Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи для Сергея Привезенцева.


natko

Рекомендуемые сообщения

Перевела на Яндекс кошелек, указанный на 1 странице 500 рублей.

Перевод успешно завершенПеревод на счет 410011826106149Отправлено получателю500 руб.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Яндекс кошелек, указанный на 1 странице 500 рублей.

Перевод успешно завершенПеревод на счет 410011826106149Отправлено получателю500 руб.

.

Спасибо большое....Получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, мне еще тысячу перевели, итого, на моей карте 2000 руб.

Как дела у Сергея? Порадуй нас, пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, мне еще тысячу перевели, итого, на моей карте 2000 руб.

Как дела у Сергея? Порадуй нас, пожалуйста :blush2:

Сегодня капают 5 ампулу пентаглобна...В ПН отменили антибиотики.Сказали, что скоро будут снимать швы.Но у него еще один надрез см 15 не зашит. там стоит денаж - через каждые 2 часа промывают полость. По трубкам еще вытекают гнойные массы. уже меньше. Птихоньку начал вставать, ходит по коридору. Кушает, но стал капризный в еде...Значит поправляется...Настроение меняется часто...но это после операции понятно...Ведь бы на гране жизни и смерти...Держится...ОН У НАС МОЛОДЕЦ...ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО...Обнимаю всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер карты или номер голодного телефона пришлите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то выбрала время и завела себе карту в Сбербанке...Но...МИЛЫЕ МОИ...денежек на курс лекарства мы уже собрали...всем спасибо...

карта Маэстро

6761 9600 0480 933 275 Привезенцева Светлана.

Всем просто огромное спасибо!!!

Мужу сегодня сняли швы..Разрешили есть фрукты..некоторые овощи...Мне до слез было ..когда я услышала его слова"Светик...какой же вкусный ОГУРЕЦ!"" Господи...ОГУРЕЦ...который мы едим каждый день...А он его не ел 2 месяца...На завтра попросил клубники...Солнышко наше.... пошло на поправку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ слава богу!

Свет, наконец-то переведу остаток денежек тебе на карту не забивая миллион параметров)

Не исчезай, тут еще с твоим Принцем мало кто знаком, а пес знатный, и, главное, РЫЖИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ слава богу!

Свет, наконец-то переведу остаток денежек тебе на карту не забивая миллион параметров)

Не исчезай, тут еще с твоим Принцем мало кто знаком, а пес знатный, и, главное, РЫЖИЙ!

Спасибо, Натуля и все все все....А Принц не рыжий...Он золотой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра, вт и ср капают последние ампулы пентаглобина. пройден 12 ампул. Удалили дренаж из легкого, но в брюшной полости еще 5...По двум трубкам вытекает уже почти прозрачная жидкость. И полость зарастает. Возможно, их удалят. А вот по остальным трем дренажам еще видно, что идет гнойная...Но он бодр...Радуется солнышку. Вчера выходили с ним на крылечко. Подышать. Достаточно легко поднялся и спустился по ступенькам ( он лежит на втором этаже). Путь к выздоровлению долгий...но мы стараемся. СПАСИБО ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Сереже удалили 2 дренажа из брюшной полости. Осталось 4....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережку на выходные отпустили домой!!!!УРА!!! Мы снова вместе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Сереже вытащили еще один дренаж и отпустили на выходные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Сереже вытащили еще один дренаж и отпустили на выходные!!!!

Слава Богу! Выздоровления вам и пусть все болезни и беды минуют ваш дом стороной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слава Богу! Выздоровления вам и пусть все болезни и беды минуют ваш дом стороной!

Спасибо ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ!!! На следующей неделе должны удалить еще 2 дренажа и отпуститьдомой до октября....В Октябре плановая операция по всстановлению двенадцатиперстной кишки...УРА!!!! Скоро будем дома!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ!!! На следующей неделе должны удалить еще 2 дренажа и отпуститьдомой до октября....В Октябре плановая операция по всстановлению двенадцатиперстной кишки...УРА!!!! Скоро будем дома!!

Дай Бог вам все пережить поскорее и забыть навсегда. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Сереже сняли 2 последних дренажа....Теперь лечим желтуху...Но это ерунда по сравнению с тем, что мы пережили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а что за желтуха, механическая или какая?

Ездили в Областную на УЗИ желчных протоков - хотели дренировать - нам отказали. Говорят. что они узкие, но не на столько, чтобы ставлять дренаж. Просто печень пострадала из-за огромного кол-ва лекарств...Но по сравнению с 13 июля (билирубин 680!) он был как одуванчик желтый - сейчас билирубин около 60...Норма 20...Медленно но верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!! Здоровья Сергею и всей Вашей семье!! Все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...