добрый, а то мне последнее время сны такие снятся... :blink: Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :thumbup: не, Люб, до отпуска еще неделя. Но у меня же график два через два :dribble:

А я на работе до 8 зависаю...даже некогда у себя в темке пост с фотками с выходных написать(

Пасиб :blush2:

Это был мой первый дизайн проект, ох и умаялась я :nyam: Задумывалась вообще то альпийская горка, а получилась альпийская клумба :lol2:

Оч хочу теперь газон там

Очень удачный проект))

Подожди, это только начало , скоро будем нос от неё воротить

У меня еще с прошлого сезона заморозка осталась)))никак не съедим) скоро новую делать уже)

Охх, я очень надеюсь, что добрый, а то мне последнее время сны такие снятся... :blink:

Однозначно добрый!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работе до 8 зависаю...даже некогда у себя в темке пост с фотками с выходных написать(

это жаль

а у тебя отпуск будет?

Очень удачный проект))

:signthankspin: как то я себе все совсем по другому представляла :dntknw: даже не пойму нра мне или нет :dntknw:

У меня еще с прошлого сезона заморозка осталась)))никак не съедим) скоро новую делать уже)

Ой, нееет, мои проглотики уже давно опустошили морозилку, вот сегодня пополнила запасы :clap_1: которые, думаю даже до осени не доживут :nyam:

Однозначно добрый!!!! :gleam:

все , я спокойна :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет! Как здорово у вас!

Пионы,клубника - смотрю и нюхаю :thumbup:

Горка-клумба мне тоже нра. Еще ведь и растения подрастут!

Загораем

df3fc6a22781.jpg

Солнышки под солнцем! (А Джеська не пытается в бассейн запрыгнуть? Я б не утерпела,а Патюха тем более :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет! Как здорово у вас!

Привет, Марин, спасибо
Пионы,клубника - смотрю и нюхаю :thumbup:
Ага, я и сама на работе теперь открываю и нюхаю :nyam:
Горка-клумба мне тоже нра. Еще ведь и растения подрастут!
:signthankspin: быстрее бы они подросли, а то лысая она у меня какая-то

А Джеська не пытается в бассейн запрыгнуть? Я б не утерпела,а Патюха тем более :lol2: )

Слава богу, не пытается, молодец она конечно, а то, была бы вообще катастрофа :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно на вас всех посмотреть))) Такие счастливые и хорошенькие)

Отправлено с моего GT-S7270 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно на вас всех посмотреть))) Такие счастливые и хорошенькие)

Спасибо :blush2: Вы тоже хорошиииии :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,привет)))

Какие же солнечные фоточкиclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

ВсЁ такое красивое : и ягодки ,и клумба и детки ,и Джесськаgood.gifgood.gifgood.gifgood.gif

Подарите нам немного солнышкка и теплаblush2.gif,а то нам воду вчера дали "Горячую",а она холодная и напора нет ,ппц,ходила к Бабушке своей мыться под реально горячей водой...

И дома все еще холодно...

А ласточка...Непременно -добрый знак,это же Божья птичка ! thumbup.gif Никогда не видела ласточек,а теперь увидела Оля ,благодаря тебе nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жаль

а у тебя отпуск будет?

Думаю летом нет( хотя продолжаю надеяться на недельку в июле, у нас были планы поехать с Альмой в Сочи к дяде...Но теперь ничего не знаю. Заказчику надо все срочно и сразу)))

Ой, нееет, мои проглотики уже давно опустошили морозилку, вот сегодня пополнила запасы :clap_1: которые, думаю даже до осени не доживут :nyam:

Молодцы твои) у мы с Максом иногда просто забываем, что у нас ягоды в морозилке лежат. Вот сейчас компот сварила))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет!!! Спасибо за фоторепортаж, я хоть и в отпуске, но тут тоже температура всего+8 , замерзаем:(

Дизайн проект классный! Скоро всё зацветет, будет очень красиво, я даже не сомневаюсь;)

Клубника ням-ням, аж слюнки текут)

Как детки? Что-то сыночка твоего не видим? Уехал куда-то?

Про птичку не скажу, знаю, что если в окно влетела, то дурной знак. А у тебя все будет ок!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фоторепортаж классненький!!! Бассейн вообще бомба! И клумба оч милая!!!

А на счет птички- я вот реально всегда говорю так- Все что не знаешь к чему- все к ДЕНЬГАМ...а остальное все только к хорошему!!! Нету плохих примет..есть только то, что мы сами нагнетаем на себя...и сами ждем подвоха! У меня на 8ом мес беременности птица кааааааааак влетела в окно(ну т.е стукнулась..) Ну и- все к одному и свелось- к отличным РОДАМ!!! Так что - что сам себе внушишь- то и будет...А во-еще вспомнила- помню свадебная фотка в стеклянной рамке разбилась(когда 1ый раз была за мужем)- так точно к ДОБРУ!!! Я развелась и очень скоро нашла нынешнего мужа!!! Просто кто-то посмотрит- нуууууууу..все..ппц...раааааааазвод :sorry: А можно и понять, что кто-то более родной ужеее ждет встречи с тобой :blush2: Так что кончай хондрить- ЛЕТО,КЛУБНИКА, КУПАНИЕ ДЕТОК!!! Красота!!! Да и детки еще вблизи увидели ласточку- так они обогатились! Да еще и на форуме посмотрели вблизи фотку ласточки! Во сколько добра то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!

Как у Вас там дела то?

Бассейн классный, мы вот тоже думаем сейчас приобретать) Хотела каркасный большой, но что-то я подумала его ставить негде)

Наверно купим пока маленький резиновый для Ники) А то блин лежит целый день на бетоне от жары на участке и все)

Хотя погодка у нас сейчас не айс(((

На выходных хотели сходить искупаться, собрались, купальники надели.. Идем.. Жара.. и ту откуда не возьмись как появится туча! И тут молния, гром... Ну думаем успеем. Нику отпустили с поводка, бежим так сказать.. идти кстати не мало км 5 наверно. И тут остается пройти ну метров 400 и мы попадаем под ливень!

Ну соответственно Ника давай веселится, по траве под дождем кататься, а мы успели добежать только до елки, которая собственно не очень спасла нас от дождя)

Ну что.. вот и шли мы обратно 4 км все мокрые продрогшие.. зато Нике кайф)

Да и после такой жары начала сразу бесится тянуть поводок, ей же неймется еще побегать в прохладе)

Блин Джеська красотка! Жаль, что Вы с нами в Астрахань не поедете! Потусили бы!))

А мы кстати на этих выходных поедем с палатками, под Тверь на Волгу..)) Рыбалка, Никусе поплавать. Но погодка подкачала конечно.. будет +18 +20 пасмурно и небольшие дожди к сожалению..(( Ну ничего)) Нике на это пофиг, я с собой дождевик возьму, а муж с моим отцом пусть рыбу ловят!))))

Ну и если все таки там не будет дождей, жди фоток Никуси))

Ну вот как всегда, думала ща отпишуть, строчки 3, и бегом работать.. Но в итоге как обычно, целый рассказ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветик!!!

Пропали мы совсем :blush2:

Отпуск кончился, на работе завал, выходные на даче-ремонт, дома -ремонт :blink:

Девочки, щас немного разгребусь и все расскажу ...и покажу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...