Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где брали щенка?


Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Вам правильно советуют Nicol' Poli, если бы я брала лабрика, я бы тоже обратилась к Татьяне.

А на форуме у нас есть 2 всезнающих и агрессивных в высказываниях ветеринара, и с ними Вы еще не раз столкнетесь в обсуждениях любых тем. (Ksu & Lord, это - не Вы ни в коем случае :ok: )

У-упс! Надеюсь, это не про меня?.. Я вообще редко пишу... :blush2: (а за специальность обидно... :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-упс! Надеюсь, это не про меня?.. Я вообще редко пишу... :blush2: (а за специальность обидно... :gleam: )

:ok: Нет, не про Вас. Прошу прощения у всех остальных, неагрессивных в высказываниях и не провоцирующих взаимные оскорбления ветеринаров, не хотела обидеть нисколько!

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: Нет, не про Вас. Прошу прощения у всех остальных, неагрессивных в высказываниях и не провоцирующих взаимные оскорбления ветеринаров, не хотела обидеть нисколько!

Извинения приняты. :blush2: Истина, к сожалению есть одна на всех ( и на "хороших", и на "плохих"), и выссказывание её не есть агрессия.....Просто истина может кому-то не нравится, но это проблемы тех, кому не нравится истина, а не тех, кто её выссказывает......Справедливости ради придётся отметить этот факт..... :ok: . А я очень уважаю коллег, присутствующих на этом форуме, при чём всех, и считаю, что иногда они могут заблуждаться, и никогда не назову их агрессивными. НИКОГО! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-упс! Надеюсь, это не про меня?.. Я вообще редко пишу... :ok: (а за специальность обидно... :angry2: )

А Вы, вообще для многих , не только ветеринаров, но и просто форумчан, являетесь образцом благородства. Для меня вот например! :gleam: Все будут помнить, как вы спасли малыша лабрадора, который у Вас на аватаре.....И честное незапятнанное имя заводчицы, тоже спасли. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, вообще для многих , не только ветеринаров, но и просто форумчан, являетесь образцом благородства. Для меня вот например! :gleam: Все будут помнить, как вы спасли малыша лабрадора, который у Вас на аватаре.....И честное незапятнанное имя заводчицы, тоже спасли. :blush2:

Пасиб. :ok: ЗЫ: малыш-лабрадор(30 кил уже, ага) не только на аватаре, а еще и мордой на клавиатуре, фулюган малолетошный. :angry2::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб. :gleam: ЗЫ: малыш-лабрадор(30 кил уже, ага) не только на аватаре, а еще и мордой на клавиатуре, фулюган малолетошный. :ok::angry2::clap_1:

Бальзам на душу льёте! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб. :bigwink: ЗЫ: малыш-лабрадор(30 кил уже, ага) не только на аватаре, а еще и мордой на клавиатуре, фулюган малолетошный. :dribble::lol2::angry2:

Катюш, когда ребенка покажешь? На какой выставке-то будете? Так посмотреть хочется! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, когда ребенка покажешь? На какой выставке-то будете? Так посмотреть хочется! :bigwink:

Для начала - на выводке 18-го. А дальше будем писаться куда-нибудь. Главное - найти щенячку, канувшую где-то в ремонте... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...