Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Землятресение в Москве


Margi

Рекомендуемые сообщения

На Новом Арбате, в книжках, на 21 этаже, люди реально в панику ударились когда папки из стеллажей посыпались. А спустились на 1 этаж в пиццерию, там народ сидит себе спокойно, ничего не ощущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа скучать не дает всем.

У нас тихо, кто-то вчера вечером пустил "утку" про сильный землятрус, поднял, блин, волну, теперь везде крутят, чтобы не верили слухам.

Солнышко светит, травка зеленеет, снег хоть потает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера этот тропический ливень с грозой в машине на савеловской застал. Я мужа ждала, пока он с работы выйдет. Это пипец просто. Машину так качало, я думала меня сейчас унесет вместе с ней. И просто стена дождя, не видно было ни фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Проспекте Мира вчера был ураган, жуть. Но быстро все закончилось. Очень нравится смотреть на разбушевавшуюся стихию из защищенного места). И вот вопрос, а куда птицы деваются в этот момент? Ведь ветер деревья трясет не хило, вода льет ручьем....

И ещё о СМИ. 21 мая был теракт на Чеховской. Есть пострадавшие. А где информация??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трясло (в Москве, Лубянка). Три толчка. Я сперва подумал, что резонанс от соседней стройки, внимания не обратил. Только потом в новостях узнал, что землетрясение было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня только несколько дней назад допёрло, что я тоже чувствовала землетрясение: я в офисе как раз в лифте ехала, было около 10 часов утра. У нас немного качнуло лифт, и мы застряли где-то секунд на 30 (свет обрубился). Район Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...