Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♩ ♪ ♫ ♬ Из Щвеции для России ♬ ♫ ♪ ♩


Рекомендуемые сообщения

ой, вот я шляпа, забыла тут деток поздравить со второй косточкой. Здоровья крепкого малышам, радовать своих владельцев и нас всех долгие долгие годы. А нашим богатырям мальчиками Феде,Буге и Бордоше поскорее найти своих мам пап, Кыш по домам, дорогие мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так проходят трудовые дни моих детей!! :thumbup: и после такого кто-то будет спорить, что голден - супер нянька???

090be91ed73d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем к нам приходят фотографии детей их новых семей!

Это Бакс (Н.С. Басса Нова)со своей дружной и любящей семьей!!У Антонины Баксюша 4-й мужчина в семье :thumbup: Ребята, спасибо вам за парня, я знаю как он любим и обожаем!! :clap_1: :good:

2282d5e5b741.jpg

29ee3ac7ad29.jpg

8f94e529cff9.jpg

e708b92b5ea4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем к нам приходят фотографии детей их новых семей!

Это Бакс (Н.С. Басса Нова)со своей дружной и любящей семьей!!У Антонины Баксюша 4-й мужчина в семье :thumbup: Ребята, спасибо вам за парня, я знаю как он любим и обожаем!! :clap_1: :good:

2282d5e5b741.jpg

29ee3ac7ad29.jpg

8f94e529cff9.jpg

e708b92b5ea4.jpg

Ой какие все счастливые, здорово, очень рада, что малыш теперь Бакс а не Бася, ему больше подходит мне кажется.. :good:

Юльчик, а поделись новыми фоточками, малышня то растет, три парня еще ждут мам пап. А еще кто-то сказала что Буги Вуги еще ПОРЫЖЕЛ, фоточки в студию :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки растут! :dribble:

А вот и наши свободные мальчики!!

Н.С. Буги Вуги, наш самый рыжий парень (ну не умею я фоткать и Буга получился светлым :sorry: ). Очень трогательный мальчик с выразительным лицом, Буга любит залезать на ручки и слушать рассказы о том какие голдены потрясные собаки!! :thumbup:

0ec2a073def1.jpg

77fe8d36cbf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, какие же они классные, сколько смотрю, не могу налюбоваться! и взгляд такой вдумчивый! скорее найти им самых лучших, заботливых и любящих папмам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, какие же они классные, сколько смотрю, не могу налюбоваться! и взгляд такой вдумчивый! скорее найти им самых лучших, заботливых и любящих папмам))

Спасибо, Анют!!!у Буги действительно очень запоминающийся взгляд!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мальчик тоже еще ждет своих родителей! Зовут его Н.С. Баланцоло,а дома он Федя, Федька, дядя Фёдор! И как герой из известного мультфильма, наш Фёдор ну очень деловой и самостоятельный мужчина! Он первым научился вылезать из яслей, а помот уже из взрослого манежа, поэтому живет он теперь по всей квартире. Фёдька писает на пеленку, а какать ходит в манеж к братьям. :lol2: , утверждая, может, для кого-то это и дом, а для него это туалет!! :lol2: :doh: Вообще, он очень сообразительный и позитивный парень! :thumbup:

b077d83f511f.jpg

16191248a927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я от него в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мальчик тоже еще ждет своих родителей! Зовут его Н.С. Баланцоло,а дома он Федя, Федька, дядя Фёдор!16191248a927.jpg

КрасавЕц! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любимый Буга :nyam:

acc567711eac.jpg

красотуля, какой у него взгляд все таки проникновенный, мамы папы ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас грустные новости. К нам обратно вернулся парнишка салатик НС Бенджоу. Поигрались мальчишкой и бросили как говорится... :nonono:

Ужасно жалко парня, теперь ищем ему новую семью, которые не предадут.

b2516680351f.jpg

2b3e6f3dfdb2.jpg

Вот такой чудо ребенок жтет своих родителей.Парнишка очень ласковый и нежный, абсолютно неконфликтный и не доминантный, лизушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем темка опустилась :sorry:

Мам-Юля, пап-Сережа, я знаю, что у вас есть новые фоточки и истории о малышах! :thumbup:

Вам тоже нашла колдушку :clap_1:

В детском манеже собрались щенятки.

Сидели-играли в считалки и прятки.

Раз - тебе быть звездою на шоу.

Два - возлежать на диване большом.

Три - охранять участок и дом.

Четыре - апортики питчить энд гоу.

Пятому мерно трусить по асфальту.

Шестому щенку догонять фигуранта.

Седьмой - повезет танцевать до упаду.

Восемь - спасатель - другой жизни не надо.

Девять - познать упоенье охоты.

Десять - детишек смешить до икоты.

Эники-бэники, кончился счет.

А водить - человеку.

Здесь щенка он найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людок, СРАБОТАЛА твоя колдушка!!!! :thumbup: Сегодня свою семью нашел наш мальчишка-улыбайка Н.С. Басса Остинато, наш бордоша! Он будет жить недалеко от нас, в Воскресенске в большой и дружной семье! Удачи тебе малыш!!

78f1381bb923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людок, СРАБОТАЛА твоя колдушка!!!! :thumbup: Сегодня свою семью нашел наш мальчишка-улыбайка Н.С. Басса Остинато, наш бордоша! Он будет жить недалеко от нас, в Воскресенске в большой и дружной семье! Удачи тебе малыш!!

78f1381bb923.jpg

Юлечка, я очень рада! :clap_1:

Не переставай читать колдушку мальчишкам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Людочек! :good: :nyam: Трое красавцев еще ждут своих самых-самых!!2 мальчика, Буга и Фёдор - очень яркие личности, а Беня - душка и очень нежный мальчик, идеален для семьи с детками!!! Мампапы, ау???? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вчера домой уехал наш мудрый и спокойный мальчик Н.С. Бель Канто! Его родители нашли уже давно, когда мальчишка только начал ходить. Так как живут они не близко, п. Светлый, Тюменская область,то выбрали мальчишку сначала по фото. В начале лета прилетели к родственникам в г. Шуя и приехали знакомится с парнем уже "в живую". Вчера Татоша отправился в г. Шуя, а уж в конце августа полетит вк себе домой. Он будет жить в очень дружной, светлой и замечательной семье, с 2 детишками!! совсем рядом с домом есть небольшой лес и очень красивое озеро! Мама Марина уже отписалась сегодня, что мальчишка легко влился в семью и я верю, что он принесет много радости, улыбок и положительных эмоций этим замечательным людям! Удаче тебе, малыш!!!

44e8c62671fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:Поздравляю своих деток с 3 месяцами!!! :dribble: Крепкого здоровья, долгих лет, счастливых судеб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем внуков с маленькой косточкой!

Юля, очень рады последним новостям. Пусть дети радуют своих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь дня рождения дети провели несколько часов на улице!!теперь спят без задних ног! :clap_1:

ef36e3a90f8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь дня рождения дети провели несколько часов на улице!!теперь спят без задних ног! :clap_1:

ef36e3a90f8a.jpg

Поздравляем и тут наших малышей с 3 косточкой. Здоровья крепкого, и поскорее по домам, ато скоро маму Элечку уже перегонят лошадки.:dribble:

Юлечка, Сережа, спасибо вам мои дорогие за вашу любовь и ответственность к нашим малышам, я вами очень горжусь. Вы молодчинки.

Ждем еще фоточки свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы проводим наши вечерние прогулки! Рядом с домом у нас есть парк и пруд, в котором мама Эля обожает купаться часами. Из-за беременности и родов, она была лишена этой радости несколько месяцев. А какой же голден без воды?!!

Ну вот мы и решили показать детям, что любят голдены! :thumbup:

Сидим и усиленно соображаем, зачем это мать залезла в такую большую миску с водой??!! :lol2:

8d9076c8933e.jpg

А вот и мамка плывет!!

38a161e50335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы проводим наши вечерние прогулки! Рядом с домом у нас есть парк и пруд, в котором мама Эля обожает купаться часами. Из-за беременности и родов, она была лишена этой радости несколько месяцев. А какой же голден без воды?!!

Ну вот мы и решили показать детям, что любят голдены! :thumbup:

Сидим и усиленно соображаем, зачем это мать залезла в такую большую миску с водой??!! :lol2:

8d9076c8933e.jpg

А вот и мамка плывет!!

38a161e50335.jpg

Юльчик ты отпусти с поводка в следующую прогулки банду ,вот увидишь, они тут же поймут что это мать там делает и зачем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем наши детки, которые уже нашли своих мампап, наслаждаются летними денечками на свежем воздухе!

Н.С. Басса Нова, дома он Бакс, с помощью мамы Тони и папы Паши узнал, что голдены обожают плавать, и теперь он при каждом удобном случае летит в бассейн! :thumbup: :clap_1:

f5cdad316989.jpg

dd0ab5643dbd.jpg

Ну а после купания надо все дети должны быть хорошенько высушены банным полотенцем! :nyam:

04c1cb4965fb.jpg

0a37a7242acc.jpg

А еще, в подтверждение принадлежности к своей породе, на даче Бакс пытается жрать камни, палки, траву, лягушек :doh: , но кто ж ему даст то?! :nono: В семье Бакса все под контролем, и ни один представитель живой и неживой природы не пострадал! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...