Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как удержать кого-то при себе навсегда


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

не вопрос! только пожалста меня в свою команду не записывайте, ладно? мы ж с Вами как "Троцкий с Каутским" (с) :lol2:

Да? Я не в курсе.

"Команды" как таковой нет, просто в данном случае и Вас, и меня не устраивает описываемый в изначальном посте подход. Кажется, это все, что я хотела отметить. :dntknw:

Прочла тока первый пост... Многое стало понятно: фсе эти психологические методы, пришедшие с Запада вместе с "их" моралью (офисного плангтона)...

Ох, ну при чем тут запад или восток?

Три из четырех женщин так относятся к своим мужчинам уже давным-давно. Тем более после войны такая стратегия была важна на уровне выживания - мужиков мало, охомутать бы хоть кого-то, а потом удержать как можно дольше, ибо соблазнов-то на каждом углу... Я большую часть жизни наблюдала такие отношения - и уверяю Вас, в моей бабушке не было ничего прозападного. Однако ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну при чем тут запад или восток?

Три из четырех женщин так относятся к своим мужчинам уже давным-давно. Тем более после войны такая стратегия была важна на уровне выживания - мужиков мало, охомутать бы хоть кого-то, а потом удержать к можно дольше, ибо соблазнов-то на каждом углу... Я большую часть жизни наблюдала такие отношения - и уверяю Вас, в моей бабушке не было ничего прозападного. Однако ж...

Ой, Марина, я совсем не с этой точки зрения... Т.е. не с точки зрения отношений мужчины и женщины (в этом я вообще ничего не понимаю!), я в отношении работодатель-работник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марина, я совсем не с этой точки зрения... Т.е. не с точки зрения отношений мужчины и женщины (в этом я вообще ничего не понимаю!), я в отношении работодатель-работник...

Давно я в "отпуске", видимо, выветривается уже все ))

И все же, знаете, вот эти все западные технологии - они отнюдь не такие манипулятивные. Они как раз скорее о "положительном подкреплении". Но удивительным, парадоксальным образом на российском земле они прижились вот в таком вот, дико извращенном виде. Как бывший эйчар помню много возмущавших меня моментов по этой части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...