Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Наташа, как Джефри? Что сказали врачи? Очень переживаю за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЛИНА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА СОВЕТОМ АЛЛА-БОЛЬШУЩАЯ ЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! :buket2:

А ДЖЕФРИ УЖЕ ЛУЧШЕ,ДАЕМ ТАБЛЕТКИ...У НЕГО ПОДОЗРЕНИЕ НА ПИТОМНИКОВЫЙ КАШЕЛЬ(СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ЧИХАЕТ).НАДЕЮСЬ, ЧТО ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. ТАК ЧТО НА ВЫСТАВКУ(РРК), ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, НЕ ПОЙДЕМ. СОРРИ :blush2:

ПРАВДА НЕ ЗНАЮ, НУЖНО ЛИ ТАМ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ОБ ЭТОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДЖЕФРИ УЖЕ ЛУЧШЕ,ДАЕМ ТАБЛЕТКИ...У НЕГО ПОДОЗРЕНИЕ НА ПИТОМНИКОВЫЙ КАШЕЛЬ(СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ЧИХАЕТ).НАДЕЮСЬ, ЧТО ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ.

Ох, удачи вам))) Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Лучше все таки сходить к вет.врачу , у меня у собаки такие симптомы были при инфекции (забыла уже название) давала таблетки и капала капли в нос. НЕ РИСКУЙТЕ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, я так понимаю питомниковый кашель можно подхватить на выставке? мы с Даной идет 23.11 на выставку, у нас здесь будет CACIB и, скорее всего, собак много будет, в связи с чем вопрос - можно ли как-то обезопасить ее, уколоть что-нибудь иммунное или еще как?

по-поводу надо ли сообщать, что не идете на выставку - мне говорили, что если записались уже, то обязательно должна быть оплата (если не успеете отменить запись), потому что могут дисквалифицировать собаку совсем ( я не ошибаюсь?), а если оплатили и не идете, то и сообщать не надо, но денег не вернут, поправьте меня кто-нибудь, если я не права, чтобы на будущее тоже знать

Изменено пользователем Аня и Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотела еще спросить всех родителей наших братиков и сестричек - чем вы кормите? кто на Акане - так и продолжаете кормить этим кормом? как чередуете или только на одном? даете какие-либо добавки? вообще Дана у нас очень крупная, весом примерно кг 30 и как мне кажется полностью сформирована уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Дана, да, пит. кашель очень "вредная зараза" с легкостью подхватывается на выставках, особенно в помещении. Обезопасить собаку можно. Поговорите с врачом, есть капельки (забыла название) в нос, они как раз от этой заразы - хорошая штука. Если есть возможность, сделайте в ближайшее время. Удачи в ринге!

По поводу выставки. Вы во всем правы. РРК по гарантийке запись не принимает, так что выставка скорей всего уже оплачена, НО... предупредить можно, чтобы организаторы не кричали ваш номер и вас нигде не искали.Скажем так, не тратили время в пустую. но это в ваши обязанности не входит. Ну по крайней мере я стараюсь предупреждать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЮТА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ. ХОТЯ МЫ И ПРОПЛАТИЛИ, НО Я ПОЗВОНИЛА В РРК И ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО НАС НЕ БУДЕТ.

ДЖЕФРИ ТОЖЕ ПОЧТИ 30 (НА ДОМАШНИХ ВЕСАХ 29...) И МЫ НА ОРИДЖЕН, ТАМ ВООБЩЕ ТОЛЬКО ОДИН ВКУС ДЛЯ ЩЕНКОВ. МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПОДМЫВАЕТ ПОМЕНЯТЬ НА АКАНУ(КОГДА-ТО АКАНА И ОРИДЖЕН БЫЛИ ОДНИМ ЗАВОДОМ, ПОТОМ РАЗДЕЛИЛИСЬ , НО ОНИ САМЫЕ БЕЛКОВЫЕ И БЕЗУГЛЕВОДНЫЕ).В АКАНЕ МОЖНО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ МЕНЯТЬ ВКУСЫ, КАК ГОВОРЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ (АДАПРТИРВАННЫЕ ДЛЯ ЩЕНКОВ:И ЛОСОСЬ, И ЯГНЯТИНА С ЯБЛОКАМИ И Т.Д.).

ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПЕРЕД ВЫСТАВКОЙ, ТО ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ , что можно или даже нужно за сутки - двое до выставки или соревнований закапать в каждый носовой ход интерферон. Можно применять и другие иммуномодуляторы, например, иммунофан или циклоферон. ЕЩЕ ЗВУЧАЛО У ВЕТЕРИНАРА НОБИВАК- КАПЛИ В НОС(ОТ ПИТОМНИКОГО КАШЛЯ), НО ЛУЧШЕ ПОСПРАШИВАТЬ У ТЕХ КТО КАПАЛ, Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ. ТАК ЧТО , КАК ГОВОРЯТ:

УМНЫЙ УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ, А МУДРЫЙ - НА ОШИБКАХ ДРУГИХ"! И ВАМ, УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Скушиком на проплане,ягненок с рисом.На Ориджине у Ская пачкались ушки и я побоялась накопительной аллергии.Вес у нас 24 кг.Так,что вы у нас богатыри.Не знаю норму в этом возрасте,наверное индивидуально,но у нас и Бруни в 1,2 года весит 37 кг.Много или мало не знаю.На счет кормов сложно давать советы,так как истинный состав мы наверное не знаем,главное,чтоб он подходил собаке.Опыт в выращивании у меня совсем маленький,так,что рассказать нечего,зато готова послушать.

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина передаем привет из Нижнего!!!

Ну вот мы с Любой и голдунами съездили сегодня на моно во Владимир!Для самого маленького Джейка первая дальняя поезка, но он справился! :dribble:

Под Судьей Белкиной Е.В., монопородная выставка ранга ПК, мы стали Лучшими Бебиками Монопородной Выставки! :1st: Галина поздравляю Вас как заводчица, таких звездных деток.

Фото професиональные обещали выставить на сайт.

Пока есть с телефона, хозяйки и мальчика красавчика.

w_hbrfgNKmw.jpg

Люба вы огромные молодцы, спасибо за поездку!!!

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБА, ЭЛОНА, ВЫ МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ БРАТИКА С ПО-БЕ-ДОЙ!!!УРАААА! :super-tab:

ЖДЕМ ВАС ПОЧАЩЕ НА ФОРУМЕ))).

ЭЛОНА , ВЫ ПРАВЫ, ДЖЕФРИ И ДЖЕЙК ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!!! СПАСИБО. :buket1:

ГАЛИНА, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ С ДЕТКИНЫМИ ПОБЕДАМИ! СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ ЧЕЛСИ:РЕАЛовской встречи! :thanks:

ШЛЕМ ВАМ СВОИ НЕЖНЫЕ :buket2:ЭТО ВАША ПОБЕДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Наш братишка Джейк пополнил коллекцию побед!Молодчина!Очень приятный и солнечный парень!Искренне рады и гордимся всеми победами наших однопометников.Галя,спасибо тебе за потрясающих детей и за ту радость,которую они нам дают.Джейк с самого рождения был самым улыбчивым и солнечно-светлым,мне кажется и сейчас таким же и остался.Еще раз поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы мы Вас тоже поздравляем!!!!! Джесси весит 24 кг, сидим на акане.Вот готовимся 1 декабря на выставку в Ногинске, сказали надо откормить чуть.

89a635dc3c96.jpg

8e6579503257.jpg

bd79ea9ebe4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖЕССИ ОЧЕНЬ ЛАДНЕНЬКАЯ! УДАЧИ ВАМ НА ВЫСТАВКЕ. :clap_1:

ПОДСУАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЫ ДЖЕФРИ КОРМИМ , ПОКА , ТРИ РАЗА В ДЕНЬ,А ПОСЛЕ ПОЛУГОДА

ХОЧУ ПЕРЕВЕСТИ НА ДВА...НЕ РАНО? КТО СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ КОРМИТ И КАК ПРАВИЛЬНО?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЖЕССИ ОЧЕНЬ ЛАДНЕНЬКАЯ, УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!

А КТО ПОДСКАЖЕТ, СКОЛЬКО РАЗ ВЫ КОРМИТЕ РЕБЯТ СЕЙЧАС?

МЫ ДЖЕФРИ КОРМИМ 3 РАЗА, НО ПОСЛЕ ПОЛУГОДА Я ХОЧУ ПЕРЕВЕСТИ НА ДВА...

ПРОСТИТЕ ЗА ПОВТОРЕНИЕ-КОМПЬЮТЕР ЗАВИС....И Я ДУМАЛА,ЧТО НЕ ОТПРАВИЛА :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Скаем перешли на кормление два раза в сутки.Сегодня первый день начали пробовать.Просто я обратила внимание,что он днем особо и не просил кушать.Наташа,как здоровье Джефри?Желаем удачно выставиться Джесси!

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЛА, ОЧЕНЬ СОГРЕВАЕТ, ЧТО ВЫ О НАС ТАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ. МЫ С ВАМИ НЕ ВИДЕЛИСЬ, НО ОБЩЕНИЕ,

КАК С РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ-БОЛЬШУЩАЯ СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ВО ВСЕМ! :super-tab:

ВАШИМИ МОЛИТВАМИ, ДЖЕФРИ УЖЕ ПРЫГАЕТ НА ЧЕТЫРЕХ ЛАПАХ СРАЗУ, КАК... ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ(УЖЕ ДАЖЕ НЕ ЧИХАЕТ) :thanks:

У НАС ТА ЖЕ ИСТОРИЯ СО ВТОРЫМ ПИТАНИЕМ(В ОБЕД ДАЖЕ НЕ ПРОСИТ И НЕ ДОЕДАЕТ...). ПОЭТОМУ ХОЧУ ПЕРЕВЕСТИ, А ПО СКОЛЬКО

ГРАММ ЗА РАЗ ТРЕБУЕТСЯ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ, НЕ ПОДСКАЖИТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости на счет выздоровления Джефри.По поводу питания,то ничего не меняется.Суточную норму корма,которым Вы кормите,теперь делите на две части.В шесть месяцев уже даже по рекомендациям докторов,нужно переводить на 2-х разовое питание.Только,посмотрите при расчете суточной нормы,там есть рекомендации например в 6 месяцев 390-500гр.Тоесть при активном образе жизи нужно давать 500,а при пассивном по нижней шкале или примерно середина.Пока нашим малышам не желательно быть очень толстенькими,так как еще формируется костяк,и чтоб лапки не поползли в размет.Но и очень худыми тоже нельзя быть,так как организм развивается и должен получать максимальное количество питательных веществ.Только как же хочется правильно найти эту золотую середину))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хороших новостей в теме ! Во-первых очень рада за победу Джейка во Владимире ! Люба, Элона и Джейк , я вас Поздравляю . Джейк на самом деле родился солнечным и улыбчивым, и сейчас на фото у него рот до ушей ! Я так рада , что он счастлив и побеждает ! Люба , он такой мощный и красивый !

Очень рада , что Джефри пошел на поправку ! Наташа , вы молодец , что так заботитесь о малыше .

Дима , хорошо , что идете на выставку . Да, девочка немного худовата, но Алла пишет абсолютно правильно , что в этом возрасте лучше быть худоватой , чем толстой Хендлеру посоветуйте чуть меньше ее растягивать , надо как бы заквадратить и задние лапы чуть вывернуть внутрь . Покажите фото где Джефри с Олей Климовой . Надо стремиться к такой стойке . Это высший пилотаж . Девочка очень красивая с очень породной головой . Победы вам на выставке .

Что то из темки пропал наш далекий парень Рони . Оксана , как у вас дела ?

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57d987adcd10.jpg

Что то из темки пропал наш далекий парень Рони . Оксана , как у вас дела ?

Галина, у нас все хорошо. Растем, наглеем, хулиганим и умнеем :thanks:

Всех поздравляем с победами, все умнички и красавцы. Наши детки СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои детки и все мои родные, замечательные хозяева, поздравляю Вас с шестым мини днем рождения наших четвероногих друзей. Я очень рада, что мои щенки попали в любящие, заботливые семьи. Я их тоже очень люблю и не забываю.Желаю только счастливой собачьей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы каждый день, вот уже 6 месяцев оберегаете, растите, лелеете своих питомцев! За что Вам:

Люба ( Н.Новгород), Алла (Орел), Наташа(Москва), Аня (Саратов), Аня (Ставрополь), Оксана (порт Находка), Дима (Коломна), Николай Московская область), ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57d987adcd10.jpg

ОКСАНА, КАКАЯ ЖЕ ВЫ ЗАТЕЙНИЦА!!! ТАКОЙ КАДР С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, СПАСИБО.:buket2:

И МЫ ВСЕХ НАШИХ РОДСТВЕННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С МИНИ КОСТОЧКОЙ, :buket1:

ХОТЯ ВИДНО, ЧТО ПОЛГОДА- ЭТО ВЗРОСЛОЕ СОБЫТИЕ :thumbup: И ОКСАНА ОЧЕНЬ ТОЧНО ОХАРАКТЕРИЗОВАЛА:

"Растем, наглеем, хулиганим и умнеем"(ИНТЕРЕСНО ХАРАКТЕР ВСЕ ПОКАЗЫВАЮТ?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57d987adcd10.jpg

Галина, у нас все хорошо. Растем, наглеем, хулиганим и умнеем :thanks:

Всех поздравляем с победами, все умнички и красавцы. Наши детки СУПЕР!!!

ВАУ-ВАУ-ВАУ, у меня больше даже слов не подобралось!!!!! Какая же прелесть!!!!! Оксана-фото просто супер, какой же Роник красавчик!!!!!

По поводу "растем, наглеем, хулиганим и умнеем" я бы убрала наглеем и хулиганим, мы растем и умнеем, характер изменился полностью, если раньше где-то и хулиганила или пакостила, то сейчас даже захочешь придраться, а не к чему...

61cbb74bd702.jpg

485bc72003d2.jpg

а вот фото Даны с тренировки, 23 идем на выставку, очень волнуемся, т.к. записано 700 собак, идем уже в статусе щенков. Всех братиков и сестричек поздравляем с переходом в категорию щенков :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...