Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Землятресение в Москве


Margi

Рекомендуемые сообщения

Сейчас муж по телефону сказал, что качало и по радио передавали, что эвакуировали людей на лесной улице...Думала шутит, но и в новостях в интернете нашла информацию...Нас не качало и информация о том, что это одголоски землетрясения в охотском море...как то смущают. НЕ ВЕРЮ! Опять что то "мутят" и людям врут!
/>http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/13220042/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях видела только про Лесную.Такое впечатление,что отголоски коснулись отдельно взятой улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде ничего такого не наблюдалось... Не трясло. Территориально мы - Дмитровка. Область.

:dribble: Вот интересно, чем ещё нас матушка природа порадует? Как-то не по себе мне уже становится! Страшноватенько как-то... :mf_hide:

Или это действительно сказки какие-то? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было землятресение сегодня, довольно приличное в городе ощущалось 5 баллов,а в эпицентре 560 км от города 8,3 балла, новости говорят, что в Москве как раз его отголосок и был. А вообще у нас с понедельника происходят небольшие землятресения несколько раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде ничего такого не наблюдалось... Не трясло. Территориально мы - Дмитровка. Область.

:dribble: Вот интересно, чем ещё нас матушка природа порадует? Как-то не по себе мне уже становится! Страшноватенько как-то... :mf_hide:

какая матушка природа? более 8000 км до эпицентра и докатилось только до Москвы...минуя все остальное ))Да и до Москвы...выборочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая матушка природа? более 8000 км до эпицентра и докатилось только до Москвы...минуя все остальное ))Да и до Москвы...выборочно...

вот вот,бред,хотя муж позвонил сказал, что монитор качался...самое интересное, что про Москву то пишут, а вот про Камчатку тишина.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая матушка природа? более 8000 км до эпицентра и докатилось только до Москвы...минуя все остальное ))Да и до Москвы...выборочно...

Согласна)) Бред))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«До чего дошел прогресс! В Москве теперь землетрясения», «Землю в Тушино слегка качало», «У нас трясет!», «Москва: вчера – тропический ливень, сегодня – землетрясение, а в остальном – обычный конец рабочей недели,» – пишут пользователи соцсети «Вконтакте».

«Сегодня, в районе 10:15, в центре Москвы, ощущались колебания пола и мебели. Ну примерно, как на надувном матраце в море», – передает свои впечатления som-mos.

Блогер tallenka сообщает, что почувствовала небольшие толчки.

«Дом пошатывался какое-то время. Сейчас с подругой и ее сыном даже выходили с перепугу на улицу, все трое чувствовали эти толчки», – делится tallenka.

По оценке блогера turowalex, землетрясение длилось секунд пять-десять.

«Я так и не понял, был это один толчок или два: один помощнее, другой – слабее... Поначалу я подумал, что крыша у меня поехала, но, посмотрев на раскачивающуюся лампу, понял, что нет. Точно – землетрясение,» – заключает блогер.

NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/440197.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севере Москвы (войковская-темирязевская. петровско разумовская) не качало и не трясло...а от нас до Лесной совсем не далеко... Муж на ул.8 марта, тоже ничего не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то сразу вспомнила прошлую весну и зеленые облака. Народ паниковал про выброс в атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний Новгород по новостям тоже качало, соседнее с моим офисом здание упомянуто в интернет-обзоре, и эвакуированные здания по городу тоже есть. мы с коллегами в офисе ничего не почувствовали, ни техника не виброровала, ни толчков ощутимых хоть сколь-нибудь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а мы опять все проспали. Как в 70-каком=то=там году :)

"Не верю!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться!

Я землетрясение ощутила. м. Белорусская. Перед работой зашла в обувной магазин. Прозрачная полка на лесках закачалась, и я немножко "поплыла"...

Коллега тоже почувствовали, списала на головокружение.

А еще голубь прилетал на окошко открытое, сел прямо на раму. Выгнали, он опять вернулся. Такого не было никогда.

ВОТ! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта два...либо искусственный инфоповод и вброс в интернет (для создания коридора обсуждения) и под это дело...либо нам потом что-то пропиарят, либо...отвлекают внимание от чего то другого...и пока народ занят обсуждением землятресения...что-то протолкнут!

Ну и второй вариант, что-то мутят и испытывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Казань тоже трясло :) Интересно, у нас вроде тихо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первое землетрясение землетрясеньице в Москве уже.И раньше ж бывало..Люстра тряслась и фужерчики там всякие в шкафу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться!

Я землетрясение ощутила. м. Белорусская. Перед работой зашла в обувной магазин. Прозрачная полка на лесках закачалась, и я немножко "поплыла"...

Коллега тоже почувствовали, списала на головокружение.

А еще голубь прилетал на окошко открытое, сел прямо на раму. Выгнали, он опять вернулся. Такого не было никогда.

ВОТ! :doh:

Хотела посмеяться, пока не дошла, до вашего поста, значит действительно было. Белорусская рядом с Лесной и признаки землетрясения (можно так сказать?) есть, известно на собственном опыте, переживала 5 балльное. В Японии в магазине, сначало повело ("поплыла"), все покупатели остановились и встали домиком, потом поехали какие-то тележки с распродажными трусами и закачались все вывески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что это было: ночью грохнулось что-то в кухне, встала, думала собака решил себе ночное пиршество устроить, пошла бить морду, зашла в кухню, вроде все нормально, только люстра-вентилятор сама по себе кружится тихонько, хотя сквозняка не было, все из-за этих дождей было закрыто из окон. :dntknw: Я решила, что глюк у меня и пошла обратно спать. Район ЮЗАО.

Варианта два...либо искусственный инфоповод и вброс в интернет (для создания коридора обсуждения) и под это дело...либо нам потом что-то пропиарят, либо...отвлекают внимание от чего то другого...и пока народ занят обсуждением землятресения...что-то протолкнут!

Ну и второй вариант, что-то мутят и испытывают!

Вот тоже, если честно, так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...