Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кора-Курочка-Кориандрик


Рекомендуемые сообщения

Вот мои 33 несчастья ;)

Родилась 28 марта, в нашей семье - с 16 мая. Для меня её появление стало большой неожиданностью, но представить себе жизнь без малышки уже невозможно.

Взяли кроху из небольшого питомника на юге Израиля. Дала бы ссылку на их сайт, но с ним не справляется даже Гугл-переводчик..

Попытаюсь оправдаться - я в курсе, что всегда лучше выбирать щенков с родословной и паспортом :sorry:

Но т.к. мы искали прежде всего друга - отсутствие у мамы необходимых документов нас не остановило. Тем более, её родители и старшие братья и сёстры нас просто очаровали - безумно красивые, ласковые и умные собаки.. Даже если Кора не вырастет каноническим голден-ретривером, она всё равно будет очень славным чудиком.

Единственное, что наверняка - тесты на дисплазию родители прошли, с этой стороны подвоха можно не ждать.

Так что очень существенную разницу в стоимости было решено потратить на дополнительные плюшки для пёски.

Сейчас потихоньку (и на удивление, успешно) учим команды, готовимся ко второй прививке, пробуем всё на зуб ;)

разрушительница в действии ;)

post-30973-0-68159100-1369759229_thumb.j

post-30973-0-45074400-1369759455_thumb.j

post-30973-0-30842400-1369759465_thumb.j

post-30973-0-41074600-1369759744_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая тезка! :nyam: поздравляем с пополнением! Растите красивыми, умными и здоровыми!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красотка :nyam: у вас поселилась :thumbup:

поздравляю и..добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой классный голденыш)))) :good: Ваша малышка просто чудо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, ага ;)

теперь думаю, не у Вас ли ненароком имя подсмотрела, когда досье на голденов перед покупкой собирали? :blush2:

Корой кроха стала в первые же совместные минуты.. Как только засунула голову мне в подмышку и выставила попу наружу - мол, с хвостом делайте что хотите, а уши и нос я вам не отдам :P

и замечательное же имя получилось - с разлётом от ласковой Золотой Корочки до нашкодившей Коро-вки и Коро-катицы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мордень! :thumbup: Вот это лапы! :thumbup: А цвет-то, цвет!!! :nyam: Чудо золотое! Мы Люда и Миссис Дюдю, рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы - Ева и Кора, отвечаем взаимностью улыбчивой симпатяшке :meeting:

..теперь, наверное, можно задать классический вопрос из щенячьего раздела - "у меня голден или не очень?" :search: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - мудрая пожилая голден Мирра и корги Палома aka Ляля и Хель aka Мартышка.

Кстати, в Ришон Ле Ционе живет мой коржачий ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои 33 несчастья ;)

Родилась 28 марта, в нашей семье - с 16 мая. Для меня её появление стало большой неожиданностью, но представить себе жизнь без малышки уже невозможно.

Взяли кроху из небольшого питомника на юге Израиля. Дала бы ссылку на их сайт, но с ним не справляется даже Гугл-переводчик..

Попытаюсь оправдаться - я в курсе, что всегда лучше выбирать щенков с родословной и паспортом :sorry:

Но т.к. мы искали прежде всего друга - отсутствие у мамы необходимых документов нас не остановило. Тем более, её родители и старшие братья и сёстры нас просто очаровали - безумно красивые, ласковые и умные собаки.. Даже если Кора не вырастет каноническим голден-ретривером, она всё равно будет очень славным чудиком.

Единственное, что наверняка - тесты на дисплазию родители прошли, с этой стороны подвоха можно не ждать.

Так что очень существенную разницу в стоимости было решено потратить на дополнительные плюшки для пёски.

Сейчас потихоньку (и на удивление, успешно) учим команды, готовимся ко второй прививке, пробуем всё на зуб ;)

разрушительница в действии ;)

уууууууууууууухххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же на море, каждый день смотрю на фейсбуке фотографии мальчика в тусовке голденов и лабров. Его братик, кстати, уехал на Белое море, в Архангельск:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, на море (если только не сидеть прямо в нём, холодном и мокром) только хуже. Влажная жара куда неприятней сухой ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что наверняка - тесты на дисплазию родители прошли, с этой стороны подвоха можно не ждать.

Дисплазия,вроде,через 15 поколений аж передается..ттт! так что подвоха нужно опасаться в любом случае.Тесты родителей-не гарантия.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурок, хорошие тесты немного снижают вероятность того, что проблема "вылезет".

Но да, никто ни от чего не застрахован :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ободенная красотка :dribble: Шикарный цвет и мордочка :thumbup: :dribble: Добро пожаловать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица у Вас живет - Рыжуля маленькая с любопытной, шаловливой мордочкой!.) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, так хочется, чтоб она не очень торопилась :blush2:

Спасибо всем-всем!)) :puppy_go: :puppy_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои 33 несчастья ;)

Родилась 28 марта, в нашей семье - с 16 мая. Для меня её появление стало большой неожиданностью, но представить себе жизнь без малышки уже невозможно.

Взяли кроху из небольшого питомника на юге Израиля. Дала бы ссылку на их сайт, но с ним не справляется даже Гугл-переводчик..

Попытаюсь оправдаться - я в курсе, что всегда лучше выбирать щенков с родословной и паспортом :sorry:

Но т.к. мы искали прежде всего друга - отсутствие у мамы необходимых документов нас не остановило. Тем более, её родители и старшие братья и сёстры нас просто очаровали - безумно красивые, ласковые и умные собаки.. Даже если Кора не вырастет каноническим голден-ретривером, она всё равно будет очень славным чудиком.

Единственное, что наверняка - тесты на дисплазию родители прошли, с этой стороны подвоха можно не ждать.

Так что очень существенную разницу в стоимости было решено потратить на дополнительные плюшки для пёски.

Сейчас потихоньку (и на удивление, успешно) учим команды, готовимся ко второй прививке, пробуем всё на зуб ;)

разрушительница в действии ;)

Привет мы Марвин и Ника ))) будем знакомы ) Добро пожаловать!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...