Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Толлер: каким я хочу его видеть


Рекомендуемые сообщения

Если можешь - спроси еще, что он думает про веснушки на лапах у толлера? Насколько это нежелательно и нежелательно ли вообще?

Ахахах))

Даааа, меня до сих пор это волнует!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах))

Даааа, меня до сих пор это волнует!)

Меня беспокоит, что на это обращают внимание, хотя по моему мнению не должны. У Рубика маленькие носочки в небольшую веснушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит, что на это обращают внимание, хотя по моему мнению не должны. У Рубика маленькие носочки в небольшую веснушку.

у нас пока ни на одной выставке не обратили на что-то такое внимание. Беата отметила правильный окрас и правильные отметины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит, что на это обращают внимание, хотя по моему мнению не должны. У Рубика маленькие носочки в небольшую веснушку.

кстати, вот сейчас специально обсмотрела Велькины лапки, у нас на все лапки всего две веснушки, которые в самом низу, практически возле мочки и их не видно сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила :)

Веснушки на лапах волновали бы Mr. Frank Kane в последнюю очередь, по его словам. К чему он критичен в плане отметин, это к тому, чтобы белое на лапах не поднималось выше пясти.

Про reserved with strangers пишу дословно:

Reserved doesn't mean nervous. The dog still must be willing to be handled and must not be backing off when the judge comes closer. He may look at you twice before he comes to you, that's what a toller can do, but he must not be nervous. The dog should be capable of being handled.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо тебе огромное! :signthankspin:

В принципе устраивающие меня лично мнения по обоим вопросам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...