Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оооочень деликатная тема


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Дело обстоит так: нам сейчас почти 4 месяца, около 6 недель назад мы стали замечать, что у малыша поднимается его рычажок, мы посоветовались с ветеринаром, он сказал, что все нормально.

мы старались не обращать внимания, отвлекать его чем-то, но сейчас это превратилось в систему! у него практически постоянно возбуждение (и про постоянно я не преувеличиваю). Он отдыхает от этого только когда ест и спит.

очень хочется спросить, это действительно нормально? просто у нас никогда не было кобелей, вот мы и беспокоимся.

заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально! lol.gif Как раз возраст для "начала тренировок", скоро он будет напрыгивать на ваши ноги, других собачек, на мягкие игрушки и тп. А что вы хотите от кобеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что оно высовывается - не называется возбуждением.. или как вы там ещё это обозвали? :)

ребенок маленький, он просто это не контролирует. и да, писька есть,это кобель...привыкайте :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже так было.В качестве объекта использовал свою подстилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы просто всегда возбуждены :blush2:

нам секса не надо, нам бы едыыыы... :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что пишу в чужой теме, но уж очень название темы соответствует моему вопросу:blush2: Нашему щенку 8 мес., начался видимо период полового созревания и его поведение оч изменилось. Он наверно думает, что я "кобелица":doh:, ходит за мной по пятам в ошалелыми глазками, вздыхает жалостно и зубами стучит:dribble:. Вопрос может и глупый, но хотелось бы знать, он так себя вести всегда будет или это возрастное?:dntknw: Опыта нет, до этого была девочка доберман.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что пишу в чужой теме, но уж очень название темы соответствует моему вопросу:blush2: Нашему щенку 8 мес., начался видимо период полового созревания и его поведение оч изменилось. Он наверно думает, что я "кобелица":doh:, ходит за мной по пятам в ошалелыми глазками, вздыхает жалостно и зубами стучит:dribble:. Вопрос может и глупый, но хотелось бы знать, он так себя вести всегда будет или это возрастное?:dntknw: Опыта нет, до этого была девочка доберман.:sorry:

Хочется с острить, что вы "кобелица в течке" lol.giflol.gif, коли уж еще и клювом щелкает..

На самом деле, можно посоветовать только нагружать собаку больше, не физически, а умственно. начните с ней заниматься усиленно какими-нибудь тренировками, это может быть и курс послушания, и натаска, и пр. Тогда ему будет не до кобелирования, ну почти.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется с острить, что вы "кобелица в течке" :lol2::lol2:, коли уж еще и клювом щелкает..

На самом деле, можно посоветовать только нагружать собаку больше, не физически, а умственно. начните с ней заниматься усиленно какими-нибудь тренировками, это может быть и курс послушания, и натаска, и пр. Тогда ему будет не до кобелирования, ну почти.. ))))

Да пытаемся мы его занять и отвлечь:lol2:... Меня больше волнует вопрос, когда кобель наш вырастет он, что всегда такой озабоченный будет или периодами, весенне-осеннее обострение :hmm:У многих на форуме по 2-3 кобеля, блин если они такие все время... чекнуться можно от этих домогательств:dribble::doh:

Изменено пользователем Олюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.. когда два -три - то они сами меж собой и домогаются..:lol2:

:lol2:Ответ ясен....осталось завести еще пару- тройку кобелей!!!!:dribble::sm12::insane: Но тогда сбежит муж!:doh::lol2:

Изменено пользователем Олюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...