Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Землятресение в Москве


Margi

Рекомендуемые сообщения

В Обнинске смерч

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1087712

"Над городом Обнинск (Калужская область) пронесся смерч. Очевидцы сообщают, как накануне в городе резко похолодало, и из огромной тучи над гостиницей "Юбилейная" сформировалась черная воронка."

Напоминает Дневной Дозор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседнее здание эвакуировали - Зеленый проспект, 20, говорят, там люди на 13 этаже почуствовали толчок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Иваново тоже сказали что ночью (под утро) землетрясение было :doh: это по радио сказали

В интернете очевидцы пишут также про 10 утра :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на Лесной и меня не трясет))) а эвакуировали соседний бизнес центр, но вчера а не сегодня!)) не думаю что это связано, скорее всего учебная репетиция у них была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснила вовремя обеда: Бухгалтерия была вынуждена покинуть свой кабинет (4 эт), т.к. кресла, шкафы покачались немножко.

И еще знакомый звонил, их эвакуировали с совещания. Реально все качалось говорит.

:dntknw:

Ну и второй вариант, что-то мутят и испытывают!

И я к этому склоняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутят во всех областях? :hmm:

Я прочитывая комментарии на нашем местном сайте поняла что толчки ощущали только те люди которые находились на более высоких этажах, кто находился на 1-3 этажах ничего не ощущали. У нас люди находящиеся в одном и том же здании, одни на нижних ничего не ощутили, другие на последнем говорят что шкаф ходуном ходил, см на 5 смещался в обе стороны

Сейчас с Новосибирском общались и с Казанью, у них тоже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севере Москвы (войковская-темирязевская. петровско разумовская) не качало и не трясло...а от нас до Лесной совсем не далеко... Муж на ул.8 марта, тоже ничего не заметил.

На Беговой тоже не трясло и не качало. Странно все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они так от блокировки Вконтакта народ отвлекают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а ведь вчера в Москве ураган и смерчь по радио обещали,

мы с Ванькой как раз гулять вышли, смерча не было конечно :)

но у меня за 2 секунды были мокрые штаны, простите, насквозь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Землю в Тушино слегка качало»

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Интересно, я в этот момент в туалет видимо вышла? Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Томск позвонила-узнала,у них все хорошо,нечего не качается..Хотя написано было,что и там , что то было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а мы опять все проспали. Как в 70-каком=то=там году :)

"Не верю!" (с)

В 77-м ,Насть. Бирюлево очень качало тогда. На 15-м этаже очень чувствовалось. Доберман мой, еще будучи щенком, сел у двери и завыл.... А было это уже довольно поздно вечером. Мы все схватили детей и документы и выскочили на улицу. Дома наши ощутимо качались, это было видно :) Воспоминания очень неприятные... Тогда вроде 5 баллов объявили в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а ведь вчера в Москве ураган и смерчь по радио обещали,

мы с Ванькой как раз гулять вышли, смерча не было конечно :)

но у меня за 2 секунды были мокрые штаны, простите, насквозь :)

Мы с собакой в этот момент из леса возвращались( Ясенево). я промокла,а собака вообще чуть не утонула в луже)

Тоже слышала, что было объявлено штурмовое предупреждение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с собакой в этот момент из леса возвращались( Ясенево). я промокла,а собака вообще чуть не утонула в луже)

Тоже слышала, что было объявлено штурмовое предупреждение..

Нас собирается брать штурмом иноземный захватчик? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутят во всех областях? :hmm:

Я прочитывая комментарии на нашем местном сайте поняла что толчки ощущали только те люди которые находились на более высоких этажах, кто находился на 1-3 этажах ничего не ощущали. У нас люди находящиеся в одном и том же здании, одни на нижних ничего не ощутили, другие на последнем говорят что шкаф ходуном ходил, см на 5 смещался в обе стороны

Сейчас с Новосибирском общались и с Казанью, у них тоже было...

Север Мск (дмитровка), 20-й этаж - ни-че-го :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера тоже попали в ливень,ехали в машине,ничего видно не было-стена дождя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливень был ужасный. Сын говорит: мама выйди на балкон, если хочешь увидеть дождь 3d.

землетрясения мы не заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня за 2 секунды были мокрые штаны, простите, насквозь :)

От страха? :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливень был ужасный. Сын говорит: мама выйди на балкон, если хочешь увидеть дождь 3d.

В Подмосковье гроза была в течение всего вечера и жуткий ливень. Речка вышла из берегов, и теперь у меня на участке вместо летнего душа есть бассейн, можно брасом плавать (что моя Силя, наверное, и делает!) :lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а у меня всера раз сверкнуло, 2 прогремело и усе... :thumbdown:

А Я ТАК ЖДАЛА СУПЕР ГРОЗУ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.3 бала, конечно, очень серьезное землетрясение, но... 6000км расстояние... Почему тогда не ощущаются землетрясения, которые происходят на Кавказе постоянно? И по километражу ближе раза в три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье гроза была в течение всего вечера и жуткий ливень. Речка вышла из берегов, и теперь у меня на участке вместо летнего душа есть бассейн, можно брасом плавать (что моя Силя, наверное, и делает!) :lol2: :gleam:

Ага, у нас тоже на участке потоп! Я вообще если честно вчера думала, что дом затопит! :dribble: Почувствовала себя как в тропиках! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже известно что погодой можно править, наверно точно уже что-то испытывают. Странно все это как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...