Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше кругосветное путешествие по Крыму:)


Рекомендуемые сообщения

когда на нашей стороне меня попросили показать вет.свидетельство, я чуть не ... :dribble:

я конечно уверенно сказала, что у меня все есть, достала справку, на нее таможенник посмотрел, отдал и сказал "счастливого пути",

я вот так постояла секунду :blink: и быстренько укатила :clap_1:

то ли они сроков не знают, то ли по фиг ему :)

Мы когда с собаками ездили в Абхазию на поезде. Тоже не смогли справку оттуда взять. А тогда она всего 3 дня действовала. Мы сделали лица кирпичом, сунули справку в кассе на вокзале, чтобы купить билеты на собак и все прокатило. Тоже показалось, что они не знают про сроки действия этих справок. Главное, чтобы она была, а там я думаю можно отмахаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасиб за отчет - красивые места и здоровские фото! Ванёк меня просто умиляет: всегда рядышком с тобой, такой послушный.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, вот это путешествие!!Прямо по волнам моего студенчества))Не одну практику я провела там. Очень красивые и интересные места: Севастополь, Бахчисарай (от него после монастыря есть пещерный город - Чуфут-Кале а внизу просто фантастическое древнее кладбище), Алупка (Воронцовский дворец я просто обожаю!). Кстати оттуда идет солнечная тропа в 6,5 км прямо вдоль берега моря. Потрясающе красиво особенно на закате и полезно для здоровья (она кстати ровная, без подъемов особых), Ялта (с Лениным указывающим на макдональдц - так мы шутили),Никитский бот.сад с великолепным розарием. Массандра.....массандра и инкерман - это вообще наше всё!а ещё там потрясающее мускатное игристое розовое!И черешня в сезон очень дешево стоит на центральном рынке. А деревья шелковицы?Я впервые попробовала её именно там))Ностальгия в общем меня обуяла!Спасибо Вера!

По поводу мыса Фиолент. Те домики что ты видела наверху это гостиница Афалина. Её хозяева - родители моей однокурсницы. Очень классная гостиница, всё с душой и очень комфортно. Не уверена что там можно с собаками если честно. Правда чтобы попасть на пляж, нужно пройтись по лестнице-тренажеру. Она спускается прямо к пляжу от гостиницы...но если надо вернуться обратно, а не заночевать на пляже, то и подняться придется тоже! Зато отлично ноги можно накачать за время отдыха:nyam:Но море там потрясающе чистое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванёк меня просто умиляет: всегда рядышком с тобой, такой послушный.. :thumbup:

ой, Маша, видимо ни зря стараюсь :)

а вообще лаботряс он у меня хороший)))

а то что рядышком, это даааа, самая истеричная в мире собака :)

Катя, значит надо повторить по стопам студенчества ;)

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

шоко-моко, подскажите, пожалуйста, где Вы останавливались в Гурзуфе?

Планируем туда в сентябре, ищем где остановиться.

Спасибо за ответ!

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоко-моко, подскажите, пожалуйста, где Вы останавливались в Гурзуфе?

мы в Гурзуфе не останавливались, просто погуляли, не ночевали и дальше поехали,

сам Гурзуф очень понравился, съездила бы туда еще раз с удовольствием,

на территории Артека есть скалы в море, потрясающе красивое место, правда нас с собакой туда пустили с горем попалам :)

но сказали, что с июня можно будет проходить, правда вход сделают платным, сходите, полюбуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на территории Артека есть скалы в море, потрясающе красивое место

Адалары. Была там пионЭркой, посылали типа активистку...

Места очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток!

Собираемся на майские ехать в Крым, на этот раз в сторону Севастополя (в Коктебеле уже практически все переходи или изъездили:default_blush-anim-cl:)

Как всегда, стала звонить по поводу размещения с собакой и практически везде табу:default_no2:

Можете поделиться явками и паролями, у кого можно остановиться? Буду очень признательна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2016 в 16:00, Only Hope сказал:

 

здравствуйте!

к сожалению, с проживанием помочь вам не смогу,

так как почти везде мы искали на месте, а контакты я не записывала,

за исключением первого, забронированного из Москвы отеля в Днепропетровске,

мы проехали практически весь Крым, с жильем у меня нигде проблем не возникло,

ездили также в мае и был еще не сезон, поэтому видимо и выбора у них нет, принимать с собакой или без))

не переживайте, 

в это время везде пускают, нас пускали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...